Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига VI.5

Recommended Posts

EvgMal

Примного благодарен biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Radeg

Привет, EvgMal!!! Очень рад, что и ты наконец-то добрался до форума - в нашем полку прибывает, я здесь уже не один, нас как минимум трое biggrin.gif

Следующий сезон, как тебе сказали, начмнается в воскресенье, поэтому, если ты еще не просмотрел пришедшую в школу молодежь, то советую повременить до воскресенья, иначе потеряешь целый год для них wink.gif Это так, совет для новичка smile.gif

Ну вот и пришло время финалов... Делаем ваши ставки, господа cool.gif лично я считаю что выиграет Северсталь, все-таки и команда мне больше нравится (молодая, из своих воспитанников), да и средний уровень повыше. У Трактора же одни старики играют, которые сегодня-завтра повесят коньки на стену tongue.gif

По поводу борьбы за третье место. Считаю что, Буран должен победить, главным образом за счет своего непробиваемого вратаря и более ровного состава cool.gif

Желаю всем удачи в борьбе за призоввые места!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AKC47
Ну вот и пришло время финалов... Делаем ваши ставки, господа cool.gif лично я считаю что выиграет Северсталь, все-таки и команда мне больше нравится (молодая, из своих воспитанников), да и средний уровень повыше. У Трактора же одни старики играют, которые сегодня-завтра повесят коньки на стену tongue.gif

По поводу борьбы за третье место. Считаю что, Буран должен победить, главным образом за счет своего непробиваемого вратаря и более ровного состава cool.gif

1) В финале однозначно победит Северсталь, более мощная и молодая команда. Вобщем-то доказательством этого уже одна победа (в гостях) над Трактором.

Трактор же, если манагер не начнет омоложение составка (экстренное), через пару сезонов окажется опять в VI лиге, т.к. игроки практически все старперы.

2) В матче за 3-е место мне лично все равно кто победит smile.gif 3-е место - та же VI.5 поэтому пофиг. Хотя призовые за 3-е место наверное есть, а за 4-е не факт. Вобщем, пока 1-0 в мою пользу, вратарь в очереднйо раз отстоял на ноль.

Касательно матчей полуфинала, то я не верю что мой вратарь мог пропустить 6 (!!!) шайб за 2 матча (после 3-х шайб в ворота другой воротчик вставал). Пахнет нефиговыми призовыми со стороны Трактора, и высокой мотивацией. Впрочем, я предполагал такой исход, Трактор более классная команда, хотя там и одни старички.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AKC47
Приветствую всех. Ну вот наконец-то зарегился здесь)))

Ну дык теперь есть повод заходить почаще smile.gif

Вобщем-то уже втроем есть чего пообсуждать, тем более сл. чемпионат будет на редкость интересный, ибо за прошлые 2-а сезона самые сильные команды, которые выделялись на общем фоне, вышли выше, из V.3 к нам приходят 2-е отнюдь не безоговорочных фаворита, борьба будет та ещё!

Radeg, спасибо за инфу насчет 20-ого чемпионата, а то я в начале плейофф 20 лямов ухнул в инфраструктуру, ща в минусах, думал чё делать smile.gif ну а так - до начала дотяну без проблем.

Кстати, может тову сгоняем? у меня максимум в четверг последний матч чемпионата, предлагаю на субботу smile.gif) прощальный матч сезона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EvgMal

Radeg, спасибо за совет, просмотрел еще вчера, но все-равно файнкс wink.gif

AKC47, буду рад общаться здесь rolleyes.gif

у меня вопрос, откуда вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EvgMal

Radeg,

"у меня вопрос, откуда вы?", точнее ты. АКС47 понятно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EvgMal

кстати, это первый полноценный сезон у меня. Пока привык, соориентировался... Надеюсь будет удачнее прошлого wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AKC47
кстати, это первый полноценный сезон у меня. Пока привык, соориентировался... Надеюсь будет удачнее прошлого wink.gif

я только к концу 2-ого полного сезона стал фтыкать что к чему и окончательно разобрался что почему.

Правда, играл методом тыка, времени не было особо разбираться.

Как сыграли посмотрел, состав выставил, на трансфере игрока купил, ну и все.

Фич и тонкостей в игре не так много, но они важные. И лучше разобраться побыстрей, чтобы потом сл. сезон а то и пару не исправлять свои же ошибки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Radeg
Radeg, спасибо за инфу насчет 20-ого чемпионата, а то я в начале плейофф 20 лямов ухнул в инфраструктуру, ща в минусах, думал чё делать smile.gif ну а так - до начала дотяну без проблем.

Кстати, может тову сгоняем? у меня максимум в четверг последний матч чемпионата, предлагаю на субботу smile.gif) прощальный матч сезона

Честно говоря, я не понял, про какую инфу ты говоришь, но все равно пожалуйста biggrin.gif

Насче товарняка - конечно, давай сгоняем, причем хотелось бы сыграть основными составами - хочется проверить, способен ли мой молодой вратарь хоть как-то играть с нормальными командами, а то у меня сейчас делема - либо его поставить и обкатывать, но при этом проигрывать, либо оставить своего более опытного и лучшего, но уже не особо перспективного, хотя ему тока 24... unsure.gif Также хочу посмотреть в действии на моих новобранцев, у меня в этом сезоне полтора звена сменится, причем все молодые smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Radeg
Radeg,

"у меня вопрос, откуда вы?", точнее ты. АКС47 понятно)

Ну вообще родом я из города Электросталь Московской области, но сейчас большую часть времени провожу в Москве - учеба, работа... cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EvgMal

Radeg,

я имел в виду твои советы, за них и спасибо сказал biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EvgMal

Ну и кто в наступающем сезоне на первых ролях будет, кто как думает, любопытно??? wink.gifwink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AKC47

Это тема к обсуждению 20-ого сезона smile.gif) Скоро его, так понимаю, откроют.

Нужно на составы посмотреть, народ ведь не спит, в межсезонье усиливается....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Radeg
Нужно на составы посмотреть, народ ведь не спит, в межсезонье усиливается....

Ну на самом деле в межсезонье, по-моему, усиливаться смысла нет. Если уж покупать игроков, то только вначале сезона, особенно молодых, чтобы не терять лишний год. Лично я в межсезонье прото выгнал нескольких стариков, так что, можно сказать, ослабился smile.gif

Насчет фаворитов - думаю пока объективно ими будут Буран, Вымпел и, наверное, я. Это оценка прикидочная - еще не смотрел что там творится у других wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Radeg

Ах, да, еще Проныру забыл - тоже неплохая команда smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EvgMal

Да, кстати, с этого сезона я сменю название команды, Altai => HC Barnaul. Это так, к сведению. Поэтому не теряйте меня и не пугайтесь wink.gifwink.gifwink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×