Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига VI.5

Recommended Posts

AVTOGRAD

Лига VI.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Radeg

Всем привет!

Если есть кто живой - откликнитесь плз, неохота весь сезон одному тут втыкать smile.gif

Про свои цели... Она одна - пятерка cool.gif

Всем удачи, встретимся на матчах biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Al-Hunni

Какие цели? У меня на сегодня команда, 16-я по силе , 16-я по возрасту, 16 -я по инфраструктуре. Но в плей-офф пробиться вполне реально ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Radeg
Какие цели? У меня на сегодня команда, 16-я по силе , 16-я по возрасту, 16 -я по инфраструктуре. Но в плей-офф пробиться вполне реально ...

Ммм, ну на эти цели трансфер есть wink.gif

А вообще в плейофф в шестерке реально попасть с любым практически составом, ибо в них только половина манагеров активна обычно smile.gif А вот за выход в пятерку борьба идет ого-го. Потому что те, кто играет обычно также равны приблизительно по силе... Вот я уже третий сезон тут торчу, никак в пятерку не пробьюсь, все время играю в полуфинале с сильными соперниками sad.gif Но в этом сезоне надо брать свое, а то моя команда уже явно пережила шестерку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Al-Hunni

Вот сегодня и посмотрим сколько шайб Radeg накидает в мою корзину ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Radeg
Вот сегодня и посмотрим сколько шайб Radeg накидает в мою корзину ...

Нужно сражаться, пока есть шанс wink.gif

Кстати, почему ты не купишь себе нормальных игроков? Хотя бы 1-2, тогда сразу дела лучше пойдут cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Al-Hunni

Ну что ж всего 3 шайбы. Для начала неплохо.

Кстати, почему ты не купишь себе нормальных игроков? Хотя бы 1-2, тогда сразу дела лучше пойдут
Я купил не 1-2 а 21. Из того что предложили вначале остался 1. И сейчас постепенно меняю игроков на более сильных насколько позволяет бюджет. Надо , однако, и стадион строить и доходную базу расширять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Radeg
Надо , однако, и стадион строить и доходную базу расширять.

Стадион, конечно, нужен, но на него денег уходит ппц sad.gif Я вообще не представляю как северсталь свой стадион содержит unsure.gif

Зато с нормальной тренькой и молодежкой у него сильная команда, причем очень много своихз воспитанников smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Al-Hunni

Похоже вырисовывается группа претендентов на плей-офф. А нам Буран показал что надо срочно исправлять ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rodman

Да уж, у вас тут совсем все плотно smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Radeg

А я вот непонятно каким фиогом слил два матча Лесному Городку и Бобруйским Монахам. До сих пор не могу понять как так получилось unsure.gif Команды мягко говоря послабее меня, но видимо рандом не на моей стороне был в эти дни smile.gif Ничего, будем работать с командой, тренироваться, чтобы меньше зависеть от злосчастного рандома wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Radeg

Ну вот и замолчали все... Как я и предполагал, с уходом ХК Форум в пятую лигу я тут останусь один sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jura
Ну вот и замолчали все... Как я и предполагал, с уходом ХК Форум в пятую лигу я тут останусь один sad.gif

Пока возвращаться не собираюсь, хотя не исключаю в последующих сезонах, так как состав старенький, лучше тогда ты к нам подымайся тебе это по силам smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Al-Hunni

А хвастать вообще нечем ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

Не умирайте народ =)

Бобруйскими Монахами рулит мой батя:) Рулит посредственно конечно, но по ходу даже в По у него шанс есть выйти biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Radeg
Не умирайте народ =)

Бобруйскими Монахами рулит мой батя:) Рулит посредственно конечно, но по ходу даже в По у него шанс есть выйти biggrin.gif

Да мы и не умираем, лично у меня сейчас просто работы много - выхожу по возможности wink.gif А Бобруйских монахов надолго еще запомню - такое обидное поражение мне нанесли в начале сезона, совершенно не ожидал tongue.gif Пока что задача такова - 1 место в регулярке и ПЯТЕРКА rolleyes.gif

Я знаю, мечтать не вредно, но мы с игроками все же попробуем biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

Я думаю, всё у тя получится, команда уверенно рулит на первом месте, врятли кто сможет тебя остановить;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AKC47

А нам Буран показал что надо срочно исправлять ...

Исправлять что? smile.gif)

Извини, BeWith, тебе последние сезоны не очень везет.

Все время в плейофф проигрываешь.

Не думал, что пройду твою команду....

Моя (Буран Воронеж) объективно ПОКА послабей, но у меня воротчик рульный. 3 сезона его натаскивал, сколько поражений из-за него натерпелся....зато ща опытный чел и лучший вратарь лиги.

Просто я изначально, когда строил команду. нацелился на результат ПОСЛЕ 3-его сезона. Оказалось все сложней.

Но все равно не ожидал что в этом сезоне буду играть в 1/2. И что ща обыграю ТРАКТОР - для меня это был шок...

о Бобруйских Монахах: они меня в последнем туре, если не ошибаюсь, сделали, заразы smile.gif) командочка неплохая вырисоывается, с характером.

Всем удачи!

p.s. сорри за объем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Radeg

Привет, AKC47!!! Рад, что ты наконец-то выбрался на форум, а то скучно тут у нас smile.gif

Ну я, честно говоря, и сам был немного удивлен поражению smile.gif В особенности после крупной победы в гостях. Думал, что результат первой игры был следствием рандома - видимо нет wink.gif

Воротчик у тебя действительно хоть куда, я вот со следующего сезона тоже скорее всего поставлю своего молодого. Просто он достаточно перспективен, качается нормально и потенциала много rolleyes.gif И вообще, у меня в команде на следующие сезоны стоит курс омоложения состава. Уже есть несколько очень перспективных молодых перцев, которые, наверное, будут играть в следующем сезоне и набираться опыта. Кто-то из школы пришел, кого-то прикупил...

Ну а насчет дальнейшей борьбы - думаю, что буду болеть за Северсталь и Трактор biggrin.gif Не потому, что твой Буран обыграл мою команду, а просто хочется, чтобы ты остался в 6 лиге и я не сидел тут один на форуме tongue.gif Шутка, конечно cool.gif Желаю всем удачи в ПО! Пусть победит сильнейший!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AKC47

Привет, AKC47!!! Рад, что ты наконец-то выбрался на форум, а то скучно тут у нас smile.gif

а просто хочется, чтобы ты остался в 6 лиге и я не сидел тут один на форуме

Работы много (из дома в нэте не сижу), поэтому редко. Бывает, единственно, с мобилы смотрю результаты.

Постараюсь почаще появлятся, но там как получится.

На самом деле всё к этому идёт, слил 0-8 второй матч. Сегодня решающий smile.gif) Правда, чует моё сердце, без солиднейших премиалок игрокам (со стороны Трактора) тут не обошлось.

Вобщем, думаю останусь ещё как минимум на сл. сезон, но это и к лучшему, команда слабовата пока, надо бы ещё мастерства поднабрать, игроков подкупить в резерв + пару заменить в основе на перспективных, да и инфру реабил центр до 70 добить (сейчас 51).

Короче, думаю уже о сл. сезоне smile.gif) Не верю я во вторую победу над Трактором. Намного сильней командочка, чем моя или твоя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AKC47

Кстати Северсталь вышла в V.3. Поздравляем-с.

Объективно сильнейшая команда нашего чемпионата (хотя и 2-е место в регулярке). И очень перспективная. Думаю и в V.3 Северсталь надолго не задержится, уйдет на повышение....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Radeg
Кстати Северсталь вышла в V.3. Поздравляем-с.

Объективно сильнейшая команда нашего чемпионата (хотя и 2-е место в регулярке). И очень перспективная. Думаю и в V.3 Северсталь надолго не задержится, уйдет на повышение....

Да команда конечно сильная, и это достаточно легко объяснить - играет ооочень давно. За это время и стадион хороший, и тренька, и молодежка smile.gif Мне непонятно, как она в шестерку попала - я вроде смотрел ее историю, она ведь в четверке даже играла. Видимо, манагер подзабил на команду свою какое-то время, а потом решил не оставлять unsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EvgMal

Приветствую всех. Ну вот наконец-то зарегился здесь))) Я всего первый сезон провел, скажи плиз, когда начинается следующий сезон???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EvgMal

... не "скажи", а конечно "скажите". Сори... rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gorn5

Новый сезон начинается с понедельника, а расписание уже в воскресенье будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×