Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига VI.4

Recommended Posts

Eugene76

ПОСЛЕМАТЧЕВАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ!!!

Грядут увольнения у меня в команде 4:2 против Volga и шансов почти нет, как и у сборной России по футболу после матча с Израилем! Придётся как-то менять ситуацию с frogass, если и здесь пролёт займу пожалуй своё любимое 9-ое место (не в первой). Это всё на данный момент!

sad.gif

Tiamatnn, ты красавец!!! После твоего сообщения бог рэндома вспомнил о сборной России по футболу, и раз уж ты занял не 9е место, то почему бы Хорватам не обыграть Англичан?!. Теперь будем болеть за нашу сборную в финальном раунде чемпионата Европы по футболу biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76

Кстати, приветствуем нового менеджера в нашей лиге. Это Dimka с командой Bloody Hawks. Удачи ему, тем более с игроками ему повезло biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76

Tiamatnn, поздравляю с победой в первом матче, как я и ожидал соперник у меня более чем серъезный. По игре - старички у меня в третьем периоде подсели играя в 3 пятерки и команда была дожата не дотянув даже до овертайма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76

Итак, с сегодняшнего дня начинаем строиться. Решил вести статистику по всем командам нашей лиги. Правила можно почитать на 4й странице этого форума.

Пока состояние дел у нас такое

__________________ Train Reab Junior

Ufa Knights__________ 54% 52% 21%

Greenville____________90% 75% 47%

AFC Ajax_____________ 60% 46% 49%

Bloody Hawks________ 15% 15% 15%

SAUVAGES___________ 53% 35% 34%

Team Union__________ 50% 40% 31%

Volga_______________ 69% 37% 39%

Green Socks__________ 51% 44% 20%

frogass______________ 69% 63% 35%

грязные тигры________ 15% 15% 15%

ТРАСТ_______________ 38% 30% 28%

Krylja Sovetov________ 15% 15% 15%

Atletikos_____________ 23% 23% 22%

VikiNNgs_____________ 16% 15% 15%

Крылья советов 2______ 42% 37% 15%

Ак Газ_______________ 15% 15% 15%

Imhotep ۩____________ 85% 30% 20%

Kazzinc-Torpedo_______ 65% 55% 39%

The Ice Wolves________ 59% 59% 27%

Медведи_____________ 15% 15% 15%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frost

вот вылетел снова ....smile.gif

надеюсь к вам попаду smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anisi
вот вылетел снова ....smile.gif

надеюсь к вам попаду smile.gif

Не знаю, наверное влияет с какого места вылетел smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76

В последних 4х или 5ти сезонах в четную лигу попадают команды занявшие 13 и 14 место, в нечетную 15 и 16. Так что Frost скорее всего к нам, если конечно не очередная словацкая выдумка))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76

Поздравляю Tiamatnn с выходом в полуфинал, игры были что надо. Для Ufa Knights сезон теперь закончен. Основная задача (выход в полуфинал) не выполнена, но считаю сезон проведен неплохо, - второе место в регулярном чемпионате, хороший прирост фанов, продолжается строительство инфраструктуры. Желаю удачи участникам полуфиналов и начинаю подготовку к 20му сезону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76

Ну что же, начинаем развивать инфраструктуру клубов. Напомню, что за участие во Всероссийском конкурсе пятью бонусными очками поощраются клубы Team Union, Green Socks и Ufa Knights.

Результаты 1го дня конкурса "стройка" в нашей лиге:

юношеская школа

Greenville 47 -> 48 (+1,25)

ТРАСТ 28 -> 29 (+1,25)

Atletikos 22 -> 23 (+1,25)

Green Socks 20 -> 21 (+1,25)

тренировочная база

Greenville 90 -> 91 (+1)

Volga 69 -> 70 (+1)

Green Socks 51 -> 52 (+1)

ТРАСТ 38 -> 39 (+1)

Atletikos 23 -> 24 (+1)

реабилитационный центр

ТРАСТ 30 -> 31 (+0,75)

Atletikos 23 -> 24 (+0,75)

Таблица после 1го дня

Клуб ------ Очки

Green Socks --- 7,25

Team Union --- 5

Ufa Knights --- 5

ТРАСТ --- 3

Atletikos --- 3

Greenville --- 2,25

Volga --- 1

Остальные клубы пока 0 баллов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
Поздравляю Tiamatnn с выходом в полуфинал, игры были что надо. Для Ufa Knights сезон теперь закончен. Основная задача (выход в полуфинал) не выполнена, но считаю сезон проведен неплохо, - второе место в регулярном чемпионате, хороший прирост фанов, продолжается строительство инфраструктуры. Желаю удачи участникам полуфиналов и начинаю подготовку к 20му сезону.

Спасибо за поздравления Евгений, честно говоря сам такого исхода не ожидал, но и так бывает, я рад победе над столь сильным соперником как Ufa Knights.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn

Вот отчёт, о проделанной мной и моей командой работе на турнире "Бронзовый идол". Спасибо Napalm'у за красноречивый коментарий.

Kristall Elektrostal, V.15 - Team Union, VI.4 1:3

Объединенная команда предстала перед электростальской публикой во всей своей красе. Преимущество команды из 6 лиги в этой встрече было подавляющим, что в определенной мере нашло свое отражение на табло. Уже на 9 мин Team открыли счет. Гости после этого не стали закрываться и играть на удержание счета, что, в принципе, наиболее вероятно для гостевой модели игры. Союзники решили, что лучшая оборона - это атака, продолжали массированное наступление на ворота Кристалла. У гостей в это вечер игра не шла. Шайба летела куда угодно, только не в гостевые ворота. Кипер не выручал, когда это было необходимо. Тренер Электростали ломал одну папиросу за другой (курение на стадионе запрещено). Нервный был матч, однако зрителям такие встречи нравятся. Особенно, когда хозяева забросили шайбу – правда это случилось уже на 47 мин и счет на тот момент был 0:2. казалось еще чуть чуть и кристалловцы переломят ход неудачно складывавщейся встречи. Поверившие в надежду болельщики гнали своих любимцев вперед, однако… Однако союзники не собирались менять тактику и по-прежнему владели инициативой, а на 51 мин они сумели провести очень острую атаку, которая стала голевой – 1:3. После этого хозяева как то сникли. Возможно, экономили силы для будущих побед?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76

Всем привет!

Результаты 2го дня конкурса "стройка" в нашей лиге:

юношеская школа

Kazzinc-Torpedo 39 -> 40 (+2,5)

Team Union 31 -> 32 (+2,5)

Green Socks 21 -> 22 (+1,25)

Ufa Knights 21 -> 22 (+1,25)

тренировочная база

Kazzinc-Torpedo 65 -> 66 (+2)

Ufa Knights 54 -> 55 (+2)

Крылья советов 2 42 -> 43 (+2)

реабилитационный центр

Kazzinc-Torpedo 55 -> 56 (+1,5)

Ufa Knights 52 -> 53 (+1,5)

Green Socks 44 -> 45 (+1,5)

Крылья советов 2 37 -> 38 (+1,5)

Таблица после 2х дней

Клуб ------ Очки

Green Socks --- 10

Ufa Knights --- 9,75

Team Union --- 7,5

Kazzinc-Torpedo --- 6

Крылья советов 2 --- 3,5

ТРАСТ --- 3

Atletikos --- 3

Greenville --- 2,25

Volga --- 1

Остальные клубы пока 0 баллов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76

Tiamatnn поздравляю со второй победой на турнире "Бронзовый Идол". Я вступаю в баталии только сегодня. Главная цель здесь посмотреть новые сочетания в пятерках, появившиеся в результате выставления на трансфер некоторых старичков. Ну и главное попробовать в деле молодого вратаря, которого планирую выпускать основным уже в следующем сезоне. Основной вратарь этого сезона Manfred Maco с почестями отправлен на тренерскую должность и в следующем сезоне будет лишь страховать молодых rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn

И снова спасибо за поздравления, удачи на турнире.

P.S. Вратарь - это хорошо! cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn

Очередной отчёт и очередное спасибо Napalm'у:

Zenit - Team Union 3:4

Хозяева, принимая союзную команду. явно рассчитывали на успех. Более того, они мысленно уже записали себе 2 очка в турнирную таблицу. Тем более, что уже на 6 минуте встречи они открыли счет. Однако союзники оказались очень зубастыми и с 11 по 36 минуты провели 4 шайбы в ворота зенитовцев. Встрепенувшись, хозяева пошли было вперед и даже сократили разрыв в счете до минимума, но на большее им не хватило времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76

Всем привет!

Результаты 3го дня конкурса "стройка" в нашей лиге:

юношеская школа

Greenville 48 -> 49 (+2,5)

Atletikos 23 -> 24 (+1,25)

Green Socks 22 -> 23 (+1,25)

Ufa Knights 22 -> 23 (+1,25)

тренировочная база

нет улучшений

реабилитационный центр

Volga 37 -> 38 (+1,5)

Таблица после 3х дней

Клуб ------ Очки

Green Socks --- 11,25

Ufa Knights --- 11

Team Union --- 7,5

Kazzinc-Torpedo --- 6

Greenville --- 4,75

Atletikos --- 4,25

Крылья советов 2 --- 3,5

ТРАСТ --- 3

Volga --- 2,5

Остальные клубы пока 0 баллов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn

Поздравляю Eugene76 с первой победой в "Бронзовом идоле", если так пойдёт и дальше всех пятилиговцев выиграем и в финале сыграем wink.gif . Ещё есть у меня такой вопрос, чем отличаются нормальный товарищеский от товарищеского плейоффа. У меня есть предположение что в плейоффе игра до победы, а в нормале может и ничьёй закончиться, я прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76

Поздравляю Eugene76 с первой победой в "Бронзовом идоле", если так пойдёт и дальше всех пятилиговцев выиграем и в финале сыграем wink.gif . Ещё есть у меня такой вопрос, чем отличаются нормальный товарищеский от товарищеского плейоффа. У меня есть предположение что в плейоффе игра до победы, а в нормале может и ничьёй закончиться, я прав?

Спасибо за поздравления тебя с ничьей wink.gif

Совершенно верное у тебя предположение, в товарищеском плей-оффе игра может затянуться на n-ое количество овер-таймов, поэтому опасно ее проводить с примерно равным соперником накануне важного матча.

Отмечу, что сегодня мы узнаем вторую пару полуфиналистов. Первая уже известна Greenville - Team Union, удачи обеим командом в полуфинале и увлекательной борьбы.

Участник второго полуфинала Savages с заблокированным менеджером получит соперника завтра, им станет победитель пары AFC Ajax - Volga, делаем прогнозы, господа. Мне кажется более опытный и мощный по составу Аякс все же дожмет соперника, хотя в плей-офф можно ожидать всего, чего угодно. Думаю, если будет день вратарей, то у Волги есть шансы, если же пойдет открытая игра, то эти шансы сводятся к нулю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76

Результаты 4го дня конкурса "стройка" в нашей лиге:

юношеская школа

Team Union 32 -> 33 (+2,5)

Green Socks 23 -> 24 (+1,25)

Ufa Knights 23 -> 24 (+1,25)

тренировочная база

Imhotep ۩ 85 -> 86 (+4)

Volga 70 -> 71 (+3)

Green Socks 52 -> 53 (+3)

Atletikos 24 -> 25 (+2)

реабилитационный центр

Greenville 75 -> 76 (+3)

Green Socks 45 -> 46 (+1,5)

Atletikos 24 -> 25 (+1,5)

Таблица после 4х дней

Клуб ------ Очки

Green Socks --- 17

Ufa Knights --- 12,25

Team Union --- 10

Atletikos --- 7,75

Greenville --- 7,75

Kazzinc-Torpedo --- 6

Volga --- 5,5

Imhotep ۩ --- 4

Крылья советов 2 --- 3,5

ТРАСТ --- 3

Остальные клубы пока 0 баллов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn

Свежие отчеты с "Б.И.":

Blue White Dynamite - Team Union 0:0

Последняя встреча тура так и не выявила победителей. То ли бикфордов шнур оказался коротким, то ли союзники растеряли свой пыл, но во встрече, в которой довольно большое преимущество имели хозяева, счет так и не был открыт. Это на руку Team Union, которые захватили лидерство в группе. Правда у бело-голубых игра в запасе, да и латвийские монстры не откажутся от борьбы за 1 место в группе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn

Итак в финале встретятся: Greenville vs. AFC Ajax, удачи обоим менеджерам. Я же проиграл полуфинал с общим счетом 11(PP-6)-2. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76

Результаты конкурса "стройка" в нашей лиге на 2.12.2007г.:

Таблица результатов в общем зачете

Клуб ------ Очки

Green Socks --- 28,00

Ufa Knights --- 27,75

Atletikos --- 19,75

Kazzinc-Torpedo --- 19,25

ТРАСТ --- 18,00

Team Union --- 15,00

Volga --- 11,50

Imhotep ۩ --- 8,00

frogass --- 7,75

Крылья советов 2 --- 7,00

Остальные клубы пока 0 баллов

Таблица результатов в "стройке" молодежной школы

Клуб ------ Очки

Green Socks --- 10,00

Team Union --- 10,00

Ufa Knights --- 8,75

ТРАСТ --- 8,75

Atletikos --- 7,50

Kazzinc-Torpedo --- 7,50

frogass --- 2,50

Остальные клубы пока 0 баллов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76

Поздравляю менеджеров команд Greenville и AFC Ajax с выходом в 5.2. Удачи в лучшей на сегодняшний день лиге по статистике ХА, желаю твердо закрепиться там и бороться вскоре за "путь наверх".

to Anisi ну если уж будет совсем тяжело или задумаешь опять омолаживать состав, то уж постарайся обратно к нам вернуться в 6.4 biggrin.gif, ну а вообще надеюсь встретиться в лиге повыше wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anisi
Поздравляю менеджеров команд Greenville и AFC Ajax с выходом в 5.2. Удачи в лучшей на сегодняшний день лиге по статистике ХА, желаю твердо закрепиться там и бороться вскоре за "путь наверх".

to Anisi ну если уж будет совсем тяжело или задумаешь опять омолаживать состав, то уж постарайся обратно к нам вернуться в 6.4 biggrin.gif, ну а вообще надеюсь встретиться в лиге повыше wink.gif

Да, лучше ты поднимайся biggrin.gif , да 5.2 хорошая лига будет думаю интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frost

5.2 сложная лига...сколька раз попадал...и вылетал сразу же smile.gif

но зато там интересно играть smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×