Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига VI.4

Recommended Posts

AVTOGRAD

Лига VI.4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leshiy

Привет всем солиговцам!!!!

AfcAjax ты откуда здесь??? Нам таких сурьезных противников не надо!!! )))) Больно состав у тебя сильный для нашей лиги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denver

Всех с началом сезона!!!

Интересно было бы узнать цели менеджеров на этот сезон.

У меня она такая же как и в прошлом, попасть в зону плей-офф и достойно проиграть в первом раунде biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anisi

Целей навалом, денег мало, а вообще попасть в плей-офф и максимально строиться, хотя начало кошмарное проиграл забаненому Спартанцу, хотя неделю назад в матче за 3 место ни каких проблем с ним не испытывал smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denver

Резвый бот у нас на первом месте...похоже влечу я ему завтра)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leshiy

Да уж, после довольно таки неплохой игры в том сезоне, было весьма неожидано увидеть Спарту забаненным... Ну ладно, как последняя сволочь вынужден воспользоваться таким подарком.. rolleyes.gif

А цель одна в этом сезоне - пятая лига. cool.gif буду рвать! или будет рвать? dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76

Всем привет и с началом нового сезона.

К сожалению времени катастрофически не хватает, и редко получается зайти на форум, но думаю это временно.

Планы на сезон - полуфинал, поднакопить болельщиков, развить по возможности тренбазу... Сейчас с нетерпением жду открытия нового стадиона на 5400 зрителей.

Начало порадовало, обыграл отнюдь не слабую Волгу, сегодня предстоит как всегда интересный матч против Фрогасса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leshiy
Всем привет и с началом нового сезона.

К сожалению времени катастрофически не хватает, и редко получается зайти на форум, но думаю это временно.

Планы на сезон - полуфинал, поднакопить болельщиков, развить по возможности тренбазу... Сейчас с нетерпением жду открытия нового стадиона на 5400 зрителей.

Начало порадовало, обыграл отнюдь не слабую Волгу, сегодня предстоит как всегда интересный матч против Фрогасса.

поздравляю с выигрышем. wink.gif

сегодня обратил внимание на своих полевых игроков и офигел - у половины энергии ниже 50!!!! теперь понятны результаты двух первых матчей. половину команды оставил без тренировок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anisi
Всем привет и с началом нового сезона.

К сожалению времени катастрофически не хватает, и редко получается зайти на форум, но думаю это временно.

Планы на сезон - полуфинал, поднакопить болельщиков, развить по возможности тренбазу... Сейчас с нетерпением жду открытия нового стадиона на 5400 зрителей.

Начало порадовало, обыграл отнюдь не слабую Волгу, сегодня предстоит как всегда интересный матч против Фрогасса.

поздравляю с выигрышем. wink.gif

сегодня обратил внимание на своих полевых игроков и офигел - у половины энергии ниже 50!!!! теперь понятны результаты двух первых матчей. половину команды оставил без тренировок.

Не хрена ты их гоняешь, да еще наверное не кормишь? Какая же у тебя тренировка стоит 100%? biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76

Первые четыре тура 19 чемпионата позади, хочу поделиться впечатлениями:

- лига стала сильней, как за счет пришедших из 5 лиги команд, так и за счет набирающихся опыта менеджеров, недавно получивших свои команды; стало больше непредсказуемых и неожиданных результатов;

- борьбу за выход в пятую лигу скорее всего поведут Дачники, Аякс и Гринвилл, причем у последних двух шансы предпочтительнее;

- мне кажется, что в этом сезоне борьба за попадание в плей-офф будет более ожесточенной, как минимум 10 команд имеют на это все шансы;

- спартанец по-прежнему не может решить проблему своего бана, скорее всего мы потеряем одну из сильнейших команд лиги, чего очень жаль;

- благодаря дотаточно простому календарю на начало сезона моя команда возглавила турнирную таблицу, я конечно понимаю, что к концу первого круга буду в лучшем случае на 4м месте, но, черт возьми, как приятно щелкнув закладку таблица видеть своих на верху tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76

поздравляю с выигрышем.  wink.gif

сегодня обратил внимание на своих полевых игроков и офигел - у половины энергии ниже 50!!!! теперь понятны результаты двух первых матчей. половину команды оставил без тренировок.

Спасибо за поздравления, если бы знал, что у тебя такая проблема с составом, кинул бы всю тактику на нападение, а так ты меня уже приучил, что с твоей командой без защиты никак нельзя biggrin.gif А вообще игру между нашими командами сделали вратари, моему повезло немного больше, неберучек не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leshiy
Спасибо за поздравления, если бы знал, что у тебя такая проблема с составом, кинул бы всю тактику на нападение, а так ты меня уже приучил, что с твоей командой без защиты никак нельзя biggrin.gif А вообще игру между нашими командами сделали вратари, моему повезло немного больше, неберучек не было...

Я те кину на нападение!!!! ты и так перебросал меня 35 на 20!!! У меня Крылов после этого весь синий в раздевалку пришел. В овертайме у старичка уже сил не осталось. smile.gif

Кстати а чего ты в линиях большинства/меньшиства всего по одной пятерки держишь?

А что дает оценка в за матч? Знает кто-нить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76

Кстати а чего ты в линиях большинства/меньшиства всего по одной пятерки держишь?

Состав пока не совсем ровный, минус - в концовке встречи ведущие игроки устают, плюс - в неравных составах играют игроки с хорошей формой, что мне кажется немаловажно. Ну а вообще экспериментирую пока, всего третий сезон пошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76
А что дает оценка в за матч? Знает кто-нить?

Мне кажется оценки за матч можно использовать в наигрывании различных сочетаний. Например, игрок в одной тройке имеет в среднем оценку 4.0, а в сочетании с другими игроками преображается и работает на 5.5 и новые его партнеры не теряют в средней оценке (естественно с поправкой на соперника). А вообще, как я понял оценка есть банально отображение статистических показателей игрока за матч (броски, +-, голы, передачи), она просто упрощает анализ серии матчей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76

"Завершается строительство нового ледового дворца спорта Knights' Coliseum. Торжественное открытие намечено на 12 октября, в здании нового дворца будут проведены развлекательные мероприятия, а также состоится один из этапов чемпионата мира по борьбе на поясах tongue.gif , проводимого в это время в Уфе. В качестве VIP-гостя приглашен президент России ВВП, находящийся в нашем городе по случаю 450-летия присоединения башкир к России. На открытие приглашаются все желающие.

Официальное открытие хоккейного колизея намечено на 15 октября перед матчем регулярного чемпионата Ufa Knights - Greenville, перед болельщиками выступят разные популярные музыкальные группы и в завершении пройдет то, ради чего все это затевалось, - яркий хоккейный поединок. Стоимость билетов на этот матч будет снижена на 70%."

По материалам газеты Knights Sport Daily.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leshiy

Eugene76 з ачем так над крылашками поиздевался? У них вратарь еще в первом тайме сбежал... biggrin.gif

Ты на сколько стадион отстраиваешь? на 10000? rolleyes.gif Лучше тренировки повысь с реабилитацией. tongue.gif А то второй раз у Крылышек не получится в сухую!

И кстати как солиговцу может контромарочку передашь на открытие стадиона?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76

Leshiy контрамарочку это всегда пожалуйста, будем рады видеть представителей оппонентов на любом матче лиги, а на открытии уж сам бог велел. А насчет треньки и реаб центра я не забываю, - лозунг этого сезона СТРОЙКА! Может где-то и ошибаюсь, но пока это не критично в 6й лиге, экспериментируем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76

Ты на сколько стадион отстраиваешь? на 10000?  rolleyes.gif

Стадион на 5400, забыл упомянуть cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leshiy

Ага! поиздевался над безобидными спартанцами!!!! К к онцу матча они без тренера срываться начинают. смотри скока у них удалений...

Слушай не замечал такой тенденции - усиление команд в шестых лигах. Когда я начинал было проще. А сейчас новички приходят, у них шансов первых два - три сезона вообще нет. Когда я только пришел в шестых лигах у команд игроков с СУ за сотню было очень мало. Сейчас же...... Растет Российский ХА! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anisi
Ага! поиздевался над безобидными спартанцами!!!! К к онцу матча они без тренера срываться начинают. смотри скока у них удалений...

Слушай не замечал такой тенденции - усиление команд в шестых лигах. Когда я начинал было проще. А сейчас новички приходят, у них шансов первых два - три сезона вообще нет. Когда я только пришел в шестых лигах у команд игроков с СУ за сотню было очень мало. Сейчас же...... Растет Российский ХА! ))

Cогласен уровень растет, полтора года назад играть в 6 лиге было на много проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denver

Вот ребята мои сегодня порадовали... Обыграли AFC Ajax!!!

А рост уровня даже я заметил, хотя не так давно и играю...

И считаю что мне повезло, что мне дали команду именно в VI.4, а не в VI.13 или VI.16 например...у них там в основном проходные матчи...друг мой уже успел в пятую лигу выйти(с первого сезона), ну и обратно так же быстро упал в 6-ую biggrin.gif ...сейчас опять в лидерах своей лиги...

У нас тут намного интересней biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leshiy

Я уже успел побывать в пятерке. Но видимо отсутствие опыта, неумение грамотно руководить командой и др. причины некомпетентности тренера (то исть меня) выкинули меня обратно в шестерку. А вот если б тогда шестерки были посильнее... Ну ниче я уже созрел для повышения. )))) Хотя здесь сейчас играть - тоже самое что и в пятерке. Уже не получается "не напрягаться".

Да Денвер, напраяженный у тебя матч был. основная заслуга вратаря. Ну а остальные видимо ободренные его успехами сумели к третьему периоду собраться и заковырять победную шайбу. Так что предлагаю тебе кипера то продать! (мне) cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denver

Я уже успел побывать в пятерке. Но видимо отсутствие опыта, неумение грамотно руководить командой и др. причины некомпетентности тренера (то исть меня) выкинули меня обратно в шестерку. А вот если б тогда шестерки были посильнее... Ну ниче я уже созрел для повышения. )))) Хотя здесь сейчас играть - тоже самое что и в пятерке. Уже не получается "не напрягаться".

Да Денвер, напраяженный у тебя матч был. основная заслуга вратаря. Ну а остальные видимо ободренные его успехами сумели к третьему периоду собраться и заковырять победную шайбу. Так что предлагаю тебе кипера то продать! (мне)  cool.gif

Кипер у меня еще молодой...вся надежда сейчас на него, не продам, не уговоришь...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anisi
Я уже успел побывать в пятерке. Но видимо отсутствие опыта, неумение грамотно руководить командой и др. причины некомпетентности тренера (то исть меня) выкинули меня обратно в шестерку. А вот если б тогда шестерки были посильнее... Ну ниче я уже созрел для повышения. )))) Хотя здесь сейчас играть - тоже самое что и в пятерке. Уже не получается "не напрягаться".

Да Денвер, напраяженный у тебя матч был. основная заслуга вратаря. Ну а остальные видимо ободренные его успехами сумели к третьему периоду собраться и заковырять победную шайбу. Так что предлагаю тебе кипера то продать! (мне) cool.gif

Да спешить не надо, я за два сезона дошел до 4 игроки устарели и я пошел вниз, растерял всех болельщиков скатился в 6, лучше все делать постепенно, я и в этом сезоне не особо жажду в 5.

Сегодня очень понравилась арена Knights' Coliseum гостеприимная, жаль пришлось испортит болельщикам настроение biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×