Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига VI.4

Recommended Posts

Anisi
Солиговцам привет .._) cool.gif

Привет biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76
Солиговцам привет .._) cool.gif

Привет, Савелич. Рад, что ты присоединился к нам. Думаю участвовать в конкурсе ты будешь?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76

Всем, привет smile.gif

Ну, что ж, регулярный чемпионат подходит к своему завершению. Осталось три тура, однако борьба за распределение мест в самом разгаре, и причем борьба нешуточная.

Первое место, скорее всего, уже никому не отдаст команда Greenville, она имеет внушительную разницу забитых и пропущенных шайб и довольно простой календарь в последних трех турах. Борьба за 2е место и за попадание в тройку пойдет между командами AFC Ajax, Ufa Knights и Дачный. Последняя, лишившаяся с вероятностью 99% своего менеджера, еще имеет шансы в борьбе за третье место. Ну, а многое решится уже завтра в очном поединке AFC Ajax - Ufa Knights, где мощнее выглядит Аякс, который к тому же будет владеть преимуществом своей площадки.

Команда Очки Шайбы

1. Greenville 65 127-33

2. Ufa Knights 63 95-37

3. AFC Ajax 62 95-36

4. Дачный 57 120-34

Игры Greenville

28й тур: Greenville - Green Socks

29й тур: Крылья Советов 2 - Greenville

30й тур: Greenville - Krylja Sovetov

Игры Ufa Knights

28й тур: AFC Ajax - Ufa Knights

29й тур: Ufa Knights - SAUVAGES

30й тур: Ак газ - Ufa Knights

Игры AFC Ajax

28й тур: AFC Ajax - Ufa Knights

29й тур: ТРАСТ - AFC Ajax

30й тур: AFC Ajax - frogass

Игры Дачный

28й тур: Дачный - Krylja Sovetov

29й тур: Atletikos - Дачный

30й тур: Дачный - Green Socks

Более жесткая борьба предстоит в середине таблицы за попадание в плей-офф, здесь ситуация совершенно запутанная и неудачником может оказаться любая из 5 команд, занимающих места с 5 по 9. Что-то предположить тут сложно, но вероятно все решится в трех очных поединках между ними: Team Union - Volga, frogass - Team Union и SAUVAGES - Volga. Не смотря на то, что у Green Socks нет игр со своими непосредственными конкурентами, им предстоят две встречи с серьезными противниками Greenville и Дачный.

Команда Очки Шайбы

5. Volga 51 72-62

6. Green Socks 50 90-51

7. SAUVAGES 50 69-44

8. Team Union 49 68-55

9. frogass 48 68-42

Игры Volga

28й тур: Team Union - Volga

29й тур: Volga - Ак газ

30й тур: SAUVAGES - Volga

Игры Green Socks

28й тур: Greenville - Green Socks

29й тур: Green Socks - VikiNNgs

30й тур: Дачный - Green Socks

Игры SAUVAGES

28й тур: SAUVAGES - ТРАСТ

29й тур: Ufa Knights - SAUVAGES

30й тур: SAUVAGES - Volga

Игры Team Union

28й тур: Team Union - Volga

29й тур: frogass - Team Union

30й тур: Team Union - ТРАСТ

Игры frogass

28й тур: Ак газ - frogass

29й тур: frogass - Team Union

30й тур: AFC Ajax - frogass

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn

Что-то с обновлением не так как надо, у всех игры прошли без результатно, будем ждать завтрашнего дня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anisi

Что-то с обновлением не так как надо, у всех игры прошли без результатно, будем ждать завтрашнего дня!

Да скорее всего не завтрашнего, а сегодня что то измениться , во всяком случае есть такая надежда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76

Ну вот, пошло наконец обновление. Часика через 2...3, надеюсь сможем узнать результаты smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76

Опять fatal error sad.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn

ПОСЛЕМАТЧЕВАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ!!!

Грядут увольнения у меня в команде 4:2 против Volga и шансов почти нет, как и у сборной России по футболу после матча с Израилем! Придётся как-то менять ситуацию с frogass, если и здесь пролёт займу пожалуй своё любимое 9-ое место (не в первой). Это всё на данный момент!

sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn

Хм... Кно-нибудь подскажет что значит в хоккее +/- ? blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anisi
Хм... Кно-нибудь подскажет что значит в хоккее +/- ? blink.gif

если игрок находился на поле и его команда забивала гол то ему +, если пропускала то -, в большенстве или меньшенстве не действует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn

Спасибо!!! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn

Что за значок у нас перед названием лиги? У всех нормальные конвертики, а у нас с черной точкой по середине! blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anisi
Что за значок у нас перед названием лиги? У всех нормальные конвертики, а у нас с черной точкой по середине! blink.gif

У меня нет не какой точки biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76

Точка есть посередине конверта, если зайти в форум через Российский форум HockeyArena -> Российские лиги -> 19 сезон ->. Если заходить через Российский форум HockeyArena -> Сообщения с Вашего последнего посещения, то ее нет. rolleyes.gif

Я так понимаю, она показывает на то, что это форум той лиги, в которой ты выступаешь (зарегистрирован) cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anisi
Точка есть посередине конверта, если зайти в форум через Российский форум HockeyArena -> Российские лиги -> 19 сезон ->. Если заходить через Российский форум HockeyArena -> Сообщения с Вашего последнего посещения, то ее нет. rolleyes.gif

Я так понимаю, она показывает на то, что это форум той лиги, в которой ты выступаешь (зарегистрирован) cool.gif

Да скорей всего это так, я просто так не когда не захожу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denver

Поздравляю всех с началом плей-офф!!!

В особенности тех, кто туда прошел smile.gif

В этом сезоне моим ребятам не хватило совсем чуть-чуть sad.gif , ну ничего, это же игра!!! Будем готовиться к следующему сезону...

Удачи всем в играх ПО!

п.с. Буду болеть за Уфимских рыцарей))) Земляки все же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76

п.с. Буду болеть за Уфимских рыцарей))) Земляки все же...

Спасибо, признателен rolleyes.gif Ты главное не отчаивайся, все решилось в красивейшей борьбе.

Рубка получилась занятнейшая. Фрогасс под руководством Лешего вытянул в концовке заветное 8е место обыграв не кого-нибудь, а великий и ужасный Аякс, причем попутно сотворив еще пару сенсаций: вывел мою команду на итоговое 2е место (в начале сезона я о таком даже мечтать не мог smile.gif ), а также утвердил Аякс на 4 позиции, позволив занять третье место уже свершившемуся боту biggrin.gif .

В этой ситуации немного жаль Волгу, команда провела сверхубедительную концовку регулярки, завоевала твердое пятое место и вместо того, чтобы попасть на бота в четвертьфинале, попадает на Аякс. Хочется надеяться, что Волга окажет достойное сопротивление в этой паре.

А на бота попадает Саваджес, благодаря своему поражению от Волги в последнем туре.

Tiamatnn, так стремившийся занять 9е место biggrin.gif , не смог этого сделать и, теперь его команда с 7го места вышла на моих Рыцарей в четвертьфинал. Что ж битва будет достойная, как то даже страшновато. Помнится в 17 сезоне у нас была борьба за 8е место, и тогда я уступил в концовке сезона, теперь надо брать реванш.

Да, и хочется поздравить Anisi с уверенной победой в регулярке Greenville. В этот раз он даже близко никого не подпустил к первому месту. Правда соперник по четвертьфиналу попался неуступчивый Фрогасс, посмотрим, что из этого получится.

Всех с началом плей-офф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76

Закончился регулярный чемпионат и в лиге 5.2. По его итогам в нашу лигу возвращаются команды Imhotep и Kazzinc-Torpedo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anisi

Да Аякс подсунул свинью, не хотелось бы играть с лягушками, не удобный соперник, если даже пройду в полуфинале с большой вероятностью могу попасть на Аякс то же не важно с ним играю, а впринципе задача на сезон считаю выполнена (максимально строился, тренировался), а выход в 5 получеться так получеться, а нет так нет, самое главное состав молодой.

Всем удачи в плей-офф biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anisi
Поздравляю всех с началом плей-офф!!!

В особенности тех, кто туда прошел smile.gif

В этом сезоне моим ребятам не хватило совсем чуть-чуть sad.gif , ну ничего, это же игра!!! Будем готовиться к следующему сезону...

Удачи всем в играх ПО!

п.с. Буду болеть за Уфимских рыцарей))) Земляки все же...

Да был уверен что играть придется с тобой huh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76

Интересная ситуация у нас возникла в лиге перед плей-офф, дачники получили нового менеджера с новой командой с новым подбором игроков, а Саваджес заблочили за мультиплей. Непредсказуемый будет четвертьфинал Bloody Hawks - SAUVAGES, тем более, что от его исхода будет зависеть в основном кому играть с Аяксом в полуфинале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denver

А не рановато вы Волгу хороните, в последних играх эта команда выглядит очень даже не плохо..

Я вот, например, в противостоянии между Аяксом и Волгой, буду болеть именно за нее)))

хотя, четко понимаю, что по подбору игроков разница между командами слишком велика...но ведь это не главное)))... rolleyes.gif

чем черт не шутит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anisi
А не рановато вы Волгу хороните, в последних играх эта команда выглядит очень даже не плохо..

Я вот, например, в противостоянии между Аяксом и Волгой, буду болеть именно за нее)))

хотя, четко понимаю, что по подбору игроков разница между командами слишком велика...но ведь это не главное)))... rolleyes.gif

чем черт не шутит...

И я за Волгу как за Хорватию biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn

Я собирался выходить в плейофф и говорил что всё будет зависеть от игры с frogass, где в итоге состоялась победа моей команды, ну а у ТРАСТ'а мои должны были выигровать. Итак я в плейофф - с кого начнём tongue.gif ..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn

Рад поздравить с началом игр плейофф, Eugene76 удачи в игре против моей команды, на турнире "Бронзовый идол" болею за тебя, естественно если моя команда с твоей не играет! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×