Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига VI.4

Recommended Posts

Eugene76

Всем большой привет из славного города Актау, что находится в Казахстане. С трудом вышел в интернет, казахстанская сотовая связь - это что-то.

К сожалению на новый дворец глянул только в черновой обработке. На открытие попасть не позволила срочная командировка, но все равно очень рад, что Anisi там понравилось, и гостепреимство и болельщики Ufa Knights. Кстати, игроки очень удивились, что проиграли всего 4 шайбы, праздник все-таки, похмелье smile.gif

По поводу чемпионата, вторая половина круга выдается у команды уж очень зубодробительной, что ни соперник, то монстр в своем деле, тем более обидно поражение в первой половине от непонятной команды Волга-Днепр, менеджер которой был заблокирован уже на второй день своего существования.

Будем стремиться играть на все на что способны, не забывая при этом о развитии молодежи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76

Слушай не замечал такой тенденции - усиление команд в шестых лигах. Когда я начинал было проще. А сейчас новички приходят, у них шансов первых два - три сезона вообще нет. Когда я только пришел в шестых лигах у команд игроков с СУ за сотню было очень мало. Сейчас же...... Растет Российский ХА! ))

Тоже заметил, даже больше того, новый менеджер получает команду, там сплошь 80..., 90..., и пара, тройка игроков за сотню, когда я начинал был один 106 по-моему (Страхов - гордость команды smile.gif ), пара - за 80, остальные 50..., 60... (и все 25...27 летние с небольшим потенциалом) Тут может быть у словаков алгоритм выбора для новичка игроков из старой команды на каком-то показателе лиги основан, типа среднее число фан-клуба или сила лиги. Плюс к тому мы четная зона 6й лиги, поэтому к нам вылетают 3, 4 места из 5й, поэтому растем...

ЗЫ: но это даже увлекательней, я за сильную лигу 6.4 cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denver

Приветствую всех...

Маловато активности стало в наше ветке форума(((

вот решил ссылочку на сравнительные данные команд нашей лиги выложить...

http://orico.wz.cz/ha-tools/ru?c=team-comp-2&set=765283097

может кому интересно будет...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jura

занятная штука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76

Всем привет.

Как всегда вторая половина чемпионата у нас не отличается активностью на форуме wacko.gif

Сегодня снова проиграл боту под названием волга-днепр mad.gif , когда хоть там менеджер появится, непонятная команда, такое ощущение, что у моих игроков на них аллергия wacko.gif . Как бы состав не тасовал - результат один, сегодня даже ни одной шайбы не забросили((

вот решил ссылочку на сравнительные данные команд нашей лиги выложить...

to Denver ты лучше в нормальном виде их здесь выложи, так сказать для истории

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76

Статистика по средней сумме умений игроков 6х лиг

Средняя СУ по лиге

1. 74,98 League 6.4

2. 73,40 League 6.6

3. 72,98 League 6.5

4. 72,67 League 6.2

5. 72,66 League 6.7

6. 71,29 League 6.1

7. 69,60 League 6.8

8. 68,99 League 6.3

9. 68,42 League 6.9

10. 67,62 League 6.11

11. 67,43 League 6.10

12. 65,21 League 6.13

13. 64,20 League 6.12

14. 60,51 League 6.15

15. 60,30 League 6.14

16. 57,83 League 6.16

Средняя СУ по лиге для 22 лучших игроков

1. 93,89 League 6.2

2. 87,28 League 6.4

3. 86,97 League 6.6

4. 84,29 League 6.7

5. 84,09 League 6.1

6. 83,70 League 6.5

7. 83,47 League 6.9

8. 82,58 League 6.8

9. 79,86 League 6.11

10. 79,38 League 6.10

11. 78,52 League 6.3

12. 77,05 League 6.13

13. 76,12 League 6.12

14. 73,70 League 6.14

15. 72,01 League 6.16

16. 69,34 League 6.15

Средняя СУ по лиге для 16 лучших игроков

1. 103,05 League 6.2

2. 95,00 League 6.4

3. 94,77 League 6.6

4. 91,96 League 6.1

5. 91,89 League 6.5

6. 91,54 League 6.9

7. 91,47 League 6.7

8. 90,28 League 6.8

9. 87,79 League 6.11

10. 87,59 League 6.10

11. 84,45 League 6.12

12. 84,11 League 6.13

13. 84,10 League 6.3

14. 80,88 League 6.14

15. 78,36 League 6.16

16. 75,60 League 6.15

Информация по статистике с сайта http://hastats.m4rtin.com/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76

Всем привет.

Решил поддержать идею kymara и организовать локальный конкурс в нашей лиге по развитию инфраструктуры, связанной с появлением в Российской ХА перспективных молодых игроков. Думаю это хоть как-то оживит наш форум и позволит нам занять лидирующие позиции по развитию инфраструктуры среди 6х лиг. Призов будет два, ну обо всем по порядку.

Чтобы принять участие в конкурсе необходимо быть участником лиги 6.4, зарегистрироваться в Российском форуме под своим ником в ХА (для тех кто этого еще не сделал) и отписаться на форуме нашей лиги с подтверждением об участии.

Конкурс подразумевает строительство трех основных частей инфраструктуры для воспитания и развития молодых игроков:

1. Молодежная школа

2. Тренировочная база

3. Реабилитационный центр

Ровно один сезон (70 дней) за строительство 1% этих строений будут начисляться очки по следующей системе:

1...24%

Мол.школа - 1,25 очка

Трен.база - 1 очко

Реаб.центр - 0,75 очков

25...49%

Мол.школа - 2,5 очка

Трен.база - 2 очка

Реаб.центр - 1,5 очка

50...74%

Мол.школа - 3,75 очка

Трен.база - 3 очка

Реаб.центр - 2,25 очков

75...99%

Мол.школа - 5 очков

Трен.база - 4 очка

Реаб.центр - 3 очка

100%

Все - 7 очков

Теперь о призах (я не претендую)

Менеджер, набравший большее количество очков получит СП на 6 месяцев, в случае если два менеджера наберут одинаковое количество очков, СП получит тот, у кого сумма Трен+Мол+Реаб будет меньше на момент окончания.

Также СП на 3 месяца получит менеджер, набравший наибольшее количество очков за счет постройки молодежной школы, соответственно при равенстве очков побеждает менеджер у которого мол. школа развита меньше. Причем, если победивший по молодежке менеджер является лучшим и в общем зачете, то СП на 3 месяца вместо него получает менеджер, занявший второе место по строительству молодежной школы.

Команды, которые по итогам этого сезона выйдут в 5ю лигу автоматически выбывают в борьбе за СП (им будет и так хорошо), но могут по желанию учавствовать вне конкурса, просто хочется чтобы СП достался менеджеру из 6.4

Начало конкурса 23 ноября (21го определятся 2 команды, которые придут к нам из 5ки, их надо будет проинформировать)

Правила подсчета очков в первые 3 дня (чтобы не было недоразумений с началом строительства):

с 23 на 24 +1% для 1...100% - очки начисляются как для 1...24%

с 24 на 25 +1% для 25...100% - очки начисляются как для 25...49%

с 25 на 26 +1% для 50...100% - очки начисляются как для 50...74%

далее очки начисляются по вышеизложенной системе.

Итоги подводятся 2 февраля в субботу по текущему состоянию строений, незаконченное до 2 февраля строительство не учитывается.

Поощрается участие в подобном всероссийском конкурсе, который проходит под патронажем kymar'а и начинается 18 ноября. Менеджеры, зарегистрировавшиеся там получают 5 бонусных очков.

Вот вроде и все, жду вопросов и предложений, время еще есть, а пока разошлю приглашения в форум по ХА почте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leshiy

Я полностью за! и спасибо за стату! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76

Что-то как-то не активно у нас на форуме. Неужели никто, кроме Лешего не хочет побороться за сервис пак. Вроде и письма всем отправил, и объявление в лиге вывесил, как же наших менеджеров еще можно расшевелить???

А теперь о приятном... Впервые мои ребята обыграли Greenville, и к тому же в гостях, конечно матч не самый важный, но все равно приятно, хорошо так на душе biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anisi
Что-то как-то не активно у нас на форуме. Неужели никто, кроме Лешего не хочет побороться за сервис пак. Вроде и письма всем отправил, и объявление в лиге вывесил, как же наших менеджеров еще можно расшевелить???

А теперь о приятном... Впервые мои ребята обыграли Greenville, и к тому же в гостях, конечно матч не самый важный, но все равно приятно, хорошо так на душе biggrin.gif

Почему не важный, нормальный biggrin.gif , А в конкурсе я не участвую, я строюсь в зависимости от финансов, сейчас их нет и не ожидается, молодежку я начну строить только после того как тренировочную базу дострою, да и не теряю надежду выйти в пятерку, а вообще определюсь чуть позже wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denver

Денег сейчас конечно катострафически не хватает, но участие в конкурсе приму с удовольствием) чем черт не шутит то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn

Рад присоединиться к вам - здоровым людям!!! smile.gif За сравнительный анализ команд отдельное спасибо Denver'у, довольно интересно. Есть предложение - отписать кто из кокого города, сам я из Нижнего Новгорода!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn

Да кстати в конкурсе "Стройка" тоже участвую, пока не знаю как с финансами быть (которых нет), но не поучаствовать - грех! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76

А в конкурсе я не участвую, я строюсь в зависимости от финансов, сейчас их нет и не ожидается, молодежку я начну строить только после того как тренировочную базу дострою, да и не теряю надежду выйти в пятерку, а вообще определюсь чуть позже wink.gif

У меня примерно такой же расклад, собираюсь отстраивать трен. базу и реаб. центр, и с финансами туговато, но ради общения в форуме затеваю этот конкурс. Вообще был бы рад, если бы призы достались начинающим менеджерам, может быть это их задержало бы в ХА, а то уже надоело смотреть как команды постоянно владельцев меняют, вот и дачников мы похоже потеряли.

А тебе нечего терять, скорее всего выйдешь в пятую, и автоматически покинешь конкурс, поэтому регистрируйся smile.gif

Кстати, Tiamatnn и Denver уже зарегистрировались на всероссийском конкурсе "Стройка" и автоматически получают по 5 баллов. Там до конца регистрации осталась одна неделя.

Рад присоединиться к вам - здоровым людям!!! smile.gif За сравнительный анализ команд отдельное спасибо Denver'у, довольно интересно. Есть предложение - отписать кто из кокого города, сам я из Нижнего Новгорода!

Рад, что ты к нам присоединился, нас уже пять! общающихся менеджеров, надеюсь эту цифру мы преодолеем. Я из Уфы, знаю, что Denver тоже уфимец. Будет интересно узнать про остальных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76

Аякс похоже решил сегодня изувечить всю молодежь крылышек, такого числа травмированных я еще ни у одной команды не видел, чем то видимо не угодили))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn

Рад сообщить что у нас в лиге новый менеджер - kompozitore, а значит борьба в лиге надеюсь станет сложнее, с чем я всех и поздравляю smile.gif!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn

И ещё болшее счастье, и вторй новичёк в лиге - A train! Как говорится беда не приходит одна (шутка)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn

Я тут подумал! Ведь была команда 300 Спартанцевю. Она была без менеджера чуть посельнее, чем с новым менеджером. Так вот я к чему, я играл со спортанцами в середине сезона, а мой прямой конкурент в турнирной таблице (не буду говорить кто, он поймёт smile.gif ) играет уже с новым клубом, который пока слабее. Всётаки есть несправедливость даже НА! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

batyams
Я тут подумал! Ведь была команда 300 Спартанцевю. Она была без менеджера чуть посельнее, чем с новым менеджером. Так вот я к чему, я играл со спортанцами в середине сезона, а мой прямой конкурент в турнирной таблице (не буду говорить кто, он поймёт smile.gif ) играет уже с новым клубом, который пока слабее. Всётаки есть несправедливость даже НА! biggrin.gif

ну так это и в обычном футболе-хоккее есть.

В первой лиге Спартак-МЖК(или как он там) снялся и в оставшихся матчах поражения.

В хоккее Лада прошлогодняя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denver

Я тут подумал! Ведь была команда 300 Спартанцевю. Она была без менеджера чуть посельнее, чем с новым менеджером. Так вот я к чему, я играл со спортанцами в середине сезона, а мой прямой конкурент в турнирной таблице (не буду говорить кто, он поймёт smile.gif ) играет уже с новым клубом, который пока слабее. Всётаки есть несправедливость даже НА!  biggrin.gif

Ну видимо, не единственному твоему прямому конкуренту так повезло, судя по календарю... rolleyes.gif

А кому то, возможно, и с Дачниками повезет аналогично biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76

Да, занятная рубка намечается за попадание в плей-офф, никто не хочет уступать, а тут еще и соперника можно выбирать biggrin.gif

Сам бы с удовольствием сейчас 6-е место занял wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76

Я тут подумал! Ведь была команда 300 Спартанцевю. Она была без менеджера чуть посельнее, чем с новым менеджером.

Не 'чуть посильнее' - а на голову выше)). Кстати, лиги с 1 по 4ю от этого застрахованы, как я понял, там пока команда-бот в пятую не вылетит, она нового хозяина не получит.

to batyams А за что звездочки на форуме присваивают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denver

to batyams А за что звездочки на форуме присваивают?

Судя по количеству сообщений batyams'а именно за них и дают cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denver

И ещё болшее счастье, и вторй новичёк в лиге - A train! Как говорится беда не приходит одна (шутка)!

Да уж...а сегодняшний день приносит нашей лиге третьего новичка!!!

встречаем...

Это Smit со своим "Ак газ"-ом!!! rolleyes.gif

Добро пожаловать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Savelich

Солиговцам привет .._) cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×