Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига VI.4

Recommended Posts

Anisi
5.2 сложная лига...сколька раз попадал...и вылетал сразу же smile.gif

но зато там интересно играть smile.gif

Да я помоему уже был там, wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Efim
5.2 сложная лига...сколька раз попадал...и вылетал сразу же smile.gif

но зато там интересно играть smile.gif

А по мне, так ничего сложного.... Я попал- и выиграл))) На самом деле многое зависит от везения, ну и от силы команды конечно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn

Присоединяюсь к поздравлением обеих команд. Заходите на форум нашей лиги, а то взяли моду как на верх, так ну их из шестой. Не надо забывать тех на ком тренировались! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frost

Присоединяюсь к поздравлением обеих команд. Заходите на форум нашей лиги, а то взяли моду как на верх, так ну их из шестой. Не надо забывать тех на ком тренировались!  smile.gif

Вы уже пади там натренеровались....

Ща приду на мне пади будите тренероваться... smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frost

бывает...

не подфартило... smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn

Что-то у нас одни "Возвращенцы" общаються, где все. Я подозреваю на отдыхе в межсезонье. Ну хоть расскажите на каких пляжах загораете. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn

Здесь намечается турнир "Восток-Запад" регестрируйтесь, вроде интересная замануха намечается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
где ???

Зайди в тему товарищеские турниры и и игры и там турнир Восток-Запад, кол-во мест не ограничено, регестрация до 12 декадря!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn

Наконец подошёл к концу сезон расскажите кто, что и кому он за это благодарен!

Игроки команды Team Union выражают своё почтение всем "Принципиальным" соперникам: Ufa knight, Green Socks, Souvages, Frogass, вроде всех назвал. Мы с командой и тренерским штабом довольны сезоном, как никак первый раз вышли в полуфинал плейофф и в итоге заняли 3-е место в упорнейшей борьбе. Конечно 3-е место победой назвать трудно, но это безусловный прорыв как для менеджера, так и для команды в целом. В этом сезоне были зделаны новые преобретения в виде молодых игроков, которые постепенно начинают вливаться в основной состав. Рад заявить, что наконецто заработала молодёжная школа, которая подготовила несколько талантлевых игроков. Следующий сезон думаю стоит проводить в той же манере войти в плейофф и постораться занять место как можно выше.

С уважением Tiamatnn, Team Union, Nizhni Novgorod Russia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76

Всем привет. Спасибо всем соперникам за проведенный в хорошем темпе сезон. Также отдельное спасибо боту tongue.gif , под руководством которого уже несуществующая команда Volga-dnepr, два раза обыграла моих рыцарей в регулярке, преподав полезный урок.

Сезон командой проведен, считаю, на оценку "хорошо". Основная цель, выход в полуфинал, не выполнена, зато в регулярном чемпионате прыгнул выше головы, о 2м месте в начале сезона не мог даже предположить. Очень доволен селекционной работой и строительством инфраструктуры за прошедшие 70 дней.

О планах на следующий сезон думаю отпишемся в начале топика 20го сезона.

Да..., что-то Леший у нас куда-то пропал, начинаю уже волноваться blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anisi

У меня задачу команда выполнила, вышли в пятерку и весь сезон строился довольно успешно, что и буду продолжать в следующем сезоне, в этом сезоне подвела молодежка ни одного игрока более менее не выдала, надо подтягивать ее, сейчас главное не вылететь обратно biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76

Интересная у нас ситуация с новой командой HC Spartak Magnitogors и ее менеджером arsenal10. Вероятнее всего менеджер из Чехии, так как айпишники оттуда wink.gif

Видимо в хоккейной Европе популярны названия Спартак и Магнитогорск. biggrin.gif

...на заметку модераторам wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn

Ну ip у него Чешский из-за того что вторую команду взял, а ip меняет чтобы не забанили. Официально заявляю - это возможно. wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76
Ну ip у него Чешский из-за того что вторую команду взял, а ip меняет чтобы не забанили. Официально заявляю - это возможно. wacko.gif

Он айпи меняет с чешского на чешский rolleyes.gif , один стационарный инет, второй через сотовый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denver

Тоже хотел бы поблагодарить всех участников нашей лиги за хороший сезон, который принес много радостей и разочарований)))

Хотя поставленную задачу выполнить не удалось, сезон был более удачным, чем предыдущий....просматривается прогресс в игре команды Green Socks )))

В наступающем сезоне пожелаю всем удачи и побед побольше!!!

Про цели отпишусь в ветке нового сезона))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×