Перейти к содержимому
VladimirL

Выплата премий

Recommended Posts

VladimirL

Поезд конечно уже ушел, но спрошу на будущее.

Вчера пытался поставить премии игрокам на финал ПО. Ставлю 40 тыс, выдает ошибку "У вас недостаточно денег для выплаты мотивационного бонуса". Хотя денег на вчера было 680 тыс (примерно). Т.е. получается 40*17=680 тыс. Удалось поставить премии только в размере 30 тыс. Почему не хватило денег даже на 32 тыс? Насколько я понимаю деньги платятся только составу выходящему на лед? т.е. 15 полевых игроков и 2 вратаря в моем случае?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
Поезд конечно уже ушел, но спрошу на будущее.

Вчера пытался поставить премии игрокам на финал ПО. Ставлю 40 тыс, выдает ошибку "У вас недостаточно денег для выплаты мотивационного бонуса". Хотя денег на вчера было 680 тыс (примерно). Т.е. получается 40*17=680 тыс. Удалось поставить премии только в размере 30 тыс. Почему не хватило денег даже на 32 тыс? Насколько я понимаю деньги платятся только составу выходящему на лед? т.е. 15 полевых игроков и 2 вратаря в моем случае?

а у тебя че-нить щас строится из инфраструктуры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VladimirL

Строится. А разве в разделе Финансы не чистая сумма денех которая у меня есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ARTY

VPL

У меня такая фигня тоже недавно была!

Сколько бы ни выставлял игроков в основу (16 игроков в моем случае), премия игрой почему то рассчитывалася (соответстветсвенно и максимальная сумма премии) всегда на 22 игрока!

Вот глюк!

ЗЫ Состав был много раз проверен на 100%, травм не было, трансферов и т.д не висело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

Премия...мм... главное быть в плюсе, и чтобы ее хватало всем игрокам!!!! ( в плане финансов) И если даже висит строительство, и трансфера...даже если завтра минус! То премия должна ставиться! Проверено..Посмотри хватало ли премии всем игрокам!!!! unsure.gif

Я не часто ставлю ее, но может и есть глюк! Но сначала внимат.посчитай сумму премии!(не забудь вратаря запосного!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ARTY

Dart

Я все это понимаю, все проверил!

Был в плюсе 7млн.

Состав 15 игроков +1 кипер=16 игроков.

По идее максимальная премия 7 000 000 / 16=437500

Ставлю 437500 - У вас недостаточно денег!

Максимум что выставляется 318180 т.е. как для 22-х игроков! (7000000/22=318180)

Проверял несколько дней, пока был в плюсе. Сейчас не могу т.к. ушел в минус...

Изменено пользователем ARTY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

Dart

Я все это понимаю, все проверил!

Возможно, но у меня такого не было, хотя я чаще всего в минусе сижу! wink.gif

Может поэтому не сталкивался! unsure.gif

Изменено пользователем Dart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy

мне кажется этот баг осознанный на случай если допустим играют у тебя сборники и на замену никто не стоит, тогда в день когда играют сборные(субботу) эти игроки будут играть за сборную, а у тебя состав сам сгенерируется автоматически на 4 пятерки, а если у тебя стоит премия, то прийдется платить 22 игрокам. чтобы не придумывать лишнего, просто ограничили на случай и все... smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ARTY

BooRiy

А смысл то такого "осознанного бага" - какой умник будет выставлять премии на товарняк, да и, помоему, они ни чего не дадут в товарищеских.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Duzzy
BooRiy

А смысл то такого "осознанного бага" - какой умник будет выставлять премии на товарняк, да и, помоему, они ни чего не дадут в товарищеских.

BooRiy привел только один из примеров.

Второй - игрок, заявленный в линию, увольняется менеджером. Замен нет. Дефолтный состав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma
т.е. 15 полевых игроков и 2 вратаря в моем случае?

Когда платишь премии, лучше второго вратаря на матч не заявлять (если конечно не планируешь делать замену), попросту выкинутая премия получается.

а у тебя состав сам сгенерируется автоматически на 4 пятерки
Автоматически генерируются всегда только 3 пятёрки и 1 вратарь. Автомат ставит самый минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy
а у тебя состав сам сгенерируется автоматически на 4 пятерки
Автоматически генерируются всегда только 3 пятёрки и 1 вратарь. Автомат ставит самый минимум.

Ну да, щас проверил, просто не сталкивался я с этим... тогда х/з почему с премиями так dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Duzzy

Тогда это просто "защита от дурака". Выставил состав 3 пятерки, на них премии по максимуму (до нуля), а затем волевой рукой поставил 4ую пятерку. В итоге - минус в финансах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×