Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига V.7

Recommended Posts

дАров

Очень жаль что в нашей паре собралось 2 манагера кто не жаждит видеть себя рулевым в 4й лиге ..... не ну я тогда не знаю ...пусть в таком случае в нашем противостоянии победит более невезучий smile.gif

Почему то мне кажется, что в нашей паре такая же ситуация huh.gif Наверное все хотят остаться, чтобы попытаться завоевать трофей Русского Медведя smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

2Дуброво ну вот и всё=)

2All

Всем привет smile.gif

Я с вами, прошу любить и жпловать, буду форум лиги оживлять, а то у вас тут сонное царство rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GAn1

когда новый сезон начнется ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Runcut

Приветствую,Adrann!!!!!Очень рад тебя видеть и слышать(в смысле читать)!Поздравляю с выходом!Скоро скрестим клюшки!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

2Runcut взаимно камраде =)

Могу уже сейчас озвучить планы и цели на сезон - а цель собственно одна - закрепится в лиге:) Ну и постаратся усилится по мере возможности игроками с СУ за 100, ибо соперники грозные у вас тут, будут моих рвать на куски. Буду рад встречам с нашими клубами =) А именно Runcut и Дуброво:) Жаль Jormun и Кролики вылетели:( Ну ничё, всё будет офигенно, я знаю точно всё будет офигенно:)

Ты не пропадай, а то форум у вас смотреть стыдно, пара страниц за сезон=) Даёшь активное общение;)) Буду расскачивать это место=)

2Icko

Да дружище, оч жду тебя тут, если конечно сам не вылечу нафиГЖ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

Много прекрасных и сильных команд играет в лиге 5.7. народ почему бы почаще не заходить на форум и не отписыватся?! В общении кроется огромная доля интереса к игре, если бы не было приличного форума для общения менеджеров ХА, я бы наверно уже забил бы 100 раз на игру, ибо скучно бы стало:) А так и поболтать мона, и обсудить всё, и тупо пофлудить на повседневные темы, давайте друзья, сделаем игру более интересной;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Runcut

Интересно,а что это было: glasmaker 2:11 Runcut ?Если я играл на низкой,то на какой играл мой соперник?Так не бывает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

2Runcut в ХА всё бывает:) Соперник скорее всего играл так же на низкой:) А когда обе команды играют на низкой, вот тогда судя по наблюдениям и случаются самые не предсказуемые результаты - в ключается всемогущий РЭНДОМ:). Поздравляю тем не менее с победой, да ещё и с крупной;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

Интересно,а что это было: glasmaker 2:11 Runcut ?Если я играл на низкой,то на какой играл мой соперник?Так не бывает!

Посмотри на состав Стекляшек и все поймешь!!! Особенно вратарь с СУ 34...(если это вообще вратарь.. )

Металлург (Мг) и Runcut с выходом Вас в четвертую лигу!!!! biggrin.gif Удачи !!!

Runcut, ты как и Кузья заседелся в 5.7, пора переходить лигой выше!!! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

Привет Adrann, рад тебя видеть здесь... с прибытием в 5-ку.

Будем пробиваться на вершины, только трудновато прийдется... тут хитрые все, в РЧ на первых местах, а как за выход в 4-ку играть сливать начинают smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

glasmaker
Интересно,а что это было: glasmaker 2:11 Runcut ?Если я играл на низкой,то на какой играл мой соперник?Так не бывает!

Извини ..но решение совета директоров превыше всего ..если сказали остаться на сезон в 5й лиге то надо так и сделать ну а на воротах сегодня стоял

Evgeniy Mironov Вратарь 0 (0%) Скорость 11 (15%) не ругайте сильно !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вВв

Ну так не интересно выходить в финал без сопротивления.Помойму Цска с таким развитым стадионом не нужно задерживаться в 5 лиге.Ну вобщем счастливо оставаться,будем ждать вас в 4-ке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

glasmaker

Ну так не интересно выходить в финал без сопротивления.Помойму Цска с таким развитым стадионом не нужно задерживаться в 5 лиге.Ну вобщем счастливо оставаться,будем ждать вас в 4-ке!

Эх ...всё же смотря на положение дел со стороны манагера что побывал уже в 4й лиге могу тебе только пожелать набраться терпения не опускания рук и хороших приобретений для того что б не ударить в грязь лицом и не вернуться на след год обратно в 5ю лигу

Я в свою очередь сделаю всё возможное что б выйти в след сезоне в 4ю лигу щас пока рано было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вВв

Буду ждать тебя с Есентуками в 4 -ке, конечно там еще пару силььных команд будет,которые вам все испортить могут, Но а я постараюсь затариться нормальными игроками и не вылететь к вам обратно. Удачи всем в следующем сезоне!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart
Буду ждать тебя с Есентуками в 4 -ке, конечно там еще пару силььных команд будет,которые вам все испортить....

Пара!? Пожалуй слабо сказано!!!! biggrin.gif

Даже Серега ( менеджер Lame Omsk Hockey Sticks) отметил, что уровень 4.4 вырос...Трудно там определить явного фаворита!

Еще и Евгеника будет в 4.4..Жарко там будет в 20-м сезоне! dry.gif

Как впрочем и всегда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

А скромным Армейцым и в 5.7. жарковато придётся cool.gif Ну ничё, пожуём увидим, что и как получится в итоге unsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fan

Всем привет!!! Я тоже походу у вас новенький, которому предстоит нелёгкий путь.......... Но мы буим бороться ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

star19576

Да Кристаллу давно пора в 5-ю. Два сезона подряд в шаге от выхода останавливался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров
Ну так не интересно выходить в финал без сопротивления.Помойму Цска с таким развитым стадионом не нужно задерживаться в 5 лиге.Ну вобщем счастливо оставаться,будем ждать вас в 4-ке!

Стратегия развития клуба не предусматривала выход в четверку именно в этом сезоне smile.gif Поэтому со Стекляшкиным скатали оба матча дублем smile.gif Рано еще, рано подниматься... Какой бы ни был стадион... Если ты обратил внимание, то моя команда практически самая молодая biggrin.gif Игрокам надо заматереть wink.gif

Питерские Армейцы- с нетерпением жду Армейских Дерби biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart
Привет Adrann, рад тебя видеть здесь... с прибытием в 5-ку.

Будем пробиваться на вершины, только трудновато прийдется... тут хитрые все, в РЧ на первых местах, а как за выход в 4-ку играть сливать начинают smile.gif

А ты чего название сменил? И ник? Для фарта!!! biggrin.gif

А я смотрю и не пойму с кем товарищеский играю!!!! ohmy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

Название команды поменял, а ник не трогал... в след. сезоне название команды потерпит изменению вновь, будет просто "Dubrovo"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

glasmaker
Вот она дорлгажданная победа!!!

Всё руководство Стекляшек искренне поздравляет нашего чемпиона !!! Ура !!! Молодец !!! Удачи в четвёрке !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×