Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига V.7

Recommended Posts

AVTOGRAD

Лига V.7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

Приветствую всех!

Вот я и вернулся обратно.

Цели на сезон ставлю уже закрепиться наконец в 5-й и постараюсь добраться до ПО. В этом сезоне буду заниматься стрительством.

Чертей с возвращением wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

Чертей с возвращением wink.gif

Лучше бы им в IV.4 закрепиться!!! smile.gif

Родной лиге физкульт-ПривеД! biggrin.gif Всем удачи в новом сезоне!!!!

Если кто хочет сыграть товарищеский, кидайте предложения...(среды относительо свободны)

Особенное пожелание Стекляшкину!!! wink.gif Игорек, давай возращайся!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

товарищи, активней общайтесь!

или опять молчать весь сезон будем? blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GAn1

Планы на сезон строительство , купить парочку молодых талантов и попасть в зону плейофф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

proSport

Планы не вылететь от сюда нафик biggrin.gif

Не понятно каким чудом я вообще поднялся лигой выше , начав играть с 21-го тура прошлого сезона , но нодо бы тут закрепится , рас уж тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GAn1
Планы не вылететь от сюда нафик biggrin.gif

Не понятно каким чудом я вообще поднялся лигой выше , начав играть с 21-го тура прошлого сезона , но нодо бы тут закрепится , рас уж тут

тяжеловато тебе будет у тебя все лидеры с минусовым потенциалом

удачи в общем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kvyzya

Ну наконец-то! А то меня уже запарило одной за всех отдуваться biggrin.gif

Приветствую всех! Особенно вернувшихся в нашу лигу - Чертей, Стекляшкина и Дубровских бобров wink.gif

Цель на сезон - ПОДНЯТЬСЯ ЛИГОЙ ВЫШЕ laugh.gif Люблю я свою лигу, но надо же двигаться и дальше... Были шансы в прошлом сезоне, но Хершики эти шансы похерили, не спасли даже премиальные в размере 500 000. sad.gif

В качестве задачи на сезон ставлю: по максимуму поднять молодежку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GAn1

Kvyzya помоему ты фаворит турнира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

чо то все сильные какие то,

будем действовать по плану "Б" smile.gif

первый матч и сразу Черти unsure.gif шансов не много, будем отбиваться как умеем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rina
Планы не вылететь от сюда нафик biggrin.gif

Не понятно каким чудом я вообще поднялся лигой выше , начав играть с 21-го тура прошлого сезона , но нодо бы тут закрепится , рас уж тут

Удачи тебе, но я думаю, порвут тебя как грелку. Зря от Палыча ушел, рано, старики сдуются и привет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

Бобрам, Кроликам, Ранкату и Jormun удачи в 19 сезоне!!!6.14. с вами и помнит вас;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

proSport

Планы не вылететь от сюда нафик  biggrin.gif

Не понятно каким чудом я вообще поднялся лигой выше , начав играть с 21-го тура прошлого сезона , но нодо бы тут закрепится , рас уж тут

Удачи тебе, но я думаю, порвут тебя как грелку. Зря от Палыча ушел, рано, старики сдуются и привет.

Не порвут ... cool.gif

Все будет хорошо ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

glasmaker

Фсем привет !!! безумно рад вернуться в свою родную лигу !!! не скрываю правда что постараюсь по окончании сезона снова её покинуть !!! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rina
Не порвут ... cool.gif

Все будет хорошо ..

Шансы очень маленькие. Glasmaker таблицу скинул посмотри и всё поймешь. wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GAn1

glasmaker спасибо отличная таблица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

Да, прикольная табличка... жалко только, что команды с русскими названиями не показывает, иероглифы.

Сыгран первый тур.

Пока рано еще делать выводы, т.к. вся интрига далеко впереди.

Почти всех не знаю, но пробегусь:

1) St.Petersburg - Shadow Warriors (1:5) - первая убойная пятерка Warriors сделала свое дело. Полностью доминировала на льду smile.gif

2) Хитрые бобры - Металлург (Мг) (0:9) - Полный разгром Хитрых Бобров. По броскам 43:8 в пользу Металлурга. Металлург в этом сезоне нацелен на лидирующие места в лиге и попортит кровь фаворитам, если сам не считается таковым. wink.gif

3) Dedmarsh - СКА С-ПБ (3:1) - тяжелый, практически равный по борьбе матч. По броскам Dedmarsh перекидали 30:20, однако по вбрасываниям уступили 20:26. По силам - обе команды середнички cool.gif

4) Торпедо(НН) - ЦСКА Москва (2:3) - обе команды достойны быть в первой восьмерке. В этой встрече Армейцы додавили Торпедо, заслуженная победа. ЦСКА выглядело посильнее и по броскам и по вбрасываньям.

5) Jormun - Essentuky Aborigines (0:2) - Уверенная победа Аборигенов. Явный фаворит нашей группы. Тяжело будет играть с этой командой.

6) glasmaker - Runcut (0:1) - равная по силам игра. Удача на стороне Runcut. Runcut достойно провели 18-й сезон и превысили ожидания заняв высокие места. Команда настроена биться дальше. glasmaker думаю чуть не подрасчитал, а могли и выиграть или хотя бы в ничью сгонять. Еще отыграетесь, я уверен. wink.gif

7) Moscow Rabbits - nice team (1:4) - Явное превосходство nice team. Закономерная победа. Эх тяжеловато прийдется нам с Кроликами в этом сезоне, мы еще не окрепли как следует, но мы еще покажем свое кунг-фу! biggrin.gif

8) Cherti - Дубровские Бобры (3:1) - Черти выглядели посильнее, отсюда и результат. Ничего не смог противопоставить.

Вся борьба развернется за выход в ПО, будет интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart
5) Jormun - Essentuky Aborigines (0:2) - Уверенная победа Аборигенов. Явный фаворит нашей группы. Тяжело будет играть с этой командой.

Кузью, давно пора в 4-ю лигу гнать!!! biggrin.gif

glasmaker - Runcut (0:1)

Матч старых знакомых.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rina

Проспорт, а ты чего Пивоварова в третье звено засунул? sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

proSport
Проспорт, а ты чего Пивоварова в третье звено засунул? sad.gif

Я его не сувал , для самого загадка как он там оказался sad.gif

Но сейчас все норм , хеттрик Сэвэджа принес нам первую победу rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rina
Но сейчас все норм , хеттрик Сэвэджа принес нам первую победу rolleyes.gif

Это его последний рывок со слабой командой. Посмотрим, как следующие три игры сгоняешь. wacko.gifwacko.gifwacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

proSport
Но сейчас все норм , хеттрик Сэвэджа принес нам первую победу  rolleyes.gif

Это его последний рывок со слабой командой. Посмотрим, как следующие три игры сгоняешь. wacko.gifwacko.gifwacko.gif

Помне так самая слабая команда это я biggrin.gif Мнеб не вылететь , тогда современем все ок будет ... Но чем труднее тем интереснее , иногда за выживание боротся интереснее чем запервое место biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rina

Каждому своё. cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

glasmaker

Второй тур несколько встрепянул команду ...теперь кубок ..и если мне не изменяет то стекляшки ни разу за всю историю не проходили первый раунд !!! Дебют ? smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×