Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига V.7

Recommended Posts

Dart
Я вот строю строю. А выдают дворников все хуже и хуже, в этом сезоне никого кто в будущем может попасть в основу

Согласен, приходят дворняки в основном.... sad.gif У меня скоро 2-ва года игры, а хороших воспитаников по пальцам одной руки пересчитать можно...Но нечего, мы верим в прекрасное далёко!!!! biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kvyzya
Кузья, с первым местом в РЧ!!!! Молодец!!! Так держать!!! Даёшь 4-ю лигу!!!!

Спасибо!!! biggrin.gif А вот насчет четвертой я как-то не уверена, есть ощущение, что я намертво приросла к пятой лиге laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kvyzya
А мне? Где мне респект? smile.gif

Kvyzya, а будет какой-то отчет по итогам РЧ?

ЦСКА тоже респект! biggrin.gif Завсегда пожалуйста!

А вот отчетов, увы, не обещаю... Они времени требуют, а у меня последние дни чего-то совсем со временем туговато sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

Взлеты и падения...

Cherti в 17-м сезоне вышли в IV.4 , поиграли там 18-й сезон и вернулись обратно в V.7.

В 19-ом даже в ПО не попали sad.gif обыдно млин бывает...

жалко, что тренер забросил свою команду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evg
Взлеты и падения...

Cherti в 17-м сезоне вышли в IV.4 , поиграли там 18-й сезон и вернулись обратно в V.7.

В 19-ом даже в ПО не попали sad.gif обыдно млин бывает...

жалко, что тренер забросил свою команду...

так это нормально, выход и вылет в тот же сезон очень сильно бьет по финансам. У меня в свое время целый сезон ушел чтобы из минусов вылезти. Так что никакого развития не было практически

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GAn1

отлично ! првая игра в плейофф выйграна со счетом 3 : 1. Соперник играл грубо и много удалялся. За что его и наказал забив 3 шайбы в большенстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kvyzya

ГЫ... Четвертая... С такой игрой меня к ней и близко подпускать нельзя! laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

мдя... битва была насмерть cool.gif

1 банка влетела в ворота Металурга в 5-ом овертайме! молодчики мои, не сдавались и боролись до конца. Пока основной вратарь Металурга находится на лечении, надо этим воспользоваться wink.gif Завтра ответный матч, играем дома, а дома как говорится и стены помогают rolleyes.gif

Произошла смена названия команды, теперь мы "Bambarbiya Kergudu".

может это вызвало некий стопор у игроков Металурга? ohmy.gif

... это я глумлюсь, дайте порадоваться победе... а на самом деле на завтра я уже готовлю вазелин laugh.gif

Металургу удачи в завтрашней встрече!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров
ГЫ... Четвертая... С такой игрой меня к ней и близко подпускать нельзя! laugh.gif

Да ладно, Kvyzya, не расстраивайся. Все еще впереди, четвертая лига тебя ждет!!! То что я у тебя выиграл, считаю простой случайностью.

Мой прогноз на выход в IV.4- ты и Стекляшкин wink.gif

Ну, Дуброво, ну и матч твоя команда выдала tongue.gif Просто фантастика.Не хуже чем хорваты с англичанами biggrin.gif

Кстати,если кто интересуется футболом, всех с выходом России на Евро 2008. Хотя с такой игрой как в Андорре, вряд ли что нам там светит sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

glasmaker
Мой прогноз на выход в IV.4- ты и Стекляшкин wink.gif

Спасибо безусловно за выданный аванс ... но на вчерашнем заседании директоров было принято решение занимать место не выше третьего ( это так на всякий случай во избежание критики моей команды за ожидаемо плохое выступление во втором раунде ПО )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ
Мой прогноз на выход в IV.4- ты и Стекляшкин wink.gif

Спасибо безусловно за выданный аванс ... но на вчерашнем заседании директоров было принято решение занимать место не выше третьего ( это так на всякий случай во избежание критики моей команды за ожидаемо плохое выступление во втором раунде ПО )

Подтверждаю.

Один из заседавших директоров. laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GAn1

ребята решил заработать команде денег и второй матч в гостях проиграли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

glasmaker
ребята решил заработать команде денег и второй матч в гостях проиграли.

И я вот хотел денег поднять поставил дублёров вратаря с маленькой СУ а всё равно победили ... ну ничего заработаем в полуфинале smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вВв

Чувствую интересеный получится последний матч в серии. Команда никак не ожидала такого сопротивления от Дуброво. В ответном матче пришлось откинуть кучу бабла игрокам и то они вспомнили об этом тока в 3-ем периуде забив 3 безответных гола что и привело к победе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kvyzya
Да ладно, Kvyzya, не расстраивайся. Все еще впереди, четвертая лига тебя ждет!!! То что я у тебя выиграл, считаю простой случайностью.

Четвертая будет ждать меня вечно! wink.gif

К тому же у меня слишком много поводов для радости, чтобы расстраиваться из-за такой мелочи:

Райка вышла замуж!!! Конец приготовлениям и волнениям! Счастья тебе, сестренка!!!

Мне наконец-то взяли помощника на работу. Молодец! laugh.gif В первый же день упалил кассовый... Но все равно очень приятно. Теперь хоть дышать можно будет полной грудью, а не через раз.

Ну и конечно же - Россия на чемпионате Европы!!! ОЛЕ-ОЛЕ!

Всем удачи в плэй-офф!

PS

ЦСКА, если ты не выйдешь в четвертую, я тебе этого не прощу! laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

да уж...

вся моя надежда выиграть развеялась как дым, когда травмированные игроки встали в строй Металурга.

....

НайсТим vs ЦСКА

Металург vs Глазмэйкер

... ни как не предсказывал такой расклад... в паре НайсТим vs ЦСКА я бы не торопился выходить в 4-ю smile.gif все болельщики разбегутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров

НайсТим vs ЦСКА

Металург vs Глазмэйкер

А откуда у тебя такой расклад на полуфинал?

Вообще-то насколько мне известно, при выходе именно этих команд в полуфинал, полуфинальные пары будут выглядеть так:

Металлург (Мг) vs ЦСКА

glasmaker vs nice team

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

возможно и ошибся, но представлял так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GAn1

1 играет с 8

2 играет с 7

3 играет с 6

4 играет с 5

Затем победитель 1 и 8 играет с победителем 4 и 5

победитель 2 и 7 играет с победителем 3 и 6

Так что 1 вариант был правельный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
1 играет с 8

2 играет с 7

3 играет с 6

4 играет с 5

Затем победитель 1 и 8 играет с победителем 4 и 5

победитель 2 и 7 играет с победителем 3 и 6

Так что 1 вариант был правельный

внесу ясность:

первая часть павильная:

1 играет с 8

2 играет с 7

3 играет с 6

4 играет с 5

вторая:

Затем победитель 1 и 8 играет с победителем 4 и 5

победитель 2 и 7 играет с победителем 3 и 6

здесь есть оговорка:

если к примеру в паре 2-7 выиграет команда, занявшая 7 место, то с победителем пары 1-8 будет играть именно она, т.е. таким образом в 1/2 команда, занявшая наивысшее место по итогам РЧ играет с командой, занявшей самую низкую позицию, а две сотальные команды играют между собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

внесу ясность:

А можно еще кароче!!! biggrin.gif Принцип таков: сильнейшая команда, занявшая более высокое место по итогам РЧ (регулярного чемпионата) выходит на слабейшую (более низкое место..) !!! И так с каждым кругом!!! laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

glasmaker

Да уж ребят не парьтесь ...Андрюха всё верно написал .... мы с Металургом уже ни как не встретимся ибо теперь он первый в посеве а я второй ему играть с худшей командой по регулярке из оставшихся завтра но ни как не со мной smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

Мои ребята за сезон выложились на полную катушку.

В последнем раунде ПО с Металургом оказать сильное сопротивление не удалось, итог 1:3.

В целом сезон удался, много что было сделано и результатами я доволен. Игроки в расцвете сил и должны показывать результаты в будущих сезонах, очень надеюсь на них. Немного надо почистить команду от бездарей и сачков.

В будущем сезоне планирую прикупить пару достойных нападающих и одного защитника. Молодежку добить до отметки выше 60% чтоб сразу тройня рождалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров
В будущем сезоне планирую прикупить пару достойных нападающих и одного защитника. Молодежку добить до отметки выше 60% чтоб сразу тройня рождалась.

А игроки будут молодые, или, так сказать, в расцвете сил?И соответственно в возрасте и за большое бабло?

GAn1 вылетел из ПО, чего я ну никак не мог ожидать ohmy.gif Хотя Runcut команда еще та biggrin.gif Нервы может попортить любому biggrin.gif

Ну кто у нас может выйти в четверку- однозначно Металлург, и, несмотря на решение совета директоров, Стекляшкин smile.gif Хотя,если все игры сыграть на низкой,и при этом выставить дублеров(не честолюбивых smile.gif ), то можно и опрадать доверии СД biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

glasmaker

Очень жаль что в нашей паре собралось 2 манагера кто не жаждит видеть себя рулевым в 4й лиге ..... не ну я тогда не знаю ...пусть в таком случае в нашем противостоянии победит более невезучий smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×