Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига V.7

Recommended Posts

Evg

Присуждаеться будет защитнику до 24-х лет (включительно) ,демонстрирующему в сезоне РЧ (не касаясь плэйофф) самые большие возможности на своей позиции...(оцениваться по рейтингу защитников-продуктивность)...

Команде победителю вручается СП сроком на три месяца! smile.gif

Не уверен, что нужно включать показатель +/-, так как это лишь прибавит шансов лидерам РЧ! Кто что думает?

Показатель полезности убрать smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart
Показатель полезности убрать smile.gif

unsure.gif ??? Дружище, что предлагаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

сегодня мои одолели Хитрых бобров (2:0), очень важная победа для выхода в ПО...

опять сразу два игрока были травмированы sad.gif как вы это делаете? что ни матч то калечат. Осталось еще немного протянуть и задача на сезон будет выполнена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kvyzya

А мои вот задачу на сезон провалят huh.gif Просто обязаны были занимать первое место... И на концовку, блин, достались самые сопротивляющиеся команды, неудобные соперники - ЦСКА и Торпедо, придется попотеть, чтоб уйти с победой, тогда как у Металлурга - Найстим и Рэббиты... Надежда только на Найстим, правда, счет 5:1 в первом круге практически сводит ее к нулю... sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kvyzya

Посмотрела на вратаря Стекляшкина и офигела: вратарский навык - 92 wacko.gif Жаль слабое место вратаря не показывает!!! laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart
Посмотрела на вратаря Стекляшкина и офигела: вратарский навык - 92 wacko.gif Жаль слабое место вратаря не показывает!!! laugh.gif

Ага, Игорьку подфартило с кипером!!! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

glasmaker

Ну вот рассикретили smile.gif Плохо у нас контр разведка работает ... надо разобраться в структуре !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ
Бобры удачи, Армейцы в вас верят, и болеют за команду;)

Спасибо Adrann!

мои ребята изо всех сил постараются оправдать надежды.

с нетерпением ждем на след сезон в V.7 wink.gif пусть узнают все, кто такой Марунак ph34r.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kvyzya

Молодежка снова порадовала, команда пополнилась 2-мя орлами:

Дмитрий Главин - СУ 36, раб 71, пот ?79

Анатолий Коновалов - СУ 48, раб 65, пот ?80

Правда, количество игроков в команде уже 47... Лимит 50? Еще хоть одного орла подгонит и придется продавать кого-нибудь cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ
Правда, количество игроков в команде уже 47... Лимит 50? Еще хоть одного орла подгонит и придется продавать кого-нибудь cool.gif

а тебе хватает денег покрывать все твои расходы на ЗП и содержание стадиона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evg
Правда, количество игроков в команде уже 47... Лимит 50? Еще хоть одного орла подгонит и придется продавать кого-нибудь  cool.gif

а тебе хватает денег покрывать все твои расходы на ЗП и содержание стадиона?

а почему бы и нет, мне два сезона назад хватало и 51 игрока держать и стадион, который отстраивался постоянно. Здесь же смотря на что акцент поставить на покупных старых игроков - это дорого и ЗП большая, а своя молодежь по 3-4 человека по зарплате на одного "старика", практически незаметно. И какая база у стадиона, у меня уж сезонов 5 тратится в день на стадион в 2 раза больше чем на ЗП игрокам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kvyzya
а тебе хватает денег покрывать все твои расходы на ЗП и содержание стадиона?

В прошлом сезоне хватало за глаза, умудрилась даже вложить в строительство стадиона лимонов 30-40... В этом сезоне недостатка в средствах не испытываю, но в стадион не вложила ни копейки... При том, что у меня еще остались незащищенные игроки, переманенные зарплатами: 150 000 и 211 111 тугриков wink.gif Их реальная зарплата, я думаю, должна быть на двоих никак не более 130 000. Вообще, мне кажется у меня не самый высокий в нашей лиге уровень зарплат, потому как команда не самая опытная, да и совсем не звездная - всего 2 звезды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

glasmaker

Позволю себе то же засветить одного новичка из юшки надеюсь хороший из него парень получится

Vasiliy Loginov, id 10340028

Воз 18 Национальность Россия

Контракт 6 дня/дней Команда glasmaker

Состояние Здоров Работоспособность 85

Зарплата 0 Потенциал 52?

Сумма умений 63 Лояльность +00

Настроение нейтральный Недель в команде 0

Слабое место вратаря Ловушка Звезда 6%

Параметры

Вратарь 0 (0%) Скорость 26 (0%)

Оборона 3 (0%) Сила 0 (0%)

Нападение 17 (0%) Самообладание 0 (0%)

Бросок 14 (0%) Форма 50 (0)

Контроль шайбы/Пас 3 (0%) Опыт 0 (0%)

Энергия 100 Тренировки 0%

Завтра выйдет скорее всего на замену

Остальные 4ро будут выгнаны или проданы в ближайшее время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kvyzya

Хорош rolleyes.gif Информация к вопросу о том, стоит ли развивать молодежку... С ходу СУ 63 - очень даже хорошо! smile.gif

Найстиму большучий респект! laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GAn1
Найстиму большучий респект! laugh.gif

до игры то в меня не верил wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

star19576

Слава Богу решил задачу на сезон. И в лиге остался и игроками за сезон укрепился. Правда потратился в конце, но ниче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GAn1

конец сезона прямо скажем мне удолся , есть шанс занять 4 место(а это выше на 3-4 пункта как планировалось). Правда со строительством стадиона не все получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

Я тоже могу уверенно заявить, что задача на сезон выполнена в полном объеме! Отстроил не мало, в ПО попал, даже умудрился занять 7-е место wink.gif доволен я rolleyes.gif прогресс на лицо.

Не подарок достанется мне в первом круге ПО это точно... что проиграю, особо растраиваться не буду, буду получать от игры удовольствие и опыт, который так будет необходим в след. сезоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров
Найстиму большучий респект! laugh.gif

А мне? Где мне респект? smile.gif Играл ведь на слабой, а мог бы и крови попортить, если бы играл на сильной biggrin.gif Не забудь, нам с тобой еще встречаться в первом раунде ПО biggrin.gif Шутю это я так))))) Kvyzya, а будет какой-то отчет по итогам РЧ? По итогам РЧ прошлого сезона мне отчет очень понравился rolleyes.gif

Задача на сезон не выполнена только в плане положения команды в таблице sad.gif Очень много очков потеряно в играх с командами из нижней части таблицы mad.gif В последних 10 турах считаю, команда недобрала порядка 10-11 очков. К сожалению перед играми не всегда была возможность зайти в свою команду и выставить тактику на игру sad.gif А уж говорить про то, чтоб залезть на форум...

Посему, если не возражаете, выскажусь по поводу Трофея Русского Медведя- идея очень хорошая. Мои предложения- ограничить возраст защитника 23-24 годами , плюс учитывать, возможно, те удаления этого защитника, которые привели к голу в ворота команды. За каждый пропущенный гол предлагаю снимать по одному очку за результативность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

glasmaker

Итогами группового турнира вполне доволен !! Не борзея аккуратно заняли 3е место по итогам регулярки не влезая перед сторожилами и лидерами лиги smile.gif Что дальше ? Не знаю посмотрим ... мне тут нравится 5.7 моя родная лига мне тут команду дали smile.gif !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

А мои вот задачу на сезон провалят huh.gif  Просто обязаны были занимать первое место...

Кузья, с первым местом в РЧ!!!! Молодец!!! Так держать!!! Даёшь 4-ю лигу!!!! tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

Молодежка снова порадовала, команда пополнилась 2-мя орлами:

Меня в этом сезоне молодежка лишь однажды парадовала... sad.gifНо школу развивать 100% нужно!!!

Информация о игроке Zakhar Bodunov, id 10096755

Воз 17 Национальность Россия

Работоспособность 72

Потенциал 79

Сумма умений 45

Недель в команде 2

Параметры

Скорость 0 (14%)

Сила 21 (67%)

Нападение 11 (8%) Самообладание 0 (0%)

Бросок 11 (54%) Форма 98 (+3)

Пас 2 (0%) Опыт 2 (6%)

Энергия 100 Тренировки 47%

Пока не совсем ясно откуда такие треньки у игрока с раб.72 blink.gif Вот изучаю!!! Сегодня конечно, он играл в основе, а так обычно от 30-38%.....

А на этой неделе 2-х уволил, 2-х оставил....

Информация о игроке Naum Maltsev, id 10312492

Воз 19 Национальность Россия

Контракт 6 дня/дней Команда Буревестник

Состояние Здоров Работоспособность 65

Зарплата 0 Потенциал 89

Сумма умений 66 Лояльность -0

Настроение нейтральный Недель в команде 0

Звезда 8%

Параметры

Скорость 21 (0%)

Оборона 29 (0%) Сила 4 (51%)

Нападение 0 (0%) Самообладание 4 (0%)

Бросок 0 (0%) Форма 50 (0)

Пас 8 (0%) Опыт 0 (0%)

Энергия 100 Тренировки 30%

Этого потом продам наверное, если кому пригленеться готов отдать за 10 тысяч... biggrin.gif Жаль дарить нельзя! Хотя кто бы взял.... laugh.gif

А самый лучший воспитаник клуба выглядит сейчас так....( Не в счет игроки старше 22 лет..., там есть СУ и посерьезнее, но и возраста поболее.... )

Информация о игроке Filipp Kalugin, id 6716513

Воз 21 Национальность Россия

Контракт 56 дня/дней Команда Буревестник

Состояние Здоров Работоспособность 96

Зарплата 46 554 Потенциал 47

Сумма умений 135 Лояльность +2

Настроение нейтральный Недель в команде 42

Слабое место вратаря Удары низом Звезда 2%

Параметры

Вратарь 0 (0%) Скорость 22 (44%)

Оборона 60 (74%) Сила 32 (32%)

Нападение 0 (61%) Самообладание 8 (2%)

Бросок 5 (74%) Форма 61 (0)

Пас 8 (17%) Опыт 56 (16%)

Энергия 100 Тренировки 45%

Все дружно строим молодежку!!!! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evg
Все дружно строим молодежку!!!! biggrin.gif

Я вот строю строю. А выдают дворников все хуже и хуже, в этом сезоне никого кто в будущем может попасть в основу

З.Ы. А строить все же надо, чтобы приходили с СУ за 50-60 для 17 летних

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×