Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига V.7

Recommended Posts

GAn1

какой то не одназначный сезон , вроде начал не плохо , был в лидерах , хотя по составу это не скажешь. Потом пошла полоса неудачь, и я вроде бы встал на свое законное 7-8 место. Вроде бы не стоит растраиваться , ведь я так ипланировал перед сезоном. Но .... к победам быстро привыкаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

Сегодня мои одержали победу 2:1

Гласмэйкер играли на низкой наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

glasmaker
Сегодня мои одержали победу 2:1

Гласмэйкер играли на низкой наверное

Совершенно верно ... и видимо недооценили мои соперника ...smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

glasmaker

Численность фан клуба 2256 (+44)

Хоть это радует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

Пришли какие то долбики из молодежки сегодня...

всех уволил sad.gif

ну когда же прийдут звезды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kvyzya

А ко мне Никита пришел, Радченко wink.gif С показателями 76 и ?71, и сразу 20 в обороне и под 10 пас и скорость. Воть! rolleyes.gif Жаль только лет ему 18, а то б еще круче было. tongue.gif

Спасибо, Стекляшкин! А то самой влом было составлять... Лишний раз убедилась в том, что у моих игроков хромает реализация... Тут бы Металлург потрусить как у него так красиво получается - опыт? прокачанность броска? слаженность пятерок? Эх... ph34r.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kvyzya
blink.gif 11:1 - Я В ШОКЕ wacko.gif Что это было? Хочу, чтоб так было всегда! laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

а мои сегодня у ЦСКА Москау взяли реванш!

тренер радуется rolleyes.gif

игра была равная, хоть и по броскам мои уступили, удача в этот день была на нашей стороне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Runcut

Посмотрел таблицу деятеля стекла.Что ж это за звери у меня играют?!Столько штрафа!Никогда бы не подумал.А с виду такие улыбчивые и тихие,на скамейке всё норовят женщинам место уступить.Может надо команду переименовать в "Тихий омут"?)) (это там,где черти...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

glasmaker
Посмотрел таблицу деятеля стекла.Что ж это за звери у меня играют?!Столько штрафа!Никогда бы не подумал.А с виду такие улыбчивые и тихие,на скамейке всё норовят женщинам место уступить.Может надо команду переименовать в "Тихий омут"?)) (это там,где черти...)

А у меня ? кажется 2 дня назад стекляшки были вторыми по удаляемости ...ужасть нас не любят !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

Что-то вспомнился мне 12-й сезон..... biggrin.gif

Был у нас приз в лиге 5.7: Трофей Русского Медведя в честь знаменитого советского защитника Александра Рагулина....

К сожалению, трофей продержался всего пару сезонов.... sad.gif

А вручался он лучшему защитнику лиги!!! Команда владелиц получала СП на 3 месяца...

Ссылка на архив 12-го сезона

Можно в принципе возрадить данную номинацию со следущего сезона, лишь бы было желание!!! wink.gif

Или предложить новую...Единственное, чтобы народу было доступно понятно, кто и за что..(подсчет победителя..). Ну и чтобы не было явного фаворита, чтобы приз могла получить любая команда....

Ну тут можно еще подумать.....

Можно выбрать старые нормативы, лишь ограничив возраст защитника...и тогда любая команда с молод.защитником сможет бороться за трофей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

glasmaker

Поддерживаю обеими руками !! ни когда в нём не побеждал и сделаю всё что б восполнить этот пробел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GAn1

ну что чемпионат выходит на финишную прямую , можно подводить предварительные итоги .

На данный момент мои архаравцы действуют согласно плану , и надеюсь будут продалжать делать все в том же ключе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

Поддерживаю обеими руками !! ни когда в нём не побеждал и сделаю всё что б восполнить этот пробел

Да, уж..топик 5.7 вымер... sad.gif

Игорёк, один ты откликнулся....видно не интересен данный трофей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

трофей интересен... просто для моей команды не пришло время. через пару сезонов готов поучавствовать, как раз готовлю счас пару защитников которые покажут результат в будущем. возлагаю на них надежды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

трофей интересен... просто для моей команды не пришло время. через пару сезонов готов поучавствовать, как раз готовлю счас пару защитников которые покажут результат в будущем. возлагаю на них надежды.

Так смысл, что учавствуют все команды лиги!!! rolleyes.gif Без ограничений и т.д. Достаточно играть в 5.7 biggrin.gif

Я хоть и был в лидерах чемпионата тогда, но никто из моих на трофей не претендовал...А это я о равенстве... 2-ва раза его выигравали "Мишки..

А чтобы уровновесить шансы...можно ограничить возраст защитника или еще что...Поэтому и интересно мнение народа!) или придумать еще какую нибудь номинацию....

Вот смотрю на историю чемпионата....(это цитата из 12-го сезона)

Все команды претенденты были из 5-ки лидеров....Казанские жеребцы-это сейчас ЦСКа с другим менеджером....

Поэтому и предлагаю всем высказаться и сделать оптим.условия для всех...

Трофей"Русского Медведя":

1. Oleg Kasparov (Hershey Bears) 13+35=48

2. Makar Belyakov (Evg_Hoc) 20+24=44

3. Gennadiy Nikitin (Hershey Bears) 8+35=43

4. Ruslan Vitin (KazaN StallionS) 16+25=41

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

а смысл участвовать заранее зная, что защитники твои будут далеко не на первых местах smile.gif я ни в коем случае не агитирую народ не учавствовать, просто высказываю свою позицию.

в статистике ни одного моего защитника нет в 30-ке лучших, чо учавствовать то... Это надо Металургу, Стекляшкину и НайсТиму учавствовать :-) пусть выясняют у кого вышибалы круче wink.gif

если только этот трофей будет в каждом сезоне на протяжении нескольких, тогда я за, а то опять пару сезонов пройдет, ты Dart в четвертую перейдешь и все похерится....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

а смысл участвовать заранее зная, что защитники твои будут далеко не на первых местах smile.gif

Кстати вот в 13-м сезоне за трофей боролись команды из первой 8-ки....

Ну моё дело предложить......Я поэтому и спрашивал условия, дабы все был по-честному....

Дуброво

если только этот трофей будет в каждом сезоне на протяжении нескольких, тогда я за, а то опять пару сезонов пройдет, ты  Dart в четвертую перейдешь и все похерится....

Ну вообще я готов спонсировать трофей, столько ск.нужно....

а спонсорство трофея прекратилось, потому что какое то время за меня сестра тут играла, я был в отезде и лишь рулил по телефону.... laugh.gif

В 4-ю....??? blink.gif эээ..... а причём тут чктвертая ???7 rolleyes.gif

Нет, чтобы пожелать в двушке поиграть.... biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif Хотя к четверке я сейчас ближе..... tongue.gif

А вообще целью трофея явлется не только спортивный интерес, но и оживления топика 5.7... Все таки родной мне лиги!

А то форумчам скоро вообще не останется...Хотя пажалуй со временем у всех лиг наступает спад в общение на форуме...., хотя и бывают наверное исключения....

Видно не удачная затея с возрождением трофея... Интерес к нему мал.... sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вВв

Идея конечно замечятельная на счет турнира зашитников.Поэтому предлагаю участвовать зашитникам в возрасте от 17 до 23 Чтоб у всех были примерно одинаковые шансы на холявный спонсор-пак!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kvyzya

Также поддерживаю турнир, с возрастным цензом тоже согласна... только 23 мне катса маловато, пусть хотя бы 24 будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

star19576
ну что чемпионат выходит на финишную прямую , можно подводить предварительные итоги .

На данный момент мои архаравцы действуют согласно плану , и надеюсь будут продалжать делать все в том же ключе

Ну сёдня мои с твоими порубились, жесть. Давно такого не было! wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

glasmaker

Согласен ..давайте ограничим возраст 24 годами и будет этого достаточно !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

Также поддерживаю турнир, с возрастным цензом тоже согласна... только 23 мне катса маловато, пусть хотя бы 24 будет.

Так подведем итоги!!! smile.gif

С 20-го сезона возращается Трофей Русского Медведя!

В честь знаменитого советского защитника Александра Рагулина, по прозвищу Русский Медведь!!!

Трофей "Русского Медведя"

Присуждаеться будет защитнику до 24-х лет (включительно) ,демонстрирующему в сезоне РЧ (не касаясь плэйофф) самые большие возможности на своей позиции...(оцениваться по рейтингу защитников-продуктивность)...

Команде победителю вручается СП сроком на три месяца! smile.gif

Не уверен, что нужно включать показатель +/-, так как это лишь прибавит шансов лидерам РЧ! Кто что думает?

Еще при равенстве показателя можно учитывать штрафные минуты..естевствеено игрок у которого меньше штрафа более ценен...

Еще есть мысли? unsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×