Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига V.7

Recommended Posts

glasmaker

Численность фан клуба 2118 (+44)

На конец та начилось прибавление smile.gif

а как у вас дела обстоят ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy

Здесь кто-то интересовался игроками rolleyes.gif .

Ребята на трансфере, подробности в соответствующей теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

...с каждым новым матчем картина вырисовывается wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

glasmaker

Глупое ни кому не нужное поражение от Торпедо НН ..совсем не понятное и необьяснимое .... команда наказана на выходные и проведёт всё это время на базе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

star19576

Что это ни кому ненужное, мне даже очень нужное!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

Что это ни кому ненужное, мне даже очень нужное!!!

А вот и Торпедо НН с главным менеджером....!!! biggrin.gif

Игорек, к дерби между старыми знакомыми мог и посерьезнее отнестись.... wink.gif

из истории

star19576-опытный менеджер и не мало крови попортил в 4-й! Особенно со своих польским форвардом! До сих пор его помню...  laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

glasmaker

Численность фан клуба 2164 (+46)

Хотя бы здесь продолжаем расти smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

star19576

Будем стараться попортить крови в 4-ой, гденить через сезон, два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

ну чо, у кого пришли молодые таланты сегодня из молодежки колитесь? rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров
ну чо, у кого пришли молодые таланты сегодня из молодежки колитесь? rolleyes.gif

Да уж, пришла молодая поросль sad.gif Один 19 лет с работкой 28 и СУ 33, остальные двое по 17, работка показывает у одного 10, у второго 43, выкинул всех сразу. smile.gif Так что иногда начинаешь задумываться,нужно ли строить молодежку smile.gif Зато распродал практически всех возрастных игроков( за редким исключением),которых покупал,еще не зная всяческих тонкостей.Вот интересно, получить за 8 игроков в возрасте 24 года и старше, при этом СУ ни у кого не было 100 и больше, 60 млн.Это нормально? Поделитесь, кто как продавал игроков. Если это не запрещено правилами форума конечно smile.gif Так что остался практически с молодняком.Буду растить его, а потом прорываться наверх smile.gif Через пару сезонов.Благо тренировочная база не такая как2-3 сезона назад smile.gif Заодно и фанатами пообрастаю smile.gif

glasmaker-фанов 2351(+16)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

а вот подскажите...

пришел из молодежки 17-й игрок.

Р 72? и П 93?

Можно его изучить скаутами? чо то на памяти сидит, что молодые игроки до 20 лет не изучаются... или я придумал?

На всякий случай поставил, буду ждать 16 дней.

...подумываю продать, бабки нужны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

Вам ещё везёт =)

мне уже месфца 3 старше дворника никто не приходит =)

Да и из дворников их выгоняют ибо совсем никто ничего не умеет...И чему только их в молодёжной школе учят?! blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kvyzya

Стопудово ничему не учат!!!! laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Пришло двое и ушло, сразу же...

А что касается трансферов, то в прошлом сезоне мною было продано всего 3 игрока, 2 молодых - менее 22 лет, но малоперспективных, и один совсем не перспективный нападающий 24-х лет с ничтожным опытом и странной прокачкой, при СУ в районе 115, нападение было меньше 20, а скорость что-то под 50... Выручила я за всех ~30 млн, и половину этой суммы дали как раз за этого клоуна... Может быть я просто чего-то не понимаю?..

В этом сезоне уже продала четверых, сплошь молодняк (20-23), выручка - 31 371 190. Как в том, так и в сезоне вышло, что за молодого "неахти" нападающего (СУ >90, р >70, п ~40) дают в среднем 7,5 лимонов. У Даров получилось также rolleyes.gif, разница лишь в том, что вместо потенциала у его игроков был опыт. Получается верным путем идем! wink.gif

И про фанатов - 2649 (+4)... 4 - средняя скорость движения в двух последних сезонах... wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

star19576

Прикольно мои седня 0-4 летели и выиграли 5-4, я в шоке. Вот бы еще с ЦСКА также вчера, 0-8 летели и 9-8 бы выиграли, ан нет остановились на 0-8. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

Проиграл сегодня 0:3 Темным Войнам sad.gif

за три последних матча забить не могут мои инвалиды.

обыдно блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kvyzya

Мои тоже продули... Я в шоке... huh.gif Что-то немыслимое прямо в этом сезоне, что не матч, то травма у защитника. Запарило, не успевает выздороветь один, травмируют второго... А запаса нет, одни сосунки... wacko.gif Как вы это делаете??? Может надо агрессивности накручивать свои линиям, чтобы чужих игроков на носилках выносили? laugh.gif Колитесь, на каких агрессиях играете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров

Прикольно мои седня 0-4 летели и выиграли 5-4, я в шоке. Вот бы еще с ЦСКА также вчера, 0-8 летели и 9-8 бы выиграли, ан нет остановились на 0-8. biggrin.gif

Гы-гы-гы biggrin.gif

Хватит с вас и победы в первой встрече.Быков же сказал,что вся команда будет наказана.Уж не знаю, как он их там наказал smile.gif , но игроки повторили российский рекорд клуба по выигрышу всухую.Но прикольнее всех играет Динамо, из 20 матчей умудрились 10 довести до овертаймов, или до буллитов. biggrin.gif

Kvyzya, с защитой такая же фигня- один защитник(хорошо только один) выбывает постоянно.Причем сроки выздоровления 4-8 дней. Но рекорд по срокам выздоровления был у одного молодого из школы- оставил его для проверки, ну там посмотреть как тренируется. А он на следующий день сломался на 18 дней.При этом срок подписания контракта наступал дней через 10 smile.gif Пришлось выкинуть, хотя может и зря.

По поводу агрессивности линий-если ты хочешь,чтоб чужих игроков уносили на носилках, тебе надо поставить агрессивность бей-круши smile.gif

А если серьезно- у меня 2 линии на средней, 2 на низкой.Думал те, что на низкой будут меньше удаляться.Какой там, удаляются вне зависимости от агрессивности huh.gif Может быть попробовать увязывать агрессивность линий с важностью матча?

Дуброво, может быть и поздно, но 17-их можно пробивать через скаутов.Я одного такого пробиваю, но не помню, будет ли виден потенциал. В свое время продал такого непроверенного, у меня работку показывал 79, а на трансфере показал 98. Ну его и купили за 40 лямов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evg
Дуброво, может быть и поздно, но 17-их можно пробивать через скаутов.Я одного такого пробиваю, но не помню, будет ли виден потенциал.

все будет видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

завтра играем с Питером...

легкая разминка перед игрой и пару наставлений тренера думаю встрепенут команду перед матчем, пора выигрывать biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

Бобры Бобры!! =)

Скандируют болельщики команд 6.14. симпотизирующие Дубровским Бобрам =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeni
Бобры Бобры!! =)

Скандируют болельщики команд 6.14. симпотизирующие Дубровским Бобрам =)

а Боберы, Боберы - тоже прикольно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

Победа! 3:2

спасибо за потдержку wink.gif

трудно далось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

star19576
Гы-гы-гы biggrin.gif

Хватит с вас и победы в первой встрече.Быков же сказал,что вся команда будет наказана.Уж не знаю, как он их там наказал smile.gif , но игроки повторили российский рекорд клуба по выигрышу всухую.Но прикольнее всех играет Динамо, из 20 матчей умудрились 10 довести до овертаймов, или до буллитов. biggrin.gif

Было бы не так обидно, если бы я на стадионе не сидел, но с абонементом хошь не хошь а сиди смотри. А Динамо да жжет. Ну седня посмотрю как мои с ними в Москве сыграют. blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

glasmaker

Численность фан клуба 2212 (+48)

Всё же прекрасно в 5й лиге с фанами ... smile.gif не показываю выдающ резов пришло более 120 чел за 3 недели smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

Кроликов прошли более уверенно чем в первый раз. 3:0

посмотрим что будет дальше...

в ПО хочу wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×