Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига V.7

Recommended Posts

Evgeni
Второй тур несколько встрепянул команду ...теперь кубок ..и если мне не изменяет то стекляшки ни разу за всю историю не проходили первый раунд !!! Дебют ? smile.gif

Дебют будет, когды пройдешь первый раунд. А так очередная попытка в первом раунде. :-P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GAn1

я на кубок вообще первые 3 звена и вратаря не поставил , ну его нафиг серовно без шансов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GAn1

3 игры 3 победы . сам не ожидал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вВв

Я думаю неплохое начало сезона для моей команды хотя меньшего и не хотелось бы. Так как уж очень хочется в следующюю лигу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kvyzya

Так-с! У нас нарисовалось уже целых 3 команды, которым очень хочется лигой выше laugh.gif Есть еще желающие? Мои хоккеисты, правда, пожеланий менеджера не поддерживают, после 4-х туров 5 очков потери mad.gif Непонятным образом посыпался вратарь... А ведь круче него в прошлом сезоне никого не было... Должно быть звездная болезнь laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров

В сем привет! Мои планы порвать вас всех! И поднятся выше, и играть с нормальными командами, как моя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вВв

Ну удачи тебе. главное не переусердствуй!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GAn1

а я не куда не тороплюсь , еще парочку сезонов сдесь посижу . Мне сдесь нравится biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

glasmaker

А я всё же пока хочу занять по регулярке место не ниже 3го а там в ПО мосмотрю либо остаться ещё на сезон ради фанов либо опять ити отвоёвывать место в 4й лиге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

Dedmarsh походу отшумел...

заблокирован за игру за несколько команд wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

Dedmarsh походу отшумел...

заблокирован за игру за несколько команд wink.gif

Странно... У него даже не было левого трансфера!

А что касается игры несколькими командами, то я спрашивал у Пруфа разрешения, чтобы моя сестра тоже играла...

Он ответил: "Нет, проблем! Главное, чтобы трансферов не было!"

Но команду она создавать не стала, так что вопрос отпал!!!!

Просто я категорически отношусь к нечестной игре, однако недавно сталкнулся с тем, что если заходишь с мобильного...С сети Мегафон, то апи совпадает у всех, кто зайдет с сотового (Мегафон в России)...и при этом будет Норвежский!!!!!!!!!! Хотя сам я из Москвы....

Вот и докажи, что ты честно играешь!!!!

Так что к критике наказанных, я стал относиться совсем иначе!!! Одно видеть, как пользователь торгует с одним и тем же клубом постоянно, а другое ед.торговля где айпи совпал ИЛИ ТАКАЯ ситуация, как у Дедмарша... blink.gif

Но думаю, если он напишет нашим ГМ или Автограду..то они разберутся!!!!! smile.gif

Наш суд, самый гуманный суд в мире!!! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

glasmaker

Странно это всё ...полный беспредел !!!

Вобщем фанаты стекляшек взволнованы и недовольны !!!

Верните Дедмарш !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

Вот у Дедмарша я нашел все таки трансфер из-за которого его забанили...

22.06.07 6 000 000 BORODA/ACC Long dedmarsh/Dedmarsh Sixten Garner

Но наказания не было unsure.gif

Ну ГМ разберуться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GAn1

у и дела ......................................... blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров

В сем привет!  Мои планы порвать вас всех! И поднятся выше, и играть с нормальными командами, как моя!

Не понял?????!!!!!!!!

Это че за подстава, первый раз в этом сезоне зайти на форум и увидеть, что под моим ником кто-то такую пургу прогнал. mad.gif

Товарисч, который это написал- скромнее надо быть. mad.gif

На самом деле никогда не позволял себе неуважительного отношения к менеджерам других команд. smile.gif

А реально по поводу планов: никаких особых планов нет, строюсь себе потихонечку, получится подняться-отказываться не буду, на нет - и суда нет.

Возвращенцам сверху привет!

Стекляшкин-сколько ты там оттарабанил? 2 или 3 сезона? Но судя по тому, что рвешься обратно- там наверно прикольно smile.gif

Cahek- че та в этом сезоне тебя на форуме и не видно, где пропал?

Kvyzya- мегареспект, ну просто огромная уважуха, за анализ 18 сезона перед ПО smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

glasmaker

to дАров

В четвёртой по деньгам хорошо билеты по 1000 легко ... но вот просирать там неприятно фаны валят sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rina
Но чем труднее тем интереснее , иногда за выживание боротся интереснее чем запервое место biggrin.gif

Проспорт ты чего пропал ph34r.gif ? Может, интерес пропал? sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров
to дАров

В четвёртой по деньгам хорошо билеты по 1000 легко ... но вот просирать там неприятно фаны валят sad.gif

И много фанов при проигрыше отваливает?

Я, например, когда распродал всю основу, за пару сезонов потерял почти 400 фанов sad.gif И было 11 звезд, а осталось всего две.Соответственно продажа атрибутики резко упала sad.gif

Но о распродаже не жалею, все-таки это мне помогло отстроиться, причем достаточно прилично, опять же экономия по з/п smile.gif А сейчас молодняк подрос, игра вроде бы пошла(тьфу, тьфу, тьфу), и по фанам не в минусе smile.gif

А по поводу повышения в классе- помнится Дольфин учил меня в самом начале моей карьеры менеджера НА( а тогда я вообще ничего не знал и не понимал huh.gif ), что для игры в четверке надо хотя бы 2 пятерки не старых игроков, и с СУ не меньше 100. За что ему большое спасибо smile.gif Да не обидится на меня Cahek, но на его примере я в этом лишний раз убедился.

Мда, че то я мыслью растекся, сорри если много smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolphin

А по поводу повышения в классе- помнится Дольфин учил меня в самом начале моей карьеры менеджера НА( а тогда я вообще ничего не знал и не понимал  ), что для игры в четверке надо хотя бы 2 пятерки не старых игроков, и с СУ не меньше 100. За что ему большое спасибо  Да не обидится на меня Cahek, но на его примере я в этом лишний раз убедился.

Да не за что...но все растет,все развивается,сейчас в четверке нужно иметь гораздо более сильную команду,чем две пятерки с СУ за 100.Такая должна быть вся команда,ну или почти вся.И главное иметь хорошего кипера!Это очень важно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evg
Да не за что...но все растет,все развивается,сейчас в четверке нужно иметь гораздо более сильную команду,чем две пятерки с СУ за 100.Такая должна быть вся команда,ну или почти вся.И главное иметь хорошего кипера!Это очень важно!

или без кипера две пятерки с су за 150 smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

glasmaker

Да уж .класс 4й лиги значительно вырос за те годы ..да что там 4я ...5я лига уже совсем не та что раньше !!! я бы сказал что 160 СУ маловато хотя что б спокойно там жить то хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

glasmaker

А по фанам ... примерно чел по 20 сваливало еженедельно sad.gif падая вниз потерял около 80 человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GAn1

опять победа

Сам не ожидал от себя такого старта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart
А по фанам ... примерно чел по 20 сваливало еженедельно sad.gif падая вниз потерял около 80 человек

Однако стадион хороший ты себе отстроил!!! wink.gif

Так что я не вижу смысла сидения лигой ниже, когда есть возможность победить и сделать шаг вперед.....

Не смотря на СУ игроков и т.д.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cahek
Cahek- че та в этом сезоне тебя на форуме и не видно, где пропал?

Проблема в том что сменил работу, командой занимаюсь очень мало время нет, впринципе ищу нового тренера для команды sad.gif

Но команде ниже 5 лиги опуститься не дам и ботом она тоже не станет biggrin.gif

Строительство веду молодеж моя радует, но в 4 лиги держаться не мог надо немного игроков докупить или подождать сезон когда мои подрастут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×