Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига V.6

Recommended Posts

Eugenn

Первый этап ПО успешно преодолен smile.gif . Наступления на "прошлосезонные грабли" удалось избежать, с чем себя и Сенаторов поздравляю biggrin.gif . Ждем соперников по полуфиналу. Всем удачи! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

imanali

Молодцы, поздравляю. Удачи!!! 4ка ждет Вас!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Krom

Ну вот и определились пары полуфиналистов, очень рад что среди них оказалась и моя команда biggrin.gif . Жаль что не попал Луч (оч. симпатичная команда), но хоккей есть хоккей, дальше идут Крылышки, с чем я их и поздравляю. Прогнозов на полуфиналы делать не стану, так как предсказать что либо очень тяжело. Наверное у Пантер и Сенаторов шансов по больше, но ПО как правило не предсказуемо. Поэтому всем удачи, пусть победит сильнейший. cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gromoboi

Поздравляю менеджера "Крыльев" с проходом в полуфинал, мы были достойны пройти дальше, но "Крылья" оказались сильнее...молодцы wink.gif

Будем работать дальше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stoik
Первый этап ПО успешно преодолен smile.gif . Наступления на "прошлосезонные грабли" удалось избежать, с чем себя и Сенаторов поздравляю biggrin.gif . Ждем соперников по полуфиналу. Всем удачи! wink.gif

Э-эх, сглазил Женя! smile.gif Нас с тобой опять.. эта..подвинули малешка smile.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Krom
Первый этап ПО успешно преодолен smile.gif . Наступления на "прошлосезонные грабли" удалось избежать, с чем себя и Сенаторов поздравляю biggrin.gif . Ждем соперников по полуфиналу. Всем удачи! wink.gif

Э-эх, сглазил Женя! smile.gif Нас с тобой опять.. эта..подвинули малешка smile.gif.

Ну пока рано еще говорить про подвинули cool.gif , серия то до двух побед так что не все еще потеряно. wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makarych

Друзья остался еще 1 матч в полуфинале с непонятным соперником... и я к Вам ..., результаты наших игр с ним я не понимаю, за счет чего он навязывает борьбу куда сопротивляться то ... ему просто некем ... ан нет 2 раза в регулярке очки отобрал!! ... Слежу и за вашим Плэй-офф ... Крылышки малаца ... продолжаю болеть за вас!! Люсьен Денис как всегда на высоте ... жаль что травма и это сыграет решающую роль!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar

Пока все выясняют отношения в ПО, сформулирую задачи на следующий сезон:

1) Первая и самая главная - естественно победа в своей группе с молодежной сборной России!!

2) 1 либо 2 место в РЧ лиги VI.12

3) отстроить больничку до 100% (надеюсь финансов хватит)

4) финал ПО

5) не сгнить в финансовом плане))

6) как можно сильнее раскачать своего великого ( в будущем) 17летку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

goshaq
3) отстроить больничку до 100% (надеюсь финансов хватит)

...

5) не сгнить в финансовом плане))

Финансов ой как может не хватить! Я с базой 100/100 в пятёрке еле-еле концы с концами свожу. Сейчас ежедневно на содержание стадио уходит 2,411,250 денег... Так что оооочень трудно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
3) отстроить больничку до 100% (надеюсь финансов хватит)

...

5) не сгнить в финансовом плане))

Финансов ой как может не хватить! Я с базой 100/100 в пятёрке еле-еле концы с концами свожу. Сейчас ежедневно на содержание стадио уходит 2,411,250 денег... Так что оооочень трудно будет.

вот именно этого я и боюсь))

сейчас то уже затраты 2 060 668 на стадик

но сейчас избавился от стариков, з/п уменьшилась, да и что-то около +35М есть на счету, постараюсь выжить, думаю и фан-клуб подувеличю за сезон))прорвемся, Бесороги еще вернутся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

donald
сейчас то уже затраты 2 060 668 на стадик

но сейчас избавился от стариков, з/п уменьшилась, да и что-то около +35М есть на счету, постараюсь выжить, думаю и фан-клуб подувеличю за сезон))прорвемся, Бесороги еще вернутся))

Дак и не забывайте что с такой школы и народ ценный выходит.......тут из моей ни ахти какой парнишка 17 лет вышел с раб./пот. 80/70 гдето....за 30 мультей со свистом продался......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
сейчас то уже затраты 2 060 668 на стадик

но сейчас избавился от стариков, з/п уменьшилась, да и что-то около +35М есть на счету, постараюсь выжить, думаю и фан-клуб подувеличю за сезон))прорвемся, Бесороги еще вернутся))

Дак и не забывайте что с такой школы и народ ценный выходит.......тут из моей ни ахти какой парнишка 17 лет вышел с раб./пот. 80/70 гдето....за 30 мультей со свистом продался......

я в этом сезоне уже продал одного 18летку 86/88 за 140 мульонов, второй 17летка 92/94 щас растетет (оба из молодежки пришли) laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugenn

Э-эх, сглазил Женя! smile.gif Нас с тобой опять.. эта..подвинули малешка smile.gif.

Нда, уж sad.gif ... . Но ведь еще есть шанс wink.gif

.....Крылышки малаца ... продолжаю болеть за вас!! Люсьен Денис как всегда на высоте ... жаль что травма и это сыграет решающую роль!!

Денис хорош, не зря ему пять звездей дали biggrin.gif . Я когда статистику матча посмотрел, то сразу это понял biggrin.gif . А что травмирован он, только сейчас по подсказке заметил - видно кто-то из моих пантерят совсем на него осерчал ипытался вместе с шайбой в ворота затолкать wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

donald
я в этом сезоне уже продал одного 18летку 86/88 за 140 мульонов, второй 17летка 92/94 щас растетет (оба из молодежки пришли) laugh.gif

Дак я к тому и веду.....бабла то хватит с такой школой и в шестёрке.. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

goshaq
Дак я к тому и веду.....бабла то хватит с такой школой и в шестёрке.. smile.gif

Хз, школа - это злой рэндом. Даже со 100% школой за сезон можно ни разу ничего стоящего не вытянуть - проверено (лучшими собаководами).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolpino

А какая зарплата у пятизвёздочного вратаря Дениса??????? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugenn
А какая зарплата у пятизвёздочного вратаря Дениса??????? ))

У Дениса не знаю, у Massimo Micalizzi - 119 867 smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stoik

Женя, позравляю!

В этом сезоне нам всё-таки это удалось!

На последние игры буду выставлять полностью 2-й состав. Пусть опыта приобретают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makarych

Я вас поздравляю и Сенаторов и Пантер ... все я уже тоже вышел в финал поэтому буду рад поиграть со старыми знакомыми ... Да еще и Казахмыс обещал вернутся )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugenn

Леша, принимай поздравления! biggrin.gif

Теперь надо к четверке готовиться. wink.gif

Как у нас получается - вместе из четверки пришли, вместе через сезон в нее ушли biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

imanali

Поздравляю!!! Молодцы. Макарыч, я как и обещал - вернулся. Жаль только Макс вылетел, ну через сезончик вернется!!! До встречи через неделю! Eugenn, Stoik удачи в 4ке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
Поздравляю!!! Молодцы.

присоединяюсь к поздравлениям smile.gif

победили сильнейшие!Удачи!!! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sexinstructor

Всем здрасти. Мы к вам cool.gif надеюсь надолго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makarych

Вот краткая статистика нашей лиги на 20 сезон, так как все ее участники ее уже определились!!!

<a  href=%7Boption%7Dhttp://img126.imageshack.us/img126/4275/stat56pn5.th.jpg' alt='stat56pn5.th.jpg'>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

imanali

Спасибо!!! Забавный сезон получится. Жду понедельника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×