Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига V.6

Recommended Posts

AVTOGRAD

Лига V.6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar

Поздравляю всех участников лиги V 6 с началом нового девятнадцатого сезона, который обещает стать очень интересным и захватывающим! Желаю всем удачи, пусть победит сильнейший! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar

Сегодня из молодежки пришел один симпотичный паренек:

Информация о игроке Denis Kulakov, id 9538221

Воз 18 Национальность Россия

Контракт 12 дня/дней Команда Besorogy

Состояние Здоров Работоспособность 86 (точно)

Зарплата 0 Потенциал 86 (?)

Сумма умений 58

Параметры

Вратарь 0 (0%) Скорость 6 (0%)

Оборона 8 (0%) Сила 17 (0%)

Нападение 0 (0%) Самообладание 0 (0%)

Бросок 24 (0%) Форма 50 (0)

Пас 3 (0%) Опыт 0 (0%)

Энергия 100 Тренировки 0%

двое других сразу поехали на биржу труда искать себе другое место работы laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar

Цели на сезон:

1) как можно больше матчей сыграть молодежным составом

2) не вылететь

3) построить как можно больше инфраструктуры:

3.1) отстроить тренировочную базу до 100%

3.2) отстроить больничку до 90%

3.3) по возможности строить молодежку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma

А Кулаков не желает сменить место работы? Податься, скажем за границу, на запад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
А Кулаков не желает сменить место работы? Податься, скажем за границу, на запад

а конгретно в третью лигу Германию? biggrin.gif

он сказал, что патриот и никогда не променяет Российский чемпионат и свой родной клуб ради какой-то там западной команды wink.gif

трен.база в клубе уже позволяет оставлять таких игроков на собственное воспитание))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar

Скажу немного по календарю, считаю, что начало сезона сгенерировано не самым лучшим образом, хотелось сразу отыграть с теми, с кем можно дух подкачать и молодежь выпускать...а так получился нестабильный график:

01.10.2007 - Пн Чемпионат - 1.тур Kriliya Sovetov® Besorogy (здесь однозначно играет молодежь и низкая важность)

02.10.2007 - Вт Чемпионат - 2.тур Besorogy Ladies and Gentlemen (тут же матч за 3 очка)

матч НК сливаем на низкой и юниорским составом

04.10.2007 - Чт Чемпионат - 3.тур SPb Reavers Besorogy (снова матч с одним из фаворитов, слив)

05.10.2007 - Пт Чемпионат - 4.тур Besorogy Makhors (матч с новичком, планируется играть основой)

дальше 5 матчей играет молодежь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugenn
двое других сразу поехали на биржу труда искать себе другое место работы laugh.gif

У меня четверо туда отправились mad.gif . Одного только оставил в команде unsure.gif . Будет пятым вратарем. Пантеры превращаются в ферму защитников и киперов biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugenn

Ну, со стартовавшим сезоном всех! biggrin.gif Побольше побед и положительных эмоций biggrin.gif

В этом сезоне задача максимум - выйграть лигу и ПО. И не вздумайте мне мешать biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

А также прикупить двух-трех молодых и очень перспективных форвардов.

И еще получить из своей ЮШКи пяток талантов wink.gif Должно же из 100%-ной школы что-то путное иногда вылазить biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
И еще получить из своей ЮШКи пяток талантов wink.gif Должно же из 100%-ной школы что-то путное иногда вылазить biggrin.gif

что есть "талант" в твоем понимании? smile.gif

в моем понимании 5 талантов из ЮШКи за сезон, хоть даже и 100% - это роскошь smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugenn
что есть "талант" в твоем понимании? smile.gif

в моем понимании 5 талантов из ЮШКи за сезон, хоть даже и 100% - это роскошь smile.gif

Ты прав, "талант" понятие расплывчатое. Что ж, буду конкретнее biggrin.gif

Работа/потенциал не ниже 75, СУ от 70.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Krom

Присоединяюсь ко всем пожеланиям и поздравлениям в связи со стартовавшим 19 сезоном.

Задачи на сезон пока будут такие

1. Получить преймущество своего поля в 1-ом раунде плей-офф (думал сначала ставить сразу задачу повышения в классе, но уж больно состав участников силен). Но по ходу сезона все корректируется wink.gif

2. Постройка стадиона, больничку надо подтягивать к 100%

3. Найти вратаря, очень серьезный вопрос, который стоит перед командой не первую неделю. Участие в IV.3 показало что без вратаря там делать не чего.

Вот пока примерно так, а там посмотрим.

P.S. Всем удачи!!! rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makarych

Дарова Друзья ... ну с новым Вас сезоном ... желаю всем отличного старта ... ну или по крайне мере только 8рым (Без фамилий wink.gif) ... Мы с воткапитами начали прекрасно ... Я выиграл 9-1, а алкашня 10-0 ... эээээ как давно такое было ))) Удачи всем!!! ... Я тут подумал посижу у них ... еще 2 сезонов ... мораль свою подниму ... шучу ... в след сезоне возвращаюсь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

imanali

Привет всем! Эх, скучно в 4ке. На форуме никто не появляется.. выставил на трансфер несколько игроков основы - буду молодежь натаскивать. Я в первой игре умудрился сломать 2х игроков противника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Krom

Ну вот первый тур и сыгран. В первом матче паровозам удалось отобрать очко у луча на выезде и на низкой. Хороший результат, забить правда не удалось. Чтож теперь первая домашняя игра, а дома надо побеждать smile.gif .

Всем удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar

Первый матч, как и говорил, играл на низкой и молодым составом, естественно Крылышки без особых проблем прошлись по нам, порадовали тренировки сегодняшие, во втором туре играю основным составом, планирую заработать 3 очка smile.gif Одна очень важная цель на этой неделе - выиграть выборы тренера в молодежку biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

waikei
Привет всем! Эх, скучно в 4ке. На форуме никто не появляется.. выставил на трансфер несколько игроков основы - буду молодежь натаскивать. Я в первой игре умудрился сломать 2х игроков противника.

Вернуцца назад совсем не так сложно, как ты думаешь =) когда я играл в 5.6 наоборот - тут было 3 человека на форуме, а в 4.3 - целая куча =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks87

Первый матч сыгран, большего и не ждал, первое поражение и не последнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar

Первый матч сыгран, большего и не ждал, первое поражение и не последнее.

неее...с таким настроением в пятерке играть не стоит smile.gif

я с 15 составом по лиге играю же полтора сезона и ниче, нормально, жду побед иногда smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks87
Первый матч сыгран, большего и не ждал, первое поражение и не последнее.

неее...с таким настроением в пятерке играть не стоит smile.gif

я с 15 составом по лиге играю же полтора сезона и ниче, нормально, жду побед иногда smile.gif

Я и не говорил, что у меня настроение только на поражение, без борбы ни кому не дамся smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stoik

Всех с началом нового сезона!

Что сказать? Да хрен его знает! Прошлый сезон прошел как-то совсем уж бездарно. Наверное в этом попробую всё-таки выйти в 4-ку, хотя за чем? Я там уже был smile.gif Строиться больше не буду. Буду торговать! smile.gif

Конечно это Ваше дело, кто будет до 100 строиться, но иметь треньку в 100 в 5-ке? Это нонсенс! Цены на трансфере выросли порядка на два-три, ну умножьте 70 дней даже на 40-50% трени в день, т.е. как максимум 1 ед. в 2 дня, т.е 35 скиллов в сезон. Наверное это круто, но как же тогда 2-ка, 3-ка или 4-ка? smile.gif Мне кажется, что не стоит, обслуживание инфраструктуры на другие порядки выше! Вот такие дела и планы у Сенаторов!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
Конечно это Ваше дело, кто будет до 100 строиться, но иметь треньку в 100 в 5-ке? Это нонсенс!

ну почему же нонсенс? smile.gif

ооочень много команд уже в 5 лиге имеют трне.базу 100%, а некоторые имеют 100% по нескольким позициям...

Цены на трансфере выросли порядка на два-три, ну умножьте 70 дней даже на 40-50% трени в день, т.е. как максимум 1 ед. в 2 дня, т.е 35 скиллов в сезон. Наверное это круто, но как же тогда 2-ка, 3-ка или 4-ка? smile.gif Мне кажется, что не стоит, обслуживание инфраструктуры на другие порядки выше! Вот такие дела и планы у Сенаторов!!

ну так по такой логике можно вААбще снести нафиг весь стадион и покупать игроков всю жизнь smile.gif зачем платить лишнее))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Krom
Kymar поздравляю с приставкой NAT wink.gif , ты ее заслужил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×