Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига V.6

Recommended Posts

kymar

А вообще Кумар ставит рекорды, вон 67 было недавно biggrin.gif

дабы не быть голословным:

тренировки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gromoboi
Ну у мя база треньки всего 50 rolleyes.gif

Тогда рекорд! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gromoboi
дабы не быть голословным:

тренировки

Кто-то не верил? rolleyes.gif Солидно, я так понял ребята без отдыхас интенсивностью 100 жарят! rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
дабы не быть голословным:

тренировки

Кто-то не верил? rolleyes.gif Солидно, я так понял ребята без отдыхас интенсивностью 100 жарят! rolleyes.gif

это я для ясности)))

интенсивность - 85%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stoik

Ах..ть!!! Больше слов нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
kymar, а отдых? Или без него? smile.gif

как понять отдых?

100%-85%=15% отдыха)))

этого вполне достаточно, чтобы игроки восстанавливались, у меня просто разница между тренбазой и больничкой большая, поэтому все ранво устают))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

imanali

Привет всем! Ну, вот, я как и обещал - возвращаюсь biggrin.gif Макс, ты давай, старайся не вылететь. Макарыч все делает чтобы вернуться rolleyes.gif Так что следующий сезон весело будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makarych

Да возобновлю я обзоры матчей если вернусь, там в 6-ке делать нечего, думаю и Монстра с собой захвачу smile.gif ЖЕЛАЮ 2Imanali - Вылететь 2Kymar - Устоять ... а мне Поднятся ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gromoboi
Да возобновлю я обзоры матчей если вернусь, там в 6-ке делать нечего.

Ждем обзоры! smile.gif Я в следующем сезоне тут буду, ты подтягивайся smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makarych

Кумар ... у тебя последний шанс и он наиболее вероятный, у всех остальных команд борящихся за выживание, матчи будут посерьезней!! Желаю удачи!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
Кумар ... у тебя последний шанс и он наиболее вероятный, у всех остальных команд борящихся за выживание, матчи будут посерьезней!! Желаю удачи!!

спасибо, дружище! wink.gif

но не верю я в свою команду, кажется, 6 лига уже бесповоротно(((

как там обстоят дела с финансами? smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar

пришел вчера такой вот парень:

Информация о игроке Gleb Odincov, id 10319535

Воз 17 Национальность Россия

Контракт 14 дня/дней Команда Besorogy

Состояние Здоров Работоспособность 92(точно)

Зарплата 0 Потенциал 94(точно)

Сумма умений 38 Лояльность

Настроение нейтральный Недель в команде 0

Параметры

Вратарь 0 (0%) Скорость 0 (0%)

Оборона 2 (0%) Сила 8 (25%)

Нападение 16 (21%) Самообладание 2 (0%)

Бросок 2 (0%) Форма 47 (-3)

Пас 8 (0%) Опыт 0 (18%)

Энергия 100 Тренировки 46%

удачно в этом сезоне работает молодежка, одного продал уже за 140М rolleyes.gifrolleyes.gifrolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makarych

Макс ну ты гад )))))) таких талантов выхватываешь!!! У меня один такой был, играет еще у меня Садыков!! Вот Макс и доигрался, в плане финансов в 6ке делать, точно нечего из минусов не вылазию ... хочу свалить от туда побыстрей!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Krom

Ну вот и закончилась регулярка, теперь настает пора плей-офф. С этим я всех (ну почти всех) и поздравляю. Скажу про свою команду, чтож молодцы с задачей справились (быть в 4-ке сильнейших) а если учесть, что в последнем туре еще и на 3-е место смогли подняться, то получается вообще красавчики. На ПО задача быть в призах, бронзулетки наверное в стратегическом плане развития будут более приемлемым результатом. В 4-ую лигу нам пока рановато так как вопрос с вратарской линией все еще остается открытым. А вот через сезон самое оно.

Теперь немного о результатах регулярки, в первую очередь мои поздравления всем командам попавшим в плей-офф. Очень жаль, что вылетели Бесороги по составу они должны были конечно остаться. Макс удачи тебе в следующем сезоне и возвращайся скорее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Krom

Теперь пару слов о парах в первом раунде плей-офф

Piter Panthers - Makhors

Лидер чемпионата и главный претендент на повышение в классе встречается с командой которая на финише развила такую скорость по набору очков, что прям страшно становиться от такой прыти. По этой причине думаю для пантер эта серия легкой прогулкой не станет, тем не менее рискну поставить на то, что серия закончится в двух первых матчах победами (возможно с минимальным счетом) подопечных Eugennа

ХК Сенаторы - ЦСКА.

Одна из самых предсказуемых пар первого рауда ПО. ЦСКА новая команда в ХА, поэтому остается только пожелать сенаторам успешного прохождения 1/4 финала с минимальными затрартами.

LokoYar - Yaroslavl timber ducks

В этой паре нас ожидает Ярославское дерби. Утята в концовке регулярки успешно преодолели безголевой кризис и смогли одержать несколько ярких и заслуженных побед. Так что паровозов ждет не легкое испытание и выйти сухими из воды нам врядли удасться, но все же на победу по сумме 3-ех матчей мы расчитываем.

Kriliya Sovetov® - Северный луч

Самая непредсказуемая пара 1/4 финала, две практически равных по силе коллектива. На стороне крылышек преймущество своего поля, у луча чуточку по сильней подбор хоков (по среднему СУ). Обе эти команды достойны участия в полуфинале и поставить на победителя этой пары я не рискну, пусть победит сильнейший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

imanali

Всем привет. Как и обещал - возвращаюсь... Макс, ну что же ты так??? Eugen, не наступи на одни и те же грабли второй раз. Всем удачи в плей-офф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
Макс удачи тебе в следующем сезоне и возвращайся скорее.

спасибо smile.gif

состав обновил к концу сезона, но пришлось пожертвовать результатами в пользу усиленного развития команды))

в принципе, отчасти это даже и хорошо, что вылетел, т.к. сейчас наконец-то распродам всех стариков и буду играть только теми, кто в будущем дорастет до основы Бесорогов и конечно же, буду всеми средствами растить своего мегаталнта, если получится то дораще его до молодежной сборной, а может даже и до основной)))

в последних матчах подвел маленький опыт новичков и энергия, которая упала из-за перепада между трен.базой и больничкой и больших нагрузок на 1 звено))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolpino

Привет!!! Вот и я решил зарегистрироваться на форуме!!!!!!! ))))))) smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Krom
Привет!!! Вот и я решил зарегистрироваться на форуме!!!!!!! ))))))) smile.gif

Рады тебя приветствовать. biggrin.gif В нашем полку прибыло smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolpino

Мне тут новость пришла: Ваш игрок Juhani Reponen окончил сезон на 5 месте в рейтинге вратарей лиги и получил звездный бонус 12, Ваша команда получила 3 новых болельщиков и бонус от спонсоров 734 400 .

Что значит "звездный бонус 12" ????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

imanali
Мне тут новость пришла: Ваш игрок Juhani Reponen окончил сезон на 5 месте в рейтинге вратарей лиги и получил звездный бонус 12, Ваша команда получила 3 новых болельщиков и бонус от спонсоров 734 400 .

Что значит "звездный бонус 12" ????????????

В инфо об игре покаатель "Звезда". Вот к нему 12% добавлено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolpino
Мне тут новость пришла: Ваш игрок Juhani Reponen окончил сезон на 5 месте в рейтинге вратарей лиги и получил звездный бонус 12, Ваша команда получила 3 новых болельщиков и бонус от спонсоров 734 400 .

Что значит "звездный бонус 12" ????????????

В инфо об игре покаатель "Звезда". Вот к нему 12% добавлено.

А у моего вратаря итак уже 2 звезды! И сколько ему до третьей осталось мне не видно!!!!!! (почему не видно не знаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gromoboi

Я единственный из команд участниц ПО, победил на выезде! Ура! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×