Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига V.6

Recommended Posts

Aleks87

Eugenn, я что-то немного не понял. Это ты там с тактикой немного перемудрил или это рэндом сжалился над моей командой? smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar

Сегодня в истории Бесорогов состоялась рекордная продажа!!! smile.gif

Денис Кулаков был продан аж за 142 576 089!!! laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugenn
Это ты там с тактикой немного перемудрил или это рэндом сжалился над моей командой? smile.gif

Все как обычно. Только мотивация низкая smile.gif . Проиграли мои Пантеры. Бывает smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugenn
Денис Кулаков был продан аж за 142 576 089!!! laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Почаще б такие из ЮШКи приходили biggrin.gif . Мне вот максимум за всю ХА "карьеру" на 40 млн новобранец пришел smile.gif .

В этот приход заявился, правда, один 19-шка, РиП 85/65, СУ 91. Но продавать не буду - сезона через 3 в основу пойдет wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar

По всей видимости, в этом сезоне Бесороги точно вылетают smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks87

По всей видимости, в этом сезоне Бесороги точно вылетают smile.gif

Не спеши себя хоронить, у твоей команды все шансы чтоб остаться smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gromoboi

Бесороги вылетают. Ага, прям так и поверил biggrin.gif с такими то миллионами! blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
Бесороги вылетают. Ага, прям так и поверил biggrin.gif с такими то миллионами! blink.gif

а ты думаешь, что я щас на все деньги накуплю себе СУшников? biggrin.gif

если так, то ты ошибаешься... wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gromoboi
а ты думаешь, что я щас на все деньги накуплю себе СУшников? biggrin.gif

если так, то ты ошибаешься... wink.gif

Хотелось бы узнать, а зачем лаве тогда? стройка? smile.gif Или мне переведешь часть суммы rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stoik
Бесороги вылетают. Ага, прям так и поверил biggrin.gif  с такими то миллионами! blink.gif

а ты думаешь, что я щас на все деньги накуплю себе СУшников? biggrin.gif

если так, то ты ошибаешься... wink.gif

Да вообще-то поздно уже покупать, цифирки в очках практически не позволят остаться здесь, хотя конечно шансы есть всегда. Просто интересно, Кумар хвастался какими-то неимоверными результатами тренировок игроков. Получается, что тренька не так уж и важна! Только исключительно опыт???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
Просто интересно, Кумар хвастался какими-то неимоверными результатами тренировок игроков. Получается, что тренька не так уж и важна! Только исключительно опыт???????

неимоверными тренировками я не хвастался, в основном тренировки у игроков 30-55%, я не совсем понял твой вопрос, тренька не важна в чем?) Когда я вышел из 6 лиги в эту, то выбрал, наверное, самый продолжительный и, наверное, сложный путь развития - отстройка стадиона и покупка (на тот момент) 17-18леток, которые в будущем и будут выступать в основе, вот до сих пор я так и делаю...эти игроки дорастут до 22-24 лет и будут иметь очень даже хорошие показатели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar

все таки не удержался, пошел на трансфер, уже купил одного)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gromoboi
все таки не удержался, пошел на трансфер, уже купил одного)))

У каждого, кто имеет капитал, в душе не спит маленький Гинер, так и тянет купить на трансфере кого нить biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugenn

А я пошел праздновать победу в чемпионате.

наш ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

ПАНТЕРЫ +1!!!!!НА работе сёдня смотрел и орал как бешеный!!!!ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!ДААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Krom
А я пошел праздновать победу в чемпионате.

наш ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!!!!!

Присоединяюсь к поздравлениям, Зенит в этом сезоне был действительно хорош. Поздравляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
все таки не удержался, пошел на трансфер, уже купил одного)))

У каждого, кто имеет капитал, в душе не спит маленький Гинер, так и тянет купить на трансфере кого нить biggrin.gif

причем затягивает все сильнее и сильнее, не можешь уйти оттуда, пока все не потратишь)))

я к счастью сумел вырваться)) оставил еще денюжек))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar

Сегодня Полянский повторил свой рекорд индивидуальных тренировок - 55% smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar

У нас в лиге появилась новая команда - ЦСКА, насколько я понимаю, она заменила королевских клинков...обидно, что менеджеры бросают команды, которые в принципе вполне неплохо идут в чемпионате sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Krom

У нас в лиге появилась новая команда - ЦСКА

да у нас их 3 появилось еще Металлург вместо БигРэйвена и Скавенгерс. А так клинков жалко конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar

Сегодня как обычно поставил игровое врмя для первого звена 65 сек и Xavier Marechal выдал совершенно неожиданно 67%!!! blink.gifsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gromoboi
да у нас их 3 появилось еще Металлург вместо БигРэйвена и Скавенгерс. А так клинков жалко конечно.

И "Северный луч"! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gromoboi

Руководство "Северного луча", решило предоставить бесплатные автобусы болельщикам "Пантер", в большом колличестве прибывших в город, поддержать свою команду. Это сделано для удобства и безопасности гостей из Питера. Также, на стадионе, между секторами гостей и секторами хозяев, будет создана буферная зона, в целях безопасности и комфорта просмотра матча. Для тех кто не сможет попасть на матч, перед стадионом уставлены два больших монитора, а в пабе "факел" будет идти прямая трансляция с матча, паб находится не далеко от стадиона "северного луча". smile.gif Думаю матч пройдет в спокойной обстановке, гости должны чувствовать себя уютно у нас, а победит пусть сильнейший - "луч"! tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gromoboi

У мну рекорд тренировок 37 %  =)

37%? biggrin.gif афтар отжег!

У меня за 50 была smile.gif

А вообще Кумар ставит рекорды, вон 67 было недавно biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×