Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига V.6

Recommended Posts

donald
Нападение просто слабовато wink.gif . И в то же время пропускаешь мало - кипер хорош для этой лиги smile.gif - отсюда и место в зоне ПО. Но не у тебя одного такие проблемсы, я бы половину своих форвардов поменял rolleyes.gif , вот только финансы ушли петь романсы biggrin.gif

А вот и седьмой матч на "ноль" biggrin.gif .....что же эти черти тогда в первом круге забивать умели и вдруг раз....и за семь матчей одна шайба(причем серия началась именно в день покупки Сервис-пака....странно как-то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
(причем серия началась именно в день покупки Сервис-пака....странно как-то)

видимо, сервис-пак какой-то паленый оказался smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

donald
видимо, сервис-пак какой-то паленый оказался smile.gif

Вот и я на это грешу biggrin.gif ,надо будет в комитет по правам потребителей обратиться.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gromoboi

С рук наверное сервис пак брал то! biggrin.gif

20 с небольшим мильенов за Величкина выручил... smile.gif "Пантерам" не понравилась видимо его цена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

donald
С рук наверное сервис пак брал то! biggrin.gif

Суперсерия игры на ноль продолжается....иду на РЕКОРД.

Интерестно останусь ли я в пятой если до конца чемпа мои незабьют ни одной шайбы????.....интригу мутят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Krom

С появлением лояльности меня мучили сомнения, чтож это за зверь с лояльностью -3, в игре не встречал на форуме про таких вроде не говорили (хотя может я прослушал) и вот сегодня я закончил изучение хока которого не давно взял на трансфере. И вот открыв сегодня его страничку в строчке лояльность обнаружил -3 blink.gifsad.gif , жаль хок то не плохой. Ну да ладно ему пока 19 лет, так что голову ломать по его подписанию мне пока рано biggrin.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

imanali

Привет друзья! А я всеми зубами цепляюсь за 14 место, чтобы вернуться в родную 5.6. Смотрю весело у вас тут, не то что в 4ке. Для себя вывод сделал - ближайшие несколько сезонов ни ногой в 4ку. Одно только жаль - цены за билеты хорошие. всех своих фанов порастерял за сезон. По 30-40 в неделю уходят. Eugenn, ты-то надеюсь в этом сезоне в 4ку??? Вон и макарыч, смотрю делает все, чтобы вернуться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugenn
Eugenn, ты-то надеюсь в этом сезоне в 4ку???

Буду стараться biggrin.gif , может отпустят rolleyes.gif .

Фанов ко мне в этом сезоне максимум по 20 душ за раз приходят. Видать близко я к потолку этой лиги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugenn
Суперсерия игры на ноль продолжается....иду на РЕКОРД.

Теперь это уже что-то из области фантастики wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugenn
И вот открыв сегодня его страничку в строчке лояльность обнаружил -3 blink.gifsad.gif , жаль хок то не плохой.

А с тренировками у него как? У меня есть один, вроде способный, с -2. Как-то маловато он для своих РиП тренится unsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

donald
Суперсерия игры на ноль продолжается....иду на РЕКОРД.

Теперь это уже что-то из области фантастики wacko.gif

Это круче ,опять "ноль",теперь "ванькам встанькам"-далеко не лидерам....

Может ставки начать принимать...когдаже мои забьют....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

donald

kymar ,ты там ближе к Богу,поинтересуйся при случаи,что за экстрим-пакет мне впарили......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
И вот открыв сегодня его страничку в строчке лояльность обнаружил -3 blink.gif  sad.gif , жаль хок то не плохой.

А с тренировками у него как? У меня есть один, вроде способный, с -2. Как-то маловато он для своих РиП тренится unsure.gif

по идее лояльность не влияет на тренировки...

теперь я услышал от Krom-a об игроке с лояльностью -3, единственная лояльность, о которой я никогда не слышал - это +3, есть у кого нить такое чудо? smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
Суперсерия игры на ноль продолжается....иду на РЕКОРД.

Теперь это уже что-то из области фантастики wacko.gif

Это круче ,опять "ноль",теперь "ванькам встанькам"-далеко не лидерам....

Может ставки начать принимать...когдаже мои забьют....

это уже наверное рекордный для ХА мегаслив smile.gif

и все таки я думаю, что это не из-за СП...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy
...единственная лояльность, о которой я никогда не слышал - это +3, есть у кого нить такое чудо? smile.gif

- Видишь суслика в поле?

- Нет. sad.gif

- А он ЕСТЬ! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gromoboi

А скиньте, пожалуйста, инфу про лояльность на русском. У меня игрок есть с +2, +3 нет и -2 smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy

Пожалуйста, Gromoboi.

Лояльность игроков. Это новый атрибут, который будет влиять на шанс подписать контракт с игроком-свободным агентом. Лояльность игроков будет включать в себя 6 уровней. Возможность подписать игрока (для текущего владельца) будет выглядеть так:

Лояльность -3: игрок не согласится подписать контракт меньше, чем максимальная предложенная ему на рынке. Единственный шанс подписать такого игрока - предложить больше других команд.

Лояльность -2: игрок согласится на контракт Типа 4.

Лояльность -1: игрок примет предложения по контрактам Типов 3 и 4.

Лояльность +1: игрок примет предложения по контрактам Типов 2, 3 и 4.

Лояльность +2: игрок примет предложения по контрактам Типов 1, 2, 3 и 4.

Лояльность +3: игрок останется с этой командой до тех пор, пока менеджер не решит продать либо уволить его.

Текущий владелец игрока сможет выбрать вид контракта, который он хочет подписать с игроком:

Тип 1: 70-дневный контракт - Зарплата игрока расчитывается как основная зарплата + 1/70 от 45% максимально предложенного другимим командами подписного бонуса. Сам подписной бонус не платится.

Тип 2: 70-дневный контракт - основная зарплата + подписной бонус (40% максимальной ставки других команд).

Тип 3: 140-дневный контракт - основная зарплата + подписной бонус (70% от максимальной ставки других команд).

Тип 4: 210-дневный контракт - основная зарплата + подписной бонус (100% от максимальной ставки других команд).

P.S. HOCKEY ARENA НОВОСТИ от 13.06.07. Предварительная информация о версии 1.9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

donald
- Видишь суслика в поле?

- Нет. sad.gif

- А он ЕСТЬ! wink.gif

- Видишь шайбу в воротах?

- Нет. sad.gif

- А он ЕСТЬ! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

donald
это уже наверное рекордный для ХА мегаслив smile.gif

и все таки я думаю, что это не из-за СП...

Я парень адекватный.........то есть я дурак.

Приму совет....любой,терять нечего...очень смешно почемуто....год шел вперед,а теперь Я тормоз -перестройки.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma
Приму совет....любой,терять нечего...

Тактика 10-0 на каждый период.

Или по 15-0 на 2 периода

пробуй. тнрять же нечего. И поменяй местами защитников в парах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

donald

Приму совет....любой,терять нечего...

Тактика 10-0 на каждый период.

Или по 15-0 на 2 периода

пробуй. тнрять же нечего. И поменяй местами защитников в парах.

О.К.,хоть и товарки поставил татику как ты сказал......но с ней и в чемпе сыграю.....посмотрим..совет логичный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gromoboi

Georgy, спасибо.

Интересно а от чего зависит лояльность dry.gif , про подписании контрактов я понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy

Словаки утверждают, что с заданной лояльностью игрок рождается, и она не меняется в течении жизни. sad.gif . Весьма странно: пришёл к тебе игрок в 17 лет, играет с первых дней в родной команде, а по достижении 27-ми лет выйдя на трансфер НСА оказывается, что ему было "очень плохо" в родном доме и согласится поиграть за вас ещё 3 года... за ОЧЕНЬ большие деньги wink.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gromoboi

Как все плохо... sad.gif Ну пока мой игрок с лояльностью -2 достигнет 27-летия, мож словаки что нить лучше придумают rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Krom

Как все плохо... sad.gif  Ну пока мой игрок с лояльностью -2 достигнет 27-летия, мож словаки что нить лучше придумают rolleyes.gif

Вот и я на это надеюсь, ему до 27 еще шагать и шагать, тем более словаки как то обмолвились, что попозже готовы сделать лояльность изменяющейся с течением времени. А по поводу тренек, ни каких косяков из-за лояльности -3 как впрочем и другой замечено не было. Хок тренится вполне соответствуя своему РиПу, не лучше и не хуже остальных. Так что думаю лояльность на треньки не влияет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×