Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига V.6

Recommended Posts

Jeyyya
2 Kymar kak delishki ???

            kak na novom poprishe???

                                                      cool.gif

привет!)) все отлично, живем помаленьку, сам то как? wink.gif

в сборной тоже хорошо, работаем, поначалу немного сложновато было, но освоился, надеюсь, что в итоге сумею добиться результата smile.gif

da tak po-malen'ku... ho4etsya ostat'sya v 4-ke no niznayu konkurenciya bolshaya... sam kogoda dumayesh'-to v 4-ku ??? cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar

очень нескоро biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar

помню-помню, планировал в 20 сезоне оформить выход в 4ку, но мне кажется, что еще рано будет...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugenn

С победой "Пантер"! smile.gif  хоть и в ОТ, дома сыиграю не на низкой с тобой, посмотрим что выйдет..

Я играл на нормале, так что действительно интересно что выйдет biggrin.gif

Что-то мне интересно стало, а небесный КД что-нибудь команде прибавляет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gromoboi

Что-то мне интересно стало, а небесный КД что-нибудь команде прибавляет?

Мотивация повышается на матчи smile.gif от сюда и плюсы...

Я на низкой играл, потому что не верил в положительный исход на норме, все же лидер cool.gif

А у тебя со 100% школой, какие талантища приходят? а то я вот тож подумываю начать стремиться к 100 smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugenn
А у тебя со 100% школой, какие талантища приходят? а то я вот тож подумываю начать стремиться к 100 smile.gif

Пока особые талантища не попадались unsure.gif Так СУ приходящих повыше, но дороже 10 млн вряд бы кто ушел на трансфере sad.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Krom

С егодня на Арене 2000 состоиться один из главных матчей сезона, в гости к Паровозам приехали Пантеры. Eugenn добро пожаловать !!! В связи с этим руководство клуба надеется на аншлаг cool.gif.

По поводу матча. Хочется посмотреть на что способна моя команда в матче с лидером. Постораемся дать бой. wink.gif

P.S. Eugenn удачи в сегодняшнем матче. Пусть победит сильнейший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugenn
По поводу матча. Хочется посмотреть на что способна моя команда в матче с лидером. Постораемся дать бой. wink.gif

У нас разница-то всего в 4 очка biggrin.gif

Сегодня пришли новобранцы. Одного выгнал сразу, четверо остальных вечером будут внесены в трансферные списки. Однако вряд ли удасться продать их всех вместе дороже 5 млн sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makarych

Привет бывшие и надеюсь скорые однолиговцы!! Рад что у Вас борьба в разгаре!! Вот у нас в 12 тишина, да я проиграл 2 матча на старте сезона, потому что не знал потенциал противника и отнесся к этому легкомысленно, теперь веду борьбу за 1е место! Алкоголята стали здуваться, пенсионеров в основу уже не выпускают!! Я стараюсь обыгрывать каждого!! По поводу рекорда индивидуальных тренировок, сегодня Ян Садыков мой воспитаник с Р93, при игре в 3 звена(он в первом) + играл во всех большинствах(9) и во всех меньшинствах(4) ... плюс по звеньям было 65-55-45, да и мотивация ВЫСОКО, установил личный рекорд 63%, вот так Максу желаю достич того же!! Думаю к Декабрю вернусь к Вам, у нас в лиге на форуме тишина, поэтому появляюсь тут редко!! Всем удачи!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Krom

Eugenn поздравляю тебя с красивой и беззаговорочной победой. Как я ни старался (ни высокая не помогла, ни домашняя арена) противостоять твоей отлаженной машине я не смог, честно признаться хотелось отнять очки у лидера, но 0:5 (признаться не ожидал такого разгрома) красноречиво показали, что работы не початый край. Будем делать выводы.

А тебе, и твоим пантерам, дальнейших побед и первого места в регулярке и в ПО, мне кажется это будет самым справедливым исходом. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugenn
А тебе, и твоим пантерам, дальнейших побед и первого места в регулярке и в ПО, мне кажется это будет самым справедливым исходом. Удачи!

Спасибо на добром слове smile.gif !

Впрочем сейчас распределять места еще рановато smile.gif В нашей лиге и Крыльям, и Сенаторам, да и твоему Локо вполне по силам выйграть текущий чемпионат. Я вот думаю со второго круга выпускать постоянно в основе еще одну тройку перспективной молодежи. Наверняка это прибавит и интриги первенству wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gromoboi

Броски: 41 против 14 у соперника, где реализация? dry.gif Вбрасывания 34 против 16 dry.gif Дух: небесный, скауты мотивацию показывали 58,7%, играли дома, счет 1:5 biggrin.gif ...какого уя! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Krom
Gromoboi да бывает такая х-ня сам несколько раз был по обе стороны баррикад (рэндом жжет biggrin.gif ), так что забудь этот матч как плохое прошлое и двигайся дальше. Пусть это будет маленькой сенсацией прошедшего тура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gromoboi

Было бы от чего растраиваться, это всего лишь игра smile.gif Жаль конечно, в плане результата, "луч" по моему никогда выше шестого не прыгнет)))

Лан буим думать о плане на следующую встречу dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar

Руководство "Бесорогов" полностью довольно результатами первого круга РЧ smile.gif

через месяц наконец-то я дострою трен.базу до 100%!!! laugh.giflaugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugenn

какого уя! biggrin.gif

Да, видел чудеса техники, но такого...... blink.gif

Посмотрел сейчас трансферы - Леха, какие же у тебя защитники, если Рома Величкин в состав не попадает blink.gif ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gromoboi
Посмотрел сейчас трансферы - Леха, какие же у тебя защитники, если Рома Величкин в состав не попадает blink.gif ?

лучше не спрашивай smile.gif А что в Величкине такого? только оборона? дык я ее до 23 лет качал biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar

сегодня Бесороги проиграли, но поднялись на одну строчку вверх blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gromoboi

Сегодня поступило предложение от "Пантер" по трансферу Величкина smile.gif Руководство "Северного луча" готово обсудить цену и контракт игрока. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

donald

Народ что за хрень!!!

Взял сервис-пак......и с этого момента в 6 играх команда забила 1 шайбу?????(Может и были какие эксперименты...но всёт-ки 1:29 в шести играх,с товарками КРУТО!!! sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar

Народ что за хрень!!!

Взял сервис-пак......и с этого момента в 6 играх команда забила 1 шайбу?????(Может и были какие эксперименты...но всёт-ки 1:29 в шести играх,с товарками КРУТО!!! sad.gif

Думаю, что сервис-пак здесь не при чем, тем более, что 2 товарки у тебя (0:15) были со 2 лигой да и соперники по чемпу серьезные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

donald
Думаю, что сервис-пак здесь не при чем, тем более, что 2 товарки у тебя (0:15) были со 2 лигой да и соперники по чемпу серьезные.

Больше то волнует результативность.....ЧТО С НЕЙ,НЕ ПОЙМУ, ну не одну же шайбу в шести играх считать нормой,пусть и соперники серьёзные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugenn

Нападение просто слабовато wink.gif . И в то же время пропускаешь мало - кипер хорош для этой лиги smile.gif - отсюда и место в зоне ПО. Но не у тебя одного такие проблемсы, я бы половину своих форвардов поменял rolleyes.gif , вот только финансы ушли петь романсы biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Krom
Нападение просто слабовато wink.gif . И в то же время пропускаешь мало - кипер хорош для этой лиги smile.gif - отсюда и место в зоне ПО. Но не у тебя одного такие проблемсы, я бы половину своих форвардов поменял rolleyes.gif , вот только финансы ушли петь романсы biggrin.gif

Да с финансами у всех проблемы, одна мысль как свести концы с концами. А еще и строить надо и на трансфер сходить. Прав акхом ХА больше экономический семулятор. wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×