Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига V.6

Recommended Posts

Krom
Пантерам и Сенаторам успехов в 4-ке. wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stoik

Спасибо, Мужики!

Будем стараться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugenn
Пантерам и Сенаторам успехов в 4-ке. wink.gif

Спасибо! smile.gif

Ты тоже давай в следующем сезоне поднимайся smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Krom
Пантерам и Сенаторам успехов в 4-ке. wink.gif

Спасибо! smile.gif

Ты тоже давай в следующем сезоне поднимайся smile.gif

Буду стараться cool.gif , другой исход кроме выхода в 4-ку в следующем сезоне будет признан провалом. ph34r.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makarych

Мои поздравления Пантерам .... ну Вы ребята учудили потресающих 3 матча финала, а последний в особенности, я думаю он даже потянет на рекорд ХА, решающих матчей финала по продолжительности сухих минут вратаря )))) Молодцы, 2 обсолютно открытых матча вначале и такое шоу в 3 матче ... бля билеты плохо не взял на ваш матч, сам в своем финале учавствовал ... мы кстати тоже Дубль в сезоне сделали и РЧ и ПО!!! Ребята поздравляю с окончанием сезона!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Krom

Ну вот и закончился 19 сезон, с чем всех и поздравляю. Результами сезона полностью доволен, все задачи поставленные на этот год выполнены на все 100. За оставшееся время до начала 20 сезона руководством клуба будут сформулированы цели, задачи и стратегия развития команды на стартующий в понедельник чемпионат.

В целом по прошедшему сезону. Он получился интересным и захватывающим, большое количество красивых и пренципиальных матчей лишнее тому подтверждение. Еще раз поздравляю финалистов. Пантеры и Сенаторы подарили нам по истине феерический финал, который стал красивым завершением. Отрицательным моментом стал вылет Бесорогов, очень жаль что так случилось. Макс скорейшего тебе возвращения.

Ну вот собственно и все вкраце о прошедшем сезоне. Всем успехов и побед в наступающем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×