Перейти к содержимому
tim71

Вопросы новичка НА

Recommended Posts

tim71

Возможно на некоторые вопросы уже давно были даны ответы, но мне не удалось их найти в Архиве даже с помощью поиска. Прочитать же весь архив вопросов и ответов мне так и не удалось sad.gif

Итак вопрос: в отчете о матче меня интересует самая нижняя часть - проценты агрессии и т.п. пятерок. Что означает % бросков каждой пятерки? Допустим 1ая пятерка 28% бросков? от чего 28%? от всех бросков в матче? тогда почему общий процент всех бросков больше 100% ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tim71

Еще вопрос, о том же:

Эффективность PP/PK. Допустим, эфф РР 2/6. Я вижу что большинство реализовано 2 раза. А что значит из 6, когда у соперника было только два удаления?

PS: Стоит ли вообще заморачиваться с этими процентами и тп. Может движок вычисляет их приблизительно и кое-как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tim71

MarGo9, спасибо за отклик!

... и еще вопрос:

моя 1 пятерка НАП% 60 ОБОР 55% - 1 пятерка соперника НАП% 40 ОБОР% 45

это значит что сумма моих скилов нападения по отношению к сумме скилам нап. соперника равна 60 на 40? т.е. в 1,5 раза сильнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ARTY

Вопрос

Сейчас Молодежная школа 57 %

Если я молодеж буду вытаскивать не завтра, а допустим через неделю когда молодежка докачается до 60%.

И соответственно по идее должно прийти 3-4 игрока, вместо 2-3-х, ну и год в возрасте не потеряю.

Будет ли считаться молодеж по базе 60% или всетаки 57%?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy

Вопрос

Сейчас  Молодежная школа  57 %

Если я молодеж буду вытаскивать не завтра, а допустим  через неделю когда молодежка докачается до 60%.

И соответственно по идее должно прийти 3-4 игрока, вместо 2-3-х, ну и год в возрасте не потеряю.

Будет ли считаться молодеж по базе 60% или всетаки 57%?

так и нужно сделать, все более-мение опытные манагеры так и делают всегда, вытаскиваться естественно будет как при 60 wink.gif

Изменено пользователем BooRiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ARTY

BooRiy

Спасибо за ответ, просто у меня были кое какие сомнения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar

+ началась последняя неделя и вытаскивать молодежь на неделю нет смысла, поэтому лучше всего тянуть юниоров не завтра, а в следующий поденельник - 1 октября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
Можно и в воскресенье, т.к. новый сезон генерируется с субботы на воскресенье.

ну да, можно и в воскресенье smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×