Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига IV.6

Recommended Posts

aimD

Вот и будем надеяться на то, что именно так все и получится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pallid
Чет не могу понять словяне чет накрутили за последнии 2 тура 5 игроков травмированых.

Почти все игры, кроме 3-ех, проиграл с разницей в одну шайбу.

У меня тоже травмировался игрок с формой 97 или даже 100, с энергией к началу матча - 100, после игры на _низкой_ важности. А то что ты проигрываешь в одну шайбу, это наверно моя карма на тебя перешла просто. ПОтому что я как раз в этом сезоне перестал так лить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LD75
ПОтому что я как раз в этом сезоне перестал так лить.

Я бы уточнил, что начал выигрывать большинство матчей, в связи с чем команда располагается на лидирующих позициях в турнирной таблице. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LD75
Если распределение останется таким же как в предыдущем сезоне, то им надо занять 14 или 15 месточтобы оказаться в этой лиге smile.gif

Вообще-то по итогам предыдущего сезона к нам прибыли Вова и ОмскЛайн, занявщие у вас 13 и 14 места, соответственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych

BooRiy прав

Белки без менеджера займут 16е - соответственно YMV нужно реально занять 15 или 14... но это ОЧЕНЬ маловероятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LD75
BooRiy прав

Белки без менеджера займут 16е - соответственно YMV нужно реально занять 15 или 14... но это ОЧЕНЬ маловероятно

А разве 15 место отправляется не в IV.5?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dude_Nvkz
У меня тоже травмировался игрок с формой 97 или даже 100, с энергией к началу матча - 100, после игры на _низкой_ важности.

ну дык у тебя одын. А у меня за два последних тура аж 5 человек. Эпидемия какаято.

Карма говоришь значит=)) И к какой бьабке ты ходил её снимать. Или молился хоккейному богу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych
А разве 15 место отправляется не в IV.5?

15 место в текущей таблице означает 14 по итогам сезона, так как Белки переместятся на 16

вот что я хотел сказать smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aimD

Я думаю при желании Геологи могут Амур в таблице обогнать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LD75
Я думаю при желании Геологи могут Амур в таблице обогнать...

Так вот именно этого желания у них, по всей видимости, не присутствует. К сожалению...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy

А разве 15 место отправляется не в IV.5?

15 место в текущей таблице означает 14 по итогам сезона, так как Белки переместятся на 16

вот что я хотел сказать smile.gif

Собственно тоже самое и имел ввиду wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aimD
Я думаю при желании Геологи могут Амур в таблице обогнать...

Так вот именно этого желания у них, по всей видимости, не присутствует. К сожалению...

Да ладно... Думаешь YMV не хочет несколько матчей выиграть? Не верю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy
Я думаю при желании Геологи могут Амур в таблице обогнать...

Так вот именно этого желания у них, по всей видимости, не присутствует. К сожалению...

Да ладно... Думаешь YMV не хочет несколько матчей выиграть? Не верю!

Дело не в желании, дело в кадрах, некем пока ему выигрывать, даже у Амура, молодые пока, зеленые, неопытные... вообщем не получится при всем желании, даже с премиями wink.gif Хотя 1-3 очка вполне возможно и наберет в сезоне, все равно будет хоть один жутко неподдающийся объяснению матч(с соотношением бросков где-нибудь 45-5), в котором рендом подарит очки Геологам cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LD75
Дело не в желании, дело в кадрах, некем пока ему выигрывать, даже у Амура, молодые пока, зеленые, неопытные... вообщем не получится при всем желании, даже с премиями wink.gif Хотя 1-3 очка вполне возможно и наберет в сезоне, все равно будет хоть один жутко неподдающийся объяснению матч(с соотношением бросков где-нибудь 45-5), в котором рендом подарит очки Геологам cool.gif

Да в курсе мы всей ситуации более чем, и, быть может, я несколько некорректно выразился, конечно, в первую очередь надо говорить об отсутствии возможности по объективным причинам, но в формулировке "желание" тоже правда есть, т.к. сами игры команда проводит по принципу максимального набора опыта и достижения наивысшего процента тренировок, а если бы YMV захотел положительного для себя результата, то учитывая его недюжие способности в плане тактики, стратегии и формирования состава (без всякой иронии), его команда даже таким составом вполне возможно могла набрать нужное кол-во очков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych
Собственно тоже самое и имел ввиду wink.gif

Так я и написал, что ты прав wink.gif

пытался объяснить просто smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pallid
Карма говоришь значит=)) И к какой бьабке ты ходил её снимать. Или молился хоккейному богу?

Не совсем молился... Я ругался на хоккейного бога, на ХА, на словаков, на завышенные трансферные цены, на моих игроков и на себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aimD

У меня прогресс. Всего одно удаление за матч. Правда играл на низкой но все же... 2 моих игрока на первых 2-х строчках штрафников лиги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YMV

Мне очень приятно, что вы не против моего возвращения в вашу (нашу ))) ) лигу. Я собственно тоже не возражаю, но для этого требуются серьезные расходы ресурсов клуба. На данный момент я не готов затратить эти ресурсы, так как они должны помочь выжить в четвертой лиге в следующем сезоне.

Сейчас же основная задача получение максимальных тренировок и опыта наиболее перспективными игроками. Сейчас у меня набралась неплохая пятерка 17-ти леток, на них вся надежна в будущем, поэтому они задействованы по макимуму, но игру они показать еще не могут.

Ну и выход в 4.5 опять же более выгоднее с точки зрения соперников в следующем сезоне. Один из них будет новичком (вместо белок), пока разберется, пока то, пока се. К тому же лига 4.5 несколько уступает 4.6 по темпам развития команд (пока).

Но все равно посмотрим как будут развиваться события. Впереди еще половина РЧ, так что есть возможность еще кое что поправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych
pk-79, поздравляю с первой победой, пусть и в овертайме! Пора набирать ход!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dude_Nvkz

Да, чем дальше тем страшнее. Поздровляю Русскую армию с победой. Играл на нормальной в три пятерки, но такого счета никак не ожидал. Вышел уже из ХН. Думаю блин забыл может после товарника молодого кипера поменять на опытного. Зашел...нет смотрю Горнов стоял..Вообщем от такого счета у меня паника. Ну буду разбираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aimD
pk-79, поздравляю с первой победой, пусть и в овертайме! Пора набирать ход!

Что-то мне подсказывает что сегодня еще одна победа у него случится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LD75
Да, чем дальше тем страшнее. Поздровляю Русскую армию с победой. Играл на нормальной в три пятерки, но такого счета никак не ожидал. Вышел уже из ХН. Думаю блин забыл может после товарника молодого кипера поменять на опытного. Зашел...нет смотрю Горнов стоял..Вообщем от такого счета у меня паника. Ну буду разбираться.

Pavvlad, не со зла.

Честно говоря, сам не ожидал такой крупной победы, особенно учитывая травмы 2-х ведущих игроков. Хотя, конечно, и расслабленно к игре не подходил, уж больно много я очков растерял в тех матчах, где по идее их терять был не должен.

pk-79, с победой, хоть и в овертайме, пусть 2-ой круг сложится для твоих удачнее, правда, положение у команды, на мой взгляд, очень непростое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LD75
Мне очень приятно, что вы не против моего возвращения в вашу (нашу ))) ) лигу.

Да мы этого очень хотим, а то скинут нам из трешки кое-какого, кто ведет закулисные игры, ну ты знаешь кого я имею в виду. wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LD75
pk-79, поздравляю с первой победой, пусть и в овертайме! Пора набирать ход!

Что-то мне подсказывает что сегодня еще одна победа у него случится...

Догворняк? biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×