Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига IV.6

Recommended Posts

AVTOGRAD

Лига IV.6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sergey

Всех с началом нового сезона! smile.gif

P.S. Я вернулся в 4.6 ... уставший, но довольный smile.gif !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LD75

Всех с началом нового сезона!

Планами на сезон делится не буду по той простой причине, что как таковых конкретных задач нет (впрочем, как всегда), по ходу все будет видно.

Давайте не будем забрасывать форум, тем более, что в прошлом сезоне на момент окончания форум нашей лиги занял лидирующую позицию по количеству просмотров среди всех лиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pallid

О, это наверно я накрутил счётчик, частенько от нефиг делать захаживал и смотрел не написал ли кто-нибудь новое сообщение xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LD75

Вдогонку добавлю первую новость нового сезона из стана моей команды: за один день проданы сразу два вратаря, один основной прошлого сезона, второй молодой, местами перспективный. Так что, как обычно, играем в открытую biggrin.gif сообщаю у меня новый воротчик, надеюсь, поменьше бабочек пускать в сравнении с предыдущим товарищем.

P.S.: "играем в открытую...", а вообще-то чего-то я разоткровеничался, хватит на сегодня бодрящих жидкостей, как-никак завтра надо на работе побывать. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LD75

О, это наверно я накрутил счётчик, частенько от нефиг делать захаживал и смотрел не написал ли кто-нибудь новое сообщение xD

Ну и правильно. smile.gif

Только черкнуть пару строк надо обязательно. Ведь, согласись всегда есть какие-то новости твоего коллектива, мысли по ситуационному состоянию наблюдающемуся в турнирной таблице, вопросы по сути и без нее... smile.gif

Ладно заканчиваю, еще раз всем удачи в новом сезоне.

P.S.: "Убить "ВОВУ-языксломаешь-BEERS" - это наш девиз. smile.gif Во, смотрите даже планы на сезон обозначились. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aimD
Я наверное вылечу в этом сезоне sad.gif Предчувствие не хорошее.

Откуда такой пессимизм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pk-79
Откуда такой пессимизм?

Сюдя по показанию скаутов,у меня чуть ли не самая слабая команда в лиге sad.gif Хотя понимаю конечно,что это еще не о чем не говорит,но все равно тревожно. sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pk-79

Кстати учавствую в planet cup,пробился через квалификационую группу,в основную сетку.Командочки там конечно ого го,но постараюсь не посрамить Россию матушку! wink.gif

Р.S. Помимо меня нашу страну,представляют еще три более сильных команды,Rubin Tyumen,HC Patriots,HC Izhstal.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YMV

Всем привет!

Удачного всем сезона.

Вове расслаблятся не давайте biggrin.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aimD
Всем привет!

Удачного всем сезона.

Вове расслаблятся не давайте biggrin.gif.

Спасибо. Тебе тоже удачи! Судя по составу команда у Вовы очень даже ничего - как он из трехи вылетел не понимаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych
Всем привет!

Удачного всем сезона.

Вове расслаблятся не давайте  biggrin.gif.

Спасибо. Тебе тоже удачи! Судя по составу команда у Вовы очень даже ничего - как он из трехи вылетел не понимаю...

В очной борьбе моей дружине уступил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dude_Nvkz

Вот вы где...а я сижу тут два дня смотрю на почтовый ящик уведомления не приходят. Думаю че эт лига 4.6 замолчала, не перед бурей ли))) А они уже тут новый сезон открыли понимаешь и втихоря пишут=)))

Ладно это я так пошутить пытался. Теперь о главном. Вообщем как говорят в хоккее цыплят по весне считают, поэтому тоже не буду ставить задачи в начале сезона. Есть планы попасть в ПО и тут же вроде как бы и не вылитеть в лигу ниже. Вообщем буду стремиться попортить нервишки сильным командам как и всегда, ну и остальные от меня подарков в виде очков не ждите....Ну и основная задача достроить таки молодежку и тренировочную до 100%. Опять в крупном минусе из за предсезонки, денег тут сильно не срубишь да и продовать как то не кого не получилось. Поэтому опять пол сезона буду вылезать из финансовой ямы. А след. полсезона отстраивать инфраструктуру.

По составу сильных перемен нету. Были куплены очень дешево пару молодых игроков, не сказал бы что очень перспективные, но вроде ниче так тренируются.

Ну и конечно не могу не нарадоваться на своего молодого защитника растет на глазах. С одним которого не получилось продать за 15 лямов, думаю растаться, может хоть не много денег выручю.

Остальной состав такой же, отчислен лишь один игрок с потенцией нулевой до накидки годков игрокам....

Вообщем всем не пуха не пера. Начнемссс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pallid
"Убить "ВОВУ-языксломаешь-BEERS" - это наш девиз. smile.gif

Как бы он нас всех не убил. А задачи на сезон у меня очень простые - составить компанию pk-79 с его blue-white dynamites, чтоб в след сезоне ему в пятой не очень скучно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aimD
В очной борьбе моей дружине уступил)))

Это-то я помню. Может вы там договаривались и все на высокой мотивации с ним играли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LD75

Всем привет!

Удачного всем сезона.

Вове расслаблятся не давайте  biggrin.gif.

Тебе также удачи в трешке, все же попробуй зацепиться за 14-ое место, чтобы возвращаться сюда. smile.gif

А что касается Вовы, в четверг посмотрю с чем его кушают, если он, конечно, сам моих не съест biggrin.gif , состав у него по СУ все-таки очень приличный для выступления в четверке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YMV

Статистика по лучшим 22-м игрокам (ТОП-22)

По сумме умений:

Команда Ср.СУ (Ср.В)

1. Vova`s-bavmesahokejom.sk-BEERS 153,18 (26,41)

2. OmskLine 152,32 (27,45)

3. RusArmy 131,95 (26)

4. Avangard-Omsk 126,64 (24,55)

5. Spartak Ufa 123,05 (25,91)

6. HC SVT 119,91 (26)

7. Kyznya.Net 117,73 (25,23)

8. Earth Break 117,32 (28,68)

9. Blue White Dynamite 117,09 (27,77)

10. cantplay 115,91 (24,64)

11. glory warriors 114,45 (29,41)

12. HC Tenax 111,82 (26,59)

13. Monolit-Togliatti 111,14 (25,77)

14. Petersburg Hurricanes 110,14 (27,68)

15. Zombies 104,27 (26,14)

16. TUMAN 88,91 (22,77)

По возрасту:

Команда Ср.В (Ср.СУ)

1. Vova`s-bavmesahokejom.sk-BEERS 26,41 (153,18)

2. OmskLine 27,45 (152,32)

3. RusArmy 26 (131,95)

4. Avangard-Omsk 24,55 (126,64)

5. Spartak Ufa 25,91 (123,05)

6. HC SVT 26 (119,91)

7. Kyznya.Net 25,23 (117,73)

8. Earth Break 28,68 (117,32)

9. Blue White Dynamite 27,77 (117,09)

10. cantplay 24,64 (115,91)

11. glory warriors 29,41 (114,45)

12. HC Tenax 26,59 (111,82)

13. Monolit-Togliatti 25,77 (111,14)

14. Petersburg Hurricanes 27,68 (110,14)

15. Zombies 26,14 (104,27)

16. TUMAN 22,77 (88,91)

Регулярно обновлять, скорее всего не смогу, но игногда пожалуй буду это делать.

Как вовремя я сбежал smile.gif. Извините конечно, но мне кажется я знаю кто займет первое и второе место. blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych
Как вовремя я сбежал smile.gif. Извините конечно, но мне кажется я знаю кто займет первое и второе место. blink.gif

Ну я бы скорее все-таки четверку определил)

Но у первых двух шансов конечно поболее - было бы желание...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LD75

YMV, спасибо за статистику.

Что и говорить, в цифровом варианте выглядит очень ободряюще. smile.gif Снова приходится пожалеть, что уважаемые словаки не сочли нужным изменить формулу обмена между лигами, Фанера и Орлы, которые также покинули трешку по итогам закончившегося сезона, по СУ на порядок слабее наших новобранцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YMV

По возрасту забыл отсортировать. Ну ничего, я думаю разберетесь biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sergey

Задача на сезон- не вылететь.

Уж больно много изменилось в 4.6 за два, пропущенных мною, сезона.

Похоже придется поболтаться в подвале таблицы. mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dude_Nvkz

По матчу 1 тура.

Менеджер Зомби наверно очень доволен своим игроком Михаилом Кудяковым. Из 8 бросков этот хокк оформил хеттрик. Причем на любой вкус в меньшенстве, большинстве и в равных составах. Но увы для победы в гостях этого оказалось мало. Матч ведь состоит не из одного, двух периодов....

При поддержки трибун (хотя с ценами на билеты я чуток переборщил, посетило матч всего 4,5 тыс. болел), моим удалось за 2-ой период сравнять счет, а в 3 -ем вырвать такую нужную победу.

зЫ Скажу одно заходил на ХА в понедельник утром с работы, смог посматреть тока счет товарника. Думаю подготовлю составчик для 1 тура дома, но добравшись до дома вечерком, к сожаленью обнаружил что инет не работает. (провайдер в связи с новыми тарифами чето там мудрили). Вообщем доволен что все так хорошо для меня закончилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych
LD75, бодренько начал... впечатляет smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LD75
По матчу 1 тура.

Менеджер Зомби наверно очень доволен своим игроком Михаилом Кудяковым. Из 8 бросков этот хокк оформил хеттрик. Причем на любой вкус в меньшенстве, большинстве и в равных составах.

Ну, это не новость, в прошлом сезоне Михаил Кудяков весь чемпионат держался среди лидеров лиги по бомбардирским покзателям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×