Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига IV.6

Recommended Posts

YMV
Ну и куда все пропали?

Между тем у нас в чемпионате после 5 туров Kyznya.Net и cantplay делят вместе с моей командой места со 2-го по 4-е. Вряд ли кто-то мог ожидать (в том числе, мне кажется, и сами менеджеры этих коллективов) столь резвого старта этих двух команд.

Кузня, насколько я помню, всегда стартует достаточно резво.

cantplay окрылен успехом прошлого сезона, все таки удалось закрепиться! smile.gif

А вот 8-е место Авангарда и последнее Динамита тоже вроде как сюрприз.

Ах да, еще Омсклайн тоже где-то непонятно где.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LD75

Кузня, насколько я помню, всегда стартует достаточно резво.

cantplay окрылен успехом прошлого сезона, все таки удалось закрепиться!  smile.gif

А вот 8-е место Авангарда и последнее Динамита тоже вроде как сюрприз.

Ах да, еще Омсклайн тоже где-то непонятно где.

Не знаю-не знаю, может Кузня и начинала резво, но чтобы настолько, а именно: быть в первой четверке после пяти туров, такого я не припоминаю.

А вот команда cantplay вообще сильно удивляет - 12 очков в 5 матчах, и что я заметил качественное улучшение результатов у них пошло после твоего, YMV, подробного совета-напутствия, написанного в конце рег.чемпионата прошлого сезона. smile.gif

Про Динамитов не знаю, что и сказать, еще в 17-м сезоне весь чемпионат боролись в регулярке за призовые места, а сейчас - последнее место, да сейчас я даже начинаю думать, что на старте сезона о возможном вылете pk-79 не так уж и шутил, а тогда по-другому это заявление и воспринять не мог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aimD

С LD75 я играл на низкой вчера. Сегодня планирую дать бой команде, которая на 1-м месте... Хотя не знаю чего получится - вратарь не выручает пока что-то.

PS Только Вове ничего не гворите... smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pallid

У меня просто календарь лёгкий очень был, почти все игры с теми кто сейчас прозябает внизу таблицы. Ну и против Авангарда повезло(1 очко против Вовы погоды не делает особо). Советы конечно помогают, но ещё помогает то, что защитники у меня набрали опыта и пунктов обороны. А в прошлом сезоне практически вся защитная линия слишком молодая и неопытная была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LD75

Сегодня планирую дать бой команде, которая на 1-м месте...

PS Только Вове ничего не гворите... smile.gif

Будем за тебя болеть. biggrin.gif

Может быть Pallid поделиться какими-нибудь секретами по противостоянию с Вовой? smile.gif

Сам ничего не скажу, мой результат игры против Вовы вам, наверное, известен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pallid

Секретом может только сам Вова поделиться, как он умудрился не выиграть в основное, а я ничего особенного не делал, просто страту поставил 2-8 на все периоды и молился, у вратаря ещё форма была хорошая. А две мои шайбы из 20 бросков незнаю как залетели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HoTtabYcH
Про Динамитов не знаю, что и сказать, еще в 17-м сезоне весь чемпионат боролись в регулярке за призовые места, а сейчас - последнее место, да сейчас я даже начинаю думать, что на старте сезона о возможном вылете pk-79 не так уж и шутил, а тогда по-другому это заявление и воспринять не мог.

Давай брат хватит внизу болтаться, поднимайся из подвала.Игр ещё много осталось ,все можно ещё изменить, удачи в оставшихся играх !!! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aimD

Ёпта!!! Получилось!!! 1-0 Вову выиграл! Блин молодец вратарь, молодцы игроки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cnegby

Ёпта!!! Получилось!!! 1-0 Вову выиграл! Блин молодец вратарь, молодцы игроки!

Мои поздравления!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YMV
Ёпта!!! Получилось!!! 1-0 Вову выиграл! Блин молодец вратарь, молодцы игроки!

Молодца!!! Поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pallid

Ну всё, первый кирпичик заложен, отпарвляем Вову на вылет в 5ую biggrin.gif . А мои результаты наконец-то вернулись в норму, всё встало на свои места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aimD
Ну всё, первый кирпичик заложен, отпарвляем Вову на вылет в 5ую biggrin.gif . А мои результаты наконец-то вернулись в норму, всё встало на свои места.

Ну в пятую я думаю не получится... А вот в третью не пустить надо постараться. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pallid

Вот уж давайте не будем, нафиг он нам тут такой красивый ещё и на следующий сезон. А хотя, если мне-то всё равно будет, я же сам вылечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pk-79
Давай брат хватит внизу болтаться, поднимайся из подвала.Игр ещё много осталось ,все можно ещё изменить, удачи в оставшихся играх !!! wink.gif

Ладно уговорил! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aimD
Вот уж давайте не будем, нафиг он нам тут такой красивый ещё и на следующий сезон. А хотя, если мне-то всё равно будет, я же сам вылечу.

Вылетать собрался... А сам от первого места на 3 очка отстает, а от зоны вылета на 8 очков уже оторвался... Скромняга! И у Вовы случайно первые очки отобрал... smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LD75
Ёпта!!! Получилось!!! 1-0 Вову выиграл! Блин молодец вратарь, молодцы игроки!

Да уж, порадовал, дружище! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aimD

LD75, ты со мной на высокой играл в предыдущем туре? Или мои на низкой так расслабились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LD75
LD75, ты со мной на высокой играл в предыдущем туре? Или мои на низкой так расслабились?

Не волнуйся, я играл на высокой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aimD

Тут у меня событие! Господин Олейников http://www.hockeyarena.net/public_player_info.php?id=8605941 сегодня включен в состав молодежной сборной России! К слову, при игре в 3 звена сейчас менее 50% тренировок не выдает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aimD

Прошел в следующий раунд кубка, обыграв Omsk Crazy Cockroaches из IV.2. Играл на низкой (вообще всегда в кубке КД поднимаю) с небольшой премией. Смотрю 4 команды всего из нашей лиги продолжают борьбу в кубке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aimD

В следующем раунде у всех соперники из 2-х лиг... У меня, например, Нефтяник из II.1 и я думаю что шансов у моих парней очень немного... Я думаю шанс может появится, если Lis недооценит мою команду и не основным составом будет играть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pallid
smile.gif Сам с собой общаюсь...

Так и надо, всегда приятно поговорить с умным человеком. Похоже закончились наши кубковые притязания, почти 100% ни одна из оставшихся 4х команд не пройдёт ребят из вторых лиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych
Похоже закончились наши кубковые притязания, почти 100% ни одна из оставшихся 4х команд не пройдёт ребят из вторых лиг.

Я лично еще ни разу третий раунд не проходил... наконец-то вроде со жребием повезло - досталась команда из трешки, причем по составу не самая сильная. Так что посмотрим huh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YMV
smile.gif Сам с собой общаюсь...

Ну ты как-то рановато сюда заходишь, мне кажется все еще спят в это время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×