Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига IV.6

Recommended Posts

Pallid

Пока еще может тренироваться - все на самообладание... других вариантов нет

Другой вариант - продавать нафиг. За 10 000 в 9ую словатскую лигу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych

LD75, не удалось решить поставленную задачу? Жаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pallid

А нам-то как жаль. Видимо Вову в этом сезоне всё же не остановить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych
А нам-то как жаль. Видимо Вову в этом сезоне всё же не остановить.

Ну может у тебя получится... В лидерах все-таки как-никак biggrin.gif

молодца! И воротчик вроде молодой, а выручает пока... Что характерно все победы на тоненького, с разницей в одну шайбу - значит и везение все-таки тоже на твоей стороне... пока wink.gif

А вот cnegby что-то совсем разочаровывает... Стабильный участник ПО последних 2 лет, а сейчас 1 очко при 1 забитой шайбе... Правда календарь конечно у него на старте - врагу не пожелаешь. Дальше должно быть полегче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LD75
LD75, не удалось решить поставленную задачу? Жаль...

Что и говорить, я огорчен.

Конечно, объективности ради надо признать, что не стоило изначально строить иллюзии на предмет результата этого матча, но все же в душе я надеялся что-нибудь зацепить, в связи с чем играл в три пятерки, на высокой, даже некоторую премию своим бойцам посулил. Увы...

Вероятно, надо было использовать более оборонительную тактику, особенно с учетом травмы одного из защитников, да и Вова похоже не стал подходить к этой игре спустя рукава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LD75

Ну может у тебя получится... В лидерах все-таки как-никак biggrin.gif

молодца! И воротчик вроде молодой, а выручает пока... Что характерно все победы на тоненького, с разницей в одну шайбу - значит и везение все-таки тоже на твоей стороне... пока wink.gif

А вот cnegby что-то совсем разочаровывает... Стабильный участник ПО последних 2 лет, а сейчас 1 очко при 1 забитой шайбе... Правда календарь конечно у него на старте - врагу не пожелаешь. Дальше должно быть полегче.

Да уж, Pallid - молодец, везет - не везет, кто знает, но все же четкое второе место. Надо бы Вове за меня сегодня отомстить wink.gif , тем более он, наверное, сегодня на отходняке играть будет, т.к. со мной он явно не на низкой играл (а может даже и не на норме).

А если брать тех, кто начал неудачно, то я все же выделил бы Динамитов, сами судите, 4 поражения в 4-х матчах (одно, правда, в овертайме). Что у pk-79 с командой творится? Пора очки набирать! Но не сегодня, конечно. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pallid

Ну может у тебя получится... В лидерах все-таки как-никак biggrin.gif

Надеюсь что у меня получится....

...пропустить меньше 10 шайб. А "в лидерах" я благодаря календарю и удаче.

Что характерно все победы на тоненького, с разницей в одну шайбу - значит и везение все-таки тоже на твоей стороне... пока wink.gif

Судьба возвращает долг, в прошлые сезоны я очень часто проигрывал в 1 шайбу, в ОТ, на высокой, с премией, как угодно. Пора бы и повыигрывать немного.

тем более он, наверное, сегодня на отходняке играть будет, т.к. со мной он явно не на низкой играл (а может даже и не на норме).

С Вовой я в любом случае буду на отходняке играть, слишком дикая у него команда, мне в любом случае не справиться, глупо было бы моральный дух не поднять, даже за ничью 0 шансов зацепиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LD75
С Вовой я в любом случае буду на отходняке играть, слишком дикая у него команда, мне в любом случае не справиться, глупо было бы моральный дух не поднять, даже за ничью 0 шансов зацепиться.

Ну что это за упаднические настроения. Если все так будут подходить, то Вове понятное дело зеленый свет в чемпионате.

А дух, мне кажется, вполне можешь и в матче против меня улучшить. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pallid
А дух, мне кажется, вполне можешь и в матче против меня улучшить. biggrin.gif

И против тебя наверно придётся, у тебя состав тоже слишком крутой, главное найти того, против кого не нужно будет улучшать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LD75

А дух, мне кажется, вполне можешь и в матче против меня улучшить. biggrin.gif

И против тебя наверно придётся, у тебя состав тоже слишком крутой, главное найти того, против кого не нужно будет улучшать.

Вот я и говорю давайте все будем Вове сливать и констатировать какой он прекрасный менеджер, какой у него ох... отличный состав... dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pallid

Вот я и говорю давайте все будем Вове сливать и констатировать какой он прекрасный менеджер, какой у него ох... отличный состав...

Может те у кого полно игроков с СУ>150 и может побороться с Вовой, а у нас бедных и слабых выбор очень простой. Ровно 3 варианта: сливать на высокой, сливать на средней или сливать на низкой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LD75

Может те у кого полно игроков с СУ>150 и может побороться с Вовой, а у нас бедных и слабых выбор очень простой. Ровно 3 варианта: сливать на высокой, сливать на средней или сливать на низкой...

Ну допустим тех у кого полно игроков с СУ>150 у нас в принципе нет, во всяком случае не было до прихода этого же Вовы и ОмскЛайна.

Просто, если Вова ставит низкую, а тот кто против него поставит высокую, премии, попробует придумать что-то по тактике и составу, еще какие-то нестандартные ходы, как говорит Alexeych, то какие-то шансы, мне кажется, есть. Конечно, это не для тебя, Pallid, в сегодняшнем матче, т.к. твое 2-ое место в любом случае не позволяет думать о расслабленности в настрое твоего соперника.

Поймите правильно я, безусловно, не призываю всех пытаться, во чтобы то не стало, отобрать очки у Вовы, но по мне так победа (ничья, поражение в овертайме или хотя бы борьба) в матче против заведомо гораздо более сильного противника значительно приятнее, чем просто холодный расчет, да и потом только с такими вариантами, опять же, как мне кажется, можно понимать сумеешь ты идти вперед, развиваться или твои нынешние результаты и место - предел.

Надеюсь ясно, что все это лишь мое субъективное мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YMV
Вот я и говорю давайте все будем Вове сливать и констатировать какой он прекрасный менеджер, какой у него ох... отличный состав...

Может те у кого полно игроков с СУ>150 и может побороться с Вовой, а у нас бедных и слабых выбор очень простой. Ровно 3 варианта: сливать на высокой, сливать на средней или сливать на низкой...

Ой скромничаешь…

Все таки смог у Вовы очки забрать, красаффчик Pallid!

LD75, учись. wink.gif Сначала «я – не я и корова не моя», а в итоге «получите, распишитесь»! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LD75

Pallid, а ты говорил пропустить меньше 10. Молодец! smile.gif Ну вот и Вова очки потерял! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LD75
LD75, учись. wink.gif

Ты редко к нам заходишь, вот и некому меня учить. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YMV
LD75, учись.  wink.gif

Ты редко к нам заходишь, вот и некому меня учить. biggrin.gif

Это не я редко, а вы часто заходите. biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Что и правильно, так как игра интереснее, когда есть общение с коллегами.

Но даже если я не захожу на форум, то за результатами все равно слежу.

Сейчас веду селекционную работу на трансфертном рынке, пока, к сожалению, не очень успешно. Цены серьезно кусаются. Сегодня ушел хороший белорус, которого я долго «пас» и был намерен серьезно бороться за него, но цена практически сразу подскочила до того максимума который я был готов за него отдать и я уже не решился делать следующую ставку. Так и ушел по максимальной для меня цене за него в 140 миллионов. А параметры были очень неплохими 17 лет СУ 33 РиП=90/88 (точные), скауты показывали 94/78. Видимо не я один его изучил unsure.gif , так как боролись клубы из первых лиг, а ушел он в 9-ю словацкую, но в команду явно играющую на перспективу, так как полно молодежи и даже есть два сборника U20.

Покупки в слепую себя не оправдывают, ни одного нет, чтобы в состав можно было поставить. Но на перепродажу некоторые сгодятся, а некоторых придется выгнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych
YMV, давай поднимайся повыше вместе будем обратно вылетать... Чую жарко будет в этом сезоне - могу не выдержать конкуренции wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pallid

Вова наверно прочитал форум, и расслабился, решил откатать молодежью на низкой, но не тут-то было biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy
Покупки в слепую себя не оправдывают, ни одного нет, чтобы в состав можно было поставить. Но на перепродажу некоторые сгодятся, а некоторых придется выгнать.

да не скажи, мне кажется бесполезно бороться за игрока, у которого раб показывает 94, а на самом деле 90, здесь в двойне народ ломит цену, те кто его изучил и те кто нет. Есть много игроков, у которых раб показывает 70-85, а насамом деле далеко за 90, вот как у моего Боброва было Раб показывал в 19 лет что-то около 80, если не меньше, а на самом деле 100 у него wink.gif

не вижу я смысла с твоим запасом финансов и развитостью клуба в общем покупать сейчас 17-леток за 100+ млн, ну раскачаешь ты его 5-7 сезонов до мегаигрока, а что толку то с него одного такого? Возможности купить ещё таких несколько у тябя не будет. Вот я понимаю 1-2 лига, там состав распродашь - больше 1 млрд получишь, накупишь себе с десяток 17 летних за 100-150 млн, вот тебе и команда через 7-8 сезонов.

На мой взгляд можно массу классных игроков купить и за гораздо меньшие деньги, посморите на молодежных сборников многих стран, до фига игроков были куплены сезон -два назад за 10-20 млн. на трансфере жить просто надо biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych
на трансфере жить просто надо biggrin.gif

Это если деньги есть wink.gif

А у меня как у латыша - х@й да душа smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YMV

Покупки в слепую себя не оправдывают, ни одного нет, чтобы в состав можно было поставить. Но на перепродажу некоторые сгодятся, а некоторых придется выгнать.

да не скажи, мне кажется бесполезно бороться за игрока, у которого раб показывает 94, а на самом деле 90...

А я там сейчас и живу smile.gif

Но в этом сезоне на халяву пока не получается взять какого-нибудь таланта, пусть даже без приставки мега.

С другой стороны и требования к качеству игроков возросли, что усложняет задачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy
А я там сейчас и живу smile.gif

Но в этом сезоне на халяву пока не получается взять какого-нибудь таланта, пусть даже без приставки мега.

С другой стороны и требования к качеству игроков возросли, что усложняет задачу.

дикие они, эти словаки с чехами из низких лиг, вот не пойму я их, ставят последние деньги по 10-30 млн на абсолютно для их команд бесполезного игрока, сами не знают зачем как и что, но все равно ставят, лишь бы торги выиграть, а за что - пох dry.gif я запарился с ними бороться уже, дурачье ph34r.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LD75

Ну, друзья, вы и развели здесь полемику о трансферных проблемах. biggrin.gif

Нам легче, ситуация у большинства абсолютно сответствует комментарию Alexeychа, а вы говорите до 100млн., более 100млн.... smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LD75

YMV, давай поднимайся повыше вместе будем обратно вылетать... Чую жарко будет в этом сезоне - могу не выдержать конкуренции wink.gif

Вот она - прекрасная светлая мысль! biggrin.gif

We are waiting for you!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LD75

Ну и куда все пропали?

Между тем у нас в чемпионате после 5 туров Kyznya.Net и cantplay делят вместе с моей командой места со 2-го по 4-е. Вряд ли кто-то мог ожидать (в том числе, мне кажется, и сами менеджеры этих коллективов) столь резвого старта этих двух команд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×