Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига IV.6

Recommended Posts

LD75
LD75, бодренько начал... впечатляет smile.gif

Да, мне тоже, скажем прямо, начало понравилось, тем более, что соперник был достаточно подготовленный, да и играл я в гостях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pk-79

А кто мне может сказать,как "художник художнику" smile.gif С началом нового сезона КД будет "нейтральный" если по его окончанию он был допустим,злым?До этого момента,я думал что он сам не поднимется,если ниже нейтрального.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LD75

Между тем первый тур все-таки ознаменовался рядом интересных результатов: Ураганы уступили дома Воинам (хотя и в овертайме);

cantplay переиграл Тенакс, вратарь хозяев Andris Nilsons провел отличный матч 37 отраженных бросков из 38;

Авангард как-то слишком крупно победил подопечных pk-79, при этом в целом игра была достаточно равная, но в середине первого периода у Динамитов случился необъяснимый провал, и они получили три шайбы в свои ворота в течение 5 минут;

ну и, наверное, главную, без преувеличения, сенсацию сотворил TUMAN, победивший в гостях со счетом 3-1 OmskLine, тем самым показав, что легкой прогулкой для заведомых фаворитов рег.чемпионат не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych
А кто мне может сказать,как "художник художнику" smile.gif С началом нового сезона КД будет "нейтральный" если по его окончанию он был допустим,злым?До этого момента,я думал что он сам не поднимется,если ниже нейтрального.

в начале сезона устанавливается значение по умолчанию - "прохладный"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych
ну и, наверное, главную, без преувеличения, сенсацию сотворил TUMAN, победивший в гостях со счетом 3-1 OmskLine, тем самым показав, что легкой прогулкой для заведомых фаворитов рег.чемпионат не будет.

У Тумана воротчик сильный - так что легко с ним, я думаю, никому не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LD75
ну и, наверное, главную, без преувеличения, сенсацию сотворил TUMAN, победивший в гостях со счетом 3-1 OmskLine, тем самым показав, что легкой прогулкой для заведомых фаворитов рег.чемпионат не будет.

У Тумана воротчик сильный - так что легко с ним, я думаю, никому не будет

Да это понятно, 36 из 37 бросков в створ своих ворот он парировал, да и при покупке менеджер TUMANа в апреле за него более 80млн. отдал, думается, неспроста.

Дело в том, что когда я смотрю таблицу статистики по СУ, любезно сформированную YMV, результат противостояния этих двух команд в любом случае выглядит более чем неожиданным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LD75

Alexeych, забыл сказать, ты это: с Геологами сегодня помягче, лютовать не надо. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych
Alexeych, забыл сказать, ты это: с Геологами сегодня помягче, лютовать не надо. smile.gif

Да боюсь как бы слишком мягко не получилось...)) А то бывает такое wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aimD

Во втором туре Авангард проиграл команде cantplay. К середине матча счет был 3-0... В итоге получилось только 3-2, хотя при этом счете в конце матча было 2 удаления у cantplay, но забить не смогли. Защитник Авангарда Damiano Guidi, был удален 4 раза за матч!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YMV
Защитник Авангарда Damiano Guidi, был удален 4 раза за матч!

blink.gifblink.gifblink.gif

Озверин ему больше не давать!

wacko.gifwacko.gifwacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aimD

YMV, ты давай там у себя борись за 15 место. Если вылетать - так хоть к нам обратно wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych
YMV, ты давай там у себя борись за 15 место. Если вылетать - так хоть к нам обратно wink.gif

Тогда за 14е надо бороться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aimD
Тогда за 14е надо бороться...

К нам 13 и 14? Я думал сюда 13 и 15, а 14 и 16 не к нам... Но не уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych
Тогда за 14е надо бороться...

К нам 13 и 14? Я думал сюда 13 и 15, а 14 и 16 не к нам... Но не уверен.

в предыдущих сезонах было 13 и 14...

Зомби сегодня просто камня на камне не оставили от Тумана с его воротчиком) 44 броска - такое не каждый выдержит

У СВТ тоже начало какое-то очень неудачное получается... 1-11 в двух матчах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LD75

Во втором туре Авангард проиграл команде cantplay.

Pallid рулит. smile.gif

Взял 6 очков в двух матчах против не самого слабого Тенакса, ну а про Авангард вообще не говорю.

А сам перед началом сезона боялся, что его команда может в пятую лыжи навострить.

Понятно, по двум играм рано судить и обнадеживаться, но 6 очков - это по-любому 6 очков.

Зомби тоже молодцы, взбодрили воротчика Тумана, пусть знает это ему не в пятой "сухари" штамповать. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LD75

Alexeych, забыл сказать, ты это: с Геологами сегодня помягче, лютовать не надо. smile.gif

Да боюсь как бы слишком мягко не получилось...)) А то бывает такое wink.gif

По-твоему, шесть сухих банок - это мягко. dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych
По-твоему, шесть сухих банок - это мягко. dry.gif

Ну молодежь подтянул в четвертую, а все шесть банок в итоге сделало первое ветеранское звено ... На самом деле немного перестраховался, просто знаю, какие приколы может Рэндом выкинуть, а мне очки терять ну никак нельзя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LD75

По-твоему, шесть сухих банок - это мягко. dry.gif

Ну молодежь подтянул в четвертую, а все шесть банок в итоге сделало первое ветеранское звено ... На самом деле немного перестраховался, просто знаю, какие приколы может Рэндом выкинуть, а мне очки терять ну никак нельзя...

Да, нет, я шучу, конечно. smile.gif

Очки тебе действительно нужны, вряд ли нужно терять их в подобных играх, только если вдруг ты случаем не надумал вернуться к нам в родные пенаты. biggrin.gif

А YMV, как мы все это знаем, добровольно обрек себя, точнее, свою команду, на подобную участь в нынешнем сезоне, искренне хочется надеяться, что все это будет не зря.

А мне завтра с Вованом играть. Вот посмотрел еще раз его состав: первые две пятерки со средним СУ 181 и 164, сответственно. Однако... dry.gif

Надо было мне в первых двух турах поскромнее себя вести, или, вообще, шлангом прикинуться и чуть-чуть посливать smile.gif , глядишь может он бы на меня особо не настраивался. Хотя, как говорится, Вову боятся в ХА не играть. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych
Хотя, как говорится, Вову боятся в ХА не играть. biggrin.gif

Отвечу тебе еще одной поговоркой:

"Не так страшен Вова, как его малюют" biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YMV
По-твоему, шесть сухих банок - это мягко. dry.gif

Ну молодежь подтянул в четвертую, а все шесть банок в итоге сделало первое ветеранское звено ... На самом деле немного перестраховался, просто знаю, какие приколы может Рэндом выкинуть, а мне очки терять ну никак нельзя...

Все нормально, главное напы Alexeych-а долго вату катать не стали и достаточно быстро напихали моему воротчику четыре банки, после которых он благополучно сменился, а то в прошлом матче уперся сволочь и по моим ощущениям недополучил 5-8 процентов тренировки.

В общем меня пока все устраивает, игроки тренируются по стахановски, что радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LD75
Хотя, как говорится, Вову боятся в ХА не играть. biggrin.gif

Отвечу тебе еще одной поговоркой:

"Не так страшен Вова, как его малюют" biggrin.gif

Правильно, этот вариант добавляет оптимистичного настроя. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pallid

Во втором туре Авангард проиграл команде cantplay.

Очень странно на самом деле, я ставил оборонительную тактику на первые два периода, а в третьем наоборот упор на атаку, в итоге только в третьем периоде и не забил.

Понятно, по двум играм рано судить и обнадеживаться

Вообще рано, да ещё и форма у вратаря(и так не очень высокая) стремительно падает, к тому же Авангард наверняка на низкой играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aimD
к тому же Авангард наверняка на низкой играл.

Да играл на низкой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aimD
Защитник Авангарда Damiano Guidi, был удален 4 раза за матч!

Сегодня в матче кубка было всего 2 удаления в Авангарде... И кто бы вы думали удалялся? Конечно Damiano Guidi оба раза. Очень интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych
Сегодня в матче кубка было всего 2 удаления в Авангарде... И кто бы вы думали удалялся? Конечно Damiano Guidi оба раза. Очень интересно...

Пока еще может тренироваться - все на самообладание... других вариантов нет wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×