Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига IV.6

Recommended Posts

Alexeych

Давненько не заходил и тут увидел все и сразу huh.gif

Спартак Уфа безусловно удивил таким упорством в матчах с Авангардом, а третий матч серии - вообще украшение ПО

Pallid просто красавец, сделал то, чего от него никто не ждал, и с Вовой может спокойно зарабатывать деньги

Наконец-то есть хоть какая-то борьба в полуфиналах, встречаются примерно равные команды Армейцев и омичей. Предпочтение, пожалуй, я отдаю все-таки армейцам, хотя преимущество, на мой взгляд, минимально... Бейтесь, все смотрят с интересом! Рад буду видеть в III.3 обоих biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aimD

Тогда надо придумать за что Вову снять с чемпионата... smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych
Тогда надо придумать за что Вову снять с чемпионата... smile.gif

хорошо, "любого из вас", чтобы двусмысленности не было wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aimD

Вторые матчи полуфинала:

cantplay принимал Vova`s-bavmesahokejom.sk-BEERS. Гости не дали никаких шансов на благополучный исход для хозяев... В каждом периоде были забиты по 2 шайбы и в итоге 6-0 в пользу подопечных Вовы. Тем не менее для Pallidа это был удачный сезон и он, кстати, еще не закончен - впереди матч за третье место... Ну а Вова, в свою очередь, ждет соперника по финалу.

Avangard-Omsk - RusArmy. Очень упорная серия. Каждый матч - это игра до ошибки и первого гола... В первом матче повезло Армейцам, в этом удачливее оказались хоккеисты Авангарда. Как и в первой встрече все решила одна шайба, заброшенная так же во втором периоде. Чем дело кончится в этой интереснейшей серии узнаем уже завтра... Удачи обоим соперникам.

PS LD75, скажи честно на низкой второй матч играл? Я первую игру на низкой, вторую на высокой...

PPS Для себя еще не решил нужно ли мне выходить в 3-ю лигу. Пока думаю так - если получится выйти в треху, значит буду третий раз сражаться за место там, ну а если не получится, то еще сезон в четвертой лиге мне точно не повредит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aimD

Кстати уже заметно как форум опустел... Что же будет в следющем сезоне? В этом плане выход в 3.3 конечно желателен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LD75
PS LD75, скажи честно на низкой второй матч играл? Я первую игру на низкой, вторую на высокой...

PPS Для себя еще не решил нужно ли мне выходить в 3-ю лигу. Пока думаю так - если получится выйти в треху, значит буду третий раз сражаться за место там, ну а если не получится, то еще сезон в четвертой лиге мне точно не повредит...

Сначала поставил низкую и экспериментальный состав, но поздно вечером зашел и все переменил.

Надеюсь все поняли, что я все же решил бороться за выход в трешку.

aimD, относительно того выйду или нет у меня подход абсолютно идентичный твоему, тем более что в след.сезоне в трешке борьба за сохранение прописки будет очень напряженной, а здесь наоборот будет значительно попроще, чем в этом сезоне (надеюсь других участников нашей лиги не обидел).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LD75
Кстати уже заметно как форум опустел... Что же будет в следющем сезоне? В этом плане выход в 3.3 конечно желателен...

Согласен.

В том случае если останусь здесь, опустевший форум наиболее огорчает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aimD
Надеюсь все поняли, что я все же решил бороться за выход в трешку.

Тем интереснее будет завтра узнать результат...

А что проще в следующем сезоне будет это факт! Вовина бригада чего стоит... smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LD75
А что проще в следующем сезоне будет это факт! Вовина бригада чего стоит... smile.gif

Да не только в этом дело, менеджер ОмскЛайна судя по этому сезону охладел к ХА, сюда из трешки попадают Амур и Металлурги, скажем прямо, не самые сильные коллективы (особенно в сравнении с пришедшими в этом сезоне), а cantplay, Монолит, Уфа думаю, безусловно, будут прогрессировать, но все же в след.сезоне любому из нас будет значительно попроще, чем в этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aimD

Я про Мобилфана тоже написать хотел, но не сообразил сразу как сформулировать... Начинал я карьеру с ним в одно время примерно, и очень он активен был на форуме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LD75

Кстати, хотел про себя сказать: одной из причин, по которой присутствовали сомнения по выходу в трешку, являлось то, что, учитывая предсказуемую серьезную конкуренцию там в след.сезоне, есть опасения разочароваться своими результатами и потерять интерес к игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aimD

Да ничего. Я вот два раза уже туда выходил и вылетал сначала в IV.5, потом сюда... Пока н потерял интереса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LD75

Вот-вот вылетать назад в IV.5 я вообще не хочу, а, еще раз повторюсь, при намечающейся конкуренции даже за 14-ое место возможно придется бороться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LD75

aimD, все-таки жаль, что я не сумел первое место в рег.чемпионате занять, может вместе бы за вышли или наоборот остались бы. wink.gif

Еще хотел сказать, что для меня главным отрицательным фактором, если я останусь тут, станет неактивность форума. Вот вернулся бы сюда Alexeych, отчеты о турах тоже вернулись бы возможно... sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aimD

LD75, это же игра... Жаль конечно что так получается, но вдруг придет какой еще более активный собеседник...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aimD

Нда... Посмотрел сейчас, а в ветке IV.5 ни одного!!! сообщения. Еще больший стимул бороться в III.3 как минимум за 14-е место...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LD75
LD75, это же игра... Жаль конечно что так получается, но вдруг придет какой еще более активный собеседник...

Не факт.

Кроме того, нужен не то чтобы активный, а интересный собеседник.

А может просто я по жизни становлюсь все более консервативен, возраст берет свое... biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych

ну вы тут развели дискуссию... huh.gif

LD75, по поводу утери интереса: да, конечно, проигрывать не нравится никому, но в этом и интерес, что приходится вырывать на зубах какие-то игры, удивлять кого-то из фаворитов, имея заведомо более слабый состав (благо Рэндом позволяет это сделать) - в общем постоянно вести борьбу, попутно постоянно выискивая какие-то ходы для улучшения игры, подкрепление для команды...

Как написал, YMV, ему уже неинтересно сидеть со своей молодежью и ждать пока она вырастет - хочется поскорее матчевого адреналина... а в трешке он будет с избытком wink.gif

возможно, наконец введут тактические новинки - так что будет еще интереснее, потому как при сегодняшней ситуации мало что можно выиграть одними тактическими настройками, на мой взгляд

И по поводу форума:

никто никуда не денется, я вот, например, здесь больше сообщений оставляю, чем в III.3, наверное, хотя уже два сезона как не играю в лиге... YMV постоянно заглядывает... Да и, если бы кто-нибудь взял на себя написание отчетов, прогнозов каких-нибудь, остальной народ тоже подтянулся бы (желающие-то есть: pallid очень часто пишет, чуть реже sergey, есть еще cnegby)

Мы тоже в свое время с aimD, Mobilfan'ом втроем общались - а потом народ постепенно подтянулся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LD75

Alexeych, я то как раз и поймал себя на мысле, что с одной стороны в след.сезоне можно здесь вольготно себя чувствовать (хотя тоже не факт: вдруг кто-то резко усилится или тот же Mobilfan начнет по-нормальному командой рулить), но с другой стороны надо попробовать свои силы на более высоком уровне, вернуться сюда всегда успею - вы же и поможете. biggrin.gif

А насчет форума ты, конечно, не забываешь, да и я, если все-таки в трешку пройду, сюда заходить непременно буду, но в целом посещаемость уже падает: тот же cnegby почти не проявлялся в этом сезоне, pk-79 гораздо реже отмечался, sergey мог бы быть активнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sergey

А может просто я по жизни становлюсь все более консервативен, возраст берет свое... biggrin.gif

Очень интересное уточнение.

Кстати, не мешало бы узнать друг друга поближе.

НИК Sergey

ИМЯ Сергей

ВОЗРАСТ 33

Город Тольятти

А ВЫ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aimD

НИК aimD

ИМЯ Дмитрий

ВОЗРАСТ 26

Город Омск

История появления ника моего: Обычно на форумах ник Dima занят, я стал писать задом наперед, а при регистрации на арене перепутал местами 2 буквы, ну так и оставил. smile.gif

Хотел было поменять на что-нибудь человеческое, да в игре нельзя похоже логин поменять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pallid

Как бы я ещё и самым младшим тут не оказался wink.gif

Ник Pallid

Имя Сергей

Возраст 22

Город Омск

Хотел было поменять на что-нибудь человеческое, да в игре нельзя похоже логин поменять...

Можно один раз в жизни. Если мне не изменяет память, то в той же закладке где меняется имя команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pk-79

Давайте я тоже отмечусь,напоследок так сказать smile.gif

Ник pk-79 на HA Padlik

Имя Павел

Возраст 28

Город герой Москва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aimD

Решающий матч полуфинала.

RusArmy принимал в гости Avangard-Omsk.

На матч команды вышли как на последний бой. На 9-й минуте звезда Авангарда неберущимся броском открывает счет в матче, но уже через 24 секунды хозяева забрасывают ответную шайбу. На 14-й минуте Boris Mikita и снова неберущимся броском вновь выводит Омичей вперед. В середине второго периода Drahomнr Pieseckэ сравнивает счет. Дело шло к окончанию основного времени матча и гости, которые провели более длинную серию в четвертьфинале, рассчитывали на то, что будет овертайм. Но не суждено. Drahomнr Pieseckэ после великолепного паса выводит свою команду вперед 3-2. Авангард естесственно устроил штурм ворот Армейцев и снял вратаря, но сил уже не осталось. RusArmy выходят в финал и в третью лигу!

Все закономерно - две команды, которые лидировали практически весь регулярный чемпионат выходят в треху. LD75, тебе искренние поздравления! В этом сезоне ты был сильнее. Но я надеюсь что это не последние наши встречи и в одной лиге еще поиграем, хотелось бы не в 4-й smile.gif. Alexeych, ну а ты как уже опытный игрок наверно должен взять шефство над коллегой... smile.gif Ну и давайе наведите там шороху, пусть знают что из нашей лиги кто попало не выходит!!! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aimD

Сезон, ксати еще не закончен.

В финале встречаются Vova`s-bavmesahokejom.sk-BEERS и RusArmy. Буду болеть за Армейцев, хоть и не значит ничего результат, но дело престижа обыграть Вову и занять первое место.

За третье место поспорят две команды из Омска - Avangard-Omsk и cantplay.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×