Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига IV.6

Recommended Posts

aimD
Ну, тогда постараюсь с Авангардом в ПО пересечься. wink.gif

Уж очень я люблю почитать про свою команду "как космические корабли бороздят просторы Большого театра".

Как смотришь на то, если это случится в матче за первое место? wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pallid
Pallid, с очередной победой тебя.

Не получается у моих хлопцев переиграть твою команду. smile.gif

Спасибо. На счет наших матчей, первую игру уже не помню, а вот сегодняшнюю просто из-за стратегических мотивов играл на высокой, 7,8 место занимать не хочу, дух конечно понизил малясь, но на 7,8 в ПО никакой небесный не поможет. Да и удача - у вратаря и основных игроков нападения форма не так давно как раз неплохо поднялась.

Эх я помню середина чампа обещала гораздо больше интриг, а получилось что с вылетевшими командами всё решилось несколько туров назад, да и претендентов на ПО поубавилось, хотя вот непонятно ещё кто первое займет. Но тут я думаю важнее для обеих команд будет дух с которым они подойдут к ПО, чем жалкая разница в выплатах после окончания регулярки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LD75
Как смотришь на то, если это случится в матче за первое место? wink.gif

Для этого мне первым необходимо стать, чтобы нам с тобой в полуфинале не пересечься, короче, надо Вову обойти, а он, видимо, не в курсе наших с тобой планов и вперед меня не отпускает.

Хотя чего-то мы вперед загадываем, там на первой стадии еще будут такие команды, которые вряд ли без борьбы сдаваться станут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pallid

Я стану sleep.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pallid

Хммм странно не могу редактировать своё сообщение, сори за даблпост тогда, но я заметил, что омсклайн в последнем туре будет выбирать себе соперника, он сыграет с Уфой, которая врядли в предпоследнем потеряет очки против Тумана. А я в предпоследнем туре с ураганами которые за выход в ПО будут меня раздирать, и в последнем с ничего уже не желающими воинами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aimD

Ну что ж... Третье место по итогам регулярки... С таким составом участников очень даже неплохо мне кажется... И Ураганы в первом раунде мне точно не попадутся, что радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych

Вова очень серьезно, видимо, настроился на сегодняшнюю игру с ОмскЛайном... 53 броска за матч - это неспроста. В итоге отвоевал себе первое место-таки

А вот кто займет 7 и 8 места пока очень не ясно - тут очень кстати получилось очное дерби Ураганов и Тенакса... В случае поражения одной из команд, её, при удачном исходе матча с Динамитами, обходит Sergey со своими Монолитами

Ничья не устроит Ураганов, так как у Монолитов лучшая разница среди трех команд - в этом случае выйдут Тенакс и Монолиты.

В общем, интересная петрушка осталась на заключительный тур)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pallid

Ага, столько всяких страданий и раскладов, ради того чтоб в первом же раунде слететь от Вовы или Армии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych
Ага, столько всяких страданий и раскладов, ради того чтоб в первом же раунде слететь от Вовы или Армии...

надо верить до последнего! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aimD

Все таки Спартак из Уфы... На выходных как раз провели с ним 2 товарищеских матча, оба я выиграл. Наверное Уфимцы хотели чтобы я поверил в легкую победу над ними, как сборная России по футболу верила в победу над сборной Израиля... smile.gif

PS В чемпионате в играх с Уфой: 7-й тур. в Уфе Авангард выиграл со счетом 7-0. 22-й тур. В Омске опять победа Авангарда 5-0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aimD

Мое мнение по играм ПО:

Первая пара: Vova`s-bavmesahokejom.sk-BEERS против Monolit-Togliatti. В регулярке Вова выиграл оба матча со стетом 6-1 и 3-0. Шанс у Тольяттинцев будет в том случае, если лучший вратарь нашей лиги этого сезона Tin Memiж покажет все на что он способен... Мой прогноз 90/10 за то, что Вова идет дальше...

Вторая пара: RusArmy будет противостоять Petersburg Hurricanes. В личных встречах впереди Армейцы - 2 победы, правда одна из них в овертайме... Ураганы обеспечили себе место в ПО лишь в рлследнем туре чемпионата и их лидер Tarmo Ollila уже не тот что в прошлых сезонах... Поэтому прогноз таков: 90/10 в пользу команды Российской Армии.

Про пару Авангарда и Спартака из Уфы вкратце писал выше, прогноз давать не буду... smile.gif

Пара OmskLine - cantplay. В регулярке две победы на счету Омсклайна. Несколько дней назад менеджер команды cantplay заявил, что его команда сдается без боя, но думаю это чтобы расслабить соперников... Прогноз 80/20 за Омсклайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych

Первый круг ПО судя по всему будет формальностью... Первые четыре команды явно сильнее своих соперников. А вот теоретические полуфиналы уже представляются очень интересными blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pallid
Мое мнение по играм ПО:

Хороший прогноз, аргументированный, полностью согласен, хочу лишь добавить, что Ураганы(а может и ещё пара команд из нижней части) боролись за попадание в ПО, а следовательно наверняка подошли к этому самому ПО явно не с небесным КД и\или с плачевным состоянием бюджета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sergey
Первый круг ПО судя по всему будет формальностью... Первые четыре команды явно сильнее своих соперников. А вот теоретические полуфиналы уже представляются очень интересными blink.gif

Все верно!

Само попадание в ПО уже считаю событием радостным и расчитываю только на на дополнительные сборы с матча первого круга.

Всех солиговцев с окончанием регулярки!

Начинаем подготовку к новому сезону. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aimD

Sergey, Вову надо бы потрепать маленько... smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sergey
Sergey, Вову надо бы потрепать маленько... smile.gif

Ну, если публика просит......

Значит будем РВАТЬ!

biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych

Если схема осталась прежней, то да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych
Sergey, Вову надо бы потрепать маленько... smile.gif

А ты чего переживаешь? тебе с ним вряд ли играть smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aimD

Ну чтобы не расслаблялся... А еще лучше оставить его в 4-й лиге еще на сезончик как минимум... smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ
Народ,а в какую лигу я вылетаю?в V.12 я так понимаю?

а не в 5.11 случаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych

по существующей схеме в нечетную лигу попадают 15 и 16 место, а в четную 13 и 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ
по существующей схеме в нечетную лигу попадают 15 и 16 место, а в четную 13 и 14

А я то думаю. че эт у меня лига такая дохлая.. Оказывается нечетная просто.. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Spartak

Мы типа бой дадим biggrin.gif Правда мои игроки думают по другому: они уже все как в отпуске, даже не тренируются smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sergey
Ну чтобы не расслаблялся... А еще лучше оставить его в 4-й лиге еще на сезончик как минимум... smile.gif

Нееее... нам Вова не нужен. wink.gif

aimD, тебя мы конечно отпускаем. И с тобой бы еще команды четыре отпустили, чтобы нам свободнее дышалось. smile.gif

Только почему-то мне кажется, что Вова может и не пойти в трешку..... ph34r.gif

Ему бы еще сезончик в четверке, для омоложения состава, провести не помешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×