Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига IV.6

Recommended Posts

Pallid

Так что это было дерби... Пока что получается 3 омские команды, глядишь в следующем сезоне побольше будет. Мы то врядли пробьёмся в 3ю(хотяяяя) но скорее всего Вова и Рус Арми выйдут, а в нашу лигу прорваться ещё один земляк какой-нибудь вполне может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych

Я давно говорил, что в ХА половина сибиряков smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LD75

Да, кстати, давно не затрагивался вопрос кто в трешку идет или собирается, а то рег.чемпионат уже практически на финишной прямой.

Ждем ответов и прогнозов. wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pallid

Мой прогноз выше. Даже не знаю кто сможет помешать Вове и Армии, кроме их самих. Мало ли недооценят соперника или не захотят выходить, хотя Вова точно должен хотеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aimD

Да, кстати, давно не затрагивался вопрос кто в трешку идет или собирается, а то рег.чемпионат уже практически на финишной прямой.

Ждем ответов и прогнозов. wink.gif

LD75, ну я думаю тебе и Вове в треху... Хотя Омичи могут удивить в ПО... wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aimD

Играл сегодня с Зомби в гостях на низкой и победил 10-0!

PS Я тут подумал и решил, что надо в треху отпускать Вову и Омсклайн, а то форум наш опустеет сильно без LD75...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych
PS Я тут подумал и решил, что надо в треху отпускать Вову и Омсклайн, а то форум наш опустеет сильно без LD75...

На самом деле, если посмотреть на таблицу, то при текущем раскладе на 8 месте расположились всем известные Питерские Ураганы, которые, как вы все помните, далеко не подарок в ПО... Так что пока первое место не очень выгодно в этом плане...

Интересно наблюдать, как чередуются команды Вовы и ЛД - сейчас все решает одна шайба в пользу Вовы... И соперники у них как на заказ одинаковые... Самые серьезные встречи будут против Омсклайна, остальные должны выиграть оба

Так что в целом я бы не спешил с определением кандидатов) Глядишь, aimD, ты вдруг выстрелишь... Хотя, наверняка, сливать будешь

Мне процесс определения кандидатов на повышение вдвойне интересен, так как в следующем сезоне мне вновь предстоит борьба за выживание, так что кто-то из вас будет моим будущим соперником)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LD75

Давайте и я выражу мнение насчет кандидатов на повышение лигой выше.

С Вовой думаю все понятно, а вот насчет второго тут вопрос: кто может и кто хочет?

Скажу за себя: с одной стороны в такой компании очень почетно пробиться наверх, да и изначально в этом сезоне подобные планы присутствовали, но с другой стороны есть некоторые обстоятельства, по которым еще на сезон я бы задержался здесь, если, конечно, никто не возражает. wink.gif

В связи с вышеизложенным прямой вопрос к aimDу: ты собираешься наверх или нет? При нынешнем раскладе вероятность нашей встречи в ПО весьма велика, а вариант соперничества по девизом "у кого лучше получится слить" вряд ли украсит этот интересный сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LD75
Играл сегодня с Зомби в гостях на низкой и победил 10-0!

Не решил ли ReQuest вообще покинуть ХА судя по посещаемости, да и но форуме его давным-давно не видно и не слышно, искренне рад буду ошибиться в этом вопросе.

К слову, менеджер Тумана последней раз посещал ХА 24.10., а перед этим - 11.10..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aimD
В связи с вышеизложенным прямой вопрос к aimDу: ты собираешься наверх или нет? При нынешнем раскладе вероятность нашей встречи в ПО весьма велика, а вариант соперничества по девизом "у кого лучше получится слить" вряд ли украсит этот интересный сезон.

Ну сливать точно не стану. wink.gif А вообще, если получится, с удовольствием попробовал бы третий раз закрепиться в трехе... smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LD75

Ну сливать точно не стану.  wink.gif  А вообще, если получится, с удовольствием попробовал бы третий раз закрепиться в трехе... smile.gif

Спасибо за искренний ответ.

Но если ты уйдешь, то форум наш точно подзатухнет, тем более что и pk-79 уже точно нас покидает.

Может все-таки ОмскЛайн осчастливим возвращением в трешку, или наоборот замахнемся на то, чтобы вместе туда пролезть (забавно было бы Вову прокатить biggrin.gif ), но и при том и при другом варианте надо тогда или мне 1-ое место брать, или тебе на 4-ое спрыгивать. wink.gif

На самом деле это так: мысли вслух одним словом, потому что для себя я еще ничего не решил, так что пока на 4-ое не спрыгивай... smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aimD
На самом деле это так: мысли вслух одним словом, потому что для себя я еще ничего не решил, так что пока на 4-ое не спрыгивай... smile.gif

Ну как скажешь, уважаемый... biggrin.gif У меня задача на первый раунд не попасть на ураганов... Помню еще прошлогодний плей офф...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LD75

У меня задача на первый раунд не попасть на ураганов... Помню еще прошлогодний плей офф...

Да там у нас с 4-го по 9-ое место совсем ничего не ясно, во всяком случае на данный момент.

Поэтому сейчас и не угадаешь какими Ураганы будут, тебе-то, судя по всему, главное, чтобы не шестыми. wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aimD

Вот именно, тем более что от меня похоже мало что зависеть будет, т.к. от четвертого мета 7 очков отрыв, а от третьего - 8. Такая же ситуация была в прошлом сезоне кстати у меня вышли на меня ураганы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LD75
Да там у нас с 4-го по 9-ое место совсем ничего не ясно, во всяком случае на данный момент.

Чуток зарапартовался, разумеется, я имел в виду с 5-го по 9-ое места, вряд ли ОмскЛайн опустится ниже четвертой позиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YMV
Да там у нас с 4-го по 9-ое место совсем ничего не ясно, во всяком случае на данный момент.

Чуток зарапартовался, разумеется, я имел в виду с 5-го по 9-ое места, вряд ли ОмскЛайн опустится ниже четвертой позиции.

Эх, скорее бы мне тоже париться с турнирными раскладами.

Надоело уже молодых качать.

В общем хочу новый сезон.

А впереди еще застойная пора для не попавших в ПО… sad.gifmad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych
Эх, скорее бы мне тоже париться с турнирными раскладами.

Надоело уже молодых качать.

В общем хочу новый сезон.

А впереди еще застойная пора для не попавших в ПО… sad.gifmad.gif

Ты сам выбрал этот путь )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aimD

Сегодня получился интересный матч с ураганами... Руководство Омской команды сознательно не стали поднимать цены на билеты в надежде на помошь болельщиков. И зрители не подвели - на матч собрался полный стадион и все, помня прошлогодний ПО, жаждали реванша от своей команды...

Команда Авангард вышла на матч в три звена, Питерцы, в свою очередь, выставили полный боекомплект из 4-х звеньев. Матч начался с атак хозяев, но команду подвел Leonid Oleinikov, заработав 2 минуты. Ураганы в большинстве ничего не создали у ворот соперника, а Авангард, оказавшись в полном составе, забивает гол - Boris Mikita (кстати очень разыгрался в последних матчах) с передач своих партнеров по первому звену делает свое дело. 1-0.

Во втоором периоде Boris Mikita уже в большинстве неберущимся броском забивает второй гол в ворота команды с берегов Невы. 2-0.

В начале третьего периода лидер атак Ураганов Tarmo Ollila в сутолоке у ворот Петра Николаева сокращает разницу в счете - 2-1. Омичи переходят на игру от обороны и стараются не удаляться, что практически получилось. В конце матча гости устроили штурм ворот Авангарда, и у 19-ти летнего воспитанника Омской школы не выдержали нервы - Leonid Oleinikov удаляется второй раз за игру за 38 секунд до конца матча. Естественно следует тайм-аут, смена вратаря на шестого полевого игрока у гостей... За 9 секунд до окончания основного времени матча Tarmo Ollila все сделал сам - неберущимся броском сравнивает счет в матче.

В овертайме в составе хозяев было 2 удаления, но гости ничего не смогли сделать и матч закончился со счетом 2-2.

Лучшим игроком в составе Ураганов признан вратарь Titusz Sйrer, отразивший 38 бросков из 40. В составе Авангарда - лучший без сомнения Boris Mikita, забивший 2 шайбы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aimD
Эх, скорее бы мне тоже париться с турнирными раскладами.

Надоело уже молодых качать.

В общем хочу новый сезон.

А впереди еще застойная пора для не попавших в ПО… sad.gifmad.gif

Зато через сезон-другой будет команда мечта!

PS Немаленький у меня отчет получился... Хотел вкратце написать smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pallid

Фавориты опасаются ураганов, а они глядишь в ПО не попадут вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LD75
Фавориты опасаются ураганов, а они глядишь в ПО не попадут вообще.

Действительно не факт, что они в ПО окажутся.

А нервы потрепать фаворитам могут совсем другие: и твоя команда, и Уфа, и Монолит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LD75
PS Немаленький у меня отчет получился... Хотел вкратце написать smile.gif

Остается только удивляться, дружище, чегой-то мы весь сезон без отчетов по турам сидим. У тебя бы хорошо получалось. wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aimD

Да я как-то писал несколько сезонов назад отчеты... Сейчас времени не хватает, просто сегодня посвободнее был утром - вот что из этого вышло... smile.gif Обещать не буду, но постараюсь в ПО хотя бы про игры с участием Авангарда писать отчетики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sergey

Pallid, с очередной победой тебя.

Не получается у моих хлопцев переиграть твою команду. smile.gif

Существенно ты усилился за последние пару сезонов.

Что касается ПО.

Очень постараюсь поучаствовать в первом туре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LD75
но постараюсь в ПО хотя бы про игры с участием Авангарда писать отчетики...

Ну, тогда постараюсь с Авангардом в ПО пересечься. wink.gif

Уж очень я люблю почитать про свою команду "как космические корабли бороздят просторы Большого театра".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×