Перейти к содержимому
AVTOGRAD

10.09 Версия 2.0

Recommended Posts

Nixi

А ты откуда это взял? Я просто не с самого начала тему читаю. Если это кто-то перевел таким образом новость – то перевод неверный.

Надеюсь мы говорим об одной и той же новости:

05.03 Order of calculation changed

The order in which the calculation of matches and the calculation of the player's transfers between teams is executed was changed, the transfers are now calculated first so you have to take this into consideration when selling your players and setting up your line-up!

автор icko

Перевод у нее такой:

05.03 Порядок расчетов был изменен.

Порядок в котором выполняется расчетов матчей и трансфер игроков был изменен, теперь сначала расчитываются трансферы, так что принимайте это во внимание, когда продаете своих игроков и выставляете пятерки на матч.

Еще раз повторюсь. Это затрагивает только ночное обновление. То есть если бы тебе не сказали про эту новость ты мог даже этого и не заметить. Например я никогда не ставлю в состав игрока, который у меня на трансфере. Мне как-то пофиг вообще на это изменение.

Почему не выставилась автозамена я не знаю. А вот купленный игрок у тебя появится только после ночного обновления, как и раньше.

Изменено пользователем Nixi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeni
На товарищеский поменял 1 игрока в составе..(в меню состав) сыграость упала на 1%, я ожидал, что вообще 0 станет.....

У меня на 3%. Вот и пойми этих словаков, говорят одно, а снижается по-другому...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VladimirL
Maverick

Если надо - могу я перевести smile.gif

Хотя все новости на форуме уже обсуждались и вроде все понятно должно быть.

обсуждаться они обсуждались.. А если захочется уточнить - копаться в форуме чтоли? Новости должны быть там, где они есть - на первой странице игры и на родном языке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pivopiv

Поддерживаю!

А то всякий Пивопив придет, по диагонали новость прочитает, сам домыслит, на форум запостит и людей в заблуждение введет laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nikefest

Вот еще момент, не знаю, связан ли с изменениями, но вроде раньше так не было. Игрок сегодня травмировался во время тренировки, при этом тренировался нормально.

Если он играл в матче, то тогда это нормально. И раньше так было.

Вы ничего не путаете? Сегодня у меня вратарь стоял в матче и травмировался - тренировок 0. Меня всегда это бесило что при травмах игрок не тренируется на 1 день больше чем написано в скобочках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

Вот еще момент, не знаю, связан ли с изменениями, но вроде раньше так не было. Игрок сегодня травмировался во время тренировки, при этом тренировался нормально.

Если он играл в матче, то тогда это нормально. И раньше так было.

Вы ничего не путаете? Сегодня у меня вратарь стоял в матче и травмировался - тренировок 0. Меня всегда это бесило что при травмах игрок не тренируется на 1 день больше чем написано в скобочках.

Если он травмировался во время матча, то тренеровок 0.

А если пишут так:

(паренек играл у меня в тот день)

05.03 - Игрок Diego Maffini был травмирован во время сегодняшней тренировки.

То тренеровки есть, 36% вроде было... unsure.gif

Изменено пользователем Dart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar

Вот еще момент, не знаю, связан ли с изменениями, но вроде раньше так не было. Игрок сегодня травмировался во время тренировки, при этом тренировался нормально.

Если он играл в матче, то тогда это нормально. И раньше так было.

Вы ничего не путаете? Сегодня у меня вратарь стоял в матче и травмировался - тренировок 0. Меня всегда это бесило что при травмах игрок не тренируется на 1 день больше чем написано в скобочках.

Если он травмировался во время матча, то тренеровок 0.

А если пишут так:

(паренек играл у меня в тот день)

05.03 - Игрок Diego Maffini был травмирован во время сегодняшней тренировки.

То тренеровки есть, 36% вроде было... unsure.gif

по-моему не совсем так...

я замечал, что если игрок травмируется, то он получает проценты тренировки только если у него повысился какой-то скилл, может совпадение, но я раз 5 так замечал...хотя могу и ошибаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

по-моему не совсем так...

я замечал, что если игрок травмируется, то он получает проценты тренировки только если у него повысился какой-то скилл, может совпадение, но я раз 5 так замечал...хотя могу и ошибаться

Ошибаешься....

Изменено пользователем Dart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar

по-моему не совсем так...

я замечал, что если игрок травмируется, то он получает проценты тренировки только если у него повысился какой-то скилл, может совпадение, но я раз 5 так замечал...хотя могу и ошибаться

Ошибаешься....

значит это всего лишь совпадения были)

Изменено пользователем kymar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

batyams
И еще из новостей: теперь будет минимальное число игроков в команде - 17. Дали время на докупку, иначе - потеря команды. Смысл: при 16-ти любая травма приводила к тех. победе соперника, что давало ему преймущество по лиге.

а вот и перевод biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

05.03 Збільшення мінімальної кількості гравців

За три тижні ми збільшимо мінімальну кількість гравців у команді з поточних 16 до 17. Тому просимо менеджерів з 16-ма гравцями у складі додати ще хоча б одного. У випадку невиконання даної вимоги менеджер буде автоматично звільнений і втратить свою команду. Дане рішення було прийнято в зв'язку з тим, що команди з 16-ма гравцями у складі мають ймовірніть створення нечесної ситуації у випадку травмування одного з гравців. Зменшення кількості нетравмованих гравців нижче 16 призведе до автоматичної перемоги опонента. В той же час іншим командам доведеться грати повоцінні матчі. Таким чином одна команда автоматично отримає 3 очки - перевагу, яку інші команди ліги можуть і не отримати. автор icko

автор alvikbar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal

Мне больше всего понравилось-кількість гравців!

Даешь килькость гравцив России,не менее 16,что бы не было автоматичной перемоги!Россияне,бойтесь перемоги,а то будет перевагу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gbagrami

Почему не оранжеым шрифтом написано? biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maverick

Это просто неуважение к игрокам я считаю ....

Откудо будут приходить новички в русскую лигу если такая фигня твориться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

Новости на украинском-это уже перебор!!!! huh.gif

Я по их не бачу! biggrin.gif

Новости должны быть оперативными!

Изменено пользователем Dart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красноармеец

На товарищеский поменял 1 игрока в составе..(в меню состав) сыграость упала на 1%, я ожидал, что вообще 0 станет.....

У меня на 3%. Вот и пойми этих словаков, говорят одно, а снижается по-другому...

Так у него 8% было до замены, а у тебя скорее всего 16... И сняли тебе 20% от 16%, вот и получилось 3% biggrin.gif

Изменено пользователем Красноармеец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

Так у него 8% было до замены, а у тебя скорее всего 16... И сняли тебе 20% от 16%, вот и получилось 3% biggrin.gif

Процент падает на разные значения.....

Я сегодня экспериментировал со звеньями...

У меня было у каждого звена по 16%. а у одного 7%..

При замена 1 игрока в звене с 16%, сыгранность упала до 3%...

Заметил, что у того звена, что я до этого меня игрока (7%), сыгранность не увеличивалась....(это то самое звено, где сыг-ть упала на 1%, а была 8%)

Сегодня все заново расформировал, поставил чисто молодежь и больше эти звенья трогать не буду....

Изменено пользователем Dart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jora

С введением тактик для линий, мои игроки сегодня вот такой гол забили:

23:54 Pressing Добивание гол после хорошего паса - Zachariasz Terecha - 2:1

(Viktor Kostin, Sviatapolk Reznikau).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

Англоукраинские новости.. Скажите, у меня одного такое ощущение что на нас забили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

Англоукраинские новости.. Скажите, у меня одного такое ощущение что на нас забили?

Duzzy не хочет больше быть переводчиком, он тут писал об этом! Нужен новый... smile.gif

Изменено пользователем Dart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pallid

Сейчас то ещё не особо нужен, а вот когда изменения начнут действовать не только в товарняках. Тогда людям совсем уже не владеющим английским будет тяжело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO

перевод хочу! mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни

У НАС В ИГРЕ БУДУТ НОВОСТИ ПЕРЕВОДИТСЯ????????????? ЭТО ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ!!!! Если есть переводчики чем они занимаются?????? Если взялся, то делай, я непонимаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

batyams

Хммм....

только заметил что у меня убрали приставку NAT ...

Mage тебя для чего сделали ЛДР ???

что б ты сидел отмалчивался???

что делаешь для развития Российского ХА?

Что сделал?

Что планируешь?

Пока кроме того что у меня убрали приставку,ни какой твоей работы не вижу mad.gif

Если что то то что написанно мной выше звучит так!!!

Я канеш извиняюсь,но наверное я откажусь от приставки нат

не получив от тебя ни каких вопросов предложений по нашей нАТовской работе(а именно этого я как то ожидал), я по тихоньку продолжил собирать ссылки,организовывать турниры(а между прочим основная масса команд из низших лиг которые не так давно играют,и наша задача их задержать в игре!!!)

Теперь перевод...

если Duzzy|TR отказался от перевода(чего не видел утверрждать не буду)

от поему не убранна до сих пор приставка?

Почему не обьявлен конкурс на нового переводчика???

Ты думаешб тут нет людей знающих Английский?

Не хочешь искать нового переводчика ,переводи сам!!!

Не хочешь переводить,тогда кокого хрена ты занимаешь приставку ЛДР ???

Найдутся другие люди которым это интересно!!!

И которые будуть переживать за развитие Российской ХА!!!

Пусть даже из молодых команд они будут,так даже лучше!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×