Перейти к содержимому
AVTOGRAD

10.09 Версия 2.0

Recommended Posts

AVTOGRAD

Дорогие менеджеры, мы приготовили новую версию игры - 2.0. Данная версия будет запущена в Воскресенье 2007-09-30 (на старте нового сезона). Список всех предстоящих изменений:

Новая версия движка матча:

Добавлена возможность устанавливать специальные тактики для каждой линии (например, "быстрый пас", "контратака", "сопротивление", "щелчки"). Также будет доступна функция копирования тактики оппонента - т.е. Ваша первая линия будет играть с первой линией оппонента, 2ая - со второй и т.д.

Данные изменения будут тестироваться в течении 19ого сезона только в товарищеских матчах!

Реформа неограниченно свободных агентов:

Компенсация будет расчитываться как процент от наибольшей ставки (40 - 60%). Текущий владелец игрока должен будет выплачивать сумму с учетом компенсации, для того чтобы удержать игрока.

Расчет тренировки будет передвинуто в "фоновую" часть ежедневного обновления - это сократит примерно на 20 минут время самого обновления.

автор Duzzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv

Также будет доступна функция копирования тактики оппонента

Интересно, а что если оба соперника выставят эту настройку? Тогда как определяется время на льду? По-умолчанию какого-нибудь?

Компенсация будет расчитываться как процент от наибольшей ставки (40 - 60%).

эээээ, не совсем здоро. Плюс: если предложили очень много от начальной ставки (минимум в 2 раза), то придётся платить меньше чем сейчас при переподписании. Минус: допустим, что у моего игрока сейчас компенсация 30 лямов, он вышел на рынок, там ему сделали пару предложений и максимальное составило 40 лямов. Т.е. по новому правилу компенсация составит от 16 до 24 лямов, что меньше 30 лямов. Вот что не хорошо. В общем, не понятно.

Расчет тренировки будет передвинуто в "фоновую" часть ежедневного обновления - это сократит примерно на 20 минут время самого обновления.

Может быть имелось в виду ДО. Т.к. если время спадёт с 3 часов до 2:40, то выигрыша почти нет. Я вначале подумал, что наконец-то введут время обновления для каждой страны своё, чтобы быстрее проходило и составляло максимум 20 минут.

Каковы ответы на мои вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy

Каковы ответы на мои вопросы?

Твои вопросы уже в эту тему: Интервью с Иваном Бехунеком smile.gif .

Просто не думаю, что кто-то из менеджеров, тебе честно ответит на поставленные вопросы. По рассуждать, "мысли вслух" - это пожалуйста smile.gif .

Изменено пользователем Georgy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia

Мне понравилось, надеюсь ето не пустые обещания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ns1987

Текущий владелец игрока должен будет выплачивать сумму с учетом компенсации, для того чтобы удержать игрока.

Вот это меня не радует, если честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv
Текущий владелец игрока должен будет выплачивать сумму с учетом компенсации, для того чтобы удержать игрока.

Вот это меня не радует, если честно.

Ну это же вроде как сейчас. Чем выше компенсация, тем меньше владельцу придётся платить. Вроде так. Отличие только в том, что компенсация по другому расчитываться будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красноармеец

Как я понял, компенсация теперь вообще не будет вычитаться из лучшего предложения. И торги будут начинаться не с суммы компенсации, как сейчас, а с нуля. Так что платить придется больше, я думаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma

Ну наконец-то запасным флажки вернули!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Krom

Как я понял, компенсация теперь вообще не будет вычитаться из лучшего предложения. И торги будут начинаться не с суммы компенсации, как сейчас, а с нуля. Так что платить придется больше, я думаю...

Вот и мне так кажется, что теперь чтоб удержать своего игрока придется раскошелиться sad.gif , раньше хоть компенсация вычеталась а теперь ... Ладно будем посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gbagrami
Ну наконец-то запасным флажки вернули!

Ага, я icko задолбал запросами! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ka4aH

не поникуйте я думаю компенсация будет вычитаться из лучшего предолжения, потому что в противном случае вот что получаеться: К примеру есть у меня игрок Иван Иванов, допустим лучшее предложение составило 10 то есть компенсация составит 5, если я оставлю игрока себе то получиться, что я потратил на него 15, так как не получил компенсацию 5 и заплатил ещё 10, если же я не буду его подписывать, то команда сделавшая лучшее предложение получит игрока за 10, сами понимаете не логично чтобы для меня мой игрок стоил дороже чем для остальных. Просто по старой схеме вообще не реально было играков подписывать, каждый думает о круто я такого игрока за 10 лямов в команде оставил, а ни панимает мля что ещё не получил компенсацию в 40 лямов)),

Что касается других нововведений ни чего интересного, лучше бы сделали матчи дублёров, чтоб молодёжь опыт набирала. или к примеру чтобы можно играков в аренду можно было отдавать))))) а то сидит блин 30 человек на банке ни опыта, ни тренировок нармальных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv
Что касается других нововведений ни чего интересного, лучше бы сделали матчи дублёров, чтоб молодёжь опыт набирала. или к примеру чтобы можно играков в аренду можно было отдавать))))) а то сидит блин 30 человек на банке ни опыта, ни тренировок нармальных

Чем тебе товарняк не устроил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

batyams
Что касается других нововведений ни чего интересного, лучше бы сделали матчи дублёров, чтоб молодёжь опыт набирала. или к примеру чтобы можно играков в аренду можно было отдавать))))) а то сидит блин 30 человек на банке ни опыта, ни тренировок нармальных

Чем тебе товарняк не устроил?

А чтоматчи дублеров как в Премьео-лиге футбольной было бы клево!

Оьдельный чемпионат внутри лиги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Theodoras
Чем тебе товарняк не устроил?

Товарняки бывают два-три раза в неделю.

А если разрешат создавать фарм-клубы, которые будут играть в низших лигах, то молодежь из первой лиги может играть в чемпионате пятой или четвертой, при этом тренироваться на нормальной стопроцентной базе.

В общем, мечты-мечты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia

ето реально с точки зрения програминга, но не реально с точки зрения техники, не выдержит сервак таких расчётов. [*]ибо очень затормозит процесс обновления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

Народ,объясните вот такую вот штуку.

Вбиваю в трансферном поиске работу от 80,мне выдаётся список игроков с разными работами,в том числе и меньше 80(например,63).

Потом вбиваю минимум 90,список игроков сокращается,однако по-прежнему среди выведенных есть игроки с работой 65,например.

Вбиваю 100 и выводится ещё более короткий список и там снова есть игрок с работой 65.

Сначала я подумал,что может быть такая офигенная радость и теперь поисковик видит реальную работу и по ней ищет,но после 100 меня 65 немного смутило.Ведь не может быть разница 35,как я подозреваю и как проверялось ранее.

Так что это? Баг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
Народ,объясните вот такую вот штуку.

Вбиваю в трансферном поиске работу от 80,мне выдаётся список игроков с разными работами,в том числе и меньше 80(например,63).

Потом вбиваю минимум 90,список игроков сокращается,однако по-прежнему среди выведенных есть игроки с работой 65,например.

Вбиваю 100 и выводится ещё более короткий список и там снова есть игрок с работой 65.

Сначала я подумал,что может быть такая офигенная радость и теперь поисковик видит реальную работу и по ней ищет,но после 100 меня 65 немного смутило.Ведь не может быть разница 35,как я подозреваю и как проверялось ранее.

Так что это? Баг?

не так давно об этом тоже кто-то спрашивал, так бывет у всех, это баг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

batyams
Сначала я подумал,что может быть такая офигенная радость и теперь поисковик видит реальную работу и по ней ищет

я даже 2-х купил sad.gif

хорошо что не совсем отстой оказались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

Ок,спасибо...к сожалению,я не всё подряд на форуме читаю,поэтому просмотрел такую штуку...Ну раз баг так баг...неприятно хотя,больше мороки с поиском.Могли бы и исправить побырому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeni

Словаки сегодня решили нововведения ввести? А то на сервере чего-то делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VladimirL

угу, версию 1.9.4 вводят

вторая не работает smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeni

Ну вот, из обещанного только по свободным агентам ввели. Как обычно... Ну и цвета маленько поменяли, также строки по цветам разделили.

Изменено пользователем Evgeni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych
также строки по цветам разделили.

Не сразу заметил, наверное, воспринял как должное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv

А я что-то не заметил smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy

А я что-то не заметил smile.gif

вчера это было, в оттенках серого все было, сегодня все как раньше стало серосиним... unsure.gif

Изменения в системе неограниченно свободных агентов:

Автоматическое продление контракта (страница игрока -> Контракт) теперь по умолчанию будет отключено. Если вы не хотите самостоятельно отслеживать контракты НСА и продлевать их (например, из-за вашего отсутствия), тогда вам необходимо вручную включить опцию автоматического продления контракта для каждого игрока.

это типа сейчас реальнее станет подписать НСА

Чтобы сохранить НСА вы должны будете заплатить 100% от самой высокой ставки (+/- 0-25% в зависимости от его настроения, и уже от оставшейся суммы - 40%, 70% или 100% в зависимости от продолжительности контракта).

а лояльность??? blink.gif

Изменено пользователем BooRiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×