Перейти к содержимому
AVTOGRAD

10.09 Версия 2.0

Recommended Posts

pivopiv

Такая же фигня, и Макс=0% у тех, кого не повысилось.

Сейчас выбрал для этих линий другую тактику - Макс стало 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VladimirL

а перевода новостей не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pivopiv
а перевода новостей не будет?

Был на форуме перевод. А на сайте хз... сделают наверно smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

akat

у меня у всех линий 16% сыгранности, заменил в одной игрока стало 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
Есть 16% сыгранности!

23% у 1 звена у меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красноармеец

Я заменил заща во втором звене - стало 7 % после 8.

Аналогично, потом сразу же (не играя никаких игр) обратно вернул замененного на свое место - стало 5%. Ну типа 2 раза потеря по 20%, как и было обещано. А там где автозамены стояли, ничего не поменялось. То есть все работает, только говно это, а не сыгранность. Реально как я и говорил словаки это дело просчитать не смогут, вот и притягивают за уши всякую ересь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pivopiv

Почему не смогут?

Но вообще реализовано конечно не очень... По уму то надо было тогда сыгранность междуу отдельными игроками запоминать...

Вот еще момент, не знаю, связан ли с изменениями, но вроде раньше так не было. Игрок сегодня травмировался во время тренировки, при этом тренировался нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma
Вот еще момент, не знаю, связан ли с изменениями, но вроде раньше так не было. Игрок сегодня травмировался во время тренировки, при этом тренировался нормально.

Всегда так было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Toll

Вот еще момент, не знаю, связан ли с изменениями, но вроде раньше так не было. Игрок сегодня травмировался во время тренировки, при этом тренировался нормально.

Если он играл в матче, то тогда это нормально. И раньше так было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stranik

Незнаю как у кого сколько не крутил звенья сыгранности так и не получилось все время жирный 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pivopiv
Незнаю как у кого сколько не крутил звенья сыгранности так и не получилось все время жирный 0

А значение Макс тоже не меняется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VladimirL

кто-нибудь понял, как тактический профиль игрока меняется и у всех по 100% эти умения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

кто-нибудь понял, как тактический профиль игрока меняется и у всех по 100% эти умения?

Он пока не будет меняться..Словаки и сами не поняли, как он должен выглядить... biggrin.gif

Это у них в новстях написано....

Вы можете найти информацию о специализации каждого игрока в его профиле (игрок-> Profile). Примечание разработчиков - мы все еще работаем над улучшением и более реалистичным решением для расчета профиля игрока, пока ищется более лучшее решение, все игроки будут иметь все их профиле 100 %

pivopiv Дата 4.03.2008 - 11:38

А значение Макс тоже не меняется?

Я пока наблюдал 2-ва значения 0 и 100%...

Но не думаю. что надо придавать этому значение. пока не ясно тактические умения игроков.... так что на показатель эффективности тактики, я бы не смотрел...

Stranik Дата 4.03.2008 - 11:23

  Незнаю как у кого сколько не крутил звенья сыгранности так и не получилось все время жирный 0 

Сыгранность меняется... dry.gif только когда стоит какая нибудь выбранная тактика, а не базовая...(в товарищ-х)

Изменено пользователем Dart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stranik

Сыгранность меняется...  dry.gif только когда стоит какая нибудь выбранная тактика, а не базовая...(в товарищ-х)

Ну так естественно один матч был сыгран на базовой второй на других тактиках толку нет.

Значение Макс тоже стоит на месте, т.е. 100%, тактики тоже прокручивал...

Изменено пользователем Stranik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

akat

полгода делали, а в тоге херню сделали, так еще и в день запуска все полетело. потрясающий КПД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

Сыгранность меняется...  dry.gif только когда стоит какая нибудь выбранная тактика, а не базовая...(в товарищ-х)

Ну так естественно один матч был сыгран на базовой второй на других тактиках толку нет.

Значение Макс тоже стоит на месте, т.е. 100%

100%-это не сыгранность!

Это эфективность тактики! Там 2-ва значения!!!!

Сыгранность левее....

Сгрн-сыгранность она меняется....у меня 8%

Maх-эфективность тактики!!! Но это пустое значение! так как тактика в профиле игроков 100%...

Ну, я так предполагаю... smile.gif

Изменено пользователем Dart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pivopiv

Дарт, имхо ты не прав. Ну или не совсем прав.

Сейчас Max может быть либо 0 либо 100, зависит от игроков и выбранной тактики. Тактика может быть и базовая.

Так вот, сыгранность растет тока у звеньев, где Max=100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

Дарт, имхо ты не прав. Ну или не совсем прав.

Сейчас Max может быть либо 0 либо 100, зависит от игроков и выбранной тактики. Тактика может быть и базовая.

Так вот, сыгранность растет тока у звеньев, где Max=100

Мой пост страничкой ранее прочитай. smile.gif (я там и про значения написал и про то что тактику нужно поставить. чтобы сыграность росла)

100% из-за того что у игроков везде по 100% в профиле. измени там цифры, думаю и МАХ изменится.....

Другой вопрос. как на игру сейчас влияет сыгранность и эфективность звена... (в товарищеских) и влияет ли вообще??7 Вот в чем вопроЗ! laugh.gif

Изменено пользователем Dart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красноармеец

Почему не смогут?

Но вообще реализовано конечно не очень... По уму то надо было тогда сыгранность междуу отдельными игроками запоминать...

Потому, что не смогут. За уши все притянуто, вот посмотри:

1) звено играет, +8% сыгранности

2) точно ТАКОЕ ЖЕ звено с автозаменой, +0%

3) точно ТАКОЕ ЖЕ звено, созданное заново =0%, даже если ТАКОЕ ЖЕ звено из п.1 будет иметь 80 или 100%.

А вот если сыгранность между отдельными игроками запоминать, совсем другое дело. Сам я только такой вариант и видел изначально, но был уверен, что словаки попрут своей дорогой. Надо по уму парами брать и запоминать, т.е. массив данных 50*50 для каждой команды получится. Суммарная сыгранность звена будет равна сумме сыгранностей 10 пар игроков, в нее входящих. Ну или среднее взять - без разницы. Просто и понятно, а главное - ЛОГИЧНО!!! Зачем огород какой-то городить?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красноармеец

И еще... Не понимаю, чего вы тут с тактиками городите. На сыгранность она точно не влияет)) Я тактики не смотрел даже, тем более не менял, а сыгранность у меня растет как положено. Точнее, как словаки и задумывали))))

МАХ должно быть 100%, но для этого надо не тактику менять, а звено заново создать. Ну или хотя бы одного игрока поменяйте в нем, можете даже на самого себя!!! И будет вам счастье wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pivopiv
100% из-за того что у игроков везде по 100% в профиле. измени там цифры, думаю и МАХ изменится.....

Другой вопрос. как на игру сейчас влияет сыгранность и эфективность звена... (в товарищеских) и влияет ли вообще??7 Вот в чем вопроЗ! laugh.gif

Почему 100% получается, понятно. Это ониобещали попожжэй починить.

Я думаю влияет сыгранность, ежели включили обсчет этого дела для товарищеских. Другое дело, что оно может в произвольное время отключацца/включацца для тестовых целей. Плюс подкручивать формулы будут канешно biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pivopiv
И еще... Не понимаю, чего вы тут с тактиками городите. На сыгранность она точно не влияет)) Я тактики не смотрел даже, тем более не менял, а сыгранность у меня растет как положено. Точнее, как словаки и задумывали))))

МАХ должно быть 100%, но для этого надо не тактику менять, а звено заново создать. Ну или хотя бы одного игрока поменяйте в нем, можете даже на самого себя!!! И будет вам счастье wink.gif

Таки ты прав... Поменял игрока на самого себя - стало 100%...

Но вообще, насколько я понял, как оно задумывалось, это значение должно зависеть от состава И от тактики. То есть от сочетания. Сейчас не зависит пока и хз когда будет.

По подсчету сыгранности - полностью согласен, мне тоже изначально такой вариант представлялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

МАХ должно быть 100%, но для этого надо не тактику менять, а звено заново создать. Ну или хотя бы одного игрока поменяйте в нем, можете даже на самого себя!!! И будет вам счастье wink.gif

У меня когда 0 было, меняю тактику и получаю 100%, тут же меняю снова на базовую, мах так и остается 100%...

И создавать звено заново не надо...

Вот про + сыгроности тоже вопрос....

Не всегда видно по 8% прибавляется....

kymar Дата 3.03.2008 - 18:52   

Цитата (MarGo9 @ 3.03.2008 - 19:24)

Есть 16% сыгранности! 

23% у 1 звена у меня

pivopiv Дата 4.03.2008 - 14:35

Оно на любой тактике 100% получается...

Значит пока это все не работает и пока можно забить. 

Ну, да....я чисто так делаю 100%, чтобы было....

Изменено пользователем Dart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pivopiv
У меня когда 0 было, меняю тактику и получаю 100%, тут же меняю снова на базовую, мах так и остается 100%...

И создавать звено заново не надо...

Оно на любой тактике 100% получается...

Значит пока это все не работает и пока можно забить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks87

блин, они там что с травмотизмом накрутили mad.gif

у меня сейчас практически после каждого матча игрока вырубают mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×