Перейти к содержимому
AVTOGRAD

10.09 Версия 2.0

Recommended Posts

Jora
Зачем самому считать? Есть же HA-Tools

Может какую интеграцию затеяли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv
Может какую интеграцию затеяли...

Я уже синтегрировал. Вот штучка (для обладателей Фарефокса интересный плагинчик, спасибо Bobby за ссылку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jora
Я уже синтегрировал. Вот штучка (для обладателей Фарефокса интересный плагинчик, спасибо Bobby за ссылку)

Так он уже давно был :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jora

06.08 Исправленные сервера и версия 2.5

Дорогие менеджеры и коллеги, после нескольких больших проблем, связанных с переходом на новые сервера, все проблемы были решены, теперь работа сайта стала намного лучше, матчи и тренировки просчитываются в 3 раза быстрее. Таким образом, мы можем, в конце концов, завершить нашу работу над новой 'живой' трансляцией матча и установить просчет матчей в разное время для каждой страны. 'Живая' трансляция матчей уже проверяется на нашей тестовой версии ХА. Мы хотим сказать спасибо всем тем, кто помогал нам с переходом на новые сервера, а также всем ченам команды ХА и всем бета-тестерам, за их помощь в разработке новых возможностей! В заключении, скажу большое спасибо всем Вам, за ваше терпение в течении последних дней!

Также в свете последнего простоя сервера, мы доведем Вам несколько новых изменений в версии 2.5, это очень небольшие изменения:

Сначала изменения касаемые правил игры.

Эти пункты были изменены или перефразированы:

Запрещается:

- регистрироваться во всех остальных странах, кроме вашей собственной страны (в случае, если ваша страна есть в ХА)

- использование ругательств и нецензурных выражений

Эти ограничения были полностью удалены:

- запрещается опубликование результатов исследований разведывательного отдела

И некоторые новые правила:

Это, строго запрещается, при использовании одиного и того же IP-адреса (или одного и того же PC):

- получать игроков друг от друга - даже если Вы купите их или подпишите НСА игроков

- эти нарушения обычно заканчиваются постоянной блокировкой всех пользователей!

Следующее изменение связано с последним простоем игры, мы продлили время для владельцев НСА, для предложения ими нового контракта НСА вручную, до 6 дней (было 3 дня).

Мы снизили максимальное время нахождения игрока на рынке до 4-х дней (было 6-ть дней).

Изменена информация о команде, на странице команды она была расширена некоторой статистической информацией, как среднее СУ и время штрафа. Но это только для обладателей спонсорских наборов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jora
В заключении, скажу большое спасибо всем Вам, за ваше терпение в течении последних дней!

Чуть не прослезился :-)

Эти ограничения были полностью удалены:

- запрещается опубликование результатов исследований разведывательного отдела

Одумались видимо.

мы продлили время для владельцев НСА, для предложения ими нового контракта НСА вручную, до 6 дней (было 3 дня).

С этим согласен, бывает, что не хватает несколько дней на продление, ну там игрок на рынке или спосоры бабла должны подогнать.

Мы снизили максимальное время нахождения игрока на рынке до 4-х дней (было 6-ть дней).

А это что, новый способ борьбы с инфляцией, типа чтобы ты не смог большее число игроков исследовать?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy

статистика по команде очень порадовала, теперь не нужно лазить ни в какие ха-тулсы чтоб узнать среднее СУ команды, ср. возраст как своей, так и соперника...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VladimirL
С этим согласен, бывает, что не хватает несколько дней на продление, ну там игрок на рынке или спосоры бабла должны подогнать.

это сделали, насколько я понимаю, единоразово в связи с неработой ХА. Потом опять будет по 3 дня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jora

Кстати, после последнего сбоя, если так его можно назвать, появилось небольшое изменение. Сейчас при просмотре состава, если какой-то из игроков, заявленных в линиях ИБ/ИМ, не присутствует, то в сообщении о том, что он "уже заявлен в другой линии или вообще не включен в текущий состав!", отображается его имя/фамилия, а не id номер, как ранее.

Так может последний сбой вовсе и не сбой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexis

Занятная трансляция получилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma

Охренеть что происходит :) трансляция :)

48:58 - Нарушение игроком Jonas Myller, за толчок соперника на борт удаляется на 2 минуты полировать лавку.

Изменено пользователем Sintagma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красноармеец

Да уж... Вот что такое конкуренция :lol:

А скорость этой самой трансляции никак нельзя поменять?

И еще такой момент. Если раньше было распространено мнение, что после удаления на лед выходят те звенья, которые играли до него, то трансляция утверждает обратное... Согласно ей после каждого удаления 1-е играет против 1-го, причем полные смены. Получается, при большом количестве удалений некоторые товарищи вообще почти со льда не уходят :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

theperson

я с ума сошел или икко опять обкурился ни могу найти где смареть трансляцию... и кстати имена и фалимии иностраных игроков отображацо норм стали ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красноармеец

Требую кнопку с паузой))) А то ни тебе тайм-аут, ни перекур, ни игрокам напихать в перерывах :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma
я с ума сошел или икко опять обкурился ни могу найти где смареть трансляцию... и кстати имена и фалимии иностраных игроков отображацо норм стали ;)

в календаре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma
и кстати имена и фалимии иностраных игроков отображацо норм стали ;)

Завтра у всех Органайзер крякнет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

theperson

история поменялась... и версия игры ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jora
Охренеть что происходит :) трансляция :)

48:58 - Нарушение игроком Jonas Myller, за толчок соперника на борт удаляется на 2 минуты полировать лавку.

Эта самая трансляция планировалась еще наверное с полгода назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv
Завтра у всех Органайзер крякнет :)

Что за утки такие? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv

Я этого иску и мустафу в рот изнасилую :lol: Трансляция так себе... Все сплошным текстом. По мне так предыдущий вариант инфы был более информативным и наглядным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv

Ну в принципе вроде ничего страшного. Предыдущий вид статистике сохранился. Для этого для этого надо перейти по ссылке в матче "Finish watching the broadcast"

Фух...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jora

Кстати, после новой версии пошли какие-т проблемы с кодировкой, у всех так?

Сообщение мне прислали, оно не понятно в чем написано, я к нем и так и эдак, а они ни во что не хотить преобразовываться :-(((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jora

У кого стадион на русском языке, как он выглядит в трасляции, нормально или кракозябрами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv
Кстати, после новой версии пошли какие-т проблемы с кодировкой, у всех так?

Сообщение мне прислали, оно не понятно в чем написано, я к нем и так и эдак, а они ни во что не хотить преобразовываться :-(((((((((

Попробуй ответить на письмо. У меня давно такое было. Пытался преобразовать, не получилось. Хотел попросить автора письма написать в транскрипции, нажал на ответить и вуаля все по-русски :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

трансляцию у всех кажет или только у кого СП ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красноармеец
трансляцию у всех кажет или только у кого СП ?

у всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×