Перейти к содержимому
Drobila

Огромный минус в финансах

Recommended Posts

Drobila

Здравствуйте. Нужна помощь в следующем вопросе. У только что созданной команды вторую неделю подряд прилетает по 12 лям минуса. В финансах отображается в разделе ДРУГОЕ. Ни кого не покупал, продавал, инфраструктуру не улучшал. Что за беда? Есть вообще возможность посмотреть подробней этот пункт ДРУГОЕ, из чего он состоит. Заранее благодарю за отзыв. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SpectNSK

Премию за победу ставишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Drobila

Нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanbridge
Призер КМ
9 часов назад, Drobila сказал:

инфраструктуру не улучшал. Что за беда? 

16 трен. база, 16 аналитика.

Закрывай уже тему.

Zы Т.е необязательно ты потратил 24 ляма на это (конечно меньше), просто ты лукавишь и не даешь всех вводных. 

Смысл тогда спрашивать...

Изменено пользователем Stefanbridge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Drobila

Мне такую команду выдали с такой инфраструктурой. А может предыдущий менеджер строил в долг, а мне теперь минусы прилетают. Так может быть? 

Изменено пользователем Drobila

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Drobila
1 час назад, Stefanbridge сказал:

16 трен. база, 16 аналитика.

Закрывай уже тему.

Zы Т.е необязательно ты потратил 24 ляма на это (конечно меньше), просто ты лукавишь и не даешь всех вводных. 

Смысл тогда спрашивать...

Я может и ошибаюсь, но какие 24 ляма. Сейчас глянул по своей лиге, у всех инфраструктура 15..Это походу нач. уровень? С 15 до 16 улучшить стоит 400к.Лва улучшения 800к,а мне 12 лям минуса летит, две недели подряд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

Может быть ты игроков изучал за деньги???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Drobila

Неа, я только начал играть. В межсезонье попал. Дали команду с инвалидами. Стадион на 3000, инфру все по 15 и денег ляма 3.На прошлой неделе бац минус 12 лям и на этой тоже. Ну два обьекта улучшил до 16 отдал 800к и всё. Не может же минус от бота предыдущего лететь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SpectNSK
1 час назад, Drobila сказал:

Неа, я только начал играть. В межсезонье попал. Дали команду с инвалидами. Стадион на 3000, инфру все по 15 и денег ляма 3.На прошлой неделе бац минус 12 лям и на этой тоже. Ну два обьекта улучшил до 16 отдал 800к и всё. Не может же минус от бота предыдущего лететь? 

Не может. При получение команды всё обнуляется полностью

Проверь вкладку тактика. пробегись по тактическим схемам. мб где-то всёже стоит премия за победу? Вспоминай что ещё делал. Не должно так быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SpectNSK

Ещё такое может быть от покупки свитера. 

Но о каких двух неделях ты говоришь? у тебя дата регистрации 6 дней назад. Возможно цифра осталась тебе в наследство но на твои финансы нкиак не повлияет. строй спокойно тренировочную базу, реабилитационный центр и ДЮСШ. Будут ещё вопрсоы - пиши)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Drobila

Не свитера не покупал. Проверил все тактики, премии 0.Буду надеется что больше не полетят минуса. Всем спасибо кто отвечал. Можно тему закрывать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×