Перейти к содержимому
Geistero

Лиги III

Recommended Posts

Geistero
Призер КМ

Лиги III

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MasterStali

Интересно, конечно как за 16 лет упал интерес к менеджеру в России... он конечно как будто бы за 16 лет и не изменился особо, а интернет и мы все изменились и наверно е это не удивительно... помню как в школе еще в 2007 было необычно и сложно играть...

 

  • Плюсую 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MasterStali

Эм... а смена названия стадиона теперь тоже часть пакета санкций? Я думал впишу название перед этим сезоном... прописываю нажимаю сохранить, и мне показывают страницу с надписью stop the war и название не меняется.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
30 минут назад, MasterStali сказал:

Эм... а смена названия стадиона теперь тоже часть пакета санкций? Я думал впишу название перед этим сезоном... прописываю нажимаю сохранить, и мне показывают страницу с надписью stop the war и название не меняется.... 

Интересненько....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76

Привет всем! С началом сезона!

Обживаюсь в 3.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76

Лига 3.1 Top 17 СУ:

Top17.png

Изменено пользователем Eugene 76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Filgringo
1 час назад, Eugene 76 сказал:

Лига 3.1 Top 17 СУ:

Top17.png

у нас в 3.4 вроде таких явных фаворитов нет.

главное что активных менеджеров аж 14, если верить стате игры... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76
38 минут назад, Filgringo сказал:

у нас в 3.4 вроде таких явных фаворитов нет.

главное что активных менеджеров аж 14, если верить стате игры... 

Top 16 СУ. Лига 3.4:

Top16-3-4.png

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Filgringo
2 минуты назад, Eugene 76 сказал:

Top 16 СУ. Лига 3.4:

Top16-3-4.png

Спасибо

Я думал мои во второй половине будут... ну значит за плейофф поборемся)

Я вообще после регистрации в декабре думал что буду вариться несколько сезонов в той лиге куда попаду

Но так удачно получил команду которая была уже на 3 месте в 4.7

Набрал НСАшников и решил что 180 млн за выход в 3.4 будут не лишними, базу то качать надо.

Так что полагаю текущий сезон тоже пойдет в зачет. В болелах не потеряю, базу отстрою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76
1 минуту назад, Filgringo сказал:

Спасибо

Я думал мои во второй половине будут... ну значит за плейофф поборемся)

Я вообще после регистрации в декабре думал что буду вариться несколько сезонов в той лиге куда попаду

Но так удачно получил команду которая была уже на 3 месте в 4.7

Набрал НСАшников и решил что 180 млн за выход в 3.4 будут не лишними, базу то качать надо.

Так что полагаю текущий сезон тоже пойдет в зачет. В болелах не потеряю, базу отстрою.

Все правильно, надо стремиться вверх - денег больше в высоких лигах и интереснее борьба. И отстраиваться не забывать.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
2 часа назад, Eugene 76 сказал:

Все правильно, надо стремиться вверх - денег больше в высоких лигах и интереснее борьба. И отстраиваться не забывать.

 

 

Все правильно! Надо стремиться вниз!! Вот еще прикуплю десяточек рипастых 17-леток и вниз по лигам!!! Чтоб смотреть игру сборных!)))

А строить уже больше нечего. Все построено, пристройку бы какую нибудь сделать а-ля бара с виски для мотивирования болельщиков.

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Filgringo
18 минут назад, Alexeitch сказал:

Все правильно! Надо стремиться вниз!! Вот еще прикуплю десяточек рипастых 17-леток и вниз по лигам!!! Чтоб смотреть игру сборных!)))

А строить уже больше нечего. Все построено, пристройку бы какую нибудь сделать а-ля бара с виски для мотивирования болельщиков.

А вот такой товарищ может заинтересовать?

image.jpg

 

через неделю получу бал на изучение, добью работоспособность и думаю что можно его взять в команду и выставить на торги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
30 минут назад, Filgringo сказал:

А вот такой товарищ может заинтересовать?

image.jpg

 

через неделю получу бал на изучение, добью работоспособность и думаю что можно его взять в команду и выставить на торги

На торги ты его можешь выставить в следующем сезоне когда ему исполнится 17 лет. Но денег он много не принесет. Это почти хлам по меркам старых виточников. И сезон этот следующий не будет котироваться. Тут такие есть нюансы. Их много и все они влияют на цену

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Filgringo

забыл уже что 16 летних не выставляют...

спасибо за аналитику 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76
33 минуты назад, Filgringo сказал:

забыл уже что 16 летних не выставляют...

спасибо за аналитику 

 

transfer-16.png

...также выставить можешь. Или подождать сезон, не теряя в потенциале.

Цена от СУ будет сильно зависеть, потенциал будет  -2, поэтому будет удачей, если ты его миллионов за 20 толкнешь. Но бывает всякое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76
3 часа назад, Eugene 76 сказал:

 

...также выставить можешь. Или подождать сезон, не теряя в потенциале.

Цена от СУ будет сильно зависеть, потенциал будет  -2, поэтому будет удачей, если ты его миллионов за 20 толкнешь. Но бывает всякое.

Неправильно увидел. Сейчас потенциал (-2) 88 для 16-летки, если вытащишь будет (-3) 82 для 16-летки. Если оставишь, то через сезон останется (-2) 82 для семнадцатилетки. Так как (-2) не сильно отличается от (-3), то лучше тащить сейчас, но игрок так себе.

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Filgringo
В 29.01.2023 в 23:50, MasterStali сказал:

Эм... а смена названия стадиона теперь тоже часть пакета санкций? Я думал впишу название перед этим сезоном... прописываю нажимаю сохранить, и мне показывают страницу с надписью stop the war и название не меняется.... 

Видимо реально не баг какой-то а приколюха от главного Словака... написал ему в личку... молчит... причем до этого писал про покупку СП, он отвечал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ
2 часа назад, Filgringo сказал:

Видимо реально не баг какой-то а приколюха от главного Словака... написал ему в личку... молчит... причем до этого писал про покупку СП, он отвечал...

Эта приколюха называется русофобия, так что не парься, это надолго

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Filgringo
В 30.01.2023 в 18:19, Eugene 76 сказал:

transfer-16.png

...также выставить можешь. Или подождать сезон, не теряя в потенциале.

Цена от СУ будет сильно зависеть, потенциал будет  -2, поэтому будет удачей, если ты его миллионов за 20 толкнешь. Но бывает всякое.

ушел за 15 и на том спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Filgringo

Так сильно переживал из-за окончания подарочного СП... все хотел найти через кого оплатить его... а на деле, если ты только создал команду, как будто бы СП и не обязателен. 

Бодаться на трансферах за актуальных игроков мне еще рано по этому отложенная ставка не нужна.

Ну с построением состава чуть больше гемора, но опять же не критично.

Самая удобная фича в СП это автоматический поиск товарняков. Но я благо на бесплатном их запулил помоему вперед месяцев на 10.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Тихо в спокойной обстановке идет кропотливая работа накачки скилов умений и бицепсов у талантливой молодежи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen
В 09.02.2023 в 15:16, Filgringo сказал:

Так сильно переживал из-за окончания подарочного СП... все хотел найти через кого оплатить его... а на деле, если ты только создал команду, как будто бы СП и не обязателен. 

Бодаться на трансферах за актуальных игроков мне еще рано по этому отложенная ставка не нужна.

Ну с построением состава чуть больше гемора, но опять же не критично.

Самая удобная фича в СП это автоматический поиск товарняков. Но я благо на бесплатном их запулил помоему вперед месяцев на 10.

 

Напиши Geistero. В прошлом году я через него платил. Или купи одноразовые платежные карточки на Плати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen

8е место по СУ17 в 3.3, 80% доморощеные ребята, игра чисто по фану без амбиций и вот оно - встречай двушка! :boast:

 

Изменено пользователем Hansen
  • Поздравляю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×