Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига VI.4

Recommended Posts

AVTOGRAD

Лига VI.4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leshiy

Привет всем. Сколько у нас в лиге активных на форуме манагеров? А то может обзоры матчей и делать то не стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76

Привет, с началом нового сезона. Мало, кто на форуме у нас активен:(( Может ссылку не нашли, по почте разослать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leshiy

Да уж начало болтовней не радует...

Eugene76, чесс слово умотал ты моих! если б не гол на 59 минуте - победа твоя.

У нас равные по силе команды! )))) Еще погрыземся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76

Leshiy. Обидно было пропускать за 15 сек, но это хоккей:))

Начало положено, у меня цель попасть в 8ку и попортить нервы лидерам, по возможности, впереди интересный сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leshiy

Ну я думаю попадешь. )) Еще может в ПО встретимся. У меня даже не цель попасть в восьмерку. У меня цель - пятая лига. Но уж если даже в ПО не попаду......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76

В 5ку попасть цель хорошая, но думаю пару-тройку сезонов еще здесь задержусь.

В этом сезоне, мне кажется, похожий сценарий будет, что и в прошлом. Две команды впереди - Казцинк (на правах раненого зверя), Гринвилл (состав не плохой, но видно, что омоложением занимается), ну может быть еще Имхотеп вмешается. За ними остальная группа.

Ну а в плей-офф возможно кто-нибудь выстрелит из основной группы и со второго места за Казцинком в 5ку выйдет (тот же Имхотеп, Саважес, или ты).

Ну, естественно, по-любому бороться буду за высокое место, - плох тот солдат, который не мечтает стать генералом:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leshiy

Не тебе уже можно рвать в пятую. Я там был... Бороться можно и стаким составом. А там и деньжат побольше, и опыт быстрее.

Главное не забывать про омоложение. Чтоб как у меня или у Гринвила за один раз. Потихоньку подкупать молодняк, тренькать его.

Хорошо ты с SAUVAGES задел в первом тайме сделал! На весь матч хватило! wink.gif

О кстати Гринвил из моей родной 5.2. Надо его пораспрашивать как там сейчас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anisi

Да Леший 5.2 стала еще сильнее, я вылетел без вариантов, занялся воспитанием молодых, да и базу отстраиваю, а вообще все лиги становятся сильнее, если год назад я 6 и 5 прошел за 2 сезона, то сейчас я думаю врятли получится, нужен стабильный состав а то я попал в 4 играть нескем те кто был устарели и денег жрут не мерено, открываешь тренировку , а там все красное, будем подниматься постепенно rolleyes.gif Удачи лягушатам

Посмотри что сейчас твориться Аякс где...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76

Да, с SAUVAGES удачно получилось tongue.gif . Вратарь на этот раз не подвел, да и в третьем периоде от обороны сыграл, наученный горьким опытом 1го тура smile.gif Сегодня не менее серьезный противник Волга, будем думать, вести разъяснительные беседы с игроками основного состава.

Леший, удачи тебе с вратарем, ох уж этот возраст 27

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denver

Привет всем...наконец то и я победил!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks87
Привет всем. Сколько у нас в лиге активных на форуме манагеров? А то может обзоры матчей и делать то не стоит?

Привет всем. Буду иногда к вам заглядывать, а то в моей лиге вообще как подводой, живой души даж нет. wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anisi
Привет всем...наконец то и я победил!!!!

Так и держы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76

Всем привет. С окончанием первой недели 18го сезона.

Неделя была примечательна несколькими событиями в лиге:

  • команда Fashisty была признана банкротом, ждем нового менеджера;
  • команда frogass продлила контракт еще на один год с Alexander Krilov, вратарем, который снится нападающим других команд в кошмарных снах;
  • неожиданно слабо стартовала команда Ekaterinburg, перешедшая к нам из 5.2 по итогам прошлого сезона;
  • наконец-то выиграла команда Green Socks smile.gif, к тому же на выходных она укрепилась опытным ветераном Helge Neubert, СУ которого 118;
  • Imhotep ۩ проводит агрессивную трансферную политику: трое игроков удачно проданы, еще трое находятся на трансферном рынке, вероятно, что руководство клуба замахнулось на приобретение еще одной звезды;
  • как и ожидалось таблицу возглавили основные претенденты на выход в пятую лигу: Greenville, Kazzinc-Torpedo и Imhotep ۩.
Теперь перейдем к статистике после четырех туров.

3 звезды недели:

вратарь - Jozef Kтaћko (Imhotep ۩) - 98.53% (удачное приобретение межсезонья)

защитник - Aleksanter Mikkola (300 Спартанцев) 4+1 +5 (не смотря на возраст, 34 года, финского ветерана спартанцев рано еще списывать со счетов)

нападающий - Blaћej Olљanskэ (Greenville) - 3+4 +7 (словацкий нападающий Гринвилла является одним из самых опытных в нашей лиге)

6 лучших бомбардиров:

  • 1. Aleksanter Mikkola (300 Спартанцев) 4
  • 2. Ossi Mikola (Greenville) 4
  • 3. Alexey Strakhov (Ufa Knights) 3
  • 4. Blaћej Olљanskэ (Greenville) 3
  • 5. Juris Purvоtis (300 Спартанцев) 3
  • 6. Alexander Cherniy (Imhotep ۩) 3
7 лучших снайперов:
  • 1. Blaћej Olљanskэ (Greenville) 3 4 7
  • 2. Ossi Mikola (Greenville) 4 2 6
  • 3. Alexey Strakhov (Ufa Knights) 3 3 6
  • 4. Aleksanter Mikkola (300 Спартанцев) 4 1 5
  • 5. Semen Lankinen (Greenville) 2 3 5
  • 6. Jean-baptiste Lemaitre (Greenville) 2 3 5
  • 7. Jan Инћek (300 Спартанцев) 1 4 5
Пятерка снайперов - защитников
  • 1. Aleksanter Mikkola (300 Спартанцев) 4 1 5
  • 2. Semen Lankinen (Greenville) 2 3 5
  • 3. Rinat Vorobiev (Green Socks) 2 2 4
  • 4. Ronnie Zotz (Greenville) 2 2 4
  • 5. Emil Hallin (Kazzinc-Torpedo) 2 2 4
Тройка лучших пасующих:
  • 1. Blaћej Olљanskэ (Greenville) 4
  • 2. Jan Инћek (300 Спартанцев) 4
  • 3. Alexander Shishov (Ufa Knights) 4
Три лучшие пятерки (по системе +/-):

1. Ossi Mikola - Blaћej Olљanskэ - Valerije Turina; Ronnie Zotz - Filippo Narente (Greenville)2. Alexander Shishov - Arkadiy Klebanov - Alexey Strakhov; Ferenc Soltesz - Sergey Grusov (Ufa Knights)3. Leonid Sokolov - Jan Инћek - Juris Purvоtis; Aleksanter Mikkola - Blaћ Medved (300 Спартанцев)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76

Еще немного статистики на 29.07.07.

Среднее СУ первых 22 игроков:

Kazzinc-Torpedo 97,86Imhotep ۩ 95,23frogass 88,18Greenville 86,09Team Union 85,50SAUVAGES 82,64300 Спартанцев 82,50Ufa Knights 82,14

Ekaterinburg 81,64Volga 74,73Green Socks 73,64Petersburg Hedgehogs 70,86NP Rangers 70,84Fashisty 67,18отморозки 64,82VoxDei 64,74

Среднее СУ первых 17 игроков:Kazzinc-Torpedo 101,53Imhotep ۩ 99,35Greenville 97,35frogass 93,41300 Спартанцев 90,88Team Union 89,41Ekaterinburg 86,00Ufa Knights 85,76

SAUVAGES 84,47Volga 79,76Petersburg Hedgehogs 77,06Green Socks 76,94NP Rangers 74,59отморозки 72,76Fashisty 71,00VoxDei 67,35

Средний возраст игроков:300 Спартанцев 26,38VoxDei 26,05Imhotep ۩ 25,55SAUVAGES 25,18NP Rangers 24,79Fashisty 24,75Kazzinc-Torpedo 24,66Petersburg Hedgehogs 23,96

frogass 23,85Team Union 23,85Ekaterinburg 23,80Volga 23,71Greenville 23,55Green Socks 23,24Ufa Knights 23,24отморозки 23,00

Количество игроков:Ekaterinburg 50SAUVAGES 39Ufa Knights 38frogass 34Green Socks 33Team Union 33Kazzinc-Torpedo 32Fashisty 32

Imhotep ۩ 29Petersburg Hedgehogs 28отморозки 27300 Спартанцев 26Volga 24Greenville 22NP Rangers 19VoxDei 19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76

Упс.., снайперов с бомбардирами перепутал, сорри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denver

Eugene76 спасибо за статистику...продолжай в таком же духе smile.gif

---

п.с. Зацените мою новую командную эмблемку smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks87
п.с. Зацените мою новую командную эмблемку smile.gif

biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif Прикольная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76

Ну вот, и свершилось...

Газета Knight's Sport Tribune smile.gif :

Наконец, у нас есть данные, что бессменный лидер и капитан команды Ufa Knigts форвард-универсал Alexey Strakhov еще как минимум на три сезона остается в родном клубе. Это стало известно после того, как сам Алексей на пресс-конференции, собранной перед выездом команды на очередной матч регулярного чемпионата лиги, на вопрос о его возможном отъезде, ответил: "Было много соблазнов попробовать себя в другом клубе, не скрою мной интересовались, мой агент вел переговоры, но в очередной раз все обдумав и увидев с каким волнением переживают сложившуюся ситуацию у нас в клубе, как искренне просят остаться болельщики, решил для себя, что не имею права покидать родную команду...... Сейчас все предварительные переговоры с руководством клуба завершены, мы пришли к обоюдному согласию по поводу новых условий контракта, и уже с уверенностью могу сказать, что 3 последующих сезона я проведу в команде Ufa Knights...."

Напомним, что около недели назад ряд польских клубов выразил заинтересованность в услугах нашего игрока, их заинтересованность неожиданно вылилась в весьма скромную сумму, предложенную в качестве бонуса игроку. По нашим данным максимальное предложение одного из польских клубов едва превышало компенсационную стоимость игрока (сумму, которую Ufa Knihts получила бы в случае ухода игрока). Таким образом, не удивительно, что игрок и команда сумели договориться.

В стане наших болельщиков царит безмерная радость и эйфория, фанаты клуба скандируют у Knight's арены фамилию игрока. Уже как будто и не было унизительного поражения в 5м туре от Team Union, нашим принципиальным противником. И вообще складывается впечатление, что наш клуб ни много, ни мало, а одержал победу в плей-офф над Kazzinc-Torpedo biggrin.gif . Будем надеяться, что Alexey Strakhov оправдает ожидание болельщиков, и следующие три сезона будут лучшими в его карьере.

Пресс-аташе команды Ufa Knights специально для Knight's Sport Tribune.

От себя: очень рад, все больше и больше нравится нововведение словаков по-поводу незащищенных игроков, сохранил игрока и к тому же з/п осталась небольшой, всего 30К tongue.gif .

p.s. давайте оживим форум, интересно было бы почитать про другие команды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76
Зацените мою новую командную эмблемку smile.gif

Классная эмблемка, может ты мне тоже что-нибудь придумаешь, буду признателен, а то у меня руки к рисованию не приспособлены unsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denver

Зацените мою новую командную эмблемку  smile.gif

Классная эмблемка, может ты мне тоже что-нибудь придумаешь, буду признателен, а то у меня руки к рисованию не приспособлены unsure.gif

ОК...Время будет...че-нить нарисую cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denver

Ну а по игре...новые приобритения(Helge Neubert и Istvбn Vig) конечно же оживили игру команды, но это не дает пока желаемых результатов... Болельшкики ждут от команды большего....к сожалению, прошлогодний лидер команды Roman Dostбl отличился в этом сезоне лишь результативной передачей...

Руководство клуба считает, что это временные неудачи команды... smile.gif и надеется, что, цель, которую оно поставило перед командой, а это попадание в 8-ку сильнейших лиги, достигнуть все же удастся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leshiy

Eugene76, спасибо за обзоры!

По поводу твоей командировки - жаль...

Сам только вернулся, с инетом такая же проблема была. Вечерком чиркну коменты по ситуации в лиге.

ЗЫ: Мне действительно удалось сохранить голкипера!!!! Бойтесь Крылова!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

spartanec

Вот решил зарегиться и отписаться на форуме... Мне просто интересно почему никто не принимает в серьёз то, что и моя команда может претендовать на выход в 5ю лигу??? mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×