Перейти к содержимому
Geistero

Лиги III

Recommended Posts

Geistero
Призер КМ

Лиги III

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seahawk
Призер КМ

Всем удачи в сезоне и поменьше травм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pollo20
Призер КМ

лига 3.3 на повышение 3 клуба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ
8 часов назад, pollo20 сказал:

лига 3.3 на повышение 3 клуба.

А кого у нас заранее хоронят? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pollo20
Призер КМ
17 часов назад, Master Damon сказал:

А кого у нас заранее хоронят? 

Дуболом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

Так он в 2.1, должны у 3.1 или 3.2 быть больше народу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ

Еще из первачка одна команда падает на дно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen

В прошлом сезоне основная и U-23 в финалах зажигали, а в этом обе команды чемпионы плейаутов. Штош. Тоже результат )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4wd

Меж тем, Динамо неожиданно для всех, и в первую очередь для их менеджера, выходит в финал ПО и во вторую лигу.

В связи с чем возникает дилемма бросать скудные ресурсы свои на попытку остаться в двухе, идти на цикл омолаживания или просто ни хера не делать и плыть по течению, как и плыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
10 минут назад, 4wd сказал:

Меж тем, Динамо неожиданно для всех, и в первую очередь для их менеджера, выходит в финал ПО и во вторую лигу.

В связи с чем возникает дилемма бросать скудные ресурсы свои на попытку остаться в двухе, идти на цикл омолаживания или просто ни хера не делать и плыть по течению, как и плыл.

Ну ты судя по всему идёшь в II.2, а она заметно слабее II.1, так что возможно тебе хватит и небольшого усиления чтоб там закрепиться)

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

4wd Как вариант усиления можно добавить в силовой игре, а это можно сделать и за счёт достаточно дешёвых игроков, например защей с перекаченной силой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4wd
5 минут назад, Denuf сказал:

4wd Как вариант усиления можно добавить в силовой игре, а это можно сделать и за счёт достаточно дешёвых игроков, например защей с перекаченной силой)

Я сейчас скорее по принципу "работает - не надо ничего менять".

У меня в последних матчах ПО больше удалений на средней агр, чем у противников на высокой. А всех защей разом не поменять, чтоб и на силу и на СО. Да и денег нет. Плюс аукцион местный я терпеть не могу, постоянно забываю о ставках. Хочу больше выпускниками своей у23 играть в перспективе и касаться рынка по минимуму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

4wd Делать ставку на своих доморощенных это неплохой вариант, но он требует много времени на то чтоб построить высокоуровневые базы и потом ещё много сезонов подготовки игроков на этих базах, т.е. вариант всё же не для ближайшей перспективы. А попытаться закрепиться в II.2 резон есть уже сейчас, хотя бы даже чисто с финансовой точки зрения. Но само собой решать тебе как играть. :)

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×