Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига V.16

Recommended Posts

AVTOGRAD

Лига V.16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka

УРя заработало наконец-то!! Всем привет!!Поздравляю с началом нового сезона,кто у вас желающиев этом сезоне прыгнуть в 4-ю лигу? cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

asid

да желающих полно думаю ни как не меньше чем в прошлом сезоне но одного желания всетаки малова-то будет. так что сноба будет упорная борьба всех со всеми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Boiler

Всем здарова! Пока я загорал в Турции и пил виски, мои подопечные пахали по-полной, и готовились к новому сезону. Думаю команда подошла к сезону в оптимальной форме, и будет биться до последнего!

Кароче всех с новым сезоном!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dxfil
УРя заработало наконец-то!! Всем привет!!Поздравляю с началом нового сезона,кто у вас желающиев этом сезоне прыгнуть в 4-ю лигу? cool.gif

Я не хочу в 4ку, только оттуда, я лучше здесь пару сезонов поиграю smile.gif. Надоело только за выживание бороться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka

Всем привет!!! "Не ходите дети в Африку гулять" Мамочки как больно бьют в 4-ой лиге... cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

asid
Всем привет!!! "Не ходите дети в Африку гулять" Мамочки как больно бьют в 4-ой лиге... cool.gif

ты держись там недель через 10 помощь подойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Boiler
Boiler что с командой на низкой играл?

да, я первые 3 матча на низкой играл, дух поднимал smile.gif А ты на какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

asid
Boiler что с командой  на низкой играл?

да, я первые 3 матча на низкой играл, дух поднимал smile.gif А ты на какой?

аналогично думаю еще игры две-три на низкой поиграю а там будем смотреть по обстановке.

Блин вообще такой облом в кубке 5-овертаймов,победа а потом игра с командой из первой лиги да еще на своем поле где денег и не срубиш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka

Всем привет!!!! Ну вот наконец-то первая победа ,ещё 14 побед и я не вылечу из 4-ой лиги.... cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VladimirL
Всем привет!!!! Ну вот наконец-то первая победа ,ещё 14 побед и я не вылечу из 4-ой лиги.... cool.gif

Ну, судя по данным под твоим аватаром - ты уже вылетел в 5-ю лигу biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka

Всем привет!!!Мда кому привет-то,ТИШИНА, даже asid молчит совсем зачахли.... cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

asid
Всем привет!!!Мда кому привет-то,ТИШИНА, даже asid молчит совсем зачахли.... cool.gif

а что писать форум действительно зачах совсем а так в игре все по плану

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Boiler

Во блин, неожиданно в кубке выиграл у команды из 3 лиги, правда у неё состав не лучший был, но всё-равно я рад) Но в след. круге играю с командой, из 1 лиги, с которой Асид играл... Хоть бобла побольше заработаю wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

asid
Во блин, неожиданно в кубке выиграл у команды из 3 лиги, правда у неё состав не лучший был, но всё-равно я рад) Но в след. круге играю с командой, из 1 лиги, с которой Асид играл... Хоть бобла побольше заработаю wink.gif

с победой похоже ты единственный кто дальше прошел МОЖЕТ И В СЛЕДУЮЩЕМ МАТЧЕ ФАРТУНА УЛЫБНЕТЬСЯ.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Boiler
Во блин, неожиданно в кубке выиграл у команды из 3 лиги, правда у неё состав не лучший был, но всё-равно я рад) Но в след. круге играю с командой, из 1 лиги, с которой Асид играл... Хоть бобла побольше заработаю wink.gif

с победой похоже ты единственный кто дальше прошел МОЖЕТ И В СЛЕДУЮЩЕМ МАТЧЕ ФАРТУНА УЛЫБНЕТЬСЯ.....

ага, у него даже в 3-м звене играют с СУ 230... без шансов помоему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

asid
Во блин, неожиданно в кубке выиграл у команды из 3 лиги, правда у неё состав не лучший был, но всё-равно я рад) Но в след. круге играю с командой, из 1 лиги, с которой Асид играл... Хоть бобла побольше заработаю wink.gif

с победой похоже ты единственный кто дальше прошел МОЖЕТ И В СЛЕДУЮЩЕМ МАТЧЕ ФАРТУНА УЛЫБНЕТЬСЯ.....

ага, у него даже в 3-м звене играют с СУ 230... без шансов помоему...

ну умудрились же мои только три пропустить и еще как-то одну затолкали так что все может быть (иногда чудеса случаються) smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka

Всем привет!!! На форуме всё теже лица..... cool.gif Что-то пока у меня в 4-ой лиге всё хреновастенько.. cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO
Всем привет!!! На форуме всё теже лица..... cool.gif Что-то пока у меня в 4-ой лиге всё хреновастенько.. cool.gif

нука домой! хватит мамсить бегать! mad.gif

biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dxfil

Седня продал свое юное дарование за 70 мл., надеюсь эти деньги помогут выйти из кризиса и попасть в плей-офф к концу сезона. Хотя можен и нет, покупать старперов не хочется, их и так в команде достаточно, лучше буду потихоньку отстраиваться, а там видно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Boiler

я же говорил без шансов играть с командой из первой лиги... но зато 6,3 млн. заработал! cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

asid
я же говорил без шансов играть с командой из первой лиги... но зато 6,3 млн. заработал! cool.gif

хоть какой-то плюс ты получил в отличии от меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×