Перейти к содержимому
Geistero

II.1

Recommended Posts

ALEKS13
1 час назад, CARP сказал:

Разве для того, чтобы давать советы, обязательно выиграть МЛ?

Да это обязательный момент! Если ты хочешь консультировать как выиграть МЛ)))

Изменено пользователем ALEKS13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kurill
Призер КМ
17 минут назад, ALEKS13 сказал:

Да это обязательный момент! Если ты хочешь консультировать как выиграть МЛ)))

У нас уже не каменный век, сейчас бизнес-тренером можно стать с пеленок, ни разу этим бизнесом не занимаясь. А тут какая-то ХА. Если нужен совет как зарабатывать в ХА утраивая каждый сезон капитал, обращайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13
1 час назад, kurill сказал:

У нас уже не каменный век, сейчас бизнес-тренером можно стать с пеленок, ни разу этим бизнесом не занимаясь. А тут какая-то ХА. Если нужен совет как зарабатывать в ХА утраивая каждый сезон капитал, обращайся.

Я знаю несколько способов зарабатывания, вопрос во времени! Можно подписывать НСА от СУ 330-380 с потенциалом 29-18 и продавать их когда остается 140дней  до конца контракта, это один из эффективных способов,я также еще применяю другой способ, покупаю 17 леток с раб/пон 80/80 или больше за небольшие деньги от 1-15 лямов качать их до 19 летия а потом продавать( но качать правильно, что бы уже виделся его костяк , то есть качать три основных показателя, исходя из того кто он ) тоже хороший способ, они уходят за 40-90 лямов и так далее. Также можно делать как Майк покупать 17-18 летак и качать до 24 летия и продовать, это более долгий способ, но очень прибыльный, там уже можно на игроке навариться от 80-150 лямов

Изменено пользователем ALEKS13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aVito

Ну чтож, распродажа прошла намного успешнее чем я ожидал. 3.6 ярда, и третье место в России по продажам, я снова в десятке России по деньгам. Некоторое утешение после не очень успешного витка. Похоже экономические успехи даются мне легче, чем игровые:pardon:

 

Что интересно - в России не остался никто. Видимо нашим менеджерам такие игроки не нужны, хотя некоторые попали в первые-вторые лиги в мире.

 

Окунувшись во все эти трансферные дела и просматривая статистику , наткнулся на загадочного менеджера:

https://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=public_team_info_basic.php&team_id=42899

 

Пару раз он спросил у меня лоялку при продаже, но никого не купил. А теперь смотрю он сам занимает первое место в мире по продажам. При том что команда существует всего два сезона! Ведь те, кого он продавал не с неба в команду свалились, их ведь надо было сперва купить, а откуда у новой команды ТАКИЕ средства? Как такое возможно?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aVito

А, да, еще. Рязанцы и ТорпедоНН проиграли очередные матчи, так что я даже в ПО попал:blum2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kurill
Призер КМ
1 час назад, aVito сказал:

Ну чтож, распродажа прошла намного успешнее чем я ожидал. 3.6 ярда, и третье место в России по продажам, я снова в десятке России по деньгам. Некоторое утешение после не очень успешного витка. Похоже экономические успехи даются мне легче, чем игровые:pardon:

 

Что интересно - в России не остался никто. Видимо нашим менеджерам такие игроки не нужны, хотя некоторые попали в первые-вторые лиги в мире.

 

Окунувшись во все эти трансферные дела и просматривая статистику , наткнулся на загадочного менеджера:

https://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=public_team_info_basic.php&team_id=42899

 

Пару раз он спросил у меня лоялку при продаже, но никого не купил. А теперь смотрю он сам занимает первое место в мире по продажам. При том что команда существует всего два сезона! Ведь те, кого он продавал не с неба в команду свалились, их ведь надо было сперва купить, а откуда у новой команды ТАКИЕ средства? Как такое возможно?!

89 успешных купли-продажи, пару провальных. Выручил 8 млрд. Самые выгодные продажи с прибылью 220, 183, 178, 168, 168 млн. и т.д.

В среднем со сделки 90 млн. прибыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ
1 час назад, kurill сказал:

89 успешных купли-продажи, пару провальных. Выручил 8 млрд. Самые выгодные продажи с прибылью 220, 183, 178, 168, 168 млн. и т.д.

В среднем со сделки 90 млн. прибыли.

Вероятнее всего программа-трансфер как у Пасифика, за 2 сезона 8 лярдов это очень много, если с нуля. Ну или хорошо замаскированная сеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
1 час назад, Master Damon сказал:

Вероятнее всего программа-трансфер как у Пасифика, за 2 сезона 8 лярдов это очень много, если с нуля. Ну или хорошо замаскированная сеть

Там у чувака феноменальная работоспособность на трансферах. Причем параллельно и в А-шке и в В-шке.

У меня больше 30 игроков за 1 сезон не получается продать. У него этот показатель гораздо больше в обеих командах.

По сути финансовые затруднения у клуба могли быть только в сезон регистрации. Второй и третий сезоны он работает без финансовых ограничений.

И сразу видно, что это не первое пришествие менеджера в игру. Так с места в карьер может стартануть только опытный игрок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ
2 часа назад, CARP сказал:

Там у чувака феноменальная работоспособность на трансферах. Причем параллельно и в А-шке и в В-шке.

У меня больше 30 игроков за 1 сезон не получается продать. У него этот показатель гораздо больше в обеих командах.

По сути финансовые затруднения у клуба могли быть только в сезон регистрации. Второй и третий сезоны он работает без финансовых ограничений.

И сразу видно, что это не первое пришествие менеджера в игру. Так с места в карьер может стартануть только опытный игрок.

Не поверю про фантастическую работоспособность... Трансферного бота загрузил и спи спокойно. Пасифик без проблем сидел на НСА, а ушел на виток и загрустил сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
1 час назад, Master Damon сказал:

Не поверю про фантастическую работоспособность... Трансферного бота загрузил и спи спокойно. Пасифик без проблем сидел на НСА, а ушел на виток и загрустил сразу.

Возможно. Я в этих технологиях (трансферных ботах) не разбираюсь.

Купить тот хлам, который он покупает, не проблема и без ботов. Но это только половина дела. Как ему потом удается делать выгодные продажи - вот в чем вопрос. Я посмотрел навскидку несколько игроков. Он их продал в 1,5-2 раза выше их реальной рыночной стоимости. Расскиловка далека от идеальной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kurill
Призер КМ
44 минуты назад, Master Damon сказал:

Не поверю про фантастическую работоспособность... Трансферного бота загрузил и спи спокойно. Пасифик без проблем сидел на НСА, а ушел на виток и загрустил сразу.

Так и скажи, что не сидишь на трансфере.

Карп не сильно хуже доход имеет. 16 млрд за последние 3 года. В среднем со сделки 68 млн. Всего 263 успешные сделки.

У тебя же прибыль с продаж 1,2 млрд. Всего 21 сделка в среднем со сделки 60 млн.

Пасифик получил (якобы ботом) 12 млрд. 150 сделок, В среднем со сделки 83 млн.

Майк1982 получил 6 млрд. 68 сделок. Со сделки 90 млн.

Алекс13 получил 4 млрд. 109 сделок Со сделки 37 млн.

Вольф (Сибирь) 5,4 млрд. 102 сделки, Со сделки 53 млн.

Волжанин 6,5 млрд. 42 сделки Со сделки 157 млн. (но это не торговля)

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

kurill Ты не путай человека с 10 лярдами, который может крутить вертеть бюджетом как хочет и только пришедший в игру с минимумом финансов, когда надо время, чтобы раскрутиться и получить небольшую подушку. А тут за 2 с половиной сезона и 8 лярдов прибыли при двух первых местах в обеих лигах. Либо есть параллельные команды, в которые изначально спулил подороже игроков. 

А Пасифик сам писал про трансферную прогу. Последнее время он особо не торговал, а раньше было больше гораздо.

Опять таки все ИМХО, раз не забанили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kurill
Призер КМ
49 минут назад, Master Damon сказал:

kurill Ты не путай человека с 10 лярдами, который может крутить вертеть бюджетом как хочет и только пришедший в игру с минимумом финансов, когда надо время, чтобы раскрутиться и получить небольшую подушку. А тут за 2 с половиной сезона и 8 лярдов прибыли при двух первых местах в обеих лигах. Либо есть параллельные команды, в которые изначально спулил подороже игроков. 

А Пасифик сам писал про трансферную прогу. Последнее время он особо не торговал, а раньше было больше гораздо.

Опять таки все ИМХО, раз не забанили.

Цена покупки НСА игроков у него была от 0 до 1 000 000, т.е. можно на первоначальные 3 500 000 весь состав купить, а далее пошло поехало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kurill
Призер КМ

Даже без торговли, в первый сезон можно до 500 кк получить. Такие эксперименты ставил.

Еще есть интересный подход, за который сложно забанить. Это регистрировать бота, закупать им толковых 26 летних игроков, потом просто отжимать их основной командой с НСА. Хрен чего докажешь.

Сам торговлей вообще не занимаюсь. за все время 450 кк прибыли на продаже 21 игрока, в среднем по 21 млн. с одного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13
3 часа назад, Master Damon сказал:

kurill Ты не путай человека с 10 лярдами, который может крутить вертеть бюджетом как хочет и только пришедший в игру с минимумом финансов, когда надо время, чтобы раскрутиться и получить небольшую подушку. А тут за 2 с половиной сезона и 8 лярдов прибыли при двух первых местах в обеих лигах. Либо есть параллельные команды, в которые изначально спулил подороже игроков. 

А Пасифик сам писал про трансферную прогу. Последнее время он особо не торговал, а раньше было больше гораздо.

Опять таки все ИМХО, раз не забанили.

Master Damon  я же рулил его командой, там у него было около 60-70 закладок на 26 летних игроков с точным указанием их РАБ/ПОТ и лоялкой. Вот это было интересно, от куда у него такие точные данные( попытки он не тратил их у него было 750) поскольку у меня в моей команде голяк по деньгам не стал списывать этот волшебный список

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13
5 часов назад, kurill сказал:

Так и скажи, что не сидишь на трансфере.

Карп не сильно хуже доход имеет. 16 млрд за последние 3 года. В среднем со сделки 68 млн. Всего 263 успешные сделки.

У тебя же прибыль с продаж 1,2 млрд. Всего 21 сделка в среднем со сделки 60 млн.

Пасифик получил (якобы ботом) 12 млрд. 150 сделок, В среднем со сделки 83 млн.

Майк1982 получил 6 млрд. 68 сделок. Со сделки 90 млн.

Алекс13 получил 4 млрд. 109 сделок Со сделки 37 млн.

Вольф (Сибирь) 5,4 млрд. 102 сделки, Со сделки 53 млн.

Волжанин 6,5 млрд. 42 сделки Со сделки 157 млн. (но это не торговля)

У меня самые низкие прибыли с продаж :big_boss:  интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aVito

По какой-то непонятной причине менеджер Снайперов не захотел играть три матча, хотя вроде опытный, в Болгарии вон второй командой как отжигает...

 

Ну зато впервые в истории команды игрок набрал более 100% тренировки, заодно попав в топ-5 по стране:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ
В 05.05.2020 в 22:39, kurill сказал:

Так и скажи, что не сидишь на трансфере.

Карп не сильно хуже доход имеет. 16 млрд за последние 3 года. В среднем со сделки 68 млн. Всего 263 успешные сделки.

У тебя же прибыль с продаж 1,2 млрд. Всего 21 сделка в среднем со сделки 60 млн.

Пасифик получил (якобы ботом) 12 млрд. 150 сделок, В среднем со сделки 83 млн.

Майк1982 получил 6 млрд. 68 сделок. Со сделки 90 млн.

Алекс13 получил 4 млрд. 109 сделок Со сделки 37 млн.

Вольф (Сибирь) 5,4 млрд. 102 сделки, Со сделки 53 млн.

Волжанин 6,5 млрд. 42 сделки Со сделки 157 млн. (но это не торговля)

Как ты это сосчитал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aVito

И еще, зацените, в Испании видимо играют в ХА по своим правилам:on_the_quiet2:

 

285e21f2b74f.png

 

Даже пропустив гол в овертайме, сопернику дается Самый Последний Шанс))

Мне даже интересно стало, что было бы, если в эти последние секунды он бы мне забил?:whistle:

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kurill
Призер КМ
3 часа назад, Kandey сказал:

Как ты это сосчитал?

По карьере отследил игроков. Пришлось всех подряд смотреть. Потом по менеджеру отфильтровать данные. Дальше 2017 года не лез. Даже если что-то пропустил, то ошибка небольшая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kurill
Призер КМ
3 часа назад, aVito сказал:

И еще, зацените, в Испании видимо играют в ХА по своим правилам:on_the_quiet2:

 

285e21f2b74f.png

 

Даже пропустив гол в овертайме, сопернику дается Самый Последний Шанс))

Мне даже интересно стало, что было бы, если в эти последние секунды он бы мне забил?:whistle:

Это бутафория. Может меняться при повторных просмотрах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ
44 минуты назад, kurill сказал:

По карьере отследил игроков. Пришлось всех подряд смотреть. Потом по менеджеру отфильтровать данные. Дальше 2017 года не лез. Даже если что-то пропустил, то ошибка небольшая.

Не догнал. Взял менеджера, прошерстил его трансферы и вывел результат? 

Себя хочу посчитать) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kurill
Призер КМ
4 минуты назад, Kandey сказал:

Не догнал. Взял менеджера, прошерстил его трансферы и вывел результат? 

Себя хочу посчитать) 

Там все просто 33 успешных продаж. В среднем 138 млн. прибыли от 470 к до 850 кк. Самая крупная прибыль с https://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=manager_player_history.php&id=39788236. (куплен за 289 кк продан за 1 140 кк)  Общая прибыль 4,58 млрд.

Если выкинуть самые 2 топовые продажи и 3 слабые, то в среднем получится 108 млн. с продажи (от 150 до 320 кк)

Но это не чистая торговля, это выращивание игроков с 17 лет и продажа с 21 до 27 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pollo20
Призер КМ

Всем привет.Скорее всего из вашей лиги 3 место уйдет в первак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
3 часа назад, pollo20 сказал:

Всем привет.Скорее всего из вашей лиги 3 место уйдет в первак

По 2 команды отбираются в обеих "двушках".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×