Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига V.6

Recommended Posts

kymar
Да и кстати ... очень плохо убрали функцию продлить контракт ... У меня в этом сезоне ... 2ва игрока ключевых ушли денег не было на них ... до среды не дотянул 2 дня, сейчас и другой ветеран свалит! Я понимаю молодым дорога ... но старые хоть опытом берут ... я в шоке! ... Если тенденция будет продолжаться в улучшении ХА, становится мало интересно! УЖАС! ...... Планы на следующие 2 сезона ... оказаться в 7 Лиге!

какой то у тебя хреновый настрой... dry.gif

больше оптимизма smile.gif

прорвемся... biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar

Я вот расширил себе стадион с 6000 до 6 500, теперь, надеюсь буду побольше собирать с домашних матчей...

скауты подводят иногда, выдают высоченную цену на билеты, я ставлю ее за минусом примерно 120, а полный стадион не набирается, вот и сегодня в матче с казахмысом не весь стадион пришел... dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VladimirL
Я вот расширил себе стадион с 6000 до 6 500, теперь, надеюсь буду побольше собирать с домашних матчей...

скауты подводят иногда, выдают высоченную цену на билеты, я ставлю ее за минусом примерно 120, а полный стадион не набирается, вот и сегодня в матче с казахмысом не весь стадион пришел... dry.gif

А у тебя вообще шеститысячник заполняется когда-нибудь? Нужен ли такой большой стадион в пятерке? Стоит на него денег потратить или подождать до лучших времен? Короче, я в раздумьях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma
Вопрос: влияет ли прокачка на РиБ и СУ игрока из молодежной школы ... или в этом вопросе полный "РАНДОМ".

Влияет, но как-то косо. И если у игрока высокая работа, то у него и СУ высокие будут, вне зависимости от уровня школы. А ещё я из 100% уже 3-й сезон подряд тяну один хлам, никто в команде не задержался, в лучшем случае проданы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makarych

Какой оптимизм ... матчи проходят вообще без всякого здравого смысла не понимаю ... вот они этот оптимизм и превращается в писи ... мизм!!! Да сам понимаю надо держаться, но если в прошлом сезоне я смог поправить дело и не вылететь за счет того, что провел некую политику на рынке! То за счет чего в этом году держаться не понимаю, вот блин и разочаровываюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
Я вот расширил себе стадион с 6000 до 6 500, теперь, надеюсь буду побольше собирать с домашних матчей...

скауты подводят иногда, выдают высоченную цену на билеты, я ставлю ее за минусом примерно 120, а полный стадион не набирается, вот и сегодня в матче с казахмысом не весь стадион пришел... dry.gif

А у тебя вообще шеститысячник заполняется когда-нибудь? Нужен ли такой большой стадион в пятерке? Стоит на него денег потратить или подождать до лучших времен? Короче, я в раздумьях...

6тысячник мой забивался всегда (за исключением тех раз, когда меня скауты ная..вали)

вот например ссылочки на мои домашние матчи этого сезона:

http://hockeyarena.net/public_match_info.p...atch_id=8090738

http://hockeyarena.net/public_match_info.p...atch_id=8090672

http://hockeyarena.net/public_match_info.p...atch_id=8090654

это 3 из 5 моих матчей этого сезона дома, в 2 других я загнул с ценой маненько и пришел не полный стадион, если же ставить каждый раз в районе 830 цену на билеты, то у меня будет полный стадион wink.gif

да и 6 500 - это дажеко не самый большой стадион в 6 лиге и я бы не стал просто так тратить 7,2 ляма, если бы у меня тот стадион не забивался

думаю, что нормально пояснил smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
Вопрос: влияет ли прокачка на РиБ и СУ игрока из молодежной школы ... или в этом вопросе полный "РАНДОМ".

Влияет, но как-то косо. И если у игрока высокая работа, то у него и СУ высокие будут, вне зависимости от уровня школы. А ещё я из 100% уже 3-й сезон подряд тяну один хлам, никто в команде не задержался, в лучшем случае проданы.

вот именно поэтому я себе достроил до 60% молодежку, чтоб 3 минимум приходило новичков, а дальше строю только если деньги есть smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
Какой оптимизм ... матчи проходят вообще без всякого здравого смысла не понимаю ... вот они этот оптимизм и превращается в писи ... мизм!!! Да сам понимаю надо держаться, но если в прошлом сезоне я смог поправить дело и не вылететь за счет того, что провел некую политику на рынке! То за счет чего в этом году держаться не понимаю, вот блин и разочаровываюсь!

ну вот ты сегодня выиграл, уже 10 очей, неплохо smile.gif

и меня и того 8...

в последних 2 турах выпустил основу (немного видоизмененную из за продажи стариков) и 4 очка заработал, а это столько же, сколько и за предыдущие 8 туров, когда всякая хрень у меня играла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar

после продажи 2 основных защитников-стариков, основа моя ослабилась, поэтому в сл.туре с Сенаторами выпущу молодежь, а потом может быть еще основой сыграю...

главное было прервать проигрышную серию, а то впервые за историю Бесорогов у нас отрицательное изменение фан-клуба...аж -32!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makarych

Ладно выиграл сегодня у ЦСКА ... обидно то что даже причину не могу понять ... За счет ЧЕГО??? Полная непонятка, даже его нападенец, который стал на прошлой неделе звездой, ничего не смог сделать! Непонимаю, вот и негодую! Да Кумар тебя тоже с победой, нефиг вылетать! А вот мой 6000 вообще не заполняется при цене в 600, получаю примерно по 3-300 за матч! Строить стадион, не хочу а вот фан клуб надо возвращать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makarych

И у меня оффигенное предчувствие что борьба, в нашей лиге, за невылет! Наступит такая ... что прям ужас!!! Давай кумар держаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
Ладно выиграл сегодня у ЦСКА ... обидно то что даже причину не могу понять ... За счет ЧЕГО??? Полная непонятка, даже его нападенец, который стал на прошлой неделе звездой, ничего не смог сделать! Непонимаю, вот и негодую! Да Кумар тебя тоже с победой, нефиг вылетать! А вот мой 6000 вообще не заполняется при цене в 600, получаю примерно по 3-300 за матч! Строить стадион, не хочу а вот фан клуб надо возвращать!

ну у меня сборы радуют побольше...минимум 4,4 собираю - это когда не весь приходит, скауты врут, а когда все приходят, то лимонов 5 получаю.

у меня фан-клуб 2 недели уменьшался и сейчас всего то 2347 sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
И у меня оффигенное предчувствие что борьба, в нашей лиге, за невылет! Наступит такая ... что прям ужас!!! Давай кумар держаться!

да я то в зоне вылета, потому что то молодежь выпущу, то с составом экспериментирую...вот уже из основы заменил троих на молодых, надеюсь постепенно всех старперов разогнать.

Цель в этом сезоне - раскачать немного юниоров, постоянно строить стадион, чтобы в сл.сезоне можно было уже хотя бы 1 пятерку сделать из молодежи

какое место займу - пофиг,не вылечу да и ладно smile.gif

да и при любом раскладе Бесороги не вылетят никуда))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makarych

У меня фанов то стало около 1800 - Вот это блин жуего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugenn
у меня фан-клуб 2 недели уменьшался и сейчас всего то 2347 sad.gif

Для 5-ой лиги это неплохо. У меня сейчас 2398 (+50). А самое большее я пока только до 2700 добирался rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
у меня фан-клуб 2 недели уменьшался и сейчас всего то 2347 sad.gif

Для 5-ой лиги это неплохо. У меня сейчас 2398 (+50). А самое большее я пока только до 2700 добирался rolleyes.gif

то, что неплохо то это понятно, но хотелось бы и больше smile.gif

максимум было 2385...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VladimirL
У меня фанов то стало около 1800 - Вот это блин жуего!

У меня 1498 cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
У меня фанов то стало около 1800 - Вот это блин жуего!

У меня 1498 cool.gif

при моих расходах, я бы застрелился с таким фан-клубом smile.gif

а у тебя еще все впереди... wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VladimirL
а у тебя еще все впереди... wink.gif

Надеюсь.. Вот только если по 6 человек в неделю будут приходить - это же не один сезон ждать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
а у тебя еще все впереди... wink.gif

Надеюсь.. Вот только если по 6 человек в неделю будут приходить - это же не один сезон ждать...

ну лучше уж будут по 6 приходить, чем по 32 уходить (как у меня на этой неделе laugh.gif )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar

хм...интересная инфа:

манагер vezunchik (команда "Ястребы Омск"), который в том сезоне у нас играл, сейчас возглавляет рейтинг всех менеджеров ХА!

у него 424 очка smile.gif

хорошо, что он к нам не вылетел))

а наш Данила из крылышек на 29 месте, это по-моему рекорд лиги)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar

сегодня против Сенаторов выпущу снова молодых, поэтому шайб этак в 7 проиграю smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar

ух ты...я только сейчас заметил, что мой кипер получил вторую звезду smile.gif

теперь аттрибутики побольше продаваться будет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jeyyya

Zdarova Maks, smotryu dela v XA sostoyat ne o4en'... u menya tozhe ne o4en'--> 4 Mesto... Govoryat ty postupil... POZDRAVLYAYU !!! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
Zdarova Maks, smotryu dela v XA sostoyat ne o4en'... u menya tozhe ne o4en'--> 4 Mesto... Govoryat ty postupil... POZDRAVLYAYU !!! wink.gif

привет-привет!

дела обстоят отлично:) (я не про место в таблице), а про разваитие команды: стадион строится полным ходом, с молодежью ведется работа, так что все под контролем, сегодня снова выставил основу и победил...

следующая неделя у меня убийственная, так что там очков я не наберу по-моему...

тебя поздравляю с хорошей игрой, продолжай в том же духе wink.gif

спасибо за поздравления, скоро уже и на учебу... sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×