Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига V.6

Recommended Posts

AVTOGRAD

Лига V.6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar

поздравляю всех с началом нового сезона! biggrin.gif

так как в этом сезоне в команде будет активно идти процесс развития молодежи, то цель на сезон - попадание в ПО...а там уже как получится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugenn

Привет, Предводитель Бесорогов!

Привет менеджерам Питерских Речников, Kazakhmys`a!

С Сенаторами вроде как и не расставались biggrin.gif

С остальными пока не знаком - будем исправлять ситуацию.

ЗЫ. Ну что Леша, с Сенаторами твоими сейчас первое место будем делить или подождем середины сезона biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif ?

ЗЗЫ. Шутка. Ожидаю (и желаю) хорошей игры и отличного сезона всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

imanali

Всем привет! С началом сезона! План на сезон - полуфинал и, конечно же, хотелось бы попробовать в 4ку выбраться, хотя, смотрю на пантер, и страшно становится biggrin.gif Макс, ты поступил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
Всем привет! С началом сезона! План на сезон - полуфинал и, конечно же, хотелось бы попробовать в 4ку выбраться, хотя, смотрю на пантер, и страшно становится biggrin.gif Макс, ты поступил?

через 3 дня узнаю, поступил или нет smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stoik
С Сенаторами вроде как и не расставались biggrin.gif

С остальными пока не знаком - будем исправлять ситуацию.

ЗЫ. Ну что Леша, с Сенаторами твоими сейчас первое место будем делить или подождем середины сезона biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif ?

ЗЗЫ. Шутка. Ожидаю (и желаю) хорошей игры и отличного сезона всем

Приветики-приветики!

И не говори, можно сказать постоянно вместе играем smile.gif. Хотя в 5.6. мы ещё не были, посмотрим как тут у них smile.gif. А то ещё в 6-ку возьмут и выбросят, вот будет прикольно smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugenn

2Imanali - неплохой такой парнишка Валька Федосеев. Пойду помечтаю о таком же из моей ЮШКи rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makarych

Darova vsem novym i byvalym Manageram! Seichas otdyhau v Dalane(Kitaj) More teploe, pivo vkysnoe, zhenshiny strashnye )))) 1 tyr prosral 3-0 .... 2 zahitnikov 2 zvna poluchili travmy! K 3 tyry vosstanovatsa ... Bla eshe nedelu budu tyt i vyletau damoj! Zaebca! Cel na sezon - vojty v play-off!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

imanali
2Imanali - неплохой такой парнишка Валька Федосеев. Пойду помечтаю о таком же из моей ЮШКи rolleyes.gif

Долго я ждал такого, вот пришел. Посмотрю, если никто не купит - себе оставлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

imanali
Darova vsem novym i byvalym Manageram! Seichas otdyhau v Dalane(Kitaj) More teploe, pivo vkysnoe, zhenshiny strashnye )))) 1 tyr prosral 3-0 .... 2 zahitnikov 2 zvna poluchili travmy! K 3 tyry vosstanovatsa ... Bla eshe nedelu budu tyt i vyletau damoj! Zaebca! Cel na sezon - vojty v play-off!

Эх.... А у меня через полторы недели отпуск, поскорее бы, а то работа достала уже. Пойду в поход, комаров покормлю tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugenn
..... Пойду в поход, комаров покормлю tongue.gif

Зачем ходить? Открой окошко пошире, небольшой ночник, отсутствие фумигатора и все комары твои biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

imanali
..... Пойду в поход, комаров покормлю  tongue.gif

Зачем ходить? Открой окошко пошире, небольшой ночник, отсутствие фумигатора и все комары твои biggrin.gif

Пробовал - не получается! Видимо до 11 этажа не долетают smile.gif Интересное начало сезона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

donald

Эх...вот и первая победа в V.....надо будет обмыть сегодня smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar

Закон подлости:

когда у меня с инетом все было в поряде, то хрен кто здесь писал, а как только я на форуме стал появляться редко, так все сцуко активизировались... dry.gif

Привет всем, кто играл со мной в прошлых сезонах, всем кто попал к нам в лигу в этом сезоне...

немного о игре бесорогов:

наконец-то стал играть в 4 линии, 4ую создал из молодых ребял малоопытных, первые 5 матчей как всегда играю на низкой, поэтому на результат в них похрен, за тем буду играть по мере сил, чтоб попасть в ПО, в этом сезоне процесс омоложения команды будет продолжаться.

Eugenn, привет! Вот мы и встретились... smile.gif

всем удачи в этом сезоне wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar

в первом круге планирую набрать очков так 27-30...мне будет достаточно smile.gif

makarych, думал проиграю, все таки 4я линия - лолики, в 1 туре они меня и подвели, а щас вроде неплохо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar

завтра с утреца поеду в универ и узнаю, буду ли я учиться нахаляву или нет... laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar

мать моя женщина... ohmy.gif

че же с лошадками в 4 3 делают: 8:0 и 5:1, говорил я ему, что рано ему в 4 лигу со старперами...не слушал, ну удачи ему в остальных матчах... smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar

Если кому-нить интересно узнать все о Бесорогах в 17 сезоне, то вот экселевский файл для скачивания:

Besorogy 17 сезон

там я вел всю статистику по команде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar

в начале этого сезона молодежка впервые порадовала, новички конечно пришли не величайшие, но пока что лучшие за всю историю команды

1ый:

19 лет, СУ 68, РиП 83(точно)/?63

Параметры

Вратарь 0 (0%) Скорость 10 (0%)

Оборона 4 (0%) Сила 2 (0%)

Нападение 34 (9%) Самообладание 4 (0%)

Бросок 4 (66%) Форма 41 (-3)

Пас 10 (9%) Опыт 0 (38%)

Энергия 100 Тренировки 31%

2ой:

17 лет, СУ 32, РиП ?87/?78

Параметры

Вратарь 0 (0%) Скорость 7 (0%)

Оборона 7 (0%) Сила 2 (0%)

Нападение 8 (0%) Самообладание 2 (0%)

Бросок 2 (77%) Форма 50 (0)

Пас 4 (0%) Опыт 0 (0%)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar

в прошлом сезоне выполнил план по посторойке стадиона, довел трен.базу до 70%, молодежку и больничку ло 58% и 68% соответственно.

В этом сезоне доведу больничку и молодежку до 70% и 60%, а трен.базу буду строить без остановки. Все это делаю потому, что денег на игроков никогда не остается из-за стадиона, вот буду копить, ближе к середине сезона возможно расширю мест на 500 стадион.

В конце сезона устрою чистку рядов от всякого мусора, главное в этом сезоне - раскачать немного молодежь, на результат пофиг, но в 8 надо бы попасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar

Я являюсь организатором кубка шестых лиг, провел этот турнир уже дважды, в этом сезоне планирую сделать турнир среди 5-6 лиг, будут разыгрываться спонсорские наборы, из нашей лиги есть желающие принять участие? smile.gif

если есть то отпишитесь здесь или по личке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

imanali
мать моя женщина... ohmy.gif

че же с лошадками в 4 3 делают: 8:0 и 5:1, говорил я ему, что рано ему в 4 лигу со старперами...не слушал, ну удачи ему в остальных матчах... smile.gif

не слушал он, вот и получил, он под конец сезона всех стариков поувольнял, вот и результат, Крылышки должны были выходить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

imanali
Я являюсь организатором кубка шестых лиг, провел этот турнир уже дважды, в этом сезоне планирую сделать турнир среди 5-6 лиг, будут разыгрываться спонсорские наборы, из нашей лиги есть желающие принять участие? smile.gif

если есть то отпишитесь здесь или по личке.

Когда будут игры??? В принципе можно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

imanali

НК HC Forest Togliatti Kazakhmys 2:3

НК Relax -Take it easy Kriliya Sovetov® 0:2

НК Molnia SPb Reavers 2:3

НК BoGi™ Piter Panthers 0:12

Прикольные сегодня матчи получились. Хоть я и хотел слить кубковый матч, но мне не дали. Играл на низкой с запасным воротчиком и все-равно... Пантеры, ну нельзя так жестоко... У Боги теперь шок на всю жизнь останется biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugenn

6 команд из нашей лиги вышли во второй круг. В третий вряд ли кто-нибудь пройдет. Если только очень-очень сильно повезет. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×