Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига V.6

Recommended Posts

makarych

Вообще дурею ... такой отвратный старт сезона что ужас! Да и кстати я вернулся из отпуска ... просрал своего лучшего игрока и всего получил 11 лямов- маловато бля! Ладно буду по тихой вливаться в сезон! ....... жестокий он получится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
седня я по всей видимости крылышкам влетаю, так что надо подумать, какой состав выпускать...может быть все 4 линии молодежи выпустить и проиграть сразу по полной... smile.gif

сегодня последний матч на низкой играл и со следующей недели игра должна улучшиться...надеюсь...

Чё то ты мелочью одной играл...вроде собирался на нормале....или мелочью на нормале?(8:1...как то неожиданно) с поступлением в ВУЗ.....

спасибо за поздравления...

отныне я играю молодежью в возрасте 17 - 21 года, с маленьким количеством опыта, за эти 2 матча что играю молодежью, тренировки резко выросли...это радует...теперь Бесороги для любой команды - проходной соперник, иногда конечно буду выпускать основу, чтобы фанклуб сильно не уменьшался, а так только молодежь smile.gif

кстати, седня моя молодежь даже очко сумела урвать у аутсайдера smile.gif

давно мне пора было разгонять старичье и наигрывать молодых...вот щас и решился, так что в этом сезоне в конце только начнц играть нормально, чтобы из зоны вылета выйти и все... smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar

заколебался с молодежью...накупил себе юниоров еще давно, сейчас 27 игроков в возрасте от 17 до 21 года, их всех в основу не впихнуть, надо бы избавиться от лишних...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar

куда все пропали то???

вроде и не выходные, а все равно тишина...

отпишитесь хоть, че у кого происходит в команде... dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugenn
отныне я играю молодежью в возрасте 17 - 21 года, с маленьким количеством опыта, за эти 2 матча что играю молодежью, тренировки резко выросли...это радует...теперь Бесороги для любой команды - проходной соперник, иногда конечно буду выпускать основу, чтобы фанклуб сильно не уменьшался, а так только молодежь smile.gif

Некоторые утверждают, что сплав опыта и молодости приносит наилучшие результаты. Думаю, они правы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar

Некоторые утверждают, что сплав опыта и молодости приносит наилучшие результаты. Думаю, они правы.

полностью согласен, но мне через пару сезонов, когда уйдут старики, которые сейчас делают игру команды, некого будет в основу ставить, если никого не покупать, поэтому сейчас немного подразовью молодых, чтобы на ближайшее будущее была хоть какая-то замена...

у меня сейчас есть 2 пути развития: либо развивать юниоров, выпуская их в основе команды на все матчи, либо играть самой сильной основой из ветеранов и держаться довольно высоко...я выбрал первый вариант...потому что молодым и опыта надо набираться...и так они быстрее будут развиваться

а как только молодежь подрастет, тогда уже можно будет сплавлять молодость и опыт smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugenn
...накупил себе юниоров еще давно, сейчас 27 игроков в возрасте от 17 до 21 года....

Да, это ты, Предводитель, погорячился. ИМХО, база и реабилити минимум до 80% довести надо, чтобы нормальные результаты от тренировок молодежи получать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar

...накупил себе юниоров еще давно, сейчас 27 игроков в возрасте от 17 до 21 года....

Да, это ты, Предводитель, погорячился. ИМХО, база и реабилити минимум до 80% довести надо, чтобы нормальные результаты от тренировок молодежи получать

ну почему же погорячился? smile.gif

тогда я их с работой от 70 и выше покупал за копейки, сейчас, когда на трансфере хрен пойми что творится, они стоят подороже...

а база и больничка у меня ползут наверх и скоро уже и 80% будет, а к концу следующего сезона планирую довести трен.базу до 100%, если с финансами особых напрягов не будет...

сегодня пришли четверо юниоров из школы, двоих сразу в утил...двоих пока остаил 17леток, завтра погляжу на тренировки и буду делать выводы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugenn

Makarych, ты как-то с Лопатиным и Цаплиным погорячился biggrin.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar

Makarych, ты как-то с Лопатиным и Цаплиным погорячился biggrin.gif .

если не продадутся, а они скорее всего не продадутся smile.gif , то штраф 1 лям...

Makarych, а действительно че так дорого то за таких вялых новичков???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugenn
ну почему же погорячился? smile.gif

тогда я их с работой от 70 и выше покупал за копейки, сейчас, когда на трансфере хрен пойми что творится, они стоят подороже...

Успехов в продаже, СТУДЕНТ! biggrin.gif (ПОЗДРАВЛЯЮ!!!)

Когда прибыль будешь считать не забудь отминусовать зряплату проданных:o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
ну почему же погорячился? smile.gif

тогда я их с работой от 70 и выше покупал за копейки, сейчас, когда на трансфере хрен пойми что творится, они стоят подороже...

Успехов в продаже, СТУДЕНТ! biggrin.gif (ПОЗДРАВЛЯЮ!!!)

Когда прибыль будешь считать не забудь отминусовать зряплату проданных:o

спасибо за поздравления wink.gif

я продавать то никого пока что не собираюсь smile.gif

пусть растут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makarych

Да на рынке такой жоп творится, просто проверка! Выкупили бы было бы неплохо! Молодежь в последнее время более или менее вменяемая приходит - дворников и сантехников поменьше чем в прошлом сезоне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shy

2. Запрещаются:

2.1 Одинаковые сообщения в одном/нескольких форумах одного и того же игрока запрещены. Используйте для этого функцию EDIT.

дубль данного сообщения здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
Какая примерно цена у этого игрока

18 лет, СУ - 50

Вра-10

Обо-1

Пас-6

Ско-23

Соб-10

Раб-99(точная), Пот - 54(неточный)

???????????

а почему ты именно у нас это решил спросить? smile.gif

игрок очень даже неплохой, только вот потенциал маловат, так что сомневаюсь, что огромных денех он стоит...

тебе сначала нужно пробить точный потенциал, а потом уже прикидывать стоимость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makarych

Ну вот наконец ... хороший матч выдала команда! Тимбер Дакс пали 4-1 ... сегодня матч с одним из аутсайдеров ... надеюсь и возбму 3 очка ... и потихой удалюсь от зоны вылета ... Надеюсь команда наконец-то придет в нормальное состояние!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makarych
Ой, ничья ... плохо ... Да кстати что-то в последнее время сильно много травм стало! Как у остальных, по этому поводу???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

donald

Ой, ничья ... плохо ... Да кстати что-то в последнее время сильно много травм стало! Как у остальных, по этому поводу???

У меня за весь сезон пока ни одной.....слава богу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugenn

А у меня Утки сегодня двух защитников в лазарет отправили. Одного всегог на день, зато второго на неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
Ой, ничья ... плохо ... Да кстати что-то в последнее время сильно много травм стало! Как у остальных, по этому поводу???

за эти 2 недели травм штук 5 было, и это при том, что почти всегда играю на низкой... dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

donald
А у меня Утки сегодня двух защитников в лазарет отправили. Одного всегог на день, зато второго на неделю.

Ну скажем сегодня ты с Ястребами ...играл. Не знаю я все на нормале и без травм...новичкам везет может smile.gif ...не сглазить бы,потомучта Цель на 4-5 сезонов строить базу на имеющемся материале...с незначительными(безвыходными) вкраплениями.....ДАЙ БОГ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makarych

Короче полный отврат, очередной проигрышь ... и здравствуй зона вылета ... ничего не понимаю ... команда постоянно проигрывает ... Полный рандом! Я даже причины не могу понять и вчем дело конкретное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makarych

Мне вот какой вопрос интересен! Процент прокачки молодежной школы имеет влияние ... только на то, какое количество молодых игроков придет со школы и в какой период??? Вопрос: влияет ли прокачка на РиБ и СУ игрока из молодежной школы ... или в этом вопросе полный "РАНДОМ".

Просто, я представляю как зажираются команды олигархи ... все прокачено, стадины отстроены ... денег валом! ... Бля а у меня ни....куя нехватает ни на что денег ... Так и лечу и лечу вниз .... за.....надоелся уже!

Есть вариант ... вылетать в 6 лигу ... по мере возможности там выигрывать (стараться находится в группе лидеров 1-6 место), копить болел ... а то они от меня только валят! Получать бабосы от спонсоров! Середником быть в лиге повыше ... не имеет никакого смысла! Все затраты уходят на покупку игроков для поддержания команды чтобы она не вылетела! ... 6JI9I:angry:gb Плохие на меня мысли находят ... фиговые мысли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makarych

Да и кстати ... очень плохо убрали функцию продлить контракт ... У меня в этом сезоне ... 2ва игрока ключевых ушли денег не было на них ... до среды не дотянул 2 дня, сейчас и другой ветеран свалит! Я понимаю молодым дорога ... но старые хоть опытом берут ... я в шоке! ... Если тенденция будет продолжаться в улучшении ХА, становится мало интересно! УЖАС! ...... Планы на следующие 2 сезона ... оказаться в 7 Лиге!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
Мне вот какой вопрос интересен! Процент прокачки молодежной школы имеет влияние ... только на то, какое количество молодых игроков придет со школы и в какой период??? Вопрос: влияет ли прокачка на РиБ и СУ игрока из молодежной школы ... или в этом вопросе полный "РАНДОМ".

Просто, я представляю как зажираются команды олигархи ... все прокачено, стадины отстроены ... денег валом! ... Бля а у меня ни....куя нехватает ни на что денег ... Так и лечу и лечу вниз .... за.....надоелся уже!

Есть вариант ... вылетать в 6 лигу ... по мере возможности там выигрывать (стараться находится в группе лидеров 1-6 место), копить болел ... а то они от меня только валят! Получать бабосы от спонсоров! Середником быть в лиге повыше ... не имеет никакого смысла! Все затраты уходят на покупку игроков для поддержания команды чтобы она не вылетела! ... 6JI9I:angry:gb Плохие на меня мысли находят ... фиговые мысли!

для начала поправочка: не РиБ а РиП smile.gif

а теперь по делу: процент прокачки молодежки влияет на кол-во приходящих каждый раз игроков и их СУ (на сколько я знаю. чем выше процент базы, тем СУшнее игроки, однако я могу в этом и ошибаться)

а РиП приходящих юниоров - это рандом

если вылетишь в шестую, то вопрос с болелами ты решишь, однако погляди сначала на сборы за домашние матчи в шестой лиге и подумай, стоит ли туда вылетать smile.gif

я бы не советовал вылетать smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×