Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига V.6

Recommended Posts

Jeyyya
мать моя женщина... ohmy.gif

че же с лошадками в 4 3 делают: 8:0 и 5:1, говорил я ему, что рано ему в 4 лигу со старперами...не слушал, ну удачи ему в остальных матчах... smile.gif

Kymar, privet.

U menya vse normal'no ya igral so 2-ym vratarem, shas zazhitnika normal'nogo kupil, i vratar' vozmozhno pereidet, esli net budu iskat' drugogo... eti rezul'tatty poka ne o 4em ne govoryat... nadeyus'!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
мать моя женщина... ohmy.gif

че же с лошадками в 4 3 делают: 8:0 и 5:1, говорил я ему, что рано ему в 4 лигу со старперами...не слушал, ну удачи ему в остальных матчах... smile.gif

Kymar, privet.

U menya vse normal'no ya igral so 2-ym vratarem, shas zazhitnika normal'nogo kupil, i vratar' vozmozhno pereidet, esli net budu iskat' drugogo... eti rezul'tatty poka ne o 4em ne govoryat... nadeyus'!!!

привет-привет!

ну если так, то буду болеть за тебя, надеюсь, что закрепишься в 4ке... wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
6 команд из нашей лиги вышли во второй круг. В третий вряд ли кто-нибудь пройдет. Если только очень-очень сильно повезет. biggrin.gif

я как обычно играю с командой, которая лигой выше меня, а проигрываю по жизни в 1, максимум 2 шайбы, причем седня я пропустил последнюю шайбу, решившую исход матча на 60 минуте!!! sad.gifsad.gifsad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
Я являюсь организатором кубка шестых лиг, провел этот турнир уже дважды, в этом сезоне планирую сделать турнир среди 5-6 лиг, будут разыгрываться спонсорские наборы, из нашей лиги есть желающие принять участие? smile.gif

если есть то отпишитесь здесь или по личке.

Когда будут игры??? В принципе можно...

игры начнутся примерно в середине сезона, будет по 1-2 матча в неделю, сейчас я пока что приблизительно прикидываю кол-во участников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar

Ну что, дорогие друзья, с завтрашнего дня я официально студент Сибирского Государственного Университета Телекоммуникаций и Информатики по специальности "Средства связи с подвижными объектами" (нахаляву учиться буду laugh.gif )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jeyyya

мать моя женщина... ohmy.gif

че же с лошадками в 4 3 делают: 8:0 и 5:1, говорил я ему, что рано ему в 4 лигу со старперами...не слушал, ну удачи ему в остальных матчах... smile.gif

Kymar, privet.

U menya vse normal'no ya igral so 2-ym vratarem, shas zazhitnika normal'nogo kupil, i vratar' vozmozhno pereidet, esli net budu iskat' drugogo... eti rezul'tatty poka ne o 4em ne govoryat... nadeyus'!!!

привет-привет!

ну если так, то буду болеть за тебя, надеюсь, что закрепишься в 4ке... wink.gif

Nadeyus' i tebya tam uvidet'.... cool.gif

Поменьше цитирования

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

imanali
Ну что, дорогие друзья, с завтрашнего дня я официально студент Сибирского Государственного Университета Телекоммуникаций и Информатики по специальности "Средства связи с подвижными объектами" (нахаляву учиться буду laugh.gif )

Поздравляю!!!! Молодец!!! Так держать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

imanali
игры начнутся примерно в середине сезона, будет по 1-2 матча в неделю, сейчас я пока что приблизительно прикидываю кол-во участников

Ну, тогда смело включай меня в список. Я буду участвовать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk13
Я являюсь организатором кубка шестых лиг, провел этот турнир уже дважды, в этом сезоне планирую сделать турнир среди 5-6 лиг, будут разыгрываться спонсорские наборы, из нашей лиги есть желающие принять участие? smile.gif

если есть то отпишитесь здесь или по личке.

как будет проходить и когда??? и какие условия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stoik
Ну что, дорогие друзья, с завтрашнего дня я официально студент Сибирского Государственного Университета Телекоммуникаций и Информатики по специальности "Средства связи с подвижными объектами" (нахаляву учиться буду laugh.gif )

Поздравляю, Штудент! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

imanali

Ну, вот.. Вальку Федосеева за 72 ляма словак купил. Прикольно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
Я являюсь организатором кубка шестых лиг, провел этот турнир уже дважды, в этом сезоне планирую сделать турнир среди 5-6 лиг, будут разыгрываться спонсорские наборы, из нашей лиги есть желающие принять участие? smile.gif

если есть то отпишитесь здесь или по личке.

как будет проходить и когда??? и какие условия

условия точные отпишу немного позднее...

начнется турнир примерно в середине сезона и будет по 2 матча в неделю, будут призы в виде СП...все остальное - позже smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
Ну, вот.. Вальку Федосеева за 72 ляма словак купил. Прикольно!

блин, завидую... dry.gifsmile.gif

мне бь так... unsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
Поздравляю!!!! Молодец!!! Так держать...

Поздравляю, Штудент!

спасибо-спасибо smile.gif

теперь главное не вылететь с бюджета...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
игры начнутся примерно в середине сезона, будет по 1-2 матча в неделю, сейчас я пока что приблизительно прикидываю кол-во участников

Ну, тогда смело включай меня в список. Я буду участвовать!

отлично, ты в списке wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar

седня я по всей видимости крылышкам влетаю, так что надо подумать, какой состав выпускать...может быть все 4 линии молодежи выпустить и проиграть сразу по полной... smile.gif

сегодня последний матч на низкой играл и со следующей недели игра должна улучшиться...надеюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makarych

Vsem privet ... ese v Kitae i uge nadoelo ... vo vtornik vyletau domoj ... Segodna zakanchivaetsa kontrakt u moego kapitana ... a deneg prodlit nety ... obidno scyko ... nachalo sezona Gavnishe ... Korrektiryu plan na sezon ))))) bla ne vyletet' .... ))) biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar

Если кому интересно, то полный регламент турнира выложен на форуме в теме "Кубок Пятых - Шестых Лиг"

Советую регистрироваться, призов много smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma
Если кому интересно, то полный регламент турнира выложен на форуме в теме "Кубок Пятых - Шестых Лиг"

Советую регистрироваться, призов много smile.gif

А этот турнир только для российских команд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
Если кому интересно, то полный регламент турнира выложен на форуме в теме "Кубок Пятых - Шестых Лиг"

Советую регистрироваться, призов много smile.gif

А этот турнир только для российских команд?

ну скорее всего да, но если найдутся желающие иностранцы, то рассмотрю кандидатуры, а ты желаешь чтоли? smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma

Я уже перерос ... unsure.gif

зато когда играл в 6 лиге, меня приглашали в ADский турнир, который в принципе для команд 4-5 лиг был. Но мне предлагали Wild Card, я отказался ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar

2 sintagma

Собираю "классические" фразы о ХА. Если вы где-нибудь на форуме прочитали интересную, жизненную фразу, не поленитесь прислать её мне личным сообщением.

а где их можно почитать? smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma
2 sintagma

Собираю "классические" фразы о ХА. Если вы где-нибудь на форуме прочитали интересную, жизненную фразу, не поленитесь прислать её мне личным сообщением.

а где их можно почитать? smile.gif

Пока что только у меня в дневнике smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

donald
седня я по всей видимости крылышкам влетаю, так что надо подумать, какой состав выпускать...может быть все 4 линии молодежи выпустить и проиграть сразу по полной... smile.gif

сегодня последний матч на низкой играл и со следующей недели игра должна улучшиться...надеюсь...

Чё то ты мелочью одной играл...вроде собирался на нормале....или мелочью на нормале?(8:1...как то неожиданно) с поступлением в ВУЗ.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×