Перейти к содержимому
Geistero

С-команды (U23-команды)

Recommended Posts

Met
Призер КМ
58 минут назад, Impresario сказал:

Вот как раз подумал об этом. Но что по набору опыта? Где будет больше? В команде А, играющей в 4 лиге или в команде U-23?

В С опыт фиксирован на уровне 3 лиг.

Дальше много вариантов. Если ты собрался в 4-5 сидеть 5+ сезонов, то в С больше опыта по идее будет идти, а если проскочишь 5-ку за сезон то в А, при условии что ты виткуешь из 1-й лиги.

Если из лиг ниже, то скорее всего в С больше опыта будет, если из 2-йки, то может одинаково +-.

Всё-таки надо делать поправку на то, что там игроки до 23-х включительно могут находиться, это не так долго. В 21 витком из первака команда уже в 5-ке, её в идеале надо выигрывать сразу или через сезон, вот и всё собственно, там уже забирать из С-шки надо.

А без витков, если просто качать молодёжь, то её так и так в С-ке качать лучше для твоего же результата. Зачем ставить 17-ку в А команды в состав пенсионеров в 3-й лиге и лузать из-за него, если можно безопасно в С-ке качать также =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ
32 минуты назад, Impresario сказал:

Вопрос: если переводишь в команду U-23 целое звено, а потом через некоторое время возвращаешь назад, то сыгранность звена сохраняется?

Ещё не тестил, но думаю что вряд ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
Только что, Met сказал:

Ещё не тестил, но думаю что вряд ли

Ну вообще звено то в списке останется. По идее игроки вернутся и займут свою "ячейку"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
3 минуты назад, Met сказал:

В С опыт фиксирован на уровне 3 лиг.

Дальше много вариантов. Если ты собрался в 4-5 сидеть 5+ сезонов, то в С больше опыта по идее будет идти, а если проскочишь 5-ку за сезон то в А, при условии что ты виткуешь из 1-й лиги.

Если из лиг ниже, то скорее всего в С больше опыта будет, если из 2-йки, то может одинаково +-.

Всё-таки надо делать поправку на то, что там игроки до 23-х включительно могут находиться, это не так долго. В 21 витком из первака команда уже в 5-ке, её в идеале надо выигрывать сразу или через сезон, вот и всё собственно, там уже забирать из С-шки надо.

А без витков, если просто качать молодёжь, то её так и так в С-ке качать лучше для твоего же результата. Зачем ставить 17-ку в А команды в состав пенсионеров в 3-й лиге и лузать из-за него, если можно безопасно в С-ке качать также =)

По стечению обстоятельств после 16-го места в прошлом сезоне я по прежнему остался в лиге 4,6. Идея следующая: закинуть 21-леток в U-23 на 3 сезона. За это время выйти в 3 лигу старичками, после чего возвращаю уже 23-летних игроков в основу. Если опыт в U-23 начисляется на уровне той самой 3 лиги, в которую я стремлюсь, то я, как минимум, ничего не потеряю... Если я ошибаюсь, то поправь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ
5 минут назад, Impresario сказал:

Ну вообще звено то в списке останется. По идее игроки вернутся и займут свою "ячейку"

Я про другое подумал, о переносе сыгранности =) Сорян. Так-то по идее может. В сборной 100% тактика висела с бородатых сезонов, этих игроков уже в игре не было давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
1 минуту назад, Met сказал:

о переносе сыгранности =)

Ну, кстати, тоже интересная тема... Если перевод из А в U-23 то, в принципе, пофиг на сыгранность именно в U-23. А вот если собрал абсолютно новое звено в U-23 и переводишь его в основу, то по логике, сыгранность должна сохраниться. Игроки то те же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ
5 минут назад, Impresario сказал:

По стечению обстоятельств после 16-го места в прошлом сезоне я по прежнему остался в лиге 4,6. Идея следующая: закинуть 21-леток в U-23 на 3 сезона. За это время выйти в 3 лигу старичками, после чего возвращаю уже 23-летних игроков в основу. Если опыт в U-23 начисляется на уровне той самой 3 лиги, в которую я стремлюсь, то я, как минимум, ничего не потеряю... Если я ошибаюсь, то поправь)))

9. Опыт, получаемый в матчах:
- Опыт, который игроки получают в матчах, равен показателям 3-х лиг основных команд, вне зависимости от того, в какой лиге играет С-команда.
Должно быть выгоднее по опыту в сравнении с 4-й. Но надо на практике смотреть =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
1 минуту назад, Met сказал:

9. Опыт, получаемый в матчах:
- Опыт, который игроки получают в матчах, равен показателям 3-х лиг основных команд, вне зависимости от того, в какой лиге играет С-команда.
Должно быть выгоднее по опыту в сравнении с 4-й. Но надо на практике смотреть =)

Была не была))) попробую. Надо возвращаться в игру, а то с этими витками совсем закис)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
4 часа назад, Impresario сказал:

Вопрос: если переводишь в команду U-23 целое звено, а потом через некоторое время возвращаешь назад, то сыгранность звена сохраняется?

На Бете Иске задавали такой вопрос. Он обещал сделать так, что сыгранность будет сохраняться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
3 часа назад, Impresario сказал:

..........Если опыт в U-23 начисляется на уровне той самой 3 лиги, в которую я стремлюсь, то я, как минимум, ничего не потеряю... Если я ошибаюсь, то поправь)))

Не ошибаешься, в С-шке опыта хапнешь больше, чем в 4-5 лигах. И одинаково с лигой 3.

Но тут есть нюанс.

Например, "норма" КБ в чехословацких лигах и лигах маленьких стран не одинаковая. Объясняют это тем, что в словацкий "первак" выйти сложнее, чем в "первак", к примеру, России. Или, еще нагляднее, Доминиканы.

А как обстоит дело с набором опыта? Он одинаков в словацкой 3-й лиге и в доминиканской 3-й лиге? С которой из лиг будут сравнивать набор опыта в С-шках?

Надо наблюдать. Возможно, в С-шке хапнешь опыта больше, чем в российской 3-й лиге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

Такой вопрос. Форма в С-ке работает???... Также надо пропускать после 50% сыгранных???

Изменено пользователем Master Damon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

А во сколько матчи Сишки играются? Вроде играет русская команда vs русской, а время, видимо, подведено к одному знаменателю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
15 минут назад, Волжанин сказал:

А во сколько матчи Сишки играются? Вроде играет русская команда vs русской, а время, видимо, подведено к одному знаменателю. 

Лига ведь международная, соответственно в 22-00 (00-00 по МСК). Не важно команды из каких стран встречаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
46 минут назад, Master Damon сказал:

Такой вопрос. Форма в С-ке работает???

Ну во всяком случае изменяться уже начала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ
10 минут назад, Impresario сказал:

Лига ведь международная, соответственно в 22-00 (00-00 по МСК). Не важно команды из каких стран встречаются

в 20.00 по ХА и 22.00 по Москве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
38 минут назад, Master Damon сказал:

в 20.00 по ХА и 22.00 по Москве

Да, действительно. Я с товарками перепутал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ
6 часов назад, CARP сказал:

На Бете Иске задавали такой вопрос. Он обещал сделать так, что сыгранность будет сохраняться.

Пока он этого не сделал. Я перевел из А в С две линии и собрал их в том же виде. Сыгранность ноль.

Изменено пользователем gonzza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
10 часов назад, Master Damon сказал:

Такой вопрос. Форма в С-ке работает???... Также надо пропускать после 50% сыгранных???

Работает, как и во всех остальных командах (А и В).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
8 часов назад, gonzza сказал:

Пока он этого не сделал. Я перевел из А в С две линии и собрал их в том же виде. Сыгранность ноль.

В А-шке не удаляй эти пятерки. Когда будешь возвращать игроков обратно из С в А, сыгранность должна сохраниться. По крайней мере, Иска это обещал.

По факту - посмотрим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ
2 часа назад, CARP сказал:

В А-шке не удаляй эти пятерки. Когда будешь возвращать игроков обратно из С в А, сыгранность должна сохраниться. По крайней мере, Иска это обещал.

По факту - посмотрим...

У меня в А у этих пятерок УЖЕ сыграность уже есть. Понятно, что она сохраняется пока я пятерки не удалю! Или замениться на % сыгранности из С, в момент перевода? Похоже Иска только про перенос сыгранности из С в А говорил, про обратный путь он не подумал..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
1 час назад, gonzza сказал:

У меня в А у этих пятерок УЖЕ сыграность уже есть. Понятно, что она сохраняется пока я пятерки не удалю! Или замениться на % сыгранности из С, в момент перевода? Похоже Иска только про перенос сыгранности из С в А говорил, про обратный путь он не подумал..)

Может, больше станет... Пока остается догадываться и экспериментировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
21 час назад, CARP сказал:

Надо наблюдать. Возможно, в С-шке хапнешь опыта больше, чем в российской 3-й лиге.

Проверил. В российской 4-ке и международной лиге набор опыта почти одинаковый. Разброс +/- 5 пунктов. Время игроков на льду +/- 2 минуты разница

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
1 час назад, Impresario сказал:

Проверил. В российской 4-ке и международной лиге набор опыта почти одинаковый. Разброс +/- 5 пунктов. Время игроков на льду +/- 2 минуты разница

+/- 5% это большая погрешность. Разница должна быть около 10%.

Нужен замер на длинной дистанции. Хотя бы матчей 10-15. Чем больше дистанция, тем точнее будет замер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ
В 17.03.2020 в 14:23, CARP сказал:

А как обстоит дело с набором опыта? Он одинаков в словацкой 3-й лиге и в доминиканской 3-й лиге? С которой из лиг будут сравнивать набор опыта в С-шках?

Одинаковый и опыт и тренировка. Разницы между 3-й лигой словацкой и доминиканской нет никакой. В противном случае в сборных мы бы имели совсем другую картину. То что в словацкую 1-ю лигу выйти сложнее, никто не отрицает. Но ведь команды доминиканы не участвуют в словацком РЧ. А в международных турнирах все равны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kaz11

это чо за новости?

от чего сумма зависит?

 

You received the following cash amount as a weekly payment from club ownership: 48 960 000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×