Перейти к содержимому
Geistero

IV.1

Recommended Posts

Geistero
Призер КМ

IV.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

Есть кто ещё?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tktng

привет. есть конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
5 часов назад, tktng сказал:

привет. есть конечно

Старый знакомец) Интересно ещё кто заглядывает на форум? Лига то у нас вполне активная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tktng

лучше бы она была менее активной(. 

я так хотел транзитом пройти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

Да уровень вырос, "раньше такой фигни не было" и можно было с командой 23-леток 300-350 СУ спокойно проходить 4 див)

Изменено пользователем Denuf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

Мде, обидное поражение в кубке. Противника я всё же похоже недооценил. Ещё и мои НСА усиления не успели подъехать к этой игре, теперь приедут, а кубка уже нет... Противник теперь будет с Дуброво играть, хехе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

Мде, купил в начале сезона вратаря с СУ 460 (мексиканский сборник), так он играет как будто у него СУ в два раза меньше. И вроде у меня не какая-то молодёжная команда с дырявой обороной. Ладно бы если он неберучки пачками пропускал, так нет в основном это обычные шайбы. Сейчас у него процент отражённых 90.1%, в моей лиги это 10-й показатель, при том что это не какая-то там вышка, а 4-й дивизион. Я хз что происходит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tktng

да ладно тебе жаловаться, знаешь же, что в регулярке все играют спустя рукава))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
4 часа назад, tktng сказал:

да ладно тебе жаловаться, знаешь же, что в регулярке все играют спустя рукава))

Я им покажу кузькину мать) В моей команде отношение к регулярке самое что ни на есть серьёзное! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tktng

насколько я тебя знаю, ты любитель навести шороху слабой командой. Даже удивительно, что ты так низко пал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
7 часов назад, tktng сказал:

насколько я тебя знаю, ты любитель навести шороху слабой командой. Даже удивительно, что ты так низко пал)

Ну я же почти два года толком не играл, чисто заходил раз в несколько недель чтоб команда не оботилась, частенько даже не смотря что там в ней происходит) А там соответственно и всякие автосоставы и тп. хрень была, в итоге скатился в самый низ) Когда появилось настроение вернуться в игру сезон назад, команда была в 5 дивизионе на последнем месте))

Изменено пользователем Denuf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
В 05.02.2020 в 13:34, Denuf сказал:

Мде, купил в начале сезона вратаря с СУ 460 (мексиканский сборник), так он играет как будто у него СУ в два раза меньше. И вроде у меня не какая-то молодёжная команда с дырявой обороной. Ладно бы если он неберучки пачками пропускал, так нет в основном это обычные шайбы. Сейчас у него процент отражённых 90.1%, в моей лиги это 10-й показатель, при том что это не какая-то там вышка, а 4-й дивизион. Я хз что происходит))

Самое забавное что в эти выходные он первый раз сыграл за Сборную Мексики на Кубке Мира выйдя в основе, провел на площадке 5 минут пропустил 3 шайбы с четырёх бросков и был заменён)))

Не ну серьёзно, что с ним нет так?))

Матч

Изменено пользователем Denuf
добавил матч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
2 часа назад, Denuf сказал:

Самое забавное что в эти выходные он первый раз сыграл за Сборную Мексики на Кубке Мира выйдя в основе, провел на площадке 5 минут пропустил 3 шайбы с четырёх бросков и был заменён)))

Не ну серьёзно, что с ним нет так?))

Матч

Какая расскиловка у него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
8 часов назад, CARP сказал:

Какая расскиловка у него?

Да вроде нормальная. Вра 202, Ско 181, Пас 50, СО 32. Опыт 200+, форма 100...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
1 час назад, Denuf сказал:

Да вроде нормальная. Вра 202, Ско 181, Пас 50, СО 32. Опыт 200+, форма 100...

Ну, при такой расскиловке остается только размер ворот проверить... Скиллы нормально лежат.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
22 часа назад, CARP сказал:

Ну, при такой расскиловке остается только размер ворот проверить... Скиллы нормально лежат.

При том что размер ворот изменяется когда он в них встаёт, как будто от него исходит какое пространственно-временное искажение)

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arhey

Ну здрасти))))

  • Плюсую 1
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ
В 10.02.2020 в 04:45, Denuf сказал:

Самое забавное что в эти выходные он первый раз сыграл за Сборную Мексики на Кубке Мира выйдя в основе, провел на площадке 5 минут пропустил 3 шайбы с четырёх бросков и был заменён)))

Не ну серьёзно, что с ним нет так?))

Матч

Мексы низ играли насколько знаю, они в Плэй-Офф до этого уже вышли, а хорваты скорее всего на максимуме играли =) Для уровня КМ расскилловка слабая, хотя и хорваты не бизоны, но разница в важностях легко могла к такому привести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Denuf 90-91% ОБ это отличная стата для вратаря силовой команды =) По твоим воротам 10-20 бросков, каждый гол сильно понижает %ОБ, тут кипер не при делах вообще. А ещё если бабочку от бота запустит с 2-5 бросков, то вообще жесть, а если вратарь с СМ, то там бабочки это ок тема =) Мой воротчик +- с такой же статой первые места в лигах брал подряд два сезон крайних, в этом на 2-м месте идёт.

ОБ по 95-97% у меня было в бородатые сезоны только у вратарей, когда я доминировал в 6-й лиге, когда 50% матчей сухаряны ))) А так уже давно такого не вижу у лидирующих команд в норм лигах, у меня 93% максимум было вроде на каком-то из витков, но тоже вроде в лиге 4-5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
6 часов назад, Met сказал:

Для уровня КМ расскилловка слабая, хотя и хорваты не бизоны, но разница в важностях легко могла к такому привести.

Да же если он и не настолько крут для КМа, пропускать 3 шайбы с 4-ёх бросков это всё-равно фиии))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
6 часов назад, Met сказал:

ОБ по 95-97% у меня было в бородатые сезоны только у вратарей, когда я доминировал в 6-й лиге, когда 50% матчей сухаряны ))) А так уже давно такого не вижу у лидирующих команд в норм лигах, у меня 93% максимум было вроде на каком-то из витков, но тоже вроде в лиге 4-5.

Ну на данный момент у нас в лиге по вратарям так:

ИГРОКИ
Имя (Команда) Вратарь %
1. Evdokim Lvov (Moscow Jaguars) 94.4012
2. David Dobrovolný (ХК ХАБАР) 93.7099
3. Bernardrín Marušiak (ReDStarS) 93.1419
4. Gvido Horvat (HC Enclave (Togliatti)) 92.6864
5. Moti Matzliah (МонархистЪ) 92.6680
6. Thijs Engel (Black Bruins) 92.2902
7. Saul Araujo (Denuf) 91.9481
8. Kapiton Ledyankin (H.C. Silvia Saint) 91.6667
9. Oliver O´Hara (Vektor) 91.3907
10. Timofey Bestemianov (serrrteam) 91.3851
11. František Dežo (^Б-Д^) 90.5941
12. Robin De Cock (cherepovez) 88.9145
13. Petr Berdiev (Электрон) 85.7768
14. Alexey Komyagin (Chel_TRAK) 85.2514
15. Pavel Borisenko (ХК СПАРТАК (Нахабино)) 85.0299

При этом на первом месте вратарь с СУ 312 и 94.4% ОБ (23 матча, 643 броска, 36 пропущенных, время на льду 1368)... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tktng

а у меня сегодня заруба в 1/4 мексиканского кубка! в прошлом туре выбил основного фаворита, теперь дело за малым). Пора восстанавливать свое реноме кубкового бойца). тем более судя по всему ПО мне нигде не светит. Хотя а-шкой еще можно зацепиться

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13
4 часа назад, tktng сказал:

а у меня сегодня заруба в 1/4 мексиканского кубка! в прошлом туре выбил основного фаворита, теперь дело за малым). Пора восстанавливать свое реноме кубкового бойца). тем более судя по всему ПО мне нигде не светит. Хотя а-шкой еще можно зацепиться

Удачи!  но того кого ты выбил в 1/8 точно был не основной фаворит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tktng
23 минуты назад, ALEKS13 сказал:

Удачи!  но того кого ты выбил в 1/8 точно был не основной фаворит))

для меня основной). те кто остались не такие мясистые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×