Перейти к содержимому
Geistero

Лиги V

Recommended Posts

Geistero
Призер КМ

Лиги V

Пишите в личку, если требуется создать отдельную тему для вашей лиги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen

V.7 Привет всем. 20 просмотров и никто не отметился. Ну как так? )

Мечтаю свалить от всех вас повыше, но по всей видимости придется еще сезончик поболтаться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LokMac

Я вообще многое перестал в ХА понимать, с 62 сезона не был в 5 лиге, и вот оно случилось, посижу тут пару сезонов теперь с обновлённым составом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
1 час назад, LokMac сказал:

Я вообще многое перестал в ХА понимать, с 62 сезона не был в 5 лиге, и вот оно случилось, посижу тут пару сезонов теперь с обновлённым составом.

Ты не стесняйся вопросы задавать. Может, какие непонятки сможем объяснить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LokMac
В 19.06.2019 в 23:41, CARP сказал:

Ты не стесняйся вопросы задавать. Может, какие непонятки сможем объяснить.

Даже не знаю с чего начать

Как состав собирать так, чтобы выигрывать, раньше я со 100% воспитанниками до II лиги добирался, теперь с сильными покупными болтаюсь в районе III-IV много сезонов подряд

раньше используя для 5-ок разные тактики удавалось выигрывать команды с СУ больше моей на 100-150 баллов, теперь меня обыгрывают все кому не лень с интуитивками вообще не парясь, даже если гораздо слабее меня. 

Короче поменялось многое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

LokMac 

Может ты по старым лекалам игроков подбираешь? Состав бы посмотреть =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen

Кстати зацените мои эталонные самые близкие "лекала" которых хочу достигнуть, мб и я отстал ))))

Центр Н100, П100, С40

Вингеры Н110, Б150, С40

Защитники З110, С80, П40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
12 минуты назад, Hansen сказал:

Кстати зацените мои эталонные самые близкие "лекала" которых хочу достигнуть, мб и я отстал ))))

Центр Н100, П100, С40

Вингеры Н110, Б150, С40

Защитники З110, С80, П40

Центр 100 80 60

Винг 100 150 50

Защ 100 120 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LokMac
В 22.06.2019 в 22:41, Met сказал:

LokMac 

Может ты по старым лекалам игроков подбираешь? Состав бы посмотреть =)

Я вообще без лекал играю, у меня есть пятёрка чисто на бросках раскаченная, есть чисто на пасах, есть комбинированная, примерно как ниже писали Hansen и Alexeitch.

Никогда этим не заморачивался. :dntknw:

Но эти лекала они только под одну тактику годятся. Сдерживание, Короткий пас и Прессинг при них не сыграешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

LokMac 

Главное силовая чтобы была на месте =) Вообще у тебя команда 4-я снизу по СУ - 218, следующая 256 идёт. Разброс приличный, нужен очень бодрый состав чтобы обыгрывать разницу в 40 СУ, у тебя просто ещё слишком молодые и на всё скиллов не хватает скорее всего. Ну и в лиге есть опытные менеджеры - Спартак, Орск, Астрон, которые просто так выиграть не дадут =) Через сезон или два победы придут думаю, а на 200 СУ толкового ничего не раскачаешь, ну и вратарь 18-ка, тут сразу можно матч начинать с 0-2 =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tktng
23 часа назад, LokMac сказал:

Я вообще без лекал играю, у меня есть пятёрка чисто на бросках раскаченная, есть чисто на пасах, есть комбинированная, примерно как ниже писали Hansen и Alexeitch.

Никогда этим не заморачивался. :dntknw:

Но эти лекала они только под одну тактику годятся. Сдерживание, Короткий пас и Прессинг при них не сыграешь.

по моим прикидкам интуитив все-таки предпочтительней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
В 25.06.2019 в 06:25, Met сказал:

LokMac 

Главное силовая чтобы была на месте =) Вообще у тебя команда 4-я снизу по СУ - 218, следующая 256 идёт. Разброс приличный, нужен очень бодрый состав чтобы обыгрывать разницу в 40 СУ, у тебя просто ещё слишком молодые и на всё скиллов не хватает скорее всего. Ну и в лиге есть опытные менеджеры - Спартак, Орск, Астрон, которые просто так выиграть не дадут =) Через сезон или два победы придут думаю, а на 200 СУ толкового ничего не раскачаешь, ну и вратарь 18-ка, тут сразу можно матч начинать с 0-2 =)

Менеджер Спрайт

команда Спартак 

))))))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ
7 минут назад, sprite66 сказал:

Менеджер Спрайт

команда Спартак 

))))))))) 

Так я команды менеджеров перечислил :dntknw:

Сезона через 2-3 в Японии начнут огрызаться молодые Клинки, а там глядишь и возвращение в первак не за горами :nhl2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
17 минут назад, Met сказал:

Так я команды менеджеров перечислил :dntknw:

Сезона через 2-3 в Японии начнут огрызаться молодые Клинки, а там глядишь и возвращение в первак не за горами :nhl2:

Блин, без тебя не интересно, некому очки сливать, как ты ушёл, я второй сезон в регулярке 1-2 места занимаю, тч всегда рад, но особо не спеши там))) :blum2:

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
В 19.06.2019 в 21:35, LokMac сказал:

Я вообще многое перестал в ХА понимать, с 62 сезона не был в 5 лиге, и вот оно случилось, посижу тут пару сезонов теперь с обновлённым составом.

я с сезона с 40го в 5 лигах болтаюсь)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen
В 22.07.2019 в 23:51, sprite66 сказал:

я с сезона с 40го в 5 лигах болтаюсь)))))))

Это потому что ты барыжишь игроками, а не на результат играешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
В 12.08.2019 в 20:33, Hansen сказал:

Это потому что ты барыжишь игроками, а не на результат играешь

а я не могу их не продать как-то вечно есть молодые, которых надо ставить в состав, и куда девать 22+летних старичков? )))))))

вот сейчас опять подошёл к этому возрасту основной состав которым я вышел в 4ку в этом сезоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×