Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

gbagrami

Претензии к модераторам

Recommended Posts

ShurikEv

Свои полтора года я вернул только после общения с Иской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ

Насколько я понял суть вопроса, батямс купил СН, потом был назначен МОДом, которому дается бесплатный СН. А когда МОД был у него забран, то купленный СН также пропал, хотя должен был приплюсоваться к бесплатному СН. Сюда же и привлечение игроков, которые были сделаны на реферальную ссылку. (к слову сказать, привлечение на реферальную ссылку - это не работа НАТа. Это может делать любой менеджер и НАТом его за это не называют и бесплатный СН на время работы не дают).

Если я правильно изложил, то чего ты наехал на ЛДР, спрашивается? Это издержки движка, что проплаченный СН удаляется, если есть бесплатный. Что ты от ЛДР хочешь? Чтобы он тебя оставил на странице ХА-команда с приставкой МОД, а ты бы на самом деле таким не являлся? Его задача - работа в национальном разделе, а не раздача СН кому попало с целью исправить баги движка.

Раз издержки движка, просто пиши в личку Икко с текстом, мол, так и так, был проплаченный СН, куплен тогда-то. Потом получен бесплатный, а проплаченный пропал. Просьба передвинуть дату окончания СН. Всего-то делов.

При этом АГЕО - я это точно знаю - хотел по своей инициативе сделать тебя хелпером (единственное, что он может сделать самостоятельно), чтобы продлить тебе СН, если Икко не удовлетворит твою просьбу. А ты разорался по всем форумам. Некрасиво...

Пиши Икко, потому что это баг движка. И пиши сам, потому что никто тебе не обязан твои проблемы решать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Felps

Вот парочка, друг дружке жопу прикрывать любители..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv

Во-первых, иска общается не со всеми. Поэтому ответа можно ждать долго. Я по роду своей прошлой должности с ним периодически общался, а когда возникла проблема с СП, то ответ я от него быстро получил. К счастью, все решилось быстро и без особых проблем. Иска сам признался, что это баг и долго со мной не возился, а взял и продлил. Так что batyams конечно может и сам ему написать, только ответа долго ждать будет, если чуда не произойдет.

Во-вторых, купленные СП не пропадают. Просто когда у тебя есть купленный СП и ты являешься допустим МОДом, то СП продлевается, но с косяками. Повторю, когда я перестал быть ГМом, то у меня СП оставался на 1,5 месяца, т.е. он не пропал (ГМом был почти 2 года). Но когда меня назначили ГМом, то СП был у меня чуть ли не на 1,5 года.

В-третьих, у ГМ и ЛДР, по идеи, одной из обязанностью является обеспечение связи с создателем игры (тоже интервью с Иской) и помогать обычным игрокам в решение возникших проблем. А batyams как раз сейчас и является обычным игроком. И тут разговор не про раздачу СП, хотя как один из вариантов развития нац.раздела это может быть. Что-то припоминается, что кто-то раньше хотел покупать СП особо отличившимся менеджерам.

И пиши сам, потому что никто тебе не обязан твои проблемы решать. - это новый девиз команды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ
Во-первых, иска общается не со всеми. Поэтому ответа можно ждать долго. Я по роду своей прошлой должности с ним периодически общался, а когда возникла проблема с СП, то ответ я от него быстро получил. К счастью, все решилось быстро и без особых проблем. Иска сам признался, что это баг и долго со мной не возился, а взял и продлил. Так что batyams конечно может и сам ему написать, только ответа долго ждать будет, если чуда не произойдет.

Во-вторых, купленные СП не пропадают. Просто когда у тебя есть купленный СП и ты являешься допустим МОДом, то СП продлевается, но с косяками. Повторю, когда я перестал быть ГМом, то у меня СП оставался на 1,5 месяца, т.е. он не пропал (ГМом был почти 2 года). Но когда меня назначили ГМом, то СП был у меня чуть ли не на 1,5 года.

В-третьих, у ГМ и ЛДР, по идеи, одной из обязанностью является обеспечение связи с создателем игры (тоже интервью с Иской) и помогать обычным игрокам в решение возникших проблем. А batyams как раз сейчас и является обычным игроком. И тут разговор не про раздачу СП, хотя как один из вариантов развития нац.раздела это может быть. Что-то припоминается, что кто-то раньше хотел покупать СП особо отличившимся менеджерам.

И пиши сам, потому что никто тебе не обязан твои проблемы решать. - это новый девиз команды?

То что у Ико есть такой баг, и что он его медленно решает - в этом ЛДР не виноват. Долго ждать или не долго, но это все к Ико. Ты же решил с ним вопрос, и не стал орать по форумам, как ЛДР, типа, тебя кинул на СН, присвоив твои кровные 15 евро... :) Батямс может написать и Ико решит этот вопрос. А сроки - это опять же не причина наезжать на ЛДР. Это проблема Ико.

Что касается, твоей фразы "ГМ и ЛДР, по идее, одной из обязаностью.... и т.д.", то ты, видимо, хреново изучил правила ГМ, пока им был. Таких обязанностей у ГМ и ЛДР нет. Во-вторых, как ты правильно заметил из собственного опыта, Ико и ГМ-ам и ЛДР-ам отвечает одинакого долго. Поэтому решение бы это не ускорило!

Другое дело, что можно помочь по-человечески. Скажем, если бы батямс обратился бы ко мне и попросил перевести его письмо на английский, я бы помог без разговоров. Но уже не сейчас. Сейчас я по-человечески не хочу ему помогать. А в обязанности мои это не входит. А АГЕО хотел ему помочь, но не знаю, станет ли он это делать сейчас. Потому что нет никакого желания помогать таким людям, как батямс... А по долгу службы ему никто ничего не обязан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv

Моя проблема решилась быстро, т.к. я достаточно часто с Иской общался, поэтому он не проигнорировал меня как многих других, ИМХО.

Если ГМ и ЛДР оторваны от народа и не хотят решать их проблему, то нафиг такие люди нужны. Оно и понятно: новая метла по новому метет.

А АГЕО хотел ему помочь, но не знаю, станет ли он это делать сейчас.
Судя по ответу, он передумал.

Потому что нет никакого желания помогать таким людям, как батямс...
Каким "таким"? Человек работал, его отправили на пенсию без обеспечения, которое он сам накопил. А ЛДР не захотел разбираться, т.к. у него другие обязанности. Ага batyams плохой.

batyams, попробуй сам решить свою проблему, эта метла тебе не поможет. У неё свои глобальные планы, а ты ей только надоедаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ
Каким "таким"? Человек работал, его отправили на пенсию без обеспечения, которое он сам накопил.

Таким, которые наводят поклеп на ни в чем не виноватых людей и обвиняют их на всех форумах, нарушая правила этих форумов. Никто его на пенсию без обеспечения не отправлял. Вопрос решается легко и непринужденно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

batyams
А АГЕО хотел ему помочь, но не знаю, станет ли он это делать сейчас. Потому что нет никакого желания помогать таким людям, как батямс... А по долгу службы ему никто ничего не обязан.

Не нужно врать о том про что не знаешь,перед тем как написать тут я общался 2 недели(!!!) с нашим капитаном,общался нормально.но он меня попросту отшил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

batyams
Насколько я понял суть вопроса, батямс купил СН, потом был назначен МОДом, которому дается бесплатный СН. А когда МОД был у него забран, то купленный СН также пропал, хотя должен был приплюсоваться к бесплатному СН. Сюда же и привлечение игроков, которые были сделаны на реферальную ссылку. (к слову сказать, привлечение на реферальную ссылку - это не работа НАТа. Это может делать любой менеджер и НАТом его за это не называют и бесплатный СН на время работы не дают).

Если я правильно изложил, то чего ты наехал на ЛДР, спрашивается?

Да.изложенно все правильно,у меня был куплен СП примерно на 2 года (если не ошибаюсь).

А на ЛДР я наехал потому что захожу я утром в игру а там письмо,извини.я ставлю своих,ариведерчи.

С должности снят!!!!

Поэтому я к нему и обратился,раз ты снимаешь с должности без предупреждения,просто потому что тебе так захотелось.обеспечь человеку то что ему положено,или предупреди за какой либо период,типа что через 14 дней я тебя снимаю с должности,мне нужно пропихнуть своего человека.так что подсуетись.реши свои проблемы с СП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ

А еще что, по твоему мнению, должен делать ЛДР? Что это за фигня "раз снимаешь, то обеспечь"? Кто тебе что обеспечить должен? Может оплатить тебе из своего кармана СН за примерную службу? ЛДР за баги движка не отвечает. С этими вопросами обращаются к разработчику, почта которого находится в открытом доступе, то есть для всех. Ты что, особенный какой, что твои проблемы должен кто-то за тебя решать? Единственный человек, кто может тебе исправить баг игры и продлить СН - это Икко. Это тебе и посоветовал сделать ЛДР, то есть обратиться к разработчику.

А если Икко бы этого не сделал, то АГЕО хотел тебя назначить хелпером (он только это может сделать через свой интерфейс), чтоб ты выбрал свой срок СН. Но ты ж с гонором, с наездом и обвинениями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

batyams
А еще что, по твоему мнению, должен делать ЛДР? Что это за фигня "раз снимаешь, то обеспечь"? Кто тебе что обеспечить должен? Может оплатить тебе из своего кармана СН за примерную службу?

Одна из обязанностей ЛДР помогать менеджерам решать их вопросы связанные с игрой.

Мне не нужно что б кто то что то обеспечивал,мне нужно то,за что я ЗАПЛАТИЛ СВОИ деньги!!!

ЛДР за баги движка не отвечает. С этими вопросами обращаются к разработчику, почта которого находится в открытом доступе, то есть для всех.

Когда у тебя возникают какие либо вопросы или что то нужно решить,ты сразу к Медведеву(нашему президенту ) пишешь?

Или все-таки в администрацию,мэрию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ
Одна из обязанностей ЛДР помогать менеджерам решать их вопросы связанные с игрой.

Мне не нужно что б кто то что то обеспечивал,мне нужно то,за что я ЗАПЛАТИЛ СВОИ деньги!!!

Когда у тебя возникают какие либо вопросы или что то нужно решить,ты сразу к Медведеву(нашему президенту ) пишешь?

Или все-таки в администрацию,мэрию?

Приобретая СН, ты заключаешь договор с администрацией игры. Этот договор находится здесь: http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=..._conditions.php

ЛДР не имеет никакого отношения ни к багам игры (это уже говорили), ни, тем более, к договору между поставщиком услуг и их потребителями. Это финансовые дела, а не "вопросы, связанные с игрой". Ты платил деньги Ико? Договор заключал с Ико? Условия договора, по твоему мнению, не были выполнены? Значит ты имеешь право обратиться к поставщику услуг, которому ты заплатил деньги. Деньги ты платил не ЛДРу, и он не является твоим поверенным по финансовым делам, и не является твоим адвокатом-юрисконсультом.

Другими словами, да, в данном случае, тебе нужно было обращаться сразу к "Медведеву", с которым ты заключал финансовый договор. И ЛДР тебе помочь ничем в данном случае не может. Он тебе это сказал русским языком, а ты начал обвинять его в том, что чуть ли не он украл у тебя твои 15 евро... Это не только несправедливо, но и просто некрасиво...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz

Насколько я понимаю, батямс имеет претензии не к Ико, а именно к Агео. За то, что бесцеремонно снял с должности безо всяких оснований и предупреждений, да еще с такой бесподобной формулировкой, мол, я тут своих корешей пропихиваю, а ты чувак не местный, без обид тока. Я уже на форуме ХА отписал по этому поводу, и еще повторю - такая политика ЛДР ни к чему хорошему не приведет. Кроме "людей, с которыми общается ЛДР и с которыми ему проще и быстрее" существует множество ничуть не худших кандидатов в МОДЫ, HLP и кого угодно, которые не были удостоены по тем или иным причинам, внимания ЛДР. ЛДР, как никто другой, ОБЯЗАН это понимать и помнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

batyams
Приобретая СН, ты заключаешь договор с администрацией игры. Этот договор находится здесь: http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=..._conditions.php

ЛДР не имеет никакого отношения ни к багам игры (это уже говорили), ни, тем более, к договору между поставщиком услуг и их потребителями. Это финансовые дела, а не "вопросы, связанные с игрой". Ты платил деньги Ико? Договор заключал с Ико? Условия договора, по твоему мнению, не были выполнены? Значит ты имеешь право обратиться к поставщику услуг, которому ты заплатил деньги. Деньги ты платил не ЛДРу, и он не является твоим поверенным по финансовым делам, и не является твоим адвокатом-юрисконсультом.

Другими словами, да, в данном случае, тебе нужно было обращаться сразу к "Медведеву", с которым ты заключал финансовый договор. И ЛДР тебе помочь ничем в данном случае не может. Он тебе это сказал русским языком, а ты начал обвинять его в том, что чуть ли не он украл у тебя твои 15 евро... Это не только несправедливо, но и просто некрасиво...

Я не заключаю договор,я заказываю услугу )))

Услуга заказана на сайте Хоккей Арена, ЛДР как представитель Российской части служащих Хоккей Арены и получающий за это плату(СП) должен мне всячески помогать в моих проблемах,именно для этого его и взяли на работу.

Не неси чушь про обвинения мои в адрес ЛДР ты не знаешь всей ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

batyams

Интересно,как только попросил ЛДРа на сайте через форум оказать помощь,тему сразу закрыли )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO
Интересно,как только попросил ЛДРа на сайте через форум оказать помощь,тему сразу закрыли )))

в личку зайди и успокойся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO
Вот парочка, друг дружке жопу прикрывать любители..

Я между прочим расматривал свою кандидатуру быть третьим.

извени что очередь не дошла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz

AGEO

Ты извини, но твое ЛДРство пока оставляет впечатление "наконец-то я дорвался". Неоднократно наблюдал, как ты угрожаешь (именно так) игрокам, отписавшим наивные (или не очень) высказывания, скорой расправой, "потому что мультовод по-любому". Если я не ошибаюсь, ЛДР должен не столько отлавливать мультоводов, а защищать незаслуженно обиженных российских менеджеров перед лицом мировой ХА-общественности. И вообще, как-то представлять интересы российской общественности. Выявлять нарушения обязаны GM-ы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO

'Giz'

Ты извини, но твое ЛДРство пока оставляет впечатление "наконец-то я дорвался".

Ты на выборах учавствовал? Кандидатуру свою выдвигал? Покажи мне того чье место я занял! и почему он молчал тогда? Кому мне прям сегодня передать ЛДР? Предложи! я отдам и спать буду хорошо))

Если кто думает что дело в СП (а такие есть:))), то я долго без него играл, мне без разницы есть он или нет.

Неоднократно наблюдал, как ты угрожаешь (именно так) игрокам, отписавшим наивные (или не очень) высказывания, скорой расправой, "потому что мультовод по-любому".

Примеры пожалуста.

Просто так я непишу, потому что некогда, у меня секретаря нет. Я еще работаю на 2х работах и тем немение я 10 часов в сутки в ХА, не меньше. Некоторые менеджеры играющие за несколько команд иногда понимают намек, да и другие почитывают, думают. Профилактика это.

Если я не ошибаюсь, ЛДР должен не столько отлавливать мультоводов, а защищать незаслуженно обиженных российских менеджеров перед лицом мировой ХА-общественности. И вообще, как-то представлять интересы российской общественности.

Внимание! Еще раз повторю для незаслуженно обиженных российских менеджеров, пишите мне в личку ХА, или в АСЮ (номер ниже). Гуглить ваши слезы в инете я не могу! Откуда мне знать о ваших проблемах если вы молчите? Только не надо превращать в проблему неумение выставить стартовый состав на игру! (есть и такие)

Выявлять нарушения обязаны GM-ы

ГМы появились на прошлой неделе только (вникают еще в тонкости, их за день не научишь), поэтому все самому приходилось делать, извени...

)) зачем тогда Икко сам банит если есть ГМы (странная логика)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz
Ты на выборах учавствовал? Кандидатуру свою выдвигал? Покажи мне того чье место я занял! и почему он молчал тогда? Кому мне прям сегодня передать ЛДР? Предложи! я отдам и спать буду хорошо))

Если кто думает что дело в СП (а такие естьsmile.gif)), то я долго без него играл, мне без разницы есть он или нет.

Были выборы ЛДР? Ничего о них не слышал.

Примеры пожалуста.

Некоторые менеджеры играющие за несколько команд иногда понимают намек, да и другие почитывают, думают. Профилактика это.

Искать примеры влом, ты и так понял, о чем я. Профилактика так профилактика.

Внимание! Еще раз повторю для незаслуженно обиженных российских менеджеров, пишите мне в личку ХА, или в АСЮ (номер ниже). Гуглить ваши слезы в инете я не могу! Откуда мне знать о ваших проблемах если вы молчите? Только не надо превращать в проблему неумение выставить стартовый состав на игру! (есть и такие)

Тока не путай незаслуженно обиженных менеджеров и обиженных мозгом ))

ГМы появились на прошлой неделе только (вникают еще в тонкости, их за день не научишь), поэтому все самому приходилось делать, извени...

)) зачем тогда Икко сам банит если есть ГМы (странная логика)

Естественно, у ЛДР должен быть баномет, и он имеет полное право его включать. Но, повторю, это не прямая обязанность ЛДР. А куда делись старые ГМы? И что это за новые, которые не знают нихрена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dark

Старые Гм-ы???Дерт Сам свалил(привет Дерт :D ),Шурика по-моему заменили,я так жэ сам свалил,увидев ветку о наборе новых Гм-ов.

Если Вас не устраивает Лдр,в чём проблема?Разве эта личность не прикасаема? Или что ?Выберете свою кандидатуру,как выберете и ступайте на ковёр к Икко.Если лдр готов сложить полномочия он это сделает я думаю.Ведь против народу не попрёшь.Насколько мне помнится,Дерт сначала тожэ никого не устраивал,но когда он уходил,все его благодарили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz
Старые Гм-ы???Дерт Сам свалил(привет Дерт biggrin.gif ),Шурика по-моему заменили,я так жэ сам свалил,увидев ветку о наборе новых Гм-ов.

Если Вас не устраивает Лдр,в чём проблема?Разве эта личность не прикасаема? Или что ?Выберете свою кандидатуру,как выберете и ступайте на ковёр к Икко.Если лдр готов сложить полномочия он это сделает я думаю.Ведь против народу не попрёшь.Насколько мне помнится,Дерт сначала тожэ никого не устраивал,но когда он уходил,все его благодарили.

Я вовсе не против АГЕО. Во-первых, он только начал, во-вторых, его начинания (например, идея переработки русскоязычного интерфейса) и "огонь в глазах" мне очень по душе. Но нет пределов совершенству )). Применительно к этой теме меня просто возмутило безосновательное увольнение батямса, которого за 2,5 года в ХА считал если не лучшим, то одним из лучших МОДов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz

Охренеть. Только что обнаружил, оказывается, на меня 19 апреля наложили штраф в 1 000 000 за игру за несколько команд. А почему не забанили, что-то я не понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz

Требую справедливого наказания! За игру за несколько команд полагается пинок под зад из ХА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hassio

А что у нас теперь за трансферы блочат!?, команда Eastern Stars IHC, Менеджер Hassiko, лига V.16, при продаже игрока заблокировали команду, хотелось бы узнать в чем причина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×