Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

gbagrami

Претензии к модераторам

Recommended Posts

gbagrami
Поддержу...

Предвзятое отношение к некоторым участникам форума, вытекающее оттуда отсутствие нейтральности, коим должен обладать модер, грязные подколки, разжигающие страсти, в то время, как модер должен устаканивать обстановку, превышение полномочий, итд итп...

Ну нифига себе!

Модератор - это робот по-вашему, что ли?

Он такой же полноправный участник общения на форуме как и все остальные, т.е. имеет право высказывать свое мнение по любому вопросу, кого хочешь поддевать, цеплять и т.п. Единственное чем он отличается от мемберов - есть резалка. Вот когда Ловчий начнет эту "резалку" применять в личных корыстных целях, вот только тогда к нему могут быть претензии. Есть такие факты? В студию, пожалуйста. Иначе Ваше и найкфестовское заявление про "превышение должностных полномочий" я называю "брехней".

Тогда что делать, когда начинается полное обсирание человека, стоило тому открыть рот, и который, к тому же, ему ничего плохого не делал??? Нанимать "супермодератора"??? blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia
Тогда что делать, когда начинается полное обсирание человека, стоило тому открыть рот, и который, к тому же, ему ничего плохого не делал??? Нанимать "супермодератора"??? blink.gif

Как правило человек тоде отвечает, но выглядит ето как поное обсирание, только из-за того, что посты данного человека трутсЯ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer

а кто такие модераторы? это тоже из французской кухни? laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nikefest

Все дело в том, что Ловчий навязывает свои правила. Всем ясно что любые законы можно трактовать по разному. Вот он их и трактует как ему удобней. На самом деле модератор хорош тогда когда он незаметен, как судья в хоккее. А Ловчий как раз тот человек, который любит себя продемонстрировать, показать свою значимость. Вот, например какое он имел права обрывать нашу милую дружескую беседу с Юлей. Всем было весело и прикольно встретиться со старой знакомой. Но как же без него. Ведь было произнесено запрещенное слово "сука" надо отреагировать. Я не понимаю какие доказательства требуют от меня администратор и другие? Как они должны выглядеть эти доказательства? Тем более что я не могу просмотреть потертые записи.

Но мне тут сказали, что я могу исписать кучу страниц и Ловчего всеравно оставят. Ну что ж, видимо форум скоро станет не для пользователей а для админов и модераторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VladimirL

Ну что ж, видимо форум скоро станет не для пользователей а для админов и модераторов.

Гыыы))) а эту фразу я видел в каждом втором форуме, а может и чаще...

На самом деле, если произнесено запрещенное слово, модератор обязан появиться - работа такая... Так что, читайте и выполняйте правила - и будет нормальное общение на форуме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kruglov

Вот и нашлась проблема почему модераторы такие у нас плохие. Бедному nikefestу не дали поругаться с Юлей, после этого мдераторы у нас плохие,да за оскорбление девушки,тебя слова надо лишать дня на 3 как минимум, если хочешь читать все что пишут в твоей лиге,подпишись на рассылку сообщений,тогда все ения тебе придут на почту и модератор их не потрет.Автоград сделал чат ,чтобы можно было там выяснять отношения ,а форум не засарять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость

БЕСПОЛЕЗНО ТРЕБУЮ исключить Lis'a из модераторов, на основании необъективного и детско-юношеского дифференцированного подхода к сообщениям своих "друзей" и всех прочих (тема выборов тренера молодежки). Такая субъективная личность не имеет права быть модератором.

Пусть мое сообщение и останется без внимания, но надеюсь, положит очередную копеечку в копилку претензий к нему.

И если он пообещал меня забанить, то пусть выполняет свое обещание.

Только вот, какая незадача, будут нужны хоть какие-нибудь аргументы для этого, кроме личной неприязни...

ЦИТАТА:

Lis:

Надеюсь до тебя дойдет смысл моих слов. не стоит страниц 5 топика заваливать своими сообщениями с одним и тем же смыслом: "Кумар ты так и не ответил на мои вопросы (или вопрос)". просто реально, читая страниц семь которые я пропустил, существенная их часть была завалена именно сообщениями такого содержания. если у тебя какая то неприязнь к кумару, пиши ему в личку!

а этот смайлик был уже последней каплей

Icko:

Вопросы я задавал Кумару разные. Это раз.

Фраза "ты не ответил на мой вопрос" была напасана всего два раза, когда он действительно не отвечал на мой вопрос. Это два.

Если бы ты читал страницы внимательно, а не пропускал, то убедился бы в этом сам. Это три.

Я к Кумару как к человеку не испытываю никакой неприязни, т.к. по моему мнению он хороший человек и собеседник, и по любой теме не касающейся выборов тренера сборной мы легко находим общий язык. Хотя для Вас это, конечно, нонсенс и Вам этого не понять smile.gif Это четыре.

На основании высказанных Вами же правил, я ТРЕБУЮ вынести предупреждения, а некоторых и забанить (Ловчего например) за 40 с лишним страниц обсуждения Капустина только в этой теме, а также в предыдущих темах молодежных сборных. Это пять.

Я испытываю СИЛЬНУЮ НЕПРИЯЗНЬ только к модераторам данного форума, использующим двойные стандарта к людям с угодными и противоположными им позициям. Это шесть.

ЗЫ: Теперь, конечно, забанят не Ловчего, а меня, хотя мне все равно на этом форуме очень мерзко от такого лицемерия, так что плакать не буду.

Всем удачи, особенно сборной!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Да, кстати, как я уже писал выше, на основе высказанных Lis'ом-же правил требую наказания Ловчего. Т.к. мое обращение в теме выборов осталось без внимания....

И прошу аргументированно ответить, почему Ловчего наказывать нельзя и все ему будет и впредь сходить с рук. Ах, да! Он же модератор и "друг" - как я мог так еретично подумать?!?!

(во всем остальном к Ловчему никогда претензий у меня не было)

Если Lis был не прав в своих высказываниях относительно меня, то требую наказать его, в таком случае. Т.к. ответственное лицо не имеет право нарушать установленные им же законы и должно нести ответственность вдвойне по сравнению с обычными пользователями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gorn5

Ловчий пишет:

---------------------------------------------------------------------------------------

не ты путаешь. Марго прав в определении

ты смотри. ctrl+с и ctrl+v умеешь делать.

Тем более тема не про Ловчего и его богатый внутренний мир

это мой фан biggrin.gif пишет кондидатскую по моей особе biggrin.gif

а кстати, подкинь ему идейку про его внутренний мир wink.gif вдруг автобиографию напишет biggrin.gif

-------------------------------------------------------------------------------------------

Скопировал данное сообщение г-на Ловчего из топика "Выборы тренера молодежки"

Какое отношение его сообщения имеет к теме выборов????

По правилам данное сообщение должно быть удалено!

А, оно же модератором написано!

Налицо двойные стандарты, которые г-ом Ловчемым применяются постоянно

Вместо того чтобы иногда и промолчать, модератор ввязывается в перепалку с посетителями, чем не способствует авторитету модератора.

Данный г-н , ИМХО, не достоин звания модератора

---------------------------------------------------------------

К остальным модераторам у меня претензий нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловчий
К остальным модераторам у меня претензий нет

biggrin.gifbiggrin.gif Претензий нет т.к. они не удаляют сообщения не относящиеся к теме выборов?

Да и где у меня двойной стандарт? biggrin.gif Я не удаляю сообщение к теме выборофф неотносящиеся и я отвечаю не относящимся на неотносящиеся сообщения к теме выборофф (сорьки за каламбур). Где двойной стандарт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lis

вон оно как все закрутилось то

И если он пообещал меня забанить, то пусть выполняет свое обещание.

я прям так и написал, что ОБЕЩАЮ ЗАБАНИТЬ Icko? покажи мне такие слова

Только вот, какая незадача, будут нужны хоть какие-нибудь аргументы для этого, кроме личной неприязни

промолчу лучше про твой флейм в теме выборы...

Пусть мое сообщение и останется без внимания, но надеюсь, положит очередную копеечку в копилку претензий к нему.

мне вот для себя просто интересно узнать, кто еще такого же мнения?

и если у тебя есть какие либо вопросы лично ко мне, то не поленись, стукни в АСЮ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nikefest

Я конечно поддержу претензии к модератству Ловчего, но ребята, бесперстивняк. Видать он хорошо умеет язычком работать с админами wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
вон оно как все закрутилось то

И если он пообещал меня забанить, то пусть выполняет свое обещание.

я прям так и написал, что ОБЕЩАЮ ЗАБАНИТЬ Icko? покажи мне такие слова

Только вот, какая незадача, будут нужны хоть какие-нибудь аргументы для этого, кроме личной неприязни

промолчу лучше про твой флейм в теме выборы...

Пусть мое сообщение и останется без внимания, но надеюсь, положит очередную копеечку в копилку претензий к нему.

мне вот для себя просто интересно узнать, кто еще такого же мнения?

и если у тебя есть какие либо вопросы лично ко мне, то не поленись, стукни в АСЮ

сам же сказал, что смайлик был последней каплей - так последней каплей в чем? wink.gif

про флейм не надо - я не написал ни оного сообщения не по теме выборов, т.к. мне просто не интересно общаться не на тему

даже если больше никто не пострадал от меча "справедливого" Lis'а, то пусть это будет первой копеечкой....

А что насчет того, чтобы распространять собственные правила не только на обычных людей, но и на модераторов?

все вопросы относятся к теме форума, поэтому личных вопросов для обсуждения в аське нет

на всякий случай моя аська - 155144447, только сейчас уезжаю и до понедельника не появлюсь, сорри....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gorn5

модератор не должен подавать пример, захламляя тему выборов сообщениями не относящимся к ним.

не можешь сдержаться , пиши в личку!!!!

Указывать на ошибки в правописание, вообще дурной тон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lis

сам же сказал, что смайлик был последней каплей - так последней каплей в чем? wink.gif

вроде бы на одном языке общаемся, а понять так и не смог. последней каплей для вынесения тебе предупреждения. но никак не бана

про флейм не надо - я не написал ни оного сообщения не по теме выборов, т.к. мне просто не интересно общаться не на тему

тут с тобой поспорят очень многие, не буду дальше развивать эту тему

А что насчет того, чтобы распространять собственные правила не только на обычных людей, но и на модераторов?

я действовал согласно правилам форума, а не как ты выразился "своими"

что еще пояснить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JPayne
модератор не должен подавать пример, захламляя тему выборов сообщениями не относящимся к ним.

не можешь сдержаться , пиши в личку!!!!

Указывать на ошибки в правописание, вообще дурной тон

Да ладно, насчет должен подавать пример или не должен, они ведут себя как все. И в этом определенный баланс. Хоть наказывают и режут посты несколько бессистемно, но тем не менее не особо зверствуют, зато и себе позволяют отступать от правил. Если бы модерировали жестко по правилам, то уже через неделю тут никого бы не осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Duzzy

Ну вы блин даете! Слова-то какие - "модератор не должен подавать пример".

Знаю, что это такое, поэтому поверьте - модератор вообще никому ничего не должен. Его попросили, он согласился. Ему в этом случае не полагается чего-то полезного и приятного, ему достаются Авгиевы конюшни, в которых все кому не лень гадят, лузгают семечки и т.п. И при этом предлагают самому модератору вести с ними светскую беседу о роли личности человека в его высокодуховных начинаниях.

Да вы не офигели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv

Постоянно находится 1 недовольный, который требует увольнение модератора после того как получает предупреждение.

Труд модератора - не благодарное дело, но нужное. Лично я ничего плохого не вижу в действиях модераторов. А вот крикунов и балабольщиков не терплю (без намёков на личности).

Ребята, запомните правило одно: этот сайт - собственность тольятинской диаспоры в ХА, поэтому правила тут устанавливают они. Не хочешь следовать правилам, ищи другой сайт.

Не надо в действиях модератора просматривать плохое отношение к себе. Веди себя по-человечески, не нарушай правил и не будет к тебе претензий.

Так же не стоит забывать, что модераторы тоже люди, и они тоже имеют право писать в форуме, если конечно правил не нарушают rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy

А что насчет того, чтобы распространять собственные правила не только на обычных людей, но и на модераторов?

я действовал согласно правилам форума, а не как ты выразился "своими"

что еще пояснить?

Мне лично один момент не понравился, озвученный в топике сборной, почему ты, Лис, не предупредил за это же самое Ловчего, потому что поведение Ико ничем не отличалось от его. Вот в этом я считаю Вы оба не правы, Ловчий потому что надоел с этой темой про Капустина, а Лис потому что сам написал:

Надеюсь до тебя дойдет смысл моих слов. не стоит страниц 5 топика заваливать своими сообщениями с одним и тем же смыслом: "Кумар ты так и не ответил на мои вопросы (или вопрос)". просто реально, читая страниц семь которые я пропустил, существенная их часть была завалена именно сообщениями такого содержания. если у тебя какая то неприязнь к кумару, пиши ему в личку!

а этот смайлик был уже последней каплей

но почему-то на Ловчего твои слова не распространились... dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy

Ребята, запомните правило одно: этот сайт - собственность тольятинской диаспоры в ХА, поэтому правила тут устанавливают они. Не хочешь следовать правилам, ищи другой сайт.

Ну на это пенять как минимум глупо, разве где-то написано в этих самых "тальятинских правилах", как ты выразился, что к обычному пользователю и модеру разный подход должен быть, тут все по факту: Ловчий и Ико допускают одинаковое нарушение, один получает предупреждение, второй ничего. В этом особые правила что ли? меня почему-то этот вопрос очень заинтересовал. Если да, бум знать на будущее, если нет, то прошу разъяснить неясность dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv

Ну тут как в жизни: имеющего власть трудно наказать rolleyes.gif Было бы уже смешно, если бы модеры друг другу замечания делали (вот тут действительно стоит задуматься), и не справедливо, если бы сами нарушали правила...

Если ты заметил, то на модеров обычно жалуются из темы выборов тренера сборной wink.gif

Я никого не защищаю. Лично я сам считаю, что эту болтовню в теме надо было пресечь на корню и оставить комментарии по теме. Вот тут модеры сплоховали конечно, поддавшись всеобщему языкочесанию. Но когда спохватились, оказались виноватыми laugh.gif

Я надеюсь, что Автоград примет меры wink.gif

PS Читая всю эту воду в теме выбора тренера молодёжки, видя перепалки, я одного понять не могу: почему Качану не вынесли предупреждение, ведь он нарушает правило форума, касающееся личности менеджера. blink.gif Просто тему надо остудить и усмерить главных языкочесальщиков, которые любят поговорить не по теме и оскорблять человека.

Ладно, все должно решить руководство. Моё дело наблюдать и выигрывать в играх ХА cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
я одного понять не могу: почему Качану не вынесли предупреждение, ведь он нарушает правило форума, касающееся личности менеджера. blink.gif

+1 smile.gif

я сам не высказывался в его адрес, т.к. если это начну делать, то сразу меня переведут в banned( но его реально пора уже усмирить, т.к. там было большое кол-во оскорблений, которые касаются не только меня, но и многих других менеджеров.

а писать типа "за эти слова стоит извиниться" - это не помогает(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
про флейм не надо - я не написал ни оного сообщения не по теме выборов, т.к. мне просто не интересно общаться не на тему

тут с тобой поспорят очень многие, не буду дальше развивать эту тему

А что насчет того, чтобы распространять собственные правила не только на обычных людей, но и на модераторов?

я действовал согласно правилам форума, а не как ты выразился "своими"

что еще пояснить?

почему согласно правилам форума предупреждения выносятся только обычным пользователям, а модераторы остаются неприкосновенны, которые нарушают эти же правила (пора уж согласится, что Ловчий зашел намного дальше меня...)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sintagma

хорошо для кого, что он живет в Германии, а то ответил бы за свой язык

з.ы. на будущее следи за тем, что несешь...

Мне кажется, что это пункты 1.1., 1.2. и 1.4., только вот никакого наказания у оскорбившего не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VladimirL

Icko, ты же вроде сначала хотел Lis'а наказать, а теперь уже Ловчего? Ты бы уж определился!

А вообще, Lis прав был - ты своими одинаковыми вопросами - оскорблениями достал. Не говоря уже о Качане. Тот вообще напрямую оскорбил всех менеджеров, которые будут голосовать за Кумара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×